Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Теперь можно новую полку сооружать для призов с соревнований :thumbup: Надюха такая гордая сама за себя на фотках :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, как здорово!!! :clap_1: Браво вам!!! :thumbup:

Спасибо,Верусь! Я правда не ожидала. Послушка вообще на отлично прошла,а вот подачу одну из воды чуть не сорвали..На берег вытащила аппортик,и круг почета по всему лагерю прошла,всем показала что у нее есть,и только потом прибежала к Саше,и отдала... :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь можно новую полку сооружать для призов с соревнований :thumbup: Надюха такая гордая сама за себя на фотках :gleam:

Спасибо,Верусь! Я правда не ожидала. Послушка вообще на отлично прошла,а вот подачу одну из воды чуть не сорвали..На берег вытащила аппортик,и круг почета по всему лагерю прошла,всем показала что у нее есть,и только потом прибежала к Саше,и отдала... :doh::lol2:

Так она явно знала, что она в шаге от победы, вот и показывала всем, Хто тут звезда! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,моя дорогая!!!

За Марти,я думаю,тоже не заржавеет,он парень азартный!!! :clap_1:

Это да! Буксируя "утопа", не сбиваясь с курса, он умудряется еще и травинки из воды на берег вытащить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшка (закусив губу) готовится к старту- сейчас я Вам всем тут устрою! :dribble:

А мордень то ехидная получилась... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На берег вытащила аппортик,и круг почета по всему лагерю прошла,всем показала что у нее есть,и только потом прибежала к Саше,и отдала... :doh::lol2:

Обожаю эту девицу! :dribble:

А мордень то ехидная получилась... :lol2:

Так и я об этом! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулись...

Сегодня проходил первый этап состязаний по ССВ "Балтийский шторм". Всех участников разделили на два класса - "бывалые" и "новички". Моя Надюня неожиданно для меня выиграла свой класс,набрав 66 балла из 70!!! УРААААА!!!! :1st:

А Иришкин Тедик выиграл второй класс,потеряв всего лишь один балл!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Мы верили в Тедика!!! :1st:

Ретриверы рулят!!!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ну ничего себе!!!

Надюшка - звезда! Способная собака!!! Рада за вас!!!

ad1b983e4b35.jpg

Звезда !!! Такая серьезная и деловая сидит! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту девицу! :dribble:

И смех и грех... :doh: Надо было видеть,как ее гордость распирала при энтом марш-броске... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смех и грех... :doh: Надо было видеть,как ее гордость распирала при энтом марш-броске... :lol2:

Прям вижу картину- хвост торчком, шаг пружинит, морда довооольная! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда !!! Такая серьезная и деловая сидит! :dribble:

Спасибо,Лерусь!

Дааа,такое лицо сосредоточенное,как буд то ракету строит... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Лерусь!

Дааа,такое лицо сосредоточенное,как буд то ракету строит... :lol2:

явно на Нобелевскую идет... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям вижу картину- хвост торчком, шаг пружинит, морда довооольная! :D

ААААА!!!! Ты знала!!! Вот она,попытка побега...

c62146822b8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она явно знала, что она в шаге от победы, вот и показывала всем, Хто тут звезда! :nyam:

Ой,Вер,инструктор нам сказала,что мы Надьку мало хвалим...Она ж не знает,что Надьку хвалить низя.. Отрабатываем команду рядом,все хорошо,идет как надо,только скажешь ей "хорошо" или "молодец",кидает на тебя тааакой взгляд...мол покедова бабанька,я все умею,махнет хвостом,только мы ее и видели... :lol2:

она парит над землей! :dribble: :dribble: :dribble:

Я уржалась,когда фотку на комп скинули... Как будто крылья у собаки выросли... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулись...

Сегодня проходил первый этап состязаний по ССВ "Балтийский шторм". Всех участников разделили на два класса - "бывалые" и "новички". Моя Надюня неожиданно для меня выиграла свой класс,набрав 66 балла из 70!!! УРААААА!!!! :1st:

А Иришкин Тедик выиграл второй класс,потеряв всего лишь один балл!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Мы верили в Тедика!!! :1st:

Ретриверы рулят!!!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Наташик, поздравляю вас с прекрасным результатом, Надюня умничка, обожаю вас девченки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Нюдин,умница! Как я люблю эту морду!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, поздравляем!!! :thumbup: Наташ, фото выкладывай!

c62146822b8c.jpg

ой ,увидела фотки :blush2: Надюха такая деловущая бежит :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Вер,инструктор нам сказала,что мы Надьку мало хвалим...Она ж не знает,что Надьку хвалить низя.. Отрабатываем команду рядом,все хорошо,идет как надо,только скажешь ей "хорошо" или "молодец",кидает на тебя тааакой взгляд...мол покедова бабанька,я все умею,махнет хвостом,только мы ее и видели... :lol2:

Я уржалась,когда фотку на комп скинули... Как будто крылья у собаки выросли... :lol2:

Я до сих пор не понимаю, как она так умудрилась...реально по воздуху идет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташик, поздравляю вас с прекрасным результатом, Надюня умничка, обожаю вас девченки

Спасибище,Аленушка! Мы тоже тебя очень любим. Жалко,что ты от нас далеко. Очень бы ты хорошо влилась в нашу компанию. Не хватает нам тебя... :blush2:

Девчата, поздравляем!!! :thumbup:

Спасибо,Маришка! Будем дальше продолжать занятия. Может на следующий сезон нас возьмут в старшую группу... :blush2:

Я до сих пор не понимаю, как она так умудрилась...реально по воздуху идет! :thumbup:

Надо у Иры спросить.Это она фоткала. В камышах заныкавшись... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибище,Аленушка! Мы тоже тебя очень любим. Жалко,что ты от нас далеко. Очень бы ты хорошо влилась в нашу компанию. Не хватает нам тебя... :blush2:

ой... Натусь... засмущала прям....., я уже кинулась чЮмоданы собирать чтобы влиться:lol2:

а вообще если серьезно, я в следующем году собираюсь в Балканский тур, может тоже приедете?:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой... Натусь... засмущала прям....., я уже кинулась чЮмоданы собирать чтобы влиться:lol2:

а вообще если серьезно, я в следующем году собираюсь в Балканский тур, может тоже приедете?:nyam:

Не,на Балканы вряд ли... Не в цене у нас Балканские титулы. А денег стоят-вагон...

Изменено пользователем Garda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулись...

Сегодня проходил первый этап состязаний по ССВ "Балтийский шторм". Всех участников разделили на два класса - "бывалые" и "новички". Моя Надюня неожиданно для меня выиграла свой класс,набрав 66 балла из 70!!! УРААААА!!!! :1st:

А Иришкин Тедик выиграл второй класс,потеряв всего лишь один балл!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Мы верили в Тедика!!! :1st:

Ретриверы рулят!!!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

наташа поздравляю

надюня просто супер молодец

f51e84af20b4.jpgКартинки Цветы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,на Балканы вряд ли... Не в цене у нас Балканские титулы. А денег стоят-вагон...

ну тады как же мне влиться то?:dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташа поздравляю

надюня просто супер молодец

f51e84af20b4.jpgКартинки Цветы

Ксень,спасибо! Надюха старалась...

ну тады как же мне влиться то?:dntknw::lol2:

Ну дак к нам на САСИБ приезжай. Или на регионалку... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...