Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

да это что же мне ходить и озираться все время? :lol2: так не пойдет

Во-во! Нечего выпендриваться, а то некоторые уже завидуют... :lol2: Максимум на что я способна - пуговицу пришить... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! :blush2::lol2::lol2::lol2::lol2:

Вера, комбез выслала. На почте сказали идти будет недели 2, две границы все ж таки. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, мне хотелось бы самой сшить, я бы Ружке дизайнерские прибамбасы нагламурила бы :lol2: Но если не найду выкройку, то надо будет непременно покупать комбез. А где в Москве можно купить его? Просто у меня подруга в августе из Москвы в гости приедет, я ее бы попросила.

В зоомагазине"Бетховен" или "Марквет". Это просто более крупная сеть магазинов.В них наверняка купить можно.

Вера, комбез выслала. На почте сказали идти будет недели 2, две границы все ж таки. :lol2:

Осталось только материальчик для лишней дырки прикупить? :lol2:

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зоомагазине"Бетховен" или "Марквет". Это просто более крупная сеть магазинов.В них наверняка купить можно.

Осталось только материальчик для лишней дырки прикупить? :lol2:

На это место надо пришить ромашку. КРАСИВО будет !!! :lol2: За две недели думаю найдется цветочек !!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне это не грозит :cray:

:lol2: :lol2: Все сама, все сама..

Вера, комбез выслала. На почте сказали идти будет недели 2, две границы все ж таки. :ok:

:lol2: :lol2: :blush2: С границами у нас конечно дело затягивается....глядишь еще подумают,что из России секретное обмундирование пришло, все, буду месяц ждать! :cray:

В зоомагазине"Бетховен" или "Марквет". Это просто более крупная сеть магазинов.В них наверняка купить можно.

Осталось только материальчик для лишней дырки прикупить? :lol2:

:lol2: :lol2: этого добра у нас дома полно!!!!!!!!!!!!! :blush2::lol2:

На это место надо пришить ромашку. КРАСИВО будет !!! :lol2: За две недели думаю найдется цветочек !!! :lol2:

Я придумала, крючком свяжу !!! Будет очень даже гламурно..французское кружево :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2: Все сама, все сама..

:lol2::blush2::blush2: С границами у нас конечно дело затягивается....глядишь еще подумают,что из России секретное обмундирование пришло, все, буду месяц ждать! :lol2:

:lol2::lol2: этого добра у нас дома полно!!!!!!!!!!!!! :lol2::lol2:

Я придумала, крючком свяжу !!! Будет очень даже гламурно..французское кружево :lol2::lol2:

Как встанет на задние лапки, все кобели будут Ваши, вместе с хозами!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как встанет на задние лапки, все кобели будут Ваши, вместе с хозами!!! :lol2:

Я серьезно! Сварганю, потом зафоткаю и вам покажу :lol2: :lol2: Думаю, будет очень прикольно :lol2:

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я серьезно! Сварганю, потом зафоткаю и вам покажу :dntknw: :) Думаю, будет очень прикольно :clap_1:

Только твря ромашка мокрая и грязная все время будет :thumbdown: и пузо заодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во! Нечего выпендриваться, а то некоторые уже завидуют... :dntknw: Максимум на что я способна - пуговицу пришить... :)

ах какие мы неумелицы :thumbdown::clap_1: :clap_1: ну хоть муж всегда с пришитыми пуговицами ходит и то хорошо :clap_1:

а я все могу 62a4b20274f795edb29a9e4da1347082.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только твря ромашка мокрая и грязная все время будет :dntknw: и пузо заодно

Тогда ромашку надо повер неилончика пришивать :clap_1: :) :thumbdown::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах какие мы неумелицы :thumbdown::clap_1: :clap_1: ну хоть муж всегда с пришитыми пуговицами ходит и то хорошо :clap_1:

И дырок на носках нет :dntknw:

а я все могу 62a4b20274f795edb29a9e4da1347082.gif

И не дразнись!!! Знаем мы как вы с Ружей на пару всё можете :clap_1:

Тогда ромашку надо повер неилончика пришивать :nyam::lol2: :lol2: :lol2:

Я как представила эту красотищу...,аж завидки берут.Все парни ваши будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дырок на носках нет :dntknw:

весь такой ухоженный брУнет :)

И не дразнись!!! Знаем мы как вы с Ружей на пару всё можете :thumbdown:

да, мы девы умелые :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дырок на носках нет :dntknw:

И не дразнись!!! Знаем мы как вы с Ружей на пару всё можете :thumbdown:

Я как представила эту красотищу...,аж завидки берут.Все парни ваши будут :)

Обращайтесь, всем навяжем :clap_1: А пока все бабушки наши ... :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки...Я в шоке!!!! Надюха сегодня зажгла....На регионалке в Беларуси - ЮСАС, ВОВ, ВIG, выиграла бэст юниоров и ВIS-2!!!!!! Я там не была, на телефоне целый день висела...чуть кондрашка не хватила!!! Описание ещё не видела, но на словах судья сказала - КОРОЛЕВНА!!!! :dntknw:

Огромное спасибо Анжеле, подстраховала на бэсте...Представляю как ей было страшно...Анжел, с меня причитается!!!!!!! А брУнЭт мой, наверное, сцыканул на ринг выходить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки...Я в шоке!!!! Надюха сегодня зажгла....На регионалке в Беларуси - ЮСАС, ВОВ, ВIG, выиграла бэст юниоров и ВIS-2!!!!!! Я там не была, на телефоне целый день висела...чуть кондрашка не хватила!!! Описание ещё не видела, но на словах судья сказала - КОРОЛЕВНА!!!! :clap_1:

Огромное спасибо Анжеле, подстраховала на бэсте...Представляю как ей было страшно...Анжел, с меня причитается!!!!!!! А брУнЭт мой, наверное, сцыканул на ринг выходить... :clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dntknw: :) :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки...Я в шоке!!!! Надюха сегодня зажгла....На регионалке в Беларуси - ЮСАС, ВОВ, ВIG, выиграла бэст юниоров и ВIS-2!!!!!! Я там не была, на телефоне целый день висела...чуть кондрашка не хватила!!! Описание ещё не видела, но на словах судья сказала - КОРОЛЕВНА!!!! :clap_1:

Огромное спасибо Анжеле, подстраховала на бэсте...Представляю как ей было страшно...Анжел, с меня причитается!!!!!!! А брУнЭт мой, наверное, сцыканул на ринг выходить... :lol2:

Ааааа,Наташа,Надююля,поздравляю вас!!!Это ж супер-пупер-дупер просто,той тетке злой хендлерше на зависть!!!!Никогда не сомневались - Надюха лучшая!!!

:clap_1: :clap_1: :lol2::punk: :punk: :nyam::lol2: :lol2: :baby::clap_1::good::dntknw: :) :thumbdown::1st: :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки...Я в шоке!!!! Надюха сегодня зажгла....На регионалке в Беларуси - ЮСАС, ВОВ, ВIG, выиграла бэст юниоров и ВIS-2!!!!!! Я там не была, на телефоне целый день висела...чуть кондрашка не хватила!!! Описание ещё не видела, но на словах судья сказала - КОРОЛЕВНА!!!! :dntknw:

Огромное спасибо Анжеле, подстраховала на бэсте...Представляю как ей было страшно...Анжел, с меня причитается!!!!!!! А брУнЭт мой, наверное, сцыканул на ринг выходить... :clap_1:

ну вы даете!!! Я так рада за вас!!! такие молодцы..прям нет слов!!!! :) :thumbdown::clap_1: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

*че то брунет бояка какой* :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки...Я в шоке!!!! Надюха сегодня зажгла....На регионалке в Беларуси - ЮСАС, ВОВ, ВIG, выиграла бэст юниоров и ВIS-2!!!!!! Я там не была, на телефоне целый день висела...чуть кондрашка не хватила!!! Описание ещё не видела, но на словах судья сказала - КОРОЛЕВНА!!!! :clap_1:

Огромное спасибо Анжеле, подстраховала на бэсте...Представляю как ей было страшно...Анжел, с меня причитается!!!!!!! А брУнЭт мой, наверное, сцыканул на ринг выходить... :nyam:

:lol2: :lol2: :lol2::clap_1: :clap_1: :clap_1::dntknw: :) :thumbdown: Поздравляем вас обеих!!!!! Молодчинки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа,Наташа,Надююля,поздравляю вас!!!Это ж супер-пупер-дупер просто,той тетке злой хендлерше на зависть!!!!Никогда не сомневались - Надюха лучшая!!!

:clap_1: :clap_1: :lol2: :lol2: :good::lol2::clap_1::lol2::punk::clap_1::nyam::dntknw: :) :thumbdown::punk::baby::1st: :1st:

Яночка, спасибо,дорогая!!! Я сама ещё офигевшая хожу...Не ожидала...

Элона, Вера, спасибо вам, мои хорошие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!!! :dntknw::thumbdown: МОЛОДЕЦ НАДЮХА, ВО ЗВЕЗДАНУЛА , УРАаааааааааа!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы даете!!! Я так рада за вас!!! такие молодцы..прям нет слов!!!! :thumbdown::clap_1: :clap_1: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

*че то брунет бояка какой* :clap_1:

Лер...я сама офигела...

А брунэт...И как их таких в разведку брали? Ой, а может врал...? На кухне отсиживался? Тоже вряд ли..все сковородки,гад,мне спалил... :lol2:

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!!! :dntknw::lol2: МОЛОДЕЦ НАДЮХА, ВО ЗВЕЗДАНУЛА , УРАаааааааааа!!!!!!!!!! :clap_1:

Спасибо, Ленок!!! Надюха порадовала...надо ей мой кроссовок подарить, пусть грызёт и радуется... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, спасибо,дорогая!!! Я сама ещё офигевшая хожу...Не ожидала...

Элона, Вера, спасибо вам, мои хорошие!!!

О вас уже на Milbu написали :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер...я сама офигела...

А брунэт...И как их таких в разведку брали? Ой, а может врал...? На кухне отсиживался? Тоже вряд ли..все сковородки,гад,мне спалил... :dntknw:

Я представляю, что ты чувствуешь! Кайф! Надюху зачмокай от меня, ее же видно, шикарная собаня!

БрунЭт врет, не ходил он в разведку :) это он цену себе набивал . Он еще и сковородки палит..ну какой... а чайники он не жжет? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ленок!!! Надюха порадовала...надо ей мой кроссовок подарить, пусть грызёт и радуется... :dntknw:

Осторожней с кроссовкой ,а то она решит что вся обувь в доме ее, личная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вас уже на Milbu написали :clap_1:

Мда? Оперативно работают... :dntknw:

Осторожней с кроссовкой ,а то она решит что вся обувь в доме ее, личная :clap_1:

:) :thumbdown::clap_1: По первости она так и думала...Особая любоффф у нас к мужским носкам...Все в дырочку...А нефиг разбрасывать!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...