Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

\Или с таким как мой маньяком маньячным погулять. Марти ведь тоже до полутора лет на эту указку- ноль внимания, фунт презрения! До тех пор пока не увидел как подружка овчарка с выпучеными глазами за лучом круги нарезала. :dribble: Сразу стало самому надо!

Что не говори,а конкуренция - эт велиая весчь! Ты ж слышала,как Надя скрипит когда плывет,если рядом есть соперники... :lol2:

думаешь не прокатит списать на стандарт? :lol2::lol2::lol2:

На стандарт мопса-переростка... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказала бы я,что у нас пользуется популярностью...скока не бери,а в магазин все равно придеться бежать... :doh::lol2:

Натусь, пока мы еще сами в состоянии бежать до магазина- значит не все потеряно! Хуже будет, когда собак с записочками в зубах туда будем отправлять. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы-гы...уж и в картишки нет времени переброситься... :lol2::lol2::lol2: Видала я,ту батарею на фотках... :lol2:

Оксан,если Марселька приносит аппорт,то можно его в горку покидать... Надюха раза три принесет,а потом сама мать в горку ползи за аппортиком... :doh::lol2:

Вот-вот,мой тоже не больно то побежит,"сама беги". Элли впадает в истерику от этой указки,Марсель не понимает её совсем(он просто не любил :lol2: )в эти минуты. Остановить её просто не возможно. Она ещё успевает "разобраться" с кошкой,которая тоже ОООчень любит "солнечные зайчики",а Марсель горд,спокоен как удав. Я уже согласилась сесть на велосипед(для меня это подвиг,не люблю я велик,опасаюсь,детская травма),так я с работы приезжаю,когда темно,меня не пускают домашние даже с Марселем,говорят слишком дорогая потеря будет для семьи. :lol2: Плавать уже холодно. Я хотела упряжку купить,пусть бы возил меня по заснеженным деревенским улицам,но я не знаю можно голденам или нет?

ага, азартные игры в наших поездках как то не пользуются популярностью. :lol2:

Или с таким как мой маньяком маньячным погулять. Марти ведь тоже до полутора лет на эту указку- ноль внимания, фунт презрения! До тех пор пока не увидел как подружка овчарка с выпучеными глазами за лучом круги нарезала. :dribble: Сразу стало самому надо!

Приезжайте,привозите,погуляем и в магазин есть кого заслать,сама знаешь,сколько не бери,все равно три раза бежать... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша от рук отбилась,каждый день в лесу теряется,потом бегает,ищет меня...У нее самая интересная пора-осень. Много запахов,звуков...и все ей интересно...

Фотка с последнего занятия...

806b876d81f7.jpg

Наташенька! Какая ж Надюха у тебя умница-красавица! :thumbup: И работящая впридачу! :nyam:

Вот тока мышей,кротов в лесу может без устали копать...да за котами гоняться...просто пипец!!! Никак не отучить!!! :ranting:

А у нас на третьем этаже живёт странная кошка - она интересуется собаками. С Нордом они всегда очень трогательно дружили, она с утра - всегда у нас под дверью, ждёт его, он выйдет, понюхает её, она его, пообщаются на только им одним ведомом языке и расходяццца - она домой, а он гулять. Так у нас гладко всё и былО, пока не появился ЗЛОВРЕДНЫЙ КОРЖ. :lol2: Он то - любитель котов погонять. Ничего с ним сделать не могу. Он становиццца невменяемым при виде кота. :crazy: Причём всё это дело он сопровождает оглушительным лаем :doh: Очень хочеццца сделать вид , что мы с Нордом его не знаем :no::ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь не прокатит списать на стандарт? Взгляд добродушный, умный, отражающий уравновешенный темперамент.

:lol2::lol2::lol2:

Наташаааа, как можно этот безумный взгляд, орущий "дайте фонарик!!!", списать на стандарт :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташаааа, как можно этот безумный взгляд, орущий "дайте фонарик!!!", списать на стандарт :lol2:

Лерок, не все эксперты себе хорошо представляют, какими должны быть глаза у голдена :lol2: :lol2: Можно и попробовать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера к нам приезжала Веруся с Челсюшей,ну и по традиции мы пошли дышать морским воздухом... Угулялись сами, и девченок убегали до икоты... :lol2: Маленький фотоотчет с нашей прогулки. Спасибо,Верочка! Я так рада,что ты у нас есть!!! :nyam:

9aa8baf0db7d.jpg

Надь,ну дай палочку поносить...

e9aef5f54568.jpg

Спа-процедуры...

618e516a7398.jpg

Невинные девчачьи игрища...

4347ec4716cb.jpg

147cd0ec21d2.jpg

d5d4eb0c36c5.jpg

Наши уставшие фефочки...

a628a1312bcb.jpg

Мой ласковый и нежный зверь...

2792c175b7ce.jpg

0dc9418040d1.jpg

3e803621ace9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера к нам приезжала Веруся с Челсюшей,ну и по традиции мы пошли дышать морским воздухом... Угулялись сами, и девченок убегали до икоты... :lol2: Маленький фотоотчет с нашей прогулки. Спасибо,Верочка! Я так рада,что ты у нас есть!!! :nyam:

9aa8baf0db7d.jpg

Надь,ну дай палочку поносить...

e9aef5f54568.jpg

Спа-процедуры...

618e516a7398.jpg

Невинные девчачьи игрища...

4347ec4716cb.jpg

147cd0ec21d2.jpg

d5d4eb0c36c5.jpg

Наши уставшие фефочки...

a628a1312bcb.jpg

Мой ласковый и нежный зверь...

2792c175b7ce.jpg

0dc9418040d1.jpg

3e803621ace9.jpg

Натусь, наздоровье!! :dribble: Как раз коллеге покзывала фотки и сказала, что у нас есть такие родственники :thumbup: ..на почве пушистых деток. :blush2: . Мы тоже рады вашей компании всегда!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера к нам приезжала Веруся с Челсюшей,ну и по традиции мы пошли дышать морским воздухом... Угулялись сами, и девченок убегали до икоты... :lol2: Маленький фотоотчет с нашей прогулки. Спасибо,Верочка! Я так рада,что ты у нас есть!!! :nyam:

Наши уставшие фефочки...

a628a1312bcb.jpg

Мой ласковый и нежный зверь...

2792c175b7ce.jpg

0dc9418040d1.jpg

3e803621ace9.jpg

отличные фотки Натусь!!! девчонки просто королевишны:thumbup::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто душа радуется 6c4df178ac24.jpg

такая душка чистоплотная :thumbup: исупалась - оботрись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто душа радуется 6c4df178ac24.jpg

такая душка чистоплотная :thumbup: исупалась - оботрись!

Ага... А мамка потом еще неделю песок по всей квартире метет...

Правда,после моря и песка шерсть такая чистая,что аж скрипит... :thumbup:

отличные фотки Натусь!!! девчонки просто королевишны:thumbup::buket1:

Спасибо,Танюш. Даааа...счастья у них полные штаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... А мамка потом еще неделю песок по всей квартире метет...

Правда,после моря и песка шерсть такая чистая,что аж скрипит... :thumbup:

здорово! а мы только грязь месим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово! а мы только грязь месим

А у нас на удивление очень сухая осень...Грязь трудно найти...Зато другой гадости-валом. Надюха сегодня в очередной раз в чем то вывалялась..Пришлось идти купаться. Слава Богу,у нас +13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на удивление очень сухая осень...Грязь трудно найти...Зато другой гадости-валом. Надюха сегодня в очередной раз в чем то вывалялась..Пришлось идти купаться. Слава Богу,у нас +13.

а мы бегали в лесу и Ружа сбила-срезала часть подушечки..кусок мотался. Я это уже увидела, когда лапы мыла. В шоке была, не знаю за что хвататься. Хорошо муж с командировки как раз приехал

блин операцию дела прям на полу дома. Отрезал этот кусок

теперь в бинтах :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы бегали в лесу и Ружа сбила-срезала часть подушечки..кусок мотался. Я это уже увидела, когда лапы мыла. В шоке была, не знаю за что хвататься. Хорошо муж с командировки как раз приехал

блин операцию дела прям на полу дома. Отрезал этот кусок

теперь в бинтах :sorry:

Ой ёёёёё...Бедная Ружа... Меня всегда удивляет ретриверское терпение. Пол лапы отхерачут,кровище хлещит,а эти бегают,прыгают,хоть бы хны...

Лер,я вам желаю,что бы лапка у Ружки быстрее зажила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ёёёёё...Бедная Ружа... Меня всегда удивляет ретриверское терпение. Пол лапы отхерачут,кровище хлещит,а эти бегают,прыгают,хоть бы хны...

Лер,я вам желаю,что бы лапка у Ружки быстрее зажила...

вот и я думаю, снесла офигеть сколько и не пискнула и носилась , как коза. Она вообще не бегает трусцой, она бегает с бомбой в жопе все время :ranting::sorry:

а потом уж когда экзекуцию делали, лежала смирно и грызла мою руку

спасибо Наташ, будем поправляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы бегали в лесу и Ружа сбила-срезала часть подушечки..кусок мотался. Я это уже увидела, когда лапы мыла. В шоке была, не знаю за что хвататься. Хорошо муж с командировки как раз приехал

блин операцию дела прям на полу дома. Отрезал этот кусок

теперь в бинтах :sorry:

Ой, Лерочка!! Кошмар какой!!! :sorry: Выздоравливайте поскорее! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лерочка!! Кошмар какой!!! :sorry: Выздоравливайте поскорее! :nyam:

спасибо Верунь!

это хорошо, что подушечка верхняя, не на которую наступает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Верунь!

это хорошо, что подушечка верхняя, не на которую наступает

Япорочитала только, мне уже дурно.. Не представляю как ты это выдержала!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Япорочитала только, мне уже дурно.. Не представляю как ты это выдержала!! :nonono:

когда что-то с Ружей случается, я становлюсь немного ненормальной, у меня так ни с кем не бывает, с родными и близкими я собрана, а с собакой я просто припадошная, руки даже трясутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда что-то с Ружей случается, я становлюсь немного ненормальной, у меня так ни с кем не бывает, с родными и близкими я собрана, а с собакой я просто припадошная, руки даже трясутся

Леруська, бедная ты!!! Держись там, не раскисай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда что-то с Ружей случается, я становлюсь немного ненормальной, у меня так ни с кем не бывает, с родными и близкими я собрана, а с собакой я просто припадошная, руки даже трясутся

Лера, ты не одна такая :blush2: Я такая же :blush2: Когда на Ирбису напал стаф у меня вся ветровка была в крови, я была в шоке.... Неделю после стресса отходила :sorry: А мы тогда собирались на Цациб в Украину...не поехали конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, ты не одна такая :blush2: Я такая же :blush2: Когда на Ирбису напал стаф у меня вся ветровка была в крови, я была в шоке.... Неделю после стресса отходила :sorry: А мы тогда собирались на Цациб в Украину...не поехали конечно.

это, вообще что-то... к нам тут периодически стафф рвется - мы быстренько с площадки удочки сматываем и в другое место идем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, вообще что-то... к нам тут периодически стафф рвется - мы быстренько с площадки удочки сматываем и в другое место идем

Мы вообще общаемся только с избранными, проверенными собаками. Есть у нас в друзьях один стафик, но это скорее исключение из правил. Они общаются с детства и оба не злопамятные и отходчивые, поэтому, даже если и возникает конфликт, то до драки не доходит и на следующий день могут нормально общаться. Давненько мы его не встречали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТА-ТА-ТАМ! ПОЗДРАВЛЯЮ НАТАШУ С САШЕЙ С ПОБЕДОЙ НАДИН В ТАРТУ!!! КРУТО!!! :thumbup::1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...