Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

а комбез у вас какой? большую площадь тела перекрывает?

У нас комбез полность Висту закрывает,только голова торчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а комбез у вас какой? большую площадь тела перекрывает?

Комбез хороший, финский. Не промокающий. У него даже швы проклеены, дабы дождь не просочился... Закрывает почти всё, тока голова открыта, и дырочки на попис-покак, ну и ещё кусочек пузика открыто, у нас же девочка, а комбез и для мальчиков продуман... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас комбез полность Висту закрывает,только голова торчит.

а застежка на спине? какая?

а лапки сколько открыты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ещё отражатели на комбезе есть...В темноте так прикольно смотрится... Я как-нить сфоткаю, скину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбез хороший, финский. Не промокающий. У него даже швы проклеены, дабы дождь не просочился... Закрывает почти всё, тока голова открыта, и дырочки на попис-покак, ну и ещё кусочек пузика открыто, у нас же девочка, а комбез и для мальчиков продуман... :lol2:

собаня не выступает, когда комбез одевают?

а снимать как грязный комбез? не перепачкается, пока снимаете?

Ой ещё отражатели на комбезе есть...В темноте так прикольно смотрится... Я как-нить сфоткаю, скину...

это типа, как у гаишников полоски на форме :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а застежка на спине? какая?

а лапки сколько открыты?

Застёжка на спине-молния и сверху липучка, ещё на груди шнурок затягивающийся...Лапы полностью закрыты,на резинке, одни пальцы торчат...

собаня не выступает, когда комбез одевают?

а снимать как грязный комбез? не перепачкается, пока снимаете?

Не, ей пофигу было, ну одели и одели...

Комбез классно снимается! Молнию растегнул, и он на полу, тока лапы осталось освободить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он про МЧСников и иже с ними не знает...Вообще бы в тихую задумчивость впал...от твоих помешательств... :lol2::lol2::lol2:

А я на Домашнем видала...

На латвийском что-ли?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застёжка на спине-молния и сверху липучка, ещё на груди шнурок затягивающийся...Лапы полностью закрыты,на резинке, одни пальцы торчат...

Не, ей пофигу было, ну одели и одели...

Комбез классно снимается! Молнию растегнул, и он на полу, тока лапы осталось освободить...

Если не секрет, где покупали? Тож хотим наряд прогулочный..а то как-то мы не поймали кайф от мытья в ванной :lol2: Аот в лужу влезть или в грязи поваляться-это мы запрсто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, где покупали? Тож хотим наряд прогулочный..а то как-то мы не поймали кайф от мытья в ванной :lol2: Аот в лужу влезть или в грязи поваляться-это мы запрсто!

На выставке. В октябре в Риге будет большая выставка, там и торговля должна быть - зашибись!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке. В октябре в Риге будет большая выставка, там и торговля должна быть - зашибись!!! :lol2:

Мы в озолниеки ездили, там рано было покупать.. к октябрю подрастем и пойдем ознакамливаться с выставками :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в озолниеки ездили, там рано было покупать.. к октябрю подрастем и пойдем ознакамливаться с выставками :lol2:

Сейчас вам рано,быстро из комбеза вырастете...А там подойдёте, скажете что для голдена, быстро вам подберут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбез классно снимается! Молнию растегнул, и он на полу, тока лапы осталось освободить...

в октябре у нас начнется вселенская грязь, учитывая Ружкину любовь к грязным болотам, то надо комбез брать. Только вот думаю - ей будет около 11 месяцев.. вырастет из комбеза? получается, что куплю на 2 месяца :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в октябре у нас начнется вселенская грязь, учитывая Ружкину любовь к грязным болотам, то надо комбез брать. Только вот думаю - ей будет около 11 месяцев.. вырастет из комбеза? получается, что куплю на 2 месяца :lol2:

Бери для взрослого лабра. Если комбез грамотный, там всё подтягивается по размеру...Ведь лабрики тоже разные бывают-высокие,низкие,худые,толстые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вам рано,быстро из комбеза вырастете...А там подойдёте, скажете что для голдена, быстро вам подберут...

Так и сделаем!:lol2:) А то придется часто в душ заглядывать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а застежка на спине? какая?

а лапки сколько открыты?

Наташ,извини,что я тут в твоей темке. Лер, у нас вот такой комбенизон. С отражателями и молнией на спине. Горловина-резинка.Очень удобный.

ВИД С БОКУ

3f24f738fb4c.jpg

ВИД СВЕРХУ

63fff7e03d90.jpg

ВОТ ТАК РАСТЕГИВАЕТСЯ

7da3fa8d1a83.jpg

ЭТО ДЛЯ ПОПИС и ПОКАК :lol2:

770cc5f1bfff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,извини,что я тут в твоей темке. Лер, у нас вот такой комбенизон. С отражателями и молнией на спине. Горловина-резинка.Очень удобный.

ВИД С БОКУ

3f24f738fb4c.jpg

ВИД СВЕРХУ

63fff7e03d90.jpg

ВОТ ТАК РАСТЕГИВАЕТСЯ

7da3fa8d1a83.jpg

ЭТО ДЛЯ ПОПИС и ПОКАК :lol2:

770cc5f1bfff.jpg

Классныый!!! Хотим такой же!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собаке примерно вот так смотрится

bed9cc52591c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, классный комбез! У нас почти такой-же, тока тёмный. Надюха-поросёнок, нам попрактичней надо... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собаке примерно вот так смотрится

bed9cc52591c.jpg

Гениальное изобретение!!! Спасает собанек от постоянного мытья :lol2: :lol2: :lol2: Кому памятник воять по такому случаю? :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классныый!!! Хотим такой же!!! :lol2:

Ну я прям и не знаю что делать,?? Высылать вам что ли по почте? Или может порпробовать с Настей передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я прям и не знаю что делать,?? Высылать вам что ли по почте? Или может порпробовать с Настей передать?

:lol2::blush2: :blush2: :lol2: :lol2: :lol2: Мы как-то денежки вам бы передали :lol2:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, классный комбез! У нас почти такой-же, тока тёмный. Надюха-поросёнок, нам попрактичней надо... :blush2:

Просто был только такой светлый. А вот первый комбез у нас был тоже темный.

Главное,что после прогулке не надо мыть собаку.Только лапки в тазике помыл и вытер.

:lol2::blush2::lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Мы как-то денежки вам бы передали :lol2:))))

Если действительно надо,то я постараюсь вам купить. Они не всегда бывают,но купить можно. Давай спишимся в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто был только такой светлый. А вот первый комбез у нас был тоже темный.

Главное,что после прогулке не надо мыть собаку.Только лапки в тазике помыл и вытер.

Если действительно надо,то я постараюсь вам купить. Они не всегда бывают,но купить можно. Давай спишимся в личке.

Договорились :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, у нас вот такой комбенизон. С отражателями и молнией на спине. Горловина-резинка.Очень удобный.

Спасибо!

вот суперская модель для поросенка! И для пописов дырка умеренная. Теперь знаю, что надо искать. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...