Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Везееет!!!! А чем сегодня надо заниматься?:dribble:

кажется надо девкам раздеваться до гола и бегать так ночью по лесу :dribble: а парни якобы тоже делают что-то в этом духе..

в общем вариантов много, итог один - захватывающее :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется надо девкам раздеваться до гола и бегать так ночью по лесу :blush2: а парни якобы тоже делают что-то в этом духе..

в общем вариантов много, итог один - захватывающее :lol2:

:dribble: :dribble: :dribble: Где же был этот праздник, когда я была не замужем :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: Где же был этот праздник, когда я была не замужем :lol2: :lol2: :lol2:

Marish, odno drugomu ne meshaet!!!!! Beri muzha i begom v les!!! U nas eto nazivaetsja cvetok paporotnika iskatj. :blush2: Tipa v etu no4j on zacvetaet :clap_1: :clap_1: :blush2: (Eto pri tom, 4to vse , kto v shkolu hodil, znajut-paporotnik ne cvetet!!!!! :lol2: :D :lol2: :lol2: ) Tak i ishem vsej stranoj raz v godu:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marish, odno drugomu ne meshaet!!!!! Beri muzha i begom v les!!! U nas eto nazivaetsja cvetok paporotnika iskatj. :dribble: Tipa v etu no4j on zacvetaet :blush2::lol2: :lol2: (Eto pri tom, 4to vse , kto v shkolu hodil, znajut-paporotnik ne cvetet!!!!! :dribble::lol2: :lol2: :clap_1: ) Tak i ishem vsej stranoj raz v godu:)

так это и у нас праздник.правда,не государственный :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это и у нас праздник.правда,не государственный :dribble:

Nu vot :dribble: zato u vas na novij god i rozhdestvo nu oooo4enj dlinnie kanikuli :dribble: Nam zhe tozhe nado 4to-to pridumatj :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется надо девкам раздеваться до гола и бегать так ночью по лесу :blush2: а парни якобы тоже делают что-то в этом духе..

в общем вариантов много, итог один - захватывающее :lol2:

Не,ну посмотрите на Наташу II :lol2: !!! Про такой праздник она нам говорит только сегодня :lol2:

Это что бы мы к ним подтянуться не смогли :dribble: И теперь она будет без нас любоваться на серфенгистов без костюмов :lol2:

Marish, odno drugomu ne meshaet!!!!! Beri muzha i begom v les!!! U nas eto nazivaetsja cvetok paporotnika iskatj. :dribble: Tipa v etu no4j on zacvetaet :clap_1: :clap_1: :blush2: (Eto pri tom, 4to vse , kto v shkolu hodil, znajut-paporotnik ne cvetet!!!!! :dribble: :D :lol2: :lol2: ) Tak i ishem vsej stranoj raz v godu:)

Кто ж в Тулу со своим самоваром ездиет??? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕееее, мы к вам не поедем ! Вы заставляете в лес голышом бегать :dribble: , а там злые комары ...... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕееее, мы к вам не поедем ! Вы заставляете в лес голышом бегать :dribble: , а там злые комары ...... :dribble:

Комары в этом году знатные!! Страстные, так и летят на все вкусненькое :dribble::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕееее, мы к вам не поедем ! Вы заставляете в лес голышом бегать :blush2: ,

:dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Eto pri tom, 4to vse , kto v shkolu hodil, znajut-paporotnik ne cvetet!!!!! :dribble: :dribble: :blush2::lol2: ) Tak i ishem vsej stranoj raz v godu:)

так главное повод по лесу с мужиками побегать, особенно ночью :lol2: а там уж не до цветов :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Наташа с Вистой? Ужо поди по лесу носятся :dribble: :dribble: :blush2:

Мы уже билетики закупили и едем на праздничек :dribble:

Очень хочется посмотреть как голые мужики бегают вокруг папортника и ждут пока он зацветет! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комары в этом году знатные!! Страстные, так и летят на все вкусненькое :dribble: :dribble: :dribble:

Комары в строгих ошейниках, что любой Лабрадор позавидует:blush2:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комары в строгих ошейниках, что любой Лабрадор позавидует:dribble:))))

Я представляю- летают комары и позвякивают ошейничками :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже билетики закупили и едем на праздничек :)

Очень хочется посмотреть как голые мужики бегают вокруг папортника и ждут пока он зацветет! :)

даааа...зрелище захватывающее... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже билетики закупили и едем на праздничек :)

Очень хочется посмотреть как голые мужики бегают вокруг папортника и ждут пока он зацветет! :ohyeah:

можно по ходу снимать приключенческий фильм (с элементами эротики) про цветущие папоротники,клады и сказочных питомцев леса :) :) ну и забабахать нехилую сюжетную линию, добавить триллера,боевика вместе с такими умными - расчетливыми золотистыми девушками, пристроить какого-нить наивного коммисара Рекса, вечных археологов-американцев и постоянно мешающих русских...продолжать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно по ходу снимать приключенческий фильм (с элементами эротики) про цветущие папоротники,клады и сказочных питомцев леса :) :) ну и забабахать нехилую сюжетную линию, добавить триллера,боевика вместе с такими умными - расчетливыми золотистыми девушками, пристроить какого-нить наивного коммисара Рекса, вечных археологов-американцев и постоянно мешающих русских...продолжать? :)

Кстати о птичках!!! Хочу вам похвастаться. Начали показывать по телеку рекламу Активии в которой снималась моя Вистуша.Правда роль там маленькая, но все равно приятно. (Она там выбегает за мячиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о птичках!!! Хочу вам похвастаться. Начали показывать по телеку рекламу Активии в которой снималась моя Вистуша.Правда роль там маленькая, но все равно приятно. (Она там выбегает за мячиком)

Уже видела и отписалась в нашей темке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о птичках!!! Хочу вам похвастаться. Начали показывать по телеку рекламу Активии в которой снималась моя Вистуша.Правда роль там маленькая, но все равно приятно. (Она там выбегает за мячиком)

:) :) :)

Я пока не видела, хотя очень жду премьеры! :)

Виста- кинозвезда!

Главную роль в нашем фильме мы отдадим ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :ohyeah:

Я пока не видела, хотя очень жду премьеры! :)

Виста- кинозвезда!

Главную роль в нашем фильме мы отдадим ей!

Как самому опытному актеру !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже видела и отписалась в нашей темке :)

Ой ,Лен, щас гляну

:) :ohyeah::blush2:

Я пока не видела, хотя очень жду премьеры! :)

Виста- кинозвезда!

Главную роль в нашем фильме мы отдадим ей!

Как самому опытному актеру !!! :)

:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :)

Я пока не видела, хотя очень жду премьеры! :)

Виста- кинозвезда!

Главную роль в нашем фильме мы отдадим ей!

Я бы тоже с удовольствием посмотрела этот ролик!!!! :gleam: Интересно, у нас покажут :kiss1::blush2::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже с удовольствием посмотрела этот ролик!!!! :) Интересно, у нас покажут :) :) :)

Сегодня его показывали по первому каналу. У вас есть наш первый канал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня его показывали по первому каналу.

А главное, по закону подлости, когда сегодня вечером я смогу посмотреть телевизор- реклама из эфира пропадет!

Вот когда не надо- ее выше головы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня его показывали по первому каналу. У вас есть наш первый канал?

У нас он называется 1-ый Балтийский канал. Ктож их знает, какую рекламу они показывают :)

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...