Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Особая любоффф у нас к мужским носкам...Все в дырочку...А нефиг разбрасывать!!! :dntknw:

да, они любят находить эти свернутые комочки, именуемые носками :) :thumbdown::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, они любят находить эти свернутые комочки, именуемые носками :) :thumbdown::clap_1:

Вот вопрос, что в них тпкого вкусного???? :clap_1: :clap_1: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БрунЭт врет, не ходил он в разведку :dntknw: это он цену себе набивал . Он еще и сковородки палит..ну какой... а чайники он не жжет? :)

Ой, Лер, одни убытки...с этими брунэтами... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос, что в них тпкого вкусного???? :) :thumbdown::dntknw:

даже не знаю..но как трофей сойдет :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ой, Лер, одни убытки...с этими брунэтами... :clap_1:

а для такой хозяйственной - это вообще немыслимо :lol2: :lol2: :lol2: все хозяйство под откос :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю..но как трофей сойдет :dntknw: :) :thumbdown:

Вот уж трофей так трофей!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Одна память, и запах стойкий, "Old Spice" :clap_1::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки...Я в шоке!!!! Надюха сегодня зажгла....На регионалке в Беларуси - ЮСАС, ВОВ, ВIG, выиграла бэст юниоров и ВIS-2!!!!!! Я там не была, на телефоне целый день висела...чуть кондрашка не хватила!!! Описание ещё не видела, но на словах судья сказала - КОРОЛЕВНА!!!! :thumbdown:

Огромное спасибо Анжеле, подстраховала на бэсте...Представляю как ей было страшно...Анжел, с меня причитается!!!!!!! А брУнЭт мой, наверное, сцыканул на ринг выходить... :clap_1:

Чуть не пропустили такие новости!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ КРАСАВИШНУ!!!!!!!! :dntknw::clap_1: Не усидели таки дома???? А если б судья и не сказала, мы то знаем, еще какая КОРОЛЕВНА!!!!!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зажгли!!!!!!! :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :dntknw:

Изменено пользователем Снежок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не пропустили такие новости!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ КРАСАВИШНУ!!!!!!!! :dntknw::thumbdown: Не усидели таки дома???? А если б судья и не сказала, мы то знаем, еще какая КОРОЛЕВНА!!!!!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зажгли!!!!!!! :) :clap_1:

Спасибо, Нелль... Девчёнки, так мне приятно...

:clap_1::clap_1::clap_1: Знаете какой я первый вопрос задала по телефону мужу...Кубочек то дали? :lol2: Прёт из меня моя хозяйственность... :lol2:

а для такой хозяйственной - это вообще немыслимо :lol2::nyam::lol2: все хозяйство под откос :good:

Ладно...Кубок домой везёт...две сковородки отработал... :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прёт из меня моя хозяйственность... :)

Ладно...Кубок домой везёт...две сковородки отработал... :thumbdown:

кубок - дело хорошее :dntknw:

хозяйственная ты наша :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубок - дело хорошее :dntknw:

У меня есть дома стена, с Надюхиными трофеями...Мы её "стеной плача" называем... :) :thumbdown::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть дома стена, с Надюхиными трофеями...Мы её "стеной плача" называем... :) :thumbdown::clap_1:

это стена тщеславия :dntknw::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубочек конечно хоцца....мелочь, а приятно!!!! Вам то наверное ого го должны были отвалить..............или нынче скупердяйничают??? :dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубочек конечно хоцца....мелочь, а приятно!!!! Вам то наверное ого го должны были отвалить..............или нынче скупердяйничают??? :clap_1::lol2:

Не знаю...Ещё не видела... :thumbdown: Как бы мой брунэт до дома хоть чего довёз...Полный автобус девчёнок с собаками, как бы не пропил кубочек.... :clap_1:

это стена тщеславия :dntknw::clap_1:

Есть немного... :clap_1: А в основном-азарт... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки...Я в шоке!!!! Надюха сегодня зажгла....На регионалке в Беларуси - ЮСАС, ВОВ, ВIG, выиграла бэст юниоров и ВIS-2!!!!!!

Наташа и Надюха, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

7bfdf8044752.gif

Вот уж трофей так трофей!!!! :dntknw: :) :thumbdown: Одна память, и запах стойкий, "Old Spice" :clap_1: :clap_1: :clap_1:

"Old Spice" отдыхает!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Надюха, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

7bfdf8044752.gif

Наташенька, спасибо!!! Открытка-улёт... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, главное верить в свою собаку и всегда настраиваться на победу. Так мне каждый раз перед выставкой говорит наш самый любимый хэндлер Наташенька Рожкова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы мой брунэт до дома хоть чего довёз...Полный автобус девчёнок с собаками, как бы не пропил кубочек.... :dntknw:

вот так искушение для брунэта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, главное верить в свою собаку и всегда настраиваться на победу. Так мне каждый раз перед выставкой говорит наш самый любимый хэндлер Наташенька Рожкова.

Натусь..Я вроде и верю...А как увижу на выставке толпу шикарных голденов...Фсё, капец..Сомневаюсь..Экспертов жалко...вот как им выбирать, когда они все красивые? А своя...ну может и не самая лучшая...но зато очень любимая...Надюхи со вчера дома нет, и так тоскливо без неё, я так соскучилааааааась!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так искушение для брунэта :dntknw:

Мдааааа! Я бы подумала, прежде чем отправлять в такое путешествие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так искушение для брунэта :)

Пусть тока попробует.... :dntknw: У них на борту шпиён есть...Фсё расскажет...и чего не было... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь..Я вроде и верю...А как увижу на выставке толпу шикарных голденов...Фсё, капец..Сомневаюсь..Экспертов жалко...вот как им выбирать, когда они все красивые? А своя...ну может и не самая лучшая...но зато очень любимая...Надюхи со вчера дома нет, и так тоскливо без неё, я так соскучилааааааась!!!!!

Я вот всегда думаю,как же эксперт,бедный, выбирает из лучших- лучшую собаку.Это наверно очень тяжело.

А Надин у тебя красавица. Я тут фотки ваши пересматривала, просто балдела от её красоты

Пусть тока попробует.... :dntknw: У них на борту шпиён есть...Фсё расскажет...и чего не было... :)

Попал мужик......

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааааа! Я бы подумала, прежде чем отправлять в такое путешествие....

Он уже гастролировал в этом составе в Россию...Обошлось... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки...Я в шоке!!!! Надюха сегодня зажгла....На регионалке в Беларуси - ЮСАС, ВОВ, ВIG, выиграла бэст юниоров и ВIS-2!!!!!! Я там не была, на телефоне целый день висела...чуть кондрашка не хватила!!! Описание ещё не видела, но на словах судья сказала - КОРОЛЕВНА!!!! :)

Ждем фотки твоей КОРОЛЕВНЫ с выставки. Можно и описание,мы пртив не будем

Он уже гастролировал в этом составе в Россию...Обошлось... :dntknw:

Скажи,что тебе самой нравится когда он гастролирует!!!!!!! :thumbdown::clap_1: Вот она ШВОБОДА!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи,что тебе самой нравится когда он гастролирует!!!!!!! :) :clap_1: Вот она ШВОБОДА!!!!!!!!!!!!

Главное что кушать готовить не надо... :thumbdown:

Ждем фотки твоей КОРОЛЕВНЫ с выставки. Можно и описание,мы пртив не будем

Надеюсь брунэт нащёлкал чего... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что кушать готовить не надо... :clap_1:

Надеюсь брунэт нащёлкал чего... :clap_1:

Надеемся очеь, что нащелкал!! :dntknw: :) Фотки у него уж больно красивые получаются, да и модель суперская!! :thumbdown::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...