Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

не получится мне поднажать я пас в этом году:sorry:

Эх... Жаль... :sorry: Я уж размечталась напиться с тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Жаль... :sorry: Я уж размечталась напиться с тобой...

да какие наши годы обязательно еще напьемся.в конце концов и по скайпу можно напиться:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какие наши годы обязательно еще напьемся.в конце концов и по скайпу можно напиться:lol2:

Опыт есть у некоторых... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, грустно мИне без тебя...быстрее бы вернулись... :sorry:

представляю как вам классно там ... :happydance::drinks_cheers::crazy::meeting::punk::insane: .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, грустно мИне без тебя...быстрее бы вернулись... :sorry:

представляю как вам классно там ... :happydance::drinks_cheers::crazy::meeting::punk::insane: .....

Надо было составить компанию!!!!!clap_1.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они хоть кому-нибудь смс пишут? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, грустно мИне без тебя...быстрее бы вернулись... :sorry:

представляю как вам классно там ... :happydance::drinks_cheers::crazy::meeting::punk::insane: .....

как же мне приятно,что ты ждала нас... :kiss1:

Всем привет!!!!! Мы вернулись! Почти живые... :crazy:

Анжел,там было не классно,там было охренительно!!!!!! :drinks_cheers:

Время пролетело незаметно. Уже хочется обратно...

Наташе с Серегой и нашей дорогой Иришке огромное спасибо за такую офигенную компанию!!! С вами-мы хоть на край света... :good:

Собаньки наши большие молодчаги! Удивили инструкторов! Они и не знали,что ретриверы могут ТАК работать!!! :clap_1:

Фотки будут...много...Чуть попозжее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!! Мы вернулись! Почти живые... :crazy:

Анжел,там было не классно,там было охренительно!!!!!! :drinks_cheers:

Время пролетело незаметно. Уже хочется обратно...

Наташе с Серегой и нашей дорогой Иришке огромное спасибо за такую офигенную компанию!!! С вами-мы хоть на край света... :good:

Собаньки наши большие молодчаги! Удивили инструкторов! Они и не знали,что ретриверы могут ТАК работать!!! :clap_1:

Фотки будут...много...Чуть попозжее...

Вы молодцы, а мы прям заскучали без вас! жду фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вами-мы хоть на край света... :good:

Натусик, мы теперь тоже- ваши навеки! :D

Отдельно хочу повторить Ирише- нам очень приятно было познакомится с тобой и Барсуком.

Надеюсь, мы возьмем в добрую традицию устраивать такие встречи и вылазки на природу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик, мы теперь тоже- ваши навеки! :D

Отдельно хочу повторить Ирише- нам очень приятно было познакомится с тобой и Барсуком.

Надеюсь, мы возьмем в добрую традицию устраивать такие встречи и вылазки на природу.

Натусь, когда еще к нам наведаетесь? :blush2: Спасибо огромное за посылочку!! Я еще не получила, но Натуся мне все передаст очеь скоро :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, когда еще к нам наведаетесь? :blush2: Спасибо огромное за посылочку!! Я еще не получила, но Натуся мне все передаст очеь скоро :nyam:

Очень манит Ваш праздник закрытия сезона, в сентябре. Но боюсь пока загадывать. :hmm:

Любуйся на здоровье! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень манит Ваш праздник закрытия сезона, в сентябре. Но боюсь пока загадывать. :hmm:

Любуйся на здоровье! :nyam:

О, у нас такое мероприятие плантруется? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,с возвращением!!! Скучали,ждали,надеялись,были увереннны!!!! УРА!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль приветик! Как у тебя делишки,чего новенького расскажешь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик, мы теперь тоже- ваши навеки! :D

Отдельно хочу повторить Ирише- нам очень приятно было познакомится с тобой и Барсуком.

Надеюсь, мы возьмем в добрую традицию устраивать такие встречи и вылазки на природу.

Я тоже очень надеюсь, что эта наша встреча найдёт своё продолжение. Я очень рада, что получилось нам всем вместе провести эти чудесные дни, я рада знакомству с Вами. Наташ, Вы с Серёжей - очень солнечные люди, такие же, как и Ваша собака, я очень радуюсь Мартюхиным успехам, больших побед Вам в Питере, на соревнованиях в августе!

Наши выбирутся к Вам, Бонис собирается точно,но я пропущу в этот раз, у нас будет ваыставка на тех выходных в Польше, уже не переиграть.

На счёт закрытия сезона у нас в Бренгули Вы подумайте ;) Там мероприяте всего один день, но мы сами себе можем культурную программу придумать :pilot:

Ретриверы группы "С" в тренировочном лагере в Карепа (и вечная тень Карела за спиной B) )

3a44c0139244.jpg

Большое спасибо Маре за красивые фотографии :signthankspin: Я постараюсь найти время и в отдельной текме рассказать о лагере и показать фотографии, которые мне переслала Мара.

P.S. От чёрного грызуна ответный, большой привет золотистому грызуну ;)

P.P.S. У Наташи сломался комп и она на какое-то время может пропасть из эфира, передавала всем привет и просила не волноваться, если она сразу не сможет ответить.

Изменено пользователем Hasja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!! Мы вернулись! Почти живые... :crazy:

Анжел,там было не классно,там было охренительно!!!!!! :drinks_cheers:

Время пролетело незаметно. Уже хочется обратно...

Наташе с Серегой и нашей дорогой Иришке огромное спасибо за такую офигенную компанию!!! С вами-мы хоть на край света... :good:

Собаньки наши большие молодчаги! Удивили инструкторов! Они и не знали,что ретриверы могут ТАК работать!!! :clap_1:

Фотки будут...много...Чуть попозжее...

молодцы, рады за вас что здорово съездили, прям с вами хочется

рассказывай что там ваши собани вытворили что инчструкторы в изумлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень надеюсь, что эта наша встреча найдёт своё продолжение. Я очень рада, что получилось нам всем вместе провести эти чудесные дни, я рада знакомству с Вами. Наташ, Вы с Серёжей - очень солнечные люди, такие же, как и Ваша собака, я очень радуюсь Мартюхиным успехам, больших побед Вам в Питере, на соревнованиях в августе!

Наши выбирутся к Вам, Бонис собирается точно,но я пропущу в этот раз, у нас будет ваыставка на тех выходных в Польше, уже не переиграть.

Спасбо за такие добрые слова, Ириша. Я все боялась, что брунет шокирует всех своим народным фольклором. :blush2:

Будем стараться! Вот сегодня на тренировку и отправимся, с ластами на перевес. :D

Юрис написал на ньфовском форуме про голдяху из Питера, так что героя уже ждут.

Очень жалко, что в этом году Вы с Тэддиком пропускаете соревнования.... Но наше предложение в силе в любое время! Приезжайте без повода!

На счёт закрытия сезона у нас в Бренгули Вы подумайте ;) Там мероприяте всего один день, но мы сами себе можем культурную программу придумать :pilot:

Думаем-думаем! Уже в интернет залезла- маршрут по км. просчитала. ;)

Ретриверы группы "С" в тренировочном лагере в Карепа (и вечная тень Карела за спиной B) )

:roflmao::good:

Большое спасибо Маре за красивые фотографии :signthankspin: Я постараюсь найти время и в отдельной текме рассказать о лагере и показать фотографии, которые мне переслала Мара.

И от нас спасибо! Про тему- было бы замечательно! Ир, начинай, а мы поддержим воспоминаниями и веселыми рассказами. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наше предложение в силе в любое время! Приезжайте без повода!

СПАСИБИЩЕ за такое королевское предложение, пошли собирать чемоданы и запрягать собак :gallop:

Или лучше морем? :Lighten:

:roflmao::good:

Смейся, смейся ...

А ты посмотри через левое плечико, так, на всякий случай :yes:

9fe23bdce801.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или лучше морем? :Lighten:

Вчера занимались после ньюфов. Марти утопа к берегу тащит, а она удивленно - ТАК быстро плывет! :dribble:

Так что, Ириша, вариант не плохой. :D

Смейся, смейся ...

А ты посмотри через левое плечико, так, на всякий случай :yes:

Ох и полюбились мы ему! Прям сроднился.

Я еще думаю, что он боялся нас упустить. :) Ведь кроме нас, его темп никто не выдерживал. :D Вот и караулил добычу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я снова с Вами!!! Начну по чуть-чуть выкладывать лагерные фотки...

Хорошо плывет группа в волосатых купальниках...

b081900e95dd.jpg

От винта...

bb4029dde795.jpg

Мартюшкин за работой.

d3f8b214d712.jpg

Надюшка спешит к утопу.

1e942d6e0d10.jpg

Как страшно бедной девочке...Увозят...

f4dd89822acb.jpg

От души на лодке накатались...

a005f62b74ab.jpg

лежбище морских котиков... :lol2:

70842ddb287c.jpg

перекур...

85368eb1bf36.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то!!!! Ура! Фотки!!!!!

Мартюшкин за работой.

d3f8b214d712.jpg

Марюган, как всегда, виртуоз. и апортик тащит и МегаЮру. :lol2:

перекур...

85368eb1bf36.jpg

Кто здесь курит? Тут все спят! Я- сидя, мужики мои- лежа. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...