Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

А у нас в деревне Гадюкино дожди.... скоро вообще, смоет. И дубанарий. Комбез не успевает просыхать, хорошо что у нас их два.

Ни погулять нормально, ни песу выбегать... :insane: Замучились его уже дома развлекать! :doh: Энергия то бьет ключом и все по головам нашим. :gleam:

мдя...нет в мире гармонии, хоть бы у нас дождичек пролился :Jumpy: Сегодня гуляли с Ружей, жара, язык до земли, она с палкой играет в пыли катается, а пыль как пудра... пришли как свиньи, пыльные , я злая, Ружке весело :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, ей наоборот в кайф...С мангала труднее мясо тырить... :insane:

Еще так интеллигентно принюхивается...........мои б ужо хвать и НОГИ!!!!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо то мне прям страшно становиться от того, что у вас там с погодой твориться. У нас тепло и солнышко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо то мне прям страшно становиться от того, что у вас там с погодой твориться. У нас тепло и солнышко

Ну добей меня!!! Скажи что вы уже купались!!!! :Jumpy: У нас вон уже тюлени самоубийства совершают...Их наш климат в депрессию загоняет...

мдя...нет в мире гармонии, хоть бы у нас дождичек пролился :insane: Сегодня гуляли с Ружей, жара, язык до земли, она с палкой играет в пыли катается, а пыль как пудра... пришли как свиньи, пыльные , я злая, Ружке весело :gleam:

Ай, мой сладкий пупсик!!! Развлекает маманю.... :gleam:

Еще так интеллигентно принюхивается...........мои б ужо хвать и НОГИ!!!!!! :doh:

Эта б тоже...Дык горячоооо... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну добей меня!!! Скажи что вы уже купались!!!! :Jumpy: У нас вон уже тюлени самоубийства совершают...Их наш климат в депрессию загоняет...

Неее,я не купалась,а Вистушу не выгонишь из воды. А тюлени наверно от без ответной любви :insane: Ты ж собаню к ним не пускаешь :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диета, диета.......завязывайте вы с этими мокрыми шашлыками :doh: и на огурчики налегайте!!!!! Силы воли у вас нет, вот матушке природе и приходится о вас заботиться!!!!! Так нет, дома они дожарили........ :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну добей меня!!! Скажи что вы уже купались!!!! :insane: У нас вон уже тюлени самоубийства совершают...Их наш климат в депрессию загоняет...

:Jumpy::gleam: :gleam:

Наташ, а если я им, южанам, расскажу, что два дня уже как дома теплые полы включила? Поймут? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще так интеллигентно принюхивается...........мои б ужо хвать и НОГИ!!!!!! :doh:

Я представляю каково было бы удивление собаки,когдаб язык пришкварился к мясу :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Jumpy::gleam: :gleam:

Наташ, а если я им, южанам, расскажу, что два дня уже как дома теплые полы включила? Поймут? :insane:

теплые полы включила :doh: уезжайте с этого климата на фиг, переселяйтесь в наш колхоз :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диета, диета.......завязывайте вы с этими мокрыми шашлыками :doh: и на огурчики налегайте!!!!! Силы воли у вас нет, вот матушке природе и приходится о вас заботиться!!!!! Так нет, дома они дожарили........ :insane:

Я ж хозяйственная...Деньги ж уплочены... :Jumpy::gleam::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теплые полы включила :doh: уезжайте с этого климата на фиг, переселяйтесь в наш колхоз :Jumpy:

Дык у меня тут родня, хозяйство... :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:insane::Jumpy::gleam:

Наташ, а если я им, южанам, расскажу, что два дня уже как дома теплые полы включила? Поймут? :doh:

Неа...Как бы считается что лето у нас...Можно подумать, что мы на льдине живём... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у меня тут родня, хозяйство... :doh:

а здесЯ банда готовая на подвиги :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у меня тут родня, хозяйство... :insane:

Пральна! У них там пыльно...А у нас пусть и холодное, но море... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа...Как бы считается что лето у нас...Можно подумать, что мы на льдине живём... :Jumpy:

полярники, прибивайтесь к берегу :gleam:

Пральна! У них там пыльно...А у нас пусть и холодное, но море... :doh:

нееее! У нас вона чего есть...Волга называется :insane:

5908fbae019e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, блин...Волга...А арбузы у вас дозревают? Наташ, как думаешь, может в отпуск в Саратов рвануть? Что мы в той Турции не видали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полярники, прибивайтесь к берегу :insane:

Не можем! Кто то очень похожий на Ружку весло умыкнул! :Jumpy:

Эх, блин...Волга...А арбузы у вас дозревают? Наташ, как думаешь, может в отпуск в Саратов рвануть? Что мы в той Турции не видали?

Я за! И белобрысых своих возьмем! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! И белобрысых своих возьмем! :doh:

А брУнЭтов наших дома оставим..Хто ж в Саратов со своим самоваром? :insane: Лерка проболталась, у них там футболистов...и не сосчитать!!! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А брУнЭтов наших дома оставим..Хто ж в Саратов со своим самоваром? :Jumpy: Лерка проболталась, у них там футболистов...и не сосчитать!!! :gleam:

нас,нас возьмите!!! Мы тоже к футболистам хотим :doh::insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас,нас возьмите!!! Мы тоже к футболистам хотим :insane::Jumpy:

Куда ж мы без вас?!!! :gleam: Наташ, заметь, Леруся то затихорилась...футболистов зажала... :gleam::nyam::dribble:

Ой, я не в том смысле...ой...или в том...ай,чёй-то запуталась... :doh:

Изменено пользователем Garda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А брУнЭтов наших дома оставим..Хто ж в Саратов со своим самоваром? :insane: Лерка проболталась, у них там футболистов...и не сосчитать!!! :Jumpy:

:gleam: У меня, кстати, действительно брюнет! :gleam:

Ох не прочитал бы форум, потом ведь не докажу, что честная я! :nyam:

Куда ж мы без вас?!!! :doh: Наташ, заметь, Леруся то затихорилась...футболистов зажала... :dribble::lol2::ok:

Кстати да! Нету Леры! Как за нашими серферам, так у нее уже чумоданы на готове, а как футболистами поделиться- так это... нема у нас их. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:insane: У меня, кстати, действительно брюнет! :Jumpy:

Так видела!!! А память хорошая!!! :gleam: И у меня в окулярах...интеллигент... :gleam::nyam:

Девченки, нам пора уже порядковые нумера присвоить...А то Наташ этих.... Я согласна на номер два. И желательно двойка - римская... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ж мы без вас?!!! :insane: Наташ, заметь, Леруся то затихорилась...футболистов зажала... :gleam::nyam::dribble:

Ой, я не в том смысле...ой...или в том...ай,чёй-то запуталась... :doh:

Футболистов себе зажала, а мячи Руженции отдаст. Вот увидите так и будет

Так видела!!! А память хорошая!!! :lol2: И у меня в окулярах...интеллигент... :ok: :)

Девченки, нам пора уже порядковые нумера присвоить...А то Наташ этих.... Я согласна на номер два. И желательно двойка - римская... :Jumpy:

А я могу быть три-III/ Я скромеая :gleam:

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы! Приезжайте, своих брунетов оставляйте, интеллигентых в очочках тоже оставляйте :doh::insane::Jumpy:

тута футболистов на всех хватит, они опять начали бегать мимо моего дома в лес :dribble::lol2::ok: возьмете своих лохматых и мы быстро всех изловим :gleam: :gleam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, нам пора уже порядковые нумера присвоить...А то Наташ этих.... Я согласна на номер два. И желательно двойка - римская... :doh:

А меня вообще, Римой можете звать, я привыкла. :Jumpy: Еще в школе так величали. :gleam:

Итого- только две Натали остались, уже легче. :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...