Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Во как нас ломает рядом с мясом... :thumbup:

9af9984a1505.jpg

Прямо размазывает:1st:)) Не тырит мясо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрая... Я может ещё замуж хочу сходить...а с такими ушами... :thumbup:

с такими то ухами у тебя отбоя не будет от женихов :1st: , правда Лерка как только узнает что ты кастинги устраиваешь на должность супружника сразу примчится с толпой подружек со всей страны :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как нас ломает рядом с мясом... :1st:

9af9984a1505.jpg

боже ж ты мой, как ее колбасит рядом с мясом :1st: а глазки такие все в печали :1st:

Если не усечь, стырит... :1st:

а у меня что поразительно, при всей нашей воровитости - еду не тырит, смотрит печально, вздыхает и уходит от греха подальше :thumbup:

Во какой крокодил нильский...

0f3bd9434be2.jpg

красиво плывет!!!! Прям торпеда! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже ж ты мой, как ее колбасит рядом с мясом :) а глазки такие все в печали :nyam:

а у меня что поразительно, при всей нашей воровитости - еду не тырит, смотрит печально, вздыхает и уходит от греха подальше :)

красиво плывет!!!! Прям торпеда! :gleam: :) :)

Kreiser Nadjuha!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такой случай вчера случился...Инфаркт у меня...Плавали вчера на озере...Я на бережке, палочки Надюхе кидаю, никого не трогаем...БАЦ, прям перед Надюхой мальчик лет 14-ти выныривает...Как заорёт, и дёру...Надюха думала что игра такая, и за ним...Так они минут пять плыли, с криками, пока я в Надьку метко мячем не запустила.... :gleam:

:) Ой,не могу,просто рыдаю. Надюха подумала тюлень,да еще и живой,Дай догоню пока мать не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой в эти выходные первый раз купающихся людей увидел. Прибалдел, малость от такой картины.

Пока не понял еще, что с ними играть можно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ой,не могу,просто рыдаю. Надюха подумала тюлень,да еще и живой,Дай догоню пока мать не видит.

Я так за парня перепугалась...Ща тока с озера вернулись(у нас +36...жуть..), кругом дети, с мячиками...Как-то всё подозрительно спокойно прошло... Правда ноги у меня поцарапаные,Надюха постаралась... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так за парня перепугалась...Ща тока с озера вернулись(у нас +36...жуть..), кругом дети, с мячиками...Как-то всё подозрительно спокойно прошло... Правда ноги у меня поцарапаные,Надюха постаралась... :)

а чего ноги только поцаапала? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ноги только поцаапала? :gleam:

Ага...Я с ней на перегонки пробовала плыть...Куда там... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...Я с ней на перегонки пробовала плыть...Куда там... :)

вот не слушаешь меня (наращивание тебя спасет) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не слушаешь меня (наращивание тебя спасет) :gleam:

Я подумаю... :) Надо такие ухи...шоб ещё и летать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой в эти выходные первый раз купающихся людей увидел. Прибалдел, малость от такой картины.

Пока не понял еще, что с ними играть можно. :gleam:

Я вклинюсь,по поводу с чем играть можно ? Были 5 дней на даче, рядом маленький пожарный пруд. Как только открываю калитку, Марс уже через минуту там, пока я дойду проходит минуты 3-4. Дохожу до пруда, а он уже поплавал и чем то хрустит, Насильно открываю пасть и вынимаю крупную улитку !. Гурман блин!!!!!!!!! Вот думаю, его что теперь глистовать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дохожу до пруда, а он уже поплавал и чем то хрустит, Насильно открываю пасть и вынимаю крупную улитку !. Гурман блин!!!!!!!!!

О! Мсье француз?! :)

На счет гельминтов- что то не слышала, чтобы улитки страдали этим. :gleam: Думаю, все обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы щас с Надюхой кайфонули...Цельный литр пломбира в две харьки схомячили.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки!!! Надо с датами определяться!!! Уже и на сентябрь все более-менее котеджи заняты!!! Натаха с Вистой, ты готова???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и на сентябрь все более-менее котеджи заняты!!!

Да ты что?! Кризис закончился что ли?

Свою проблемс я озвучивала- сотрудница выйдет из отпуска числа 10-го сентября. Я ее, конечно, сейчас пытаюсь по-раньше выпихнуть, но гарантии нет.

А одновременно с ней я уйти в отпуска не смогу.

Как мы щас с Надюхой кайфонули...Цельный литр пломбира в две харьки схомячили.... :)

Наташ, мой брунэт тоже почти в командировке- на даче, стройкой руководит. Пойду ка и я- возьму брунэтозаменитель из холодильника. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что?! Кризис закончился что ли?

Свою проблемс я озвучивала- сотрудница выйдет из отпуска числа 10-го сентября. Я ее, конечно, сейчас пытаюсь по-раньше выпихнуть, но гарантии нет.

А одновременно с ней я уйти в отпуска не смогу.

Ну вот с 10-го и могём резервировать...

Натусь, я там тебе вариантов накидала,выбирала поближе к вам. Нам пофиг, мы из Хельсинки...В Финляндии всё так близко, не сравнить с Российскими просторами... :)

Наташ, мой брунэт тоже почти в командировке- на даче, стройкой руководит. Пойду ка и я- возьму брунэтозаменитель из холодильника. :)

Дача - это хорошо...Можа и для нас уголок когда найдётся.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот с 10-го и могём резервировать...

Натусь, я там тебе вариантов накидала,выбирала поближе к вам. Нам пофиг, мы из Хельсинки...В Финляндии всё так близко, не сравнить с Российскими просторами... :)

Надо еще девочек спросить- Анжелу и Наташу. Как им будет.

Завтра позырю свежим глазом. :)

Дача - это хорошо...Можа и для нас уголок когда найдётся.... :)

Ты же видела на фотках.... там пока и для меня то уголка нет, только кучи грязи для Мартюна. :)

А если сурьезно, то так и планируется- баня, а на втором этаже гостевой домик. :lol2:

Будем дружить домами. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумаю... :1st: Надо такие ухи...шоб ещё и летать...

а летать то тебе зачем? самолеты ведь есть, или ты в целях экономии? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще девочек спросить- Анжелу и Наташу. Как им будет.

Завтра позырю свежим глазом. :)

Позырила чего? Мы с Анжелой общались.. Всё от вас зависит, мы подстроемся... :1st:

а летать то тебе зачем? самолеты ведь есть, или ты в целях экономии? :ok:

А ты знаешь, почём билеты до Байкала? А так... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позырила чего? Мы с Анжелой общались.. Всё от вас зависит, мы подстроемся... :1st:

А ты знаешь, почём билеты до Байкала? А так... :ok:

дак4 ты не до Байкала бери а до Омска скажем, или до Новосиба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак4 ты не до Байкала бери а до Омска скажем, или до Новосиба :ok:

Даа, с тремя пересадками, а потом ещё недели две на оленях.... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, с тремя пересадками, а потом ещё недели две на оленях.... :1st:

да почему на оленях то?

зачем животных мучить, на лыжах девочка моя, так быстрей и ни от кого не зависишь :ok:

а вообще я имела ввиду, что мы эти города проезжать будем там бы тебя и забрали, дальше бы с нами на машинах поехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позырила чего? Мы с Анжелой общались.. Всё от вас зависит, мы подстроемся... :1st:

Изучила. :dribble: есессно мне больше всего глянулся тот, что за 1290 евро. :ok: Блин! Меня всегда тянуло к прекрасному! :)

А у вас нет такого же... но без крыльев? :)

Наташ, я посмотрела- они все не особо далеко от нас, наша часть Финки, :dribble: нормально по дороге будет.

По датам- 10-е вроде пятница, наверное, с понедельника снимают то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...