Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Да что там смотреть? Ноги то кривые.... :doh:

Слушайте, а я иногда смотрю на футболистов и их трененеров и думаю-ну почему у них, почти у всех, ножки такие... Даже жалко их становиться... Лер, ты в бинокню то подсморти, что с ними там на тренировках делают, что из-за этого ножонки кривятся..

Или это у них профотбор такой. :gleam: Типа фейсконтроль? :gleam:

ты не поверишь она уже и на моего тренера-вета глаз положила :insane:

Мда? До этого уже дошло? :nyam: А что если у нее коварный план- нас к себе теплом заманить, а самой к нашим бесхозным брунетам рвануть? :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а я иногда смотрю на футболистов и их трененеров и думаю-ну почему у них, почти у всех, ножки такие... Даже жалко их становиться... Лер, ты в бинокню то подсморти, что с ними там на тренировках делают, что из-за этого ножонки кривятся..

Или это у них профотбор такой. :Jumpy: Типа фейсконтроль? :gleam:

Мда? До этого уже дошло? :gleam: А что если у нее коварный план- нас к себе теплом заманить, а самой к нашим бесхозным брунетам рвануть? :doh:

Да я уже думаю что именно так дело и обстоит, она думает что на ее жаре вас разморит и она всех соберет по быстрому и останетесь вы без запасов стратегических :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: А что если у нее коварный план- нас к себе теплом заманить, а самой к нашим бесхозным брунетам рвануть? :doh:

А вот это уже интересно. А еще на Ружку говорит...... Правильно говорят: С кем поведешся, от того и наберешься :insane:

Натусь, ты не поверишь она уже и на моего тренера-вета глаз положила :Jumpy:

а он у меня то высокий, большой, то что ей надо, сижу вот боюсь, как-то быстро она с форума слиняла щас прискочит с чюмоданами и Руженцией :gleam:

Так,так,так!!! надо что делать! Причём очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,так,так!!! надо что делать! Причём очень быстро

Да что тут сделаешь? Маньячка.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки!!! Надо что то делать... Леры и на Ружкиной страничке нет!!!!! Пора объявлять тревогу!!!

Но зато там лопаты раздают!!! Кому надо идите к ним на страничку :insane: Я по секрету вам,как подружкам :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки!!! Надо что то делать... Леры и на Ружкиной страничке нет!!!!! Пора объявлять тревогу!!!

Но зато там лопаты раздают!!! Кому надо идите к ним на страничку :insane: Я по секрету вам,как подружкам :doh:

ну я так и знала!!!! говорила Танюхе чтоб не рекламировала свои орудия :Jumpy:

а Лерка наверное уже на пути в Ханты, я ей правда не успела сказать что вет мой женат глубоко и надолго, да еще в придачу у него два йорка :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а я иногда смотрю на футболистов и их трененеров и думаю-ну почему у них, почти у всех, ножки такие... Даже жалко их становиться... Лер, ты в бинокню то подсморти, что с ними там на тренировках делают, что из-за этого ножонки кривятся..

Или это у них профотбор такой. :ohyeah: Типа фейсконтроль? :ohyeah:

Мда? До этого уже дошло? :clap_1: А что если у нее коварный план- нас к себе теплом заманить, а самой к нашим бесхозным брунетам рвануть? :gleam:

значитца так! в биноклю посмотрю, что там с их ногами делают... а может в душ пробраться, там , так сказать на натуре лучше разглядеть :doh::insane::Jumpy:

Вот не ожидала я , что мой план по захвату безхозных брунетов так быстро раскусят.. ну ничего...я еще доберусь :nyam::dribble::lol2:

ну я так и знала!!!! говорила Танюхе чтоб не рекламировала свои орудия :ok:

а Лерка наверное уже на пути в Ханты, я ей правда не успела сказать что вет мой женат глубоко и надолго, да еще в придачу у него два йорка :)

ой Алена, ну че ты так зажмотилась-то с ветом :gleam: он же большой, на всех хватит :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значитца так! в биноклю посмотрю, что там с их ногами делают... а может в душ пробраться, там , так сказать на натуре лучше разглядеть :doh::insane::Jumpy:

Вот не ожидала я , что мой план по захвату безхозных брунетов так быстро раскусят.. ну ничего...я еще доберусь :gleam::nyam::dribble:

ой Алена, ну че ты так зажмотилась-то с ветом :gleam: он же большой, на всех хватит :lol2:

Лер я вчерась его до дома решила довезти, он не доезжая метров триста давай из машины рваться (видимо женушка очена ревнивая), я сижу про себя хихикаю думаю фиг тебе как ты над нами издевался на треньке, Бог не Тимошка видит немножко, и довезла его до подъезда :ok: ты бы видела как он из машины шустро смотался, ну как понос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не ожидала я , что мой план по захвату безхозных брунетов так быстро раскусят.. ну ничего...я еще доберусь :doh::insane::Jumpy:

А оно тебе надо? :gleam: Сочувствую.... :gleam:

Лер я вчерась его до дома решила довезти, он не доезжая метров триста давай из машины рваться (видимо женушка очена ревнивая), я сижу про себя хихикаю думаю фиг тебе как ты над нами издевался на треньке, Бог не Тимошка видит немножко, и довезла его до подъезда :nyam: ты бы видела как он из машины шустро смотался, ну как понос :dribble:

:lol2::ok: :) Надо было ещё бибикнуть... :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер я вчерась его до дома решила довезти, он не доезжая метров триста давай из машины рваться (видимо женушка очена ревнивая), я сижу про себя хихикаю думаю фиг тебе как ты над нами издевался на треньке, Бог не Тимошка видит немножко, и довезла его до подъезда :insane: ты бы видела как он из машины шустро смотался, ну как понос :Jumpy:

знаем-знаем таких шустрых :gleam: :gleam: :nyam:

А оно тебе надо? :dribble: Сочувствую.... :lol2:

вот тут я озадачилась :doh: догадываюсь о контингенте :ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно тебе надо? :doh: Сочувствую.... :insane:

:Jumpy::gleam::gleam: Надо было ещё бибикнуть... :nyam:

блин ну где ты раньше была с этой прекрасной мыслью? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно тебе надо? :doh: Сочувствую.... :insane:

Наташа, ты думаешь среди футболистов она лучше найдет? :Jumpy:

Ох сомневаюся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ты думаешь среди футболистов она лучше найдет? :insane:

Ох сомневаюся...

все , у меня перекур :doh: везде несостыковка интересов :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут я озадачилась :doh: догадываюсь о контингенте :insane::Jumpy:

Я попрошу брунетов наших не обижать. :gleam::gleam::nyam:

Да не идеальны, но у них есть главное супердостоинство -они нас терпят!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ты думаешь среди футболистов она лучше найдет? :doh:

Ох сомневаюся...

Ну не знаю...Мой много ест!!! А у футболистов-режим, диета... :insane::Jumpy::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю...Мой много ест!!! А у футболистов-режим, диета... :Jumpy::gleam::gleam:

футболисты жрут как сволочи :doh: я с ними ездила на спартакиаду в феврале... :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с ними ездила на спартакиаду в феврале... :doh:

Так вот где собака порылась... :insane::Jumpy::gleam: С тех пор не дня покоя.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот где собака порылась... :insane::Jumpy::gleam: С тех пор не дня покоя.... :gleam:

тьфу на них... хотя вратарь был хорош :doh::nyam:

Но я общалась больше с футболистами из другого региона :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я общалась больше с футболистами из другого региона :insane:

Да, мы уже поняли, что ты пока во всех регионах не отметишься- не успокоишься! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу на них... хотя вратарь был хорош :doh::insane:

Но я общалась больше с футболистами из другого региона :gleam:

ну и здесь успела :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я общалась больше с футболистами из другого региона :gleam:

Да ты казачок засланный... :doh: Я думаю Самара выиграла... :insane:

Да, мы уже поняли, что ты пока во всех регионах не отметишься- не успокоишься! :Jumpy:

Пора выходить на международную арену.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы уже поняли, что ты пока во всех регионах не отметишься- не успокоишься! :insane:

я по скромному :doh:

ну и здесь успела :Jumpy:

это был фурор :gleam: цветы дарили охапками

Пора выходить на международную арену.... :gleam:

я тож так думаю, поэтому пора начинать с Прибалтики :nyam::dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по скромному :doh:

это был фурор :insane: цветы дарили охапками

я тож так думаю, поэтому пора начинать с Прибалтики :Jumpy::gleam: :gleam:

да че мелочиться, надо на межгалактическую арену выруливать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож так думаю, поэтому пора начинать с Прибалтики :doh::insane::Jumpy:

Мы ж в НАТО...К нам нельзя ввозить оружие массового поражения... :gleam::gleam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...