Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда ладно.....сообщу о времени заплыва заблаговременно!!! :thumbup:

Бела.......Бела не бегает, Бела летает - это маленькое космическое чудо........иногда напоминает стрелу, а иногда перо, которое и земли то не касается при беге. Ну если уже по серьезному понеслось, девченкам конечно не догнать...........они уже и не пытаются, этож шестимесячная трясогузка, че с ней тягаться, себя не уважать. Мы девки благородные, все больше по канавам и тросникам......какие бега, не до глупостей!

Интересно... Где-то слышала, что если борзые почуят дичь, пока не догонят не остановятся. Могут далеко убежать...Мы с Надькой на днях зайца увидели в лесу, я её за минуту до этого к поводку прицепила..пффф...У Надюхи чуть башню не снесло, еле удержала..А если бы не поводок, где искала бы её? Даже страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... Где-то слышала, что если борзые почуят дичь, пока не догонят не остановятся. Могут далеко убежать...Мы с Надькой на днях зайца увидели в лесу, я её за минуту до этого к поводку прицепила..пффф...У Надюхи чуть башню не снесло, еле удержала..А если бы не поводок, где искала бы её? Даже страшно...

Про афганов так и есть.......несутся сломя голову,не видят и не слышат ничего. Пока щенок маленький или подросток не рекомендуют отпускать с поводка..........одно мгновение и ветер унес, как говорится!! И это при том, что они безумные однолюбы....инстинкт превыше всего!!! Носимся на безумно длинной рулетке..... :thumbup:

А я приучила девок к выстрелам при помощи обычных питард и электрошокера ( он ужасно жутко трещит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про афганов так и есть.......несутся сломя голову,не видят и не слышат ничего. Пока щенок маленький или подросток не рекомендуют отпускать с поводка..........одно мгновение и ветер унес, как говорится!! И это при том, что они безумные однолюбы....инстинкт превыше всего!!! Носимся на безумно длинной рулетке..... :nyam:

А я приучила девок к выстрелам при помощи обычных питард и электрошокера ( он ужасно жутко трещит).

Надюха тоже выстрелов не боится..Мы её специально на салют возили. Кругом всё гремит, народ визжит, а ей пофиг, лежит, палочку грызёт..Железные нервы...

Нелль, а какая самая длинная рулетка? Мы на 8 метров покупали, самая длинная что у нас продаётся...

Ой, ща тока сообразила...Нихто не стрилял, эт я эмоции так выразила (пффф)... :thumbup: За зайцем она пыталась рвануть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюха тоже выстрелов не боится..Мы её специально на салют возили. Кругом всё гремит, народ визжит, а ей пофиг, лежит, палочку грызёт..Железные нервы...

Нелль, а какая самая длинная рулетка? Мы на 8 метров покупали, самая длинная что у нас продаётся...

:) :lol2::doh: Вот балда, как читаю.......я про пфффф, сочла про выстрел. Совсем с головкой хорошо....

В основном такие, стандартные размеры....один раз видела на десять, больше не попадалась! Но у меня просто исключительный случай....отдали (огромное им спасибо!!!! не новая конечно, но очень в отличном!!!) не то 12, не то 15....как то так. просто находка, не дышу на нее!!! :nyam: Вот думаю тоже, есть ли еще подобного рода....эта какая то импортная, бывалая.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::doh::1st: Вот балда, как читаю.......я про пфффф, сочла про выстрел. Совсем с головкой хорошо....

В основном такие, стандартные размеры....один раз видела на десять, больше не попадалась! Но у меня просто исключительный случай....отдали (огромное им спасибо!!!! не новая конечно, но очень в отличном!!!) не то 12, не то 15....как то так. просто находка, не дышу на нее!!! :) Вот думаю тоже, есть ли еще подобного рода....эта какая то импортная, бывалая.... :thumbup:

Я тоже такую хочу... :nyam: Если увидешь - свистни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже такую хочу... :thumbup: Если увидешь - свистни...

Попыталась представить... У нас 8-ми метровая есть, такая большая и тяжелая. А на 15 метров? Что же там за рулетка? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попыталась представить... У нас 8-ми метровая есть, такая большая и тяжелая. А на 15 метров? Что же там за рулетка? :thumbup:

Думаю не сильно тяжелее. Вес рулетки - от механизма на силу рывка расчитывается... У нас на 50 кило, если и та на столько же, то разница в весе ленты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не сильно тяжелее. Вес рулетки - от механизма на силу рывка расчитывается... У нас на 50 кило, если и та на столько же, то разница в весе ленты...

Логично! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные какие- мокрые на ежиков похожи. :nyam:

08f6a849df98.jpg

Ну прям бьются как олени в брачный период. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные какие- мокрые на ежиков похожи. :)

Ну прям бьются как олени в брачный период. :nyam:

Наташ, на фотках это так жутко смотрится...А в жизни...Ну обнимаются собачки... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, на фотках это так жутко смотрится...А в жизни...Ну обнимаются собачки... :thumbup:

Да? А мой со всей дури так может! :nyam: "Пообниматься" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А мой со всей дури так может! :thumbup: "Пообниматься" :)

А Надюха собакам младше себя, может многое позволить...Они её валяют, за уши тягают...лежит с видом жертвы... Но взрослым собакам спуску не даёт...Могет и морду набить... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но взрослым собакам спуску не даёт...Могет и морду набить... :thumbup:

:nyam: Еще небось и хозяину наваляет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Еще небось и хозяину наваляет. :nyam:

Ага, мужу в запале игры, не раз нос расквасила... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мужу в запале игры, не раз нос расквасила... :thumbup:

Тяжкие телесные повреждения? :nyam:

А у меня ноги все в синяках... забыла когда юбку одевала...

В запале игры Марти частенько тормозит об меня. А тушка у него тяжеленькая.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не сильно тяжелее. Вес рулетки - от механизма на силу рывка расчитывается... У нас на 50 кило, если и та на столько же, то разница в весе ленты...

Ага, на 50 кило.... и тонкий черный шнур (не лента)..... Вот где бы еще найти такую в продаже....может кто знает???? Люди добрые на Мир поедут, вот может там - это спасение, очень удобно....но боюсь, надолго ли хватит, а носиться уже привыкли.......... :nyam:

Ура, опять классые фотки, и правда на ежиков похожи.............а мои вот если в воду попали, совсем перестают меня слушать, ни за какие пряники не выходят на берег.......... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, щас на работе коллеге показала Надинку твою какая она на ринге и какая после покупушечек, хохотали с ней до слез :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо непогоду нашаманить, и вас в гости зазвать... :thumbup:

И нас,и нас в гости можно???? :nyam:

На червяка.... :) :lol2::doh:

Интересно на какого это червяка вы мужиков ловить собираетесь? :1st:

Это называется ловить на живца :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на 50 кило.... и тонкий черный шнур (не лента)..... Вот где бы еще найти такую в продаже....может кто знает???? Люди добрые на Мир поедут, вот может там - это спасение, очень удобно....но боюсь, надолго ли хватит, а носиться уже привыкли.......... :nyam:

Может на сайт производителя написать(Flexi или чё там у тебя..) пусть подскажут куда такие поставляют...

А у нас рулетки появились в кожаной сумочке,с карманами, на пояс одевается, руки свободны, можно играть с собакой и идти как бы в связке... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас рулетки появились в кожаной сумочке,с карманами, на пояс одевается, руки свободны, можно играть с собакой и идти как бы в связке... :nyam:

Прикольно! :thumbup: А если "оно" добычу в далеке увидит? Будет как в финале фильма "Операция "Ы" :) :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на сайт производителя написать(Flexi или чё там у тебя..) пусть подскажут куда такие поставляют...

А у нас рулетки появились в кожаной сумочке,с карманами, на пояс одевается, руки свободны, можно играть с собакой и идти как бы в связке... :thumbup:

Аааа, прикольненько...и летела хозяйка над полем :nyam: :) :lol2:

А за мысль спасибо, что то я и не подумала обратиться на прямую к производителю.........попытка не пытка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В запале игры Марти частенько тормозит об меня. А тушка у него тяжеленькая.... :)

Меня всегда удивляло, как они ловко ориентируются в пространстве...В лесу, на скоростях, петляя как заяц, огибают деревья.. Меня один раз только уронила..Гуляли в лесу..смотрю-несётся по тропинке, в последний момент я струхнула, решила сойти с лётной полосы, и Надюха с той же стороны обойти меня решила...Вобщем встретились...Повалялись в грязи...Домой возвращались огородами... :lol2:

Прикольно! :thumbup: А если "оно" добычу в далеке увидит? Будет как в финале фильма "Операция "Ы" :doh::1st::1st:

:1st::1st::1st:

Наташ, щас на работе коллеге показала Надинку твою какая она на ринге и какая после покупушечек, хохотали с ней до слез :yes:

Да, у нас одна собака...

Нет, нам её не подменили... :) :1st::blush2:

И нас,и нас в гости можно???? :nyam:

Конечно!!! Чем больше голденов-тем меньше времени для скуки... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ,девченки, я за вами не успеваю :thumbup: . Мне ж еще попутно и поработать нужно. :nyam:

Сижу ржу тут потихоньку, на меня уже косятся.Хорошо деченки нормальные,особо внимания не обращают

Конечно!!! Чем больше голденов-тем меньше времени для скуки... :)

Адресочек не забудь скинуть :lol2:

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...