Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Девочки, Вы решили с мелких бытовых приборов переквалифицироваться на крупные? :nyam:

На серферов еще заказы принимаете?

на серферов пора открыть запись :) ходовой товар однако :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! А у тебя есть инструкция? Урий, Урий...хде у него кнопка? :thumbup:

АААА! Ржу не могу!!!! :nyam:

С инструкцией все просто- главное пульт от телевизора и ноутбук спрятать, тогда от него еще может быть какая-нибудь польза в народном хозяйстве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на серферов пора открыть запись :nyam: ходовой товар однако :thumbup:

Предлагаю больше двух, в одни руки не давать.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на серферов пора открыть запись :) ходовой товар однако :thumbup:

Как пойдет косяк серферов, так и будем брать! :nyam: Собаки по доскам, а мы... уж что останется подберем! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С инструкцией все просто- главное пульт от телевизора и ноутбук спрятать, тогда от него еще может быть какая-нибудь польза в народном хозяйстве!

А так же газету, унитаз и холодильник... :thumbup::nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, отлучилась то всего ничего....а уже успели понаписать по три страницы!!!! :thumbup::nyam: ФОТО просто супер.......море и Надина - это целая история для писателя иль сюжет для фильма, я в восторге........как рыба в воде!!!! СМЕЛАЯ ДЕВАХА!!!! Как же у вас здорово, слюнки потекли.......................хочу к вам, все ПЕРЕЕЗЖАЮ!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль

Изменено пользователем Снежок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА! Ржу не могу!!!! :lol2:

С инструкцией все просто- главное пульт от телевизора и ноутбук спрятать, тогда от него еще может быть какая-нибудь польза в народном хозяйстве!

боже ж ты мой, какая все таки элементарная инструкция :thumbup: ну просто примитивный механизм :doh:

Как пойдет косяк серферов, так и будем брать! :nyam: Собаки по доскам, а мы... уж что останется подберем! :1st:

штабелями будем складывать и выдавать по два в руки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже ж ты мой, какая все таки элементарная инструкция :thumbup: ну просто примитивный механизм :nyam:

А ты думала там нанотехнологии? :) Усе элементарно, Ватсон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, отлучилась то всего ничего....а уже успели понаписать по три страницы!!!! :thumbup: :) ФОТО просто супер.......море и Надина - это целая история для писателя иль сюжет для фильма, я в восторге........как рыба в воде!!!! СМЕЛАЯ ДЕВАХА!!!! Как же у вас здорово, слюнки потекли.......................хочу к вам, все ПЕРЕЕЗЖАЮ!!!!! :lol2:

Нелль, давай! У нас в связи с кризисом,если свою квартиру продашь, у нас три квартиры купишь...

Можно и нелегально - морем... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думала там нанотехнологии? :thumbup: Усе элементарно, Ватсон!

оно и к лучшему :) все основные приспособления (пульт..и т.д.) изъял - и бери голыми руками :nyam: полностью беспомощное существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелль, давай! У нас в связи с кризисом,если свою квартиру продашь, у нас три квартиры купишь...

Можно и нелегально - морем... :thumbup:

Нееееее, морем не потяну, я топор... :nyam: Если только Надюху-дельфина за нами вышлешь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я блины жарю... :thumbup: вечер перестает быть томным :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно и к лучшему :) все основные приспособления (пульт..и т.д.) изъял - и бери голыми руками :thumbup: полностью беспомощное существо

И не говори... А еду покажи- ваще делай с ним что хошь!

Сейчас мы еще немного поговорим и скажем- а ну их нафих этих серферов. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееее, морем не потяну, я топор... :lol2: Если только Надюху-дельфина за нами вышлешь!!!!

Аа пожалста...Привяжем скарб, и никакой тебе растаможки... :nyam:

Пока я блины жарю... :thumbup: вечер перестает быть томным :)

Блины - это вчерашний день..Щас серферы в моде... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блины - это вчерашний день..Щас серферы в моде... :nyam:

А я бы сейчас этим "ретро" угостилась. :thumbup: Пойду на кухню, поищу замену. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа пожалста...Привяжем скарб, и никакой тебе растаможки...

Пошла паковать чемодан и собак..... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы сейчас этим "ретро" угостилась. :thumbup: Пойду на кухню, поищу замену. :1st:

Если успеешь..."Несерферы" не дремлят... :nyam:

Пошла паковать чемодан и собак..... :doh:

Вас много...Это ж скока Надюхе плыть туда-сюда? :) Нелль, есть у нас один минус, лето не удалось... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас много...Это ж скока Надюхе плыть туда-сюда? :thumbup: Нелль, есть у нас один минус, лето не удалось... :)

Ну вот, уже отказываетесь от нас??? :nyam: Ага.......можно подумать нас здесь лето радует, что теряем то......хоть поплаваем, если не потонем!!!! Смотрю на Надюху и страшно становится, во сильная девка.....а вы толстая, толстая.....она мускулистая и накачанная, с отличной мускулатурой!!!!! Это мы вам как спортсменки заявляем....ток мы больше по бегу специализируемся!!! :lol2:

Изменено пользователем Снежок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже отказываетесь от нас??? :nyam: Ага.......можно подумать нас здесь лето радует, что теряем то......хоть поплаваем, если не потонем!!!! Смотрю на Надюху и страшно становится, во сильная девка.....а вы толстая, толстая.....она мускулистая и накачанная, с отличной мускулатурой!!!!! Это мы вам как спортсменки заявляем....ток мы больше по бегу специализируемся!!! :)

Как это отказываемся? Эт мы силы расчитываем... :thumbup: Да, девчёнки твои в отличной форме. А Белла быстрее девчёнок бегает?

А Надюха и вправду сильная стала, я палочку у неё отобрать уже не в силах, хоть сама не из слабого десятка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это отказываемся? Эт мы силы расчитываем... :thumbup: Да, девчёнки твои в отличной форме. А Белла быстрее девчёнок бегает?

А Надюха и вправду сильная стала, я палочку у неё отобрать уже не в силах, хоть сама не из слабого десятка...

Ну тогда ладно.....сообщу о времени заплыва заблаговременно!!! :nyam:

Бела.......Бела не бегает, Бела летает - это маленькое космическое чудо........иногда напоминает стрелу, а иногда перо, которое и земли то не касается при беге. Ну если уже по серьезному понеслось, девченкам конечно не догнать...........они уже и не пытаются, этож шестимесячная трясогузка, че с ней тягаться, себя не уважать. Мы девки благородные, все больше по канавам и тросникам......какие бега, не до глупостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ладно.....сообщу о времени заплыва заблаговременно!!! :nyam:

Бела.......Бела не бегает, Бела летает - это маленькое космическое чудо........иногда напоминает стрелу, а иногда перо, которое и земли то не касается при беге.

Нелля,тебе б стихи писать и сборник выдать

такие посты вдохновенные всегда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелля,тебе б стихи писать и сборник выдать

такие посты вдохновенные всегда :thumbup:

:nyam: :) :lol2: Приятно слышать, но увы.....Боженька не дал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...