Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Хорошо деченки нормальные,особо внимания не обращают

Привыкли уже...Жалеют... :thumbup::nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда удивляло, как они ловко ориентируются в пространстве...В лесу, на скоростях, петляя как заяц, огибают деревья.. Меня один раз только уронила..Гуляли в лесу..смотрю-несётся по тропинке, в последний момент я струхнула, решила сойти с лётной полосы, и Надюха с той же стороны обойти меня решила...Вобщем встретились...Повалялись в грязи...Домой возвращались огородами... :thumbup:

Видишь, у Надины глаз-алмаз!

А у Мартюхи видать прицел сбит. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невинные голденские игрища... :nyam:

be0eb62be926.jpg

f452fe5c9053.jpg

08f6a849df98.jpg

30a9caf010c9.jpg

Похожи на мокрых медвежат!!! :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь, у Надины глаз-алмаз!

А у Мартюхи видать прицел сбит. :nyam:

Глаз - ватерпас... Наташ, у нас же бабс, а они изворотливые...А у тебя мужчинка, а они прямолинейные... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоички хорошей нет.. Хэндлер нас отгоняет, что бы Надюха нас не видела... Ща попробую чё-нить нарыть...

Вот. Правда эт мы в самом начале юниорства..

6d4528e77576.jpg

Ого, какая красавица!!! :thumbup: Сколько ей тут? Разве у них хвостик не к годику пушится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожи на мокрых медвежат!!! :lol2::thumbup:

Двуглавый орёль... :nyam: Привет,Марин!!! Как отдохнули? Как Дюк, подрос?

Ого, какая красавица!!! :) Сколько ей тут? Разве у них хвостик не к годику пушится?

На этой фотке года ещё нет... Даже не знаю чё и сказать...Не помню когда пушиться начал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двуглавый орёль... :thumbup: Привет,Марин!!! Как отдохнули? Как Дюк, подрос?

:doh:)) Приветик:1st: Вот только сегодня приехали утром из Геленджика, ездили вдвоем на машине... Кошмар... :) Отдохнули хорошо, но вот сама дорого обратно! Выехали +40 в 11 утра, ехали по открытой местности, без тенька. Как только зашло солнце - началась такааааая гроза с молнией и ливнями... И так на 300 км... У мужа тепловой удар еще за весь день, сейчас отсыпается, при подъезде к Москве +15... Вот такая вот дорога:1st:)) Дюка еще не видели, после суток в дороге нет возможности сегодня забрать, да еще и по пробкам, да и вещи по дому, а сама знаешь где оставленные вещи оказываются в итоге :nyam: (кстати, у нас в темке новые фото еще перед отъездом) Так что Дюку едим завтра забирать вечером! ОООооооочень соскучились. В последние дни, пересматривая его фото на телефоне, хотели даже на 1,5 дня раньше за ним поехать :lol2: Вот такая вот любовь:1st: А у вас что тут нового?:1st: Надин такой красавицей растет (ттт)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st:)) Приветик:1st: Вот только сегодня приехали утром из Геленджика, ездили вдвоем на машине... Кошмар... :nyam: Отдохнули хорошо, но вот сама дорого обратно! Выехали +40 в 11 утра, ехали по открытой местности, без тенька. Как только зашло солнце - началась такааааая гроза с молнией и ливнями... И так на 300 км... У мужа тепловой удар еще за весь день, сейчас отсыпается, при подъезде к Москве +15... Вот такая вот дорога:1st:)) Дюка еще не видели, после суток в дороге нет возможности сегодня забрать, да еще и по пробкам, да и вещи по дому, а сама знаешь где оставленные вещи оказываются в итоге :thumbup: (кстати, у нас в темке новые фото еще перед отъездом) Так что Дюку едим завтра забирать вечером! ОООооооочень соскучились. В последние дни, пересматривая его фото на телефоне, хотели даже на 1,5 дня раньше за ним поехать :) Вот такая вот любовь:1st: А у вас что тут нового?:1st: Надин такой красавицей растет (ттт)!

Спасибо! Мариш, ты там строго по описи его назад прими...Взвесить не забудь,за каждый грамм пусть отчитаются!!! :lol2::doh: А если серьёзно, ждём новых фоток Дюка. Подрос поди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мариш, ты там строго по описи его назад прими...Взвесить не забудь,за каждый грамм пусть отчитаются!!! :1st::1st: А если серьёзно, ждём новых фоток Дюка. Подрос поди....

Я бы сказала "потяжелел" небось :thumbup: С его взглядом "я сирота, я слаб и беспомощен, не помню когда последний раз ел, дайте кусочек" Думаю под кроватью он уже спать не будет:1st:))) Мы его отдали его папе, хозяну:1st: Раньше мы думали, что Дюк большой, но когда увидели его по сравнению с папой Степом, у которого он под лапами путался, поняли как заблуждались:1st:) Обязательно порадуем новыми фотографиями! Тем более у нас уже прошел карантин и можно гулять!!!!! :doh::lol2::nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаз - ватерпас... Наташ, у нас же бабс, а они изворотливые...А у тебя мужчинка, а они прямолинейные... :thumbup:

:nyam: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда удивляло, как они ловко ориентируются в пространстве...В лесу, на скоростях, петляя как заяц, огибают деревья.. Меня один раз только уронила..Гуляли в лесу..смотрю-несётся по тропинке, в последний момент я струхнула, решила сойти с лётной полосы, и Надюха с той же стороны обойти меня решила...Вобщем встретились...Повалялись в грязи...Домой возвращались огородами... :blush2:

У меня давно сложилось впечатление, что если бегающая толпа собакофф вдруг врезается в хозяев - то это им просто прикольно, а не случайно не заметили :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня давно сложилось впечатление, что если бегающая толпа собакофф вдруг врезается в хозяев - то это им просто прикольно, а не случайно не заметили :blink:

Да, да!!! Она так радовалась!!! Когда ещё с мамой в грязи поваляется!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня давно сложилось впечатление, что если бегающая толпа собакофф вдруг врезается в хозяев - то это им просто прикольно, а не случайно не заметили :)

:blush2: Вот в чем дело! А я то думаю, к глазнюку что ль собаку вести- ничего не видит! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Вот в чем дело! А я то думаю, к глазнюку что ль собаку вести- ничего не видит! :)

Это собачий боулинг... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати лечится достаточно просто - пинком по ж.. попочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это собачий боулинг... :blush2:

:)

С них станется! Еще и ставки, наверняка,делают! :blink:

Кстати лечится достаточно просто - пинком по ж.. попочке.

Я пока размахнусь, ж... попочка уже далеко! У нас это все на сверхзвуковых скоростях происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока размахнусь, ж... попочка уже далеко! У нас это все на сверхзвуковых скоростях происходит.

ААА, вот оно как. А наши "спортсмены" любят врезаться и еще поваляться рядом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА, вот оно как. А наши "спортсмены" любят врезаться и еще поваляться рядом :blush2:

гы-гы-гы :)

Не, нам сразу бежать нужно! Шилопопый он. :blink:

Я уже поняла- главное, к ним спиной не поворачиваться, чтобы под колени предательский удар не получить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы-гы-гы :)

Не, нам сразу бежать нужно! Шилопопый он. :blush2:

Я уже поняла- главное, к ним спиной не поворачиваться, чтобы под колени предательский удар не получить. :blink:

А еще можно стоять в фехтовальной стойке (ноги на ширине плеч, чуть согнуты в коленях, ступни ввернуты чуть внутрь, упор на переднюю). Тогда точно падения удастся избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Ружа незаметно сзади расбегается и под коленки меня толкает..ножки подламываются и я приземляюсь на свой зад :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Ружа незаметно сзади расбегается и под коленки меня толкает..ножки подламываются и я приземляюсь на свой зад :blush2:

Кегля.... :blink: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно стоять в фехтовальной стойке (ноги на ширине плеч, чуть согнуты в коленях, ступни ввернуты чуть внутрь, упор на переднюю). Тогда точно падения удастся избежать.

Даша! Спасибо за подробные объяснения СТОЙКИ !!! Наша компания ( 3 голдена и лабруша ) недавно мне чуть ногу не сломали в бесиловке (уже месяц прихрамываю ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тут тоже недавно сбили с ног шла себе никому не мешала с хозяйкой спаниельки общалась, а они оба легли мне на ноги вот и получилось мать валяется в грязи и эти сверху грязнущие пытаются облизать... Веселья было смеху, одна я не смеялась :blush2: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C моря вернулись...Гуляем, Надюха как всегда в свободном полёте...Смотрю в далеке Надина бооольшущее бревно нюхает..Думаю, странное бревно какое-то...с ластами...Девочки, я чуть не описалась!!! Тюлень дохлый!!! Здоровенный!!! А Надька уже на нем верхом "цыганочку" танцует...ФУУУУ!!! Сегодня наверное не усну..картина эта перед глазами стоит.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...