Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

По мотивам произведений Стивена Кинга... :dntknw: :) :dribble:

крадется темной-темной ночью, черный-пречерный Ник, сожрать свою хозяйку :dribble::nyam::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крадется темной-темной ночью, черный-пречерный Ник, сожрать свою хозяйку :dntknw: :) :dribble:

нет, не так! крадутся в темной ночи Алена к холодильнику а навстречу ей ее диета в виде черного Ника в ночи :dribble: черный плащ блин :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не так! крадутся в темной ночи Алена к холодильнику а навстречу ей ее диета в виде черного Ника в ночи :dntknw: черный плащ блин :dribble:

так ведь и укакаться можно от неожиданности около холодильника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь и укакаться можно от неожиданности около холодильника :dntknw:

Лер, дак я ж и говорю ДИЕТА (а очищение тоже входит в состав диеты) в виде Ника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, дак я ж и говорю ДИЕТА (а очищение тоже входит в состав диеты) в виде Ника :dntknw:

решила поесть , в результате - почистилась :) :dribble: :dribble: так еле ноги будешь передвигать и уже до холодильника не доковыляешь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решила поесть , в результате - почистилась :clap_1::angel: :angel: так еле ноги будешь передвигать и уже до холодильника не доковыляешь :mwah1:

так зато похудею и без фиг.катания :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::angel::angel: Какие-то у вас совсем не эротические фантазии... :angel:

кстати, про эротические фантазии :mwah1: ХДЕ СЕРФЕР?! :mwah1: Срочно лови отмороженного, сетями, динамитом, чем угодно! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, про эротические фантазии :mwah1: ХДЕ СЕРФЕР?! :clap_1: Срочно лови отмороженного, сетями, динамитом, чем угодно! :angel:

Держи себя в руках!!! :angel: Может тебе душ холодный принять? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::angel::angel: Какие-то у вас совсем не эротические фантазии... :angel:

ой да ты чего? если мы начнет фантазировать на эротические темы нас просто забанят :mwah1:

мы лучше по скромному про диету :)

Держи себя в руках!!! :mwah1: Может тебе душ холодный принять? :mwah1:

Боюсь что Леруне он не поможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что Леруне он не поможет :clap_1:

Ой, а что же делать? Надо как-то её спасать... Алён, у тебя динамита нет? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

особенно раздражают владельцы у кого амбиции через край, это ж надо такое придумать собак перед рингом в укромных уголках бить чтоб они на ринге себя вели изумительно и первые места получали!!!

Натусь у тебя шикарная девочка, я когда на нее смотрю меня начинают мысли недозволительные посещать: завести еще голдяху :clap_1:

Пи***ц!!! Простите за французский! Первый раз слышу, но в шоке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а что же делать? Надо как-то её спасать... Алён, у тебя динамита нет? :clap_1:

блииин у меня из оружия тока спининг :angel:

Пи***ц!!! Простите за французский! Первый раз слышу, но в шоке!!!

да уж такоие вот пироги с котятами, почему людей которые заводят собак не устраивают психологический экзамен

взяли бы и приняли такой закон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пи***ц!!! Простите за французский! Первый раз слышу, но в шоке!!!

Люди разные встречаются...К сожалению среди них и сволочи... :clap_1:

блииин у меня из оружия тока спининг :angel:

Блин, на спининг тока корявенького поймать можно...Боюсь, такой Леру не вдохновит... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди разные встречаются...К сожалению среди них и сволочи... :clap_1:

Блин, на спининг тока корявенького поймать можно...Боюсь, такой Леру не вдохновит... :angel:

а она какие-то параментры сообщала? пусть берет пока дают, потом ваще не достанется :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за грустные воспоминания, но как-то вспомнилась история про далматина с балкона, которую на форуме описывали:angel:( Да и говорить не о чем... Если со своими детьми многие бог знает что вытворяют! Я тут Дюку однажды дала волшебный подпопник за его поведение, что лез под руки и рвал пеленки, когда я их убирала, так он на меня так посмотрел, что меня совесть мучила неделю, не меньше... А тут ИЗБИВАЮТ для первого места, животное, для которого смысл жизни заключается в тебе, чтобы хозяин был счастлив и любил его, а тут ни за что... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за грустные воспоминания, но как-то вспомнилась история про далматина с балкона, которую на форуме описывали:mwah1:( Да и говорить не о чем... Если со своими детьми многие бог знает что вытворяют! Я тут Дюку однажды дала волшебный подпопник за его поведение, что лез под руки и рвал пеленки, когда я их убирала, так он на меня так посмотрел, что меня совесть мучила неделю, не меньше... А тут ИЗБИВАЮТ для первого места, животное, для которого смысл жизни заключается в тебе, чтобы хозяин был счастлив и любил его, а тут ни за что... :mwah1:

Моя звезда тоже как то люлей урвала, когда в гов... извалялась...Отмываю в душе, блюю и...плачу...Жалко её стало... :clap_1:

а она какие-то параментры сообщала?

Ага, говорила..Ей главное что б до носа достать мог...Тока я не поняла чем... :angel::angel::angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за грустные воспоминания, но как-то вспомнилась история про далматина с балкона, которую на форуме описывали:angel:( Да и говорить не о чем... Если со своими детьми многие бог знает что вытворяют! Я тут Дюку однажды дала волшебный подпопник за его поведение, что лез под руки и рвал пеленки, когда я их убирала, так он на меня так посмотрел, что меня совесть мучила неделю, не меньше... А тут ИЗБИВАЮТ для первого места, животное, для которого смысл жизни заключается в тебе, чтобы хозяин был счастлив и любил его, а тут ни за что... :clap_1:

у этих собак не понятно есть хозяин или нет они с питомников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя звезда тоже как то люлей урвала, когда в гов... извалялась...Отмываю в душе, блюю и...плачу...Жалко её стало... :clap_1:

Как я тебя понимаю:angel:) Сегодня мы впервые купались, а до этого извалялись все в болоте (фотоотчет, но не со страшными фотками есть в теме), сначала тоже думаю "Нуууу ёёёёёёмаёёё", потом вздохнула и подумала, что для него это - как детям в снегу:angel:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, на спининг тока корявенького поймать можно...Боюсь, такой Леру не вдохновит... :clap_1:

да-да-да..и корявенького ловите и кривенького..усех обогрею :angel: ща душик холодный приму и вдохновлюсь :angel:

Ага, говорила..Ей главное что б до носа достать мог...Тока я не поняла чем... :angel::mwah1::mwah1:

:mwah1: :) :) пардон за истерический смех в студии :lol2: :lol2: :lol2:

чем достанет и на том спасибо :lol2: остальное вытянем :doh:

бедный парень , мне его уже жалко.. сначала его Надина изловит, потом он попадет в наши лапы :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да-да..и корявенького ловите и кривенького..усех обогрею :clap_1: ща душик холодный приму и вдохновлюсь :angel:

:angel: :angel: :mwah1: пардон за истерический смех в студии :mwah1: :mwah1: :)

чем достанет и на том спасибо :) остальное вытянем :lol2:

бедный парень , мне его уже жалко.. сначала его Надина изловит, потом он попадет в наши лапы :lol2: :lol2: :lol2:

уууу Лер как у тебя все запущено :lol2:

а я тут старалась, высоких красивых, даже слегка умных наморозила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу Лер как у тебя все запущено :angel:

а я тут старалась, высоких красивых, даже слегка умных наморозила :angel:

ититская сила... еще и умных :clap_1:

мне можно и дурковатых :angel: но активных :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ититская сила... еще и умных :clap_1:

мне можно и дурковатых :angel: но активных :angel:

а я стесняюсь спросить активных в каком плане :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я стесняюсь спросить активных в каком плане :clap_1:

опять наивняк :angel:

активных - ну не в смысле же пожрать :angel: я еще одну пару голодных глаз не вынесу :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять наивняк :clap_1:

активных - ну не в смысле же пожрать :angel: я еще одну пару голодных глаз не вынесу :angel:

Лер хочу тебя расстроить... она если активные в одно то и пожрать они в два раза больше хотят так сказать как потопал так и полопал :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...