Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Привет, Натусик! Где пропадаете?

Мой тоже любитель "одиночества в лесу" :D ты же видела.

Фотка- класс! Час пик на воде. :lol:

Привет моя хорошая!!!! Мы тут в бане были, вспоминали Вас добрым словом,когда уговаривали 2-х литровую Бардолино... :lol2::lol2::lol2:

А на воде-даааа...светофор бы собачкам не помешал... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюш! Спасибо,что нас не забываете...Новостей никаких нет. Надюша от рук отбилась,каждый день в лесу теряется,потом бегает,ищет меня...У нее самая интересная пора-осень. Много запахов,звуков...и все ей интересно...

Фотка с последнего занятия...

806b876d81f7.jpg

Супер фотка!!!!:thumbup: нам бы такую нагрузочку:dntknw: а то велик сломался, времени у меня почти мало:sorry: а скороCACIB :shok:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет моя хорошая!!!! Мы тут в бане были, вспоминали Вас добрым словом,когда уговаривали 2-х литровую Бардолино... :lol2::lol2::lol2:

А на воде-даааа...светофор бы собачкам не помешал... :lol2:

С легким паром! :)

Мы в понедельник тоже набордолинились. :D

Какие новости у Вас? Как Надюшкин? Серега все вспоминает как она в машине "разговоры разговаривала". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,какую позитивную жизнь ведут наши собаки! Как же им с нами повезло! :lol2:

Изменено пользователем Oksa_Marsel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер фотка!!!!:thumbup: нам бы такую нагрузочку:dntknw: а то велик сломался, времени у меня почти мало:sorry: а скороCACIB :shok:

Да уж...Лучше плавания еще ничего не придумали... Танюш,если он у тебя бегает за мячиками,тарелками,найди горочку, и в горку кидай...тоже ничего такая нагрузка...тока без фанатизма... :lol2:

Наташа,какую позитивную жизнь ведут наши собаки! Как же им с нами повезло! :lol2:

И нам с ними!!! :thumbup:

Какие новости у Вас? Как Надюшкин? Серега все вспоминает как она в машине "разговоры разговаривала". :lol2:

Да все такая же болтушка... :doh: Даже меня может переговорить... :lol2: Вчера впервые увидела ооочень густой стелящийся туман...пыталась с ним побороться... :lol2: Пробовала Надюху лазерной указкой развести-не прокатило,поняла откуда у этой указки ноги растут... :lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала Надюху лазерной указкой развести-не прокатило,поняла откуда у этой указки ноги растут... :lol2::gleam:

Ружа когда видит в руках указку, начинает скакать как ненормальная, типа быстрее включай свой шайтан-светильник :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружа когда видит в руках указку, начинает скакать как ненормальная, типа быстрее включай свой шайтан-светильник :lol2:

:thumbup: Ой как я вам завидую...Надюху мою надолго ничем не увлечь...Все ей быстро надоедает...Вот тока мышей,кротов в лесу может без устали копать...да за котами гоняться...просто пипец!!! Никак не отучить!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Ой как я вам завидую...Надюху мою надолго ничем не увлечь...Все ей быстро надоедает...Вот тока мышей,кротов в лесу может без устали копать...да за котами гоняться...просто пипец!!! Никак не отучить!!! :ranting:

ох и мы котов не любим :ranting: и что они ей плохого сделали, так бы их и гоняла не зная усталости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и мы котов не любим :ranting: и что они ей плохого сделали, так бы их и гоняла не зная усталости

У нас во дворе вобще живет котяра провокатор...Ходит всю прогулку за нами, и дразнит Надюху...Приходиться на поводке гулять.Если бы я его поймала,ухи бы ему надрала... :angry2::lol2:

Изменено пользователем Garda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружа когда видит в руках указку, начинает скакать как ненормальная, типа быстрее включай свой шайтан-светильник :lol2:

:lol2::lol2::lol2:

У Марти эта указка напрочь крышу сносит! Просто ураганом! Пипец какой то наступает.

Когда перестаю светить- подскакивает ко мне, глаза- блюдца, в руку тычется носом- ДАВАЙ ЕЩЕЕЕЕ! Хвост-маятник в стадии сейчас оторвется. :lol2:

Даже стала реже доставать- боюсь за Мартюхину психику. :dribble:

Да, и это слово "фонарик" у нас под запретом. Сказал и все, собаку на полчаса потерял. Будет бегать, искать. Маньяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюш! Спасибо,что нас не забываете...Новостей никаких нет. Надюша от рук отбилась,каждый день в лесу теряется,потом бегает,ищет меня...У нее самая интересная пора-осень. Много запахов,звуков...и все ей интересно...

Фотка с последнего занятия...

806b876d81f7.jpg

Наташ, привет! Фотка классная! :thumbup:

У нас на прогулке тоже столько дел! И за зайцем погоняться и белку покараулить и с птичками пообщаться , и проверить мышкину норку и ХоЗяйку не потерять :lol2: , а то со своим географическим кретинизмом заблудится :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2:

У Марти эта указка напрочь крышу сносит! Просто ураганом! Пипец какой то наступает.

Когда перестаю светить- подскакивает ко мне, глаза- блюдца, в руку тычется носом- ДАВАЙ ЕЩЕЕЕЕ! Хвост-маятник в стадии сейчас оторвется. :lol2:

Даже стала реже доставать- боюсь за Мартюхину психику. :dribble:

Да, и это слово "фонарик" у нас под запретом. Сказал и все, собаку на полчаса потерял. Будет бегать, искать. Маньяк!

Класс!!! :thumbup: Марчелло-маньичелло!!! :lol2:

Ух как я по этому плюшу соскучилась!!! Когда увидемся????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! :thumbup: Марчелло-маньичелло!!! :lol2:

Ух как я по этому плюшу соскучилась!!! Когда увидемся????

:lol2:

Когда увидимся? :hmm: Я так поняла, что Вас зазывать в гости бесполезно? Виза тебе не покорилась?

Можно в каникулы новогодние что-нибудь придумать, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! Фотка классная! :thumbup:

У нас на прогулке тоже столько дел! И за зайцем погоняться и белку покараулить и с птичками пообщаться , и проверить мышкину норку и ХоЗяйку не потерять :lol2: , а то со своим географическим кретинизмом заблудится :sorry:

Привет,дорогая!!! Ох уж этот ЗОВ ПРИРОДЫ!!!

Надюха теперь на прогулке даже с сородичами играть не горит...Есть дела поважнее... :doh: Опять весь нос покорябан, и сырой землей от нее пахнет... :lol2::gleam:

:lol2:

Когда увидимся? :hmm: Я так поняла, что Вас зазывать в гости бесполезно? Виза тебе не покорилась?

Можно в каникулы новогодние что-нибудь придумать, а?

Давай что-нить замутим!!! И визу если что, я сделаю... :nyam: Я бы в какой дом лесника забурилась,где у телефона зоны покрытия нет... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай что-нить замутим!!!

Надо вечерком обсудить :mf_popcorn:

Я бы в какой дом лесника забурилась,где у телефона зоны покрытия нет... :gleam:

И чтобы никто не нашел! :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо вечерком обсудить :mf_popcorn:

Усегда готова к диалогу... :ok:

И чтобы никто не нашел! :pilot:

И шоб на горизонте-нифига окромя горизонта... :nyam:

У меня все та же колода карт лежит не распечатанная :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2:

У Марти эта указка напрочь крышу сносит! Просто ураганом! Пипец какой то наступает.

Когда перестаю светить- подскакивает ко мне, глаза- блюдца, в руку тычется носом- ДАВАЙ ЕЩЕЕЕЕ! Хвост-маятник в стадии сейчас оторвется. :lol2:

Даже стала реже доставать- боюсь за Мартюхину психику. :dribble:

Да, и это слово "фонарик" у нас под запретом. Сказал и все, собаку на полчаса потерял. Будет бегать, искать. Маньяк!

знакомые симптомы :lol2: у нас тоже в поведении появляется одержимость , а уши так сходятся к глазам, что выглядят как лопухи спереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Марсель не воспринимает лазерную указку. Я хотела его "погонять" в горку-с горки,так сказать подкачать грудную клетку,как нам эксперт советовал,ничего не вышло. Он мне в руку лезет,лижет и сАвсем не хочет бежать за лучом,а сама я, простите :blush2: , уже не могу с ним по горкам носиться. Так что факир хоть и не был пьян,но фокус не удался! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все та же колода карт лежит не распечатанная :lol2:

Я в Италию тоже свозила колоду... по той же схеме. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Италию тоже свозила колоду... по той же схеме. :lol2:

гы-гы...уж и в картишки нет времени переброситься... :lol2::lol2::lol2: Видала я,ту батарею на фотках... :lol2:

А у меня Марсель не воспринимает лазерную указку. Я хотела его "погонять" в горку-с горки,так сказать подкачать грудную клетку,как нам эксперт советовал,ничего не вышло. Он мне в руку лезет,лижет и сАвсем не хочет бежать за лучом,а сама я, простите :blush2: , уже не могу с ним по горкам носиться. Так что факир хоть и не был пьян,но фокус не удался! :lol2:

Оксан,если Марселька приносит аппорт,то можно его в горку покидать... Надюха раза три принесет,а потом сама мать в горку ползи за аппортиком... :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомые симптомы :lol2: у нас тоже в поведении появляется одержимость , а уши так сходятся к глазам, что выглядят как лопухи спереди

Да-да-да!

Единственная польза- такой хвост породный становится! Никаких торчков, строго держит горизонталь. :lol2: Вот думаю, может перед выставкой ему фонарнуть, что бы в ринге всех поразить своей красотой. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да!

Единственная польза- такой хвост породный становится! Никаких торчков, строго держит горизонталь. :lol2: Вот думаю, может перед выставкой ему фонарнуть, что бы в ринге всех поразить своей красотой. :lol2:

а что делать с нереально вылуплеными глазами ? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы-гы...уж и в картишки нет времени переброситься... :lol2::lol2::lol2: Видала я,ту батарею на фотках... :lol2:

ага, азартные игры в наших поездках как то не пользуются популярностью. :lol2:

Оксан,если Марселька приносит аппорт,то можно его в горку покидать... Надюха раза три принесет,а потом сама мать в горку ползи за аппортиком... :doh::lol2:

Или с таким как мой маньяком маньячным погулять. Марти ведь тоже до полутора лет на эту указку- ноль внимания, фунт презрения! До тех пор пока не увидел как подружка овчарка с выпучеными глазами за лучом круги нарезала. :dribble: Сразу стало самому надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, азартные игры в наших поездках как то не пользуются популярностью. :lol2:

Сказала бы я,что у нас пользуется популярностью...скока не бери,а в магазин все равно придеться бежать... :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать с нереально вылуплеными глазами ? :lol2:

думаешь не прокатит списать на стандарт? Взгляд добродушный, умный, отражающий уравновешенный темперамент.

:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...