Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Ружа фору даст любому!!! :thumbup:

Алён, как к врачу съездишь-отпишись..

переломы пальцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переломы пальцев...

едрит-мадрид....

Ален, и что дальше?

Они хоть ещене срослись неправильно?

Блин, зла не хватает на ту ветеринаршу- мазью мажьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едрит-мадрид....

Ален, и что дальше?

Они хоть ещене срослись неправильно?

Блин, зла не хватает на ту ветеринаршу- мазью мажьте!

да мазью то мне посоветовала мазать Аринка (которая с Булькой), а вет прописал таблетки и сказал что рентген не надо

переломы еще не срослись, правда один есть сросшийся, но он срос правильно, я там у себя в теме написала чего мы там наломали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мазью то мне посоветовала мазать Аринка (которая с Булькой), а вет прописал таблетки и сказал что рентген не надо

переломы еще не срослись, правда один есть сросшийся, но он срос правильно, я там у себя в теме написала чего мы там наломали

Какая ваша темка? Что с ребятенком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ваша темка? Что с ребятенком?

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...&start=1100

я там все написала, сижу вся расстроеная и злая на себя :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы,гы..Не скромный вопрос..А зачем тебе, что бы до носа дотягивались? :dribble: :) :lol_2:

:thumbup: нууу... игрища там всякие.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Настю из России жду...Может научит.. :)

А то у нашей хенлерши - Надька у меня уродка, лапы у неё кривые, и вообще, голден-это не собака... :dntknw:

У меня после занятий с ней депрессия начинается... :dribble:

Не слушай никого! Надин великолепная голденша!!!! Это просто был криворукий хендлер!!!!! Не собаки - это чихуахуа, той терьеры и прочие тараканы. а вот голдены - самые что ни на есть собаки!!!! И поводыри, и в аэропортах ищут все, и на охоте с ними с голоду не помрешь!!!! Вот ты попробуй научить стафоршера быть поводырем. или борзую? (немецкие овчарки не в счет, тоже универсальны:dribble: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мазью то мне посоветовала мазать Аринка (которая с Булькой), а вет прописал таблетки и сказал что рентген не надо

переломы еще не срослись, правда один есть сросшийся, но он срос правильно, я там у себя в теме написала чего мы там наломали

Ну сначали сказали ж что растяжение там... А оно вишь как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сначали сказали ж что растяжение там... А оно вишь как...

Аришка ты то ни причем ты ж не рентген чтоб знать чего советовать, вет сказал что это хорошо что мазью мазали хоть обезбаливали собаньку не вредный препаратом :) так что ты у нас почти спец :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай никого! Надин великолепная голденша!!!! Это просто был криворукий хендлер!!!!! Не собаки - это чихуахуа, той терьеры и прочие тараканы. а вот голдены - самые что ни на есть собаки!!!! И поводыри, и в аэропортах ищут все, и на охоте с ними с голоду не помрешь!!!! Вот ты попробуй научить стафоршера быть поводырем. или борзую? (немецкие овчарки не в счет, тоже универсальны:dntknw: )

Мариш, по большому счёту мне плевать что там думает чужая, злобная тётка...Для кого-то собака это друг,душа семьи...А для кого-то товар и вещь для утешения собственных амбиций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, по большому счёту мне плевать что там думает чужая, злобная тётка...Для кого-то собака это друг,душа семьи...А для кого-то товар и вещь для утешения собственных амбиций...

+100

особенно раздражают владельцы у кого амбиции через край, это ж надо такое придумать собак перед рингом в укромных уголках бить чтоб они на ринге себя вели изумительно и первые места получали!!!

Натусь у тебя шикарная девочка, я когда на нее смотрю меня начинают мысли недозволительные посещать: завести еще голдяху :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

особенно раздражают владельцы у кого амбиции через край, это ж надо такое придумать собак перед рингом в укромных уголках бить чтоб они на ринге себя вели изумительно и первые места получали!!!

Натусь у тебя шикарная девочка, я когда на нее смотрю меня начинают мысли недозволительные посещать: завести еще голдяху :)

неужели такое есть на самом деле...собанек бьют?!?! :dntknw:

кошмарище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели такое есть на самом деле...собанек бьют?!?! :dntknw:

кошмарище

сама видела :)

спросила у хендлера она мне объяснила в чем дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели такое есть на самом деле...собанек бьют?!?! :)

кошмарище

Бывает...И после ринга, ногами, потому, что не выиграла...Мне таким людям тоже хочется врезать... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает...И после ринга, ногами, потому, что не выиграла...Мне таким людям тоже хочется врезать... :dntknw:

убила бы таких хозяев

мы когда на выставке были там на улице бегал шарпей лощеный такой. выставка прошла мы вышли на улицу а он продолжает бегать и хозов нет. я запереживала говорю надо на выставке организаторам сказать вдруг он убежал у кого-нить, пошли сказали а они говорят видимо его выбросили хозяева вы не первые говорите о нем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает...И после ринга, ногами, потому, что не выиграла...Мне таким людям тоже хочется врезать... :dntknw:

япона-мама... :) что же это за люди?!

я бы не удержалась, че нить сделала бы с такими собаколюбителями :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

япона-мама... :dntknw: что же это за люди?!

я бы не удержалась, че нить сделала бы с такими собаколюбителями :)

Лер нам этого не понять никогда, у этих людей тока банкноты перед глазами скачут и больше ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает...И после ринга, ногами, потому, что не выиграла...Мне таким людям тоже хочется врезать... :dntknw:

Врезать и собаку у них отобрать!

Офигеть, девочки...

Я слышала, что кто то успокоительные дает перед выставкой, кто то коньяк. Но что бы бить... Я в шоке, расстроилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врезать и собаку у них отобрать!

Отберёшь...Как же!!! Это ж их собственность!!! ВЕЩЬ!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отберёшь...Как же!!! Это ж их собственность!!! ВЕЩЬ!!!! :dntknw:

тут как-то с Ником идем гуляем и Ник потащил меня, я его на себя рванула и подзатыльник дала. мужик который настречу шел как давай на меня орать что я избиваю бедное животное и что это животное когда я спать буду мне горло перегрызет, я даже не нашлась что ответить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут как-то с Ником идем гуляем и Ник потащил меня, я его на себя рванула и подзатыльник дала. мужик который настречу шел как давай на меня орать что я избиваю бедное животное и что это животное когда я спать буду мне горло перегрызет, я даже не нашлась что ответить :dntknw:

Это случайно не Дед Мороз был? Добрый какой-то.... :) :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случайно не Дед Мороз был? Добрый какой-то.... :dntknw: :) :dribble:

по какой-то непонятной причине он мне не показался похожи на Деда Мороза :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...