Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

А у нас вот такой, пользуемся только чтоб до выставки в грязь доехать

8edc20975852.jpg

Он нам уже маловат

Если хотите, цвет подходит, я его вам отдам !

Девченки ведь меньше пацанов.

Изменено пользователем Лена и Мон Марс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот такой, пользуемся только чтоб до выставки в грязь доехать

8edc20975852.jpg

Он нам уже маловат

Если хотите, цвет подходит, я его вам отдам !

Девченки ведь меньше пацанов.

Лен, прям неудобно как-то :lol2: Просто так мы не умеем... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, прям неудобно как-то :lol2: Просто так мы не умеем... :lol2:

Не удобно штаны через голову одевать, пиши адрес в личу, вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удобно штаны через голову одевать, пиши адрес в личу, вышлю.

Спасибо!!!! :blush2::lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,девченки,так сранно, мне казалось, что эти комбезы продаются везде. А у вас оказывается "комбенизонное голодание" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,девченки,так сранно, мне казалось, что эти комбезы продаются везде. А у вас оказывается "комбенизонное голодание" :lol2:

У нас почему-то на маленьких соб полно всего, а для больших днем с огнем :lol2: Или я не там ищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8edc20975852.jpg

Ну что за парень!!!! Супер!!! Люблю,люблю!! А его улыбкаааа......... :lol2::lol2::lol2:

У нас почему-то на маленьких соб полно всего, а для больших днем с огнем :lol2: Или я не там ищу...

Очень часто такие комбезики бывают на больших выставках. Только мальчишичъи отличаются от девичъих.Имейте это в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто такие комбезики бывают на больших выставках. Только мальчишичъи отличаются от девичъих.Имейте это в виду

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто такие комбезики бывают на больших выставках. Только мальчишичъи отличаются от девичъих.Имейте это в виду

Мне уже говорили об этом..ближайшая в октябре, а у нас в Латвии осень мокрая и грязная рано наступает.ююда и сейчас дожди через день. Одна радость, что тепло :lol2:

Завтра вышлю Марсин комбез, только на то место где вырезано под пипетку, надо поставить заплаточку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вышлю Марсин комбез, только на то место где вырезано под пипетку, надо поставить заплаточку :blush2:

:blush2::lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, где покупали? Тож хотим наряд прогулочный..а то как-то мы не поймали кайф от мытья в ванной :blush2: Аот в лужу влезть или в грязи поваляться-это мы запрсто!

Нам бы ваши проблемы :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Мы знаем - мыть лапы, нолько сразу не подумали и начали в ванной мыть, так каждый раз он изваливается в воде, на животе, очень любим мыться! А хочется только к мытью лапок приучать:blush2:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за парень!!!! Супер!!! Люблю,люблю!! А его улыбкаааа......... :lol2::lol2::lol2:

да, парнишка с обалденной улыбкой, красота необыкновенная! :lol2::blush2: :blush2:

У нас тоже с комбезами напряг, не продают нигде.. :lol2: Шьют на заказ, но это еще надо найти...

Я бы может сама смогла сшить, но нужна выкройка.. где-то видела инструкции, как построить выкройку соответствующих размеров. Надо искать... А то Ружаня свинтус, мы весной возвращались такими с прогулки, что народ только ахал, с нее просто грязь текла :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы ваши проблемы :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Мы знаем - мыть лапы, нолько сразу не подумали и начали в ванной мыть, так каждый раз он изваливается в воде, на животе, очень любим мыться! А хочется только к мытью лапок приучать:lol2:((

А мы тазик купили, заранее воду набираем, приходя с прогулки лапы в таз :blush2:)не очень любит это дело, но терпит :blush2: Потом полотенцем вытираем-и вперед по квартире носиться :lol2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы ваши проблемы :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Мы знаем - мыть лапы, нолько сразу не подумали и начали в ванной мыть, так каждый раз он изваливается в воде, на животе, очень любим мыться! А хочется только к мытью лапок приучать:blush2:((

а мы лапки спокойно даем мыть, а изваливаться любим исключительно в грязных лужах :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, парнишка с обалденной улыбкой, красота необыкновенная! :lol2: :lol2: :blush2:

У нас тоже с комбезами напряг, не продают нигде.. :lol2: Шьют на заказ, но это еще надо найти...

Я бы может сама смогла сшить, но нужна выкройка.. где-то видела инструкции, как построить выкройку соответствующих размеров. Надо искать... А то Ружаня свинтус, мы весной возвращались такими с прогулки, что народ только ахал, с нее просто грязь текла :lol2: :lol2: :lol2:

Вот я и парюсь уже :lol2: Потому что дома все светлое и полы и мебель..как придет моя волосатенькая хрюшка домой, как отрехнет с себя грязюку :blush2: и писец ослику (квартире) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и парюсь уже :lol2: Потому что дома все светлое и полы и мебель..как придет моя волосатенькая хрюшка домой, как отрехнет с себя грязюку :lol2: и писец ослику (квартире) ...

у нас не отряхивалась, стояла тихо ждала, когда я разуюсь, а в это время грязная лужа натекала под ней :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы лапки спокойно даем мыть, а изваливаться любим исключительно в грязных лужах :lol2:

Наша малая тоже, нет чтоб на сухой песок завалиться, так надо в самую невысохшую грязюку найти!! :blush2::lol2:

у нас не отряхивалась, стояла тихо ждала, когда я разуюсь, а в это время грязная лужа натекала под ней :blush2:

Повезло, что только с пола убирать пришлось :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы ваши проблемы :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Мы знаем - мыть лапы, нолько сразу не подумали и начали в ванной мыть, так каждый раз он изваливается в воде, на животе, очень любим мыться! А хочется только к мытью лапок приучать:lol2:((

Я Вистушу сажала в коридоре после прогулке, брала тазик с водой (купила специально с низкими краями и не большой)и мыла в нем лапки по очереди.Сначала одну передниюю поставлю в тазик и помою,потом другую ,потом так же задние. А между Вистой и тазиком кладу тряпку,что бы помытая лапа промокала, помыв передние лапки вытераю их уже другой тряпочкой(у меня две побольше и поменьше микрофибры).Теперь после прогулки она никуда не бежит,а сидит в коридоре и ждет пока лапы не помою. Они к этому очень быстро привыкают.

Вот такой у меня тазик:

aaeebef10b21.jpg

да, парнишка с обалденной улыбкой, красота необыкновенная! :blush2::lol2: :lol2:

У нас тоже с комбезами напряг, не продают нигде.. :blush2: Шьют на заказ, но это еще надо найти...

Я бы может сама смогла сшить, но нужна выкройка.. где-то видела инструкции, как построить выкройку соответствующих размеров. Надо искать... А то Ружаня свинтус, мы весной возвращались такими с прогулки, что народ только ахал, с нее просто грязь текла :lol2: :lol2: :lol2:

На счет выкройки-это к Лене(Мон Марс) ,она у нас спец по этому делу. Но мне кажется проще купить.

Вобщем то мы и вам можем комбезик выслать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень удобно, с тазиком.. если в комбезе и с живота грязь ручьяи не течет :lol2: А у нас вот сейчас и грязи нет, но Ружа в пыли валяется и барахтается в кучах с песком :lol2: живот и ляжки - все серые от пыли. Но опыт с тазом возьмем на вооружение!

На счет выкройки-это к Лене(Мон Марс) ,она у нас спец по этому делу. Но мне кажется проще купить.

Вобщем то мы и вам можем комбезик выслать

если честно, мне хотелось бы самой сшить, я бы Ружке дизайнерские прибамбасы нагламурила бы :lol2: Но если не найду выкройку, то надо будет непременно покупать комбез. А где в Москве можно купить его? Просто у меня подруга в августе из Москвы в гости приедет, я ее бы попросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, мне хотелось бы самой сшить, я бы Ружке дизайнерские прибамбасы нагламурила бы :lol2:

Конечно...Натырено,поди,не на один комбез.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно...Натырено,поди,не на один комбез.... :lol2:

ааааааа.... опять я спалилась с Ружей :lol2::blush2: :blush2: Как забабахаю комбез от кутюр :lol2: будете завидовать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааа.... опять я спалилась с Ружей :blush2::lol2: :lol2: Как забабахаю комбез от кутюр :lol2: будете завидовать :lol2:

Не сомневаюсь!!! Теоретически, можно загламурить и покупной комбез :blush2::lol2: :lol2: Только муж тогда с собаней гулять перестанет....

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только муж тогда с собаней гулять перестанет....

а мне это не грозит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааа.... опять я спалилась с Ружей :lol2: :lol2: :blush2: Как забабахаю комбез от кутюр :lol2: будете завидовать :lol2:

Только когда гулять будете-оглядывайся...Вдруг хто признает свою бирюльку, бока намнут.... :blush2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только когда гулять будете-оглядывайся...Вдруг хто признает свою бирюльку, бока намнут.... :lol2::lol2::lol2:

да это что же мне ходить и озираться все время? :lol2: так не пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...