Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

а я таки вчера холодным пивасиком задолбилась :dribble: до глубокой ночи пили и гуляли :thumbup:

Так Лер, скидывай адресочек. Мы подтянемся с Наташкой(Garda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спёрла улётную фотку у наших заводчиков...

Погнали наши городских... :thumbup::dribble::hmm:

9ad1422139c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Лер, скидывай адресочек. Мы подтянемся с Наташкой(Garda)

думаю, тогда общественность нас потеряет :P :gleam::blush2:

Погнали наши городских... :blush2: :) :lol2:

Наташаааааа...какое фото!!!!!!!!!!! Я угораю над этими двумя стайками, какое чудо! :thumbup::dribble::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спёрла улётную фотку у наших заводчиков...

Погнали наши городских... :thumbup::dribble::hmm:

9ad1422139c4.jpg

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спёрла улётную фотку у наших заводчиков...

Погнали наши городских... :gleam::blush2::blush2:

9ad1422139c4.jpg

Ой не могу!!!! :) :lol2: :lol2: Bместе гонять гусей не срашно!! :lol2: :lol2: :lol2:

вот что ей так запах пива нравится? :lol2: какие-то плебейские корни :lol2:

Не только Ружка пивком балуется.. ;) :P у нас вобше маленький алкоголик растет.. как-то нашла пустую тару из под пива. :dribble: .еле отогнали от нее.. :thumbup::hmm:

Изменено пользователем Verun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташаааааа...какое фото!!!!!!!!!!! Я угораю над этими двумя стайками, какое чудо! :( :doh::1st:

Это конкурирующие приступные группировки... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конкурирующие приступные группировки... :( :doh::1st:

По моему у пушисто-ушастой группировки шансов на победу больше! У них мамка с Милдой в тылу :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему у пушисто-ушастой группировки шансов на победу больше! У них мамка с Милдой в тылу :( :doh:

у пернатых там тож мамка сзади вероятно волынит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конкурирующие приступные группировки... :doh::1st: :)

ушастая группировка все равно победит :( это ж самые беспредельщики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушастая группировка все равно победит :doh: это ж самые беспредельщики :1st:

Лер, беспредельщики- очень точное определение!! Еслиб могли сесть на голову нам, сели бы :) :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжала к нам Настюша, давала мастер-класс...Вот это я понимаю, хендлер от Бога! Золотые ручки!! Моя корозявка стояла как вкопаная...

Тусня... Авантюрин с Лаймой, это не собаки, это маленькие человечеки..Эх, я задыхалась от нежности...

88a3971c71c5.jpg

А вот и Надюха..нестриженая,нечёсаная, только из болота вылезшая...Ну уж какая есть...

1a51a33e8931.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжала к нам Настюша, давала мастер-класс...Вот это я понимаю, хендлер от Бога! Золотые ручки!! Моя корозявка стояла как вкопаная...

Тусня... Авантюрин с Лаймой, это не собаки, это маленькие человечеки..Эх, я задыхалась от нежности...

88a3971c71c5.jpg

А вот и Надюха..нестриженая,нечёсаная, только из болота вылезшая...Ну уж какая есть...

1a51a33e8931.jpg

Какая красотаааа!!!! и не заметно, что без прически :1st: :) :doh:

4e88c1a5343ed327bcdde6adbf210461.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжала к нам Настюша, давала мастер-класс...Вот это я понимаю, хендлер от Бога! Золотые ручки!! Моя корозявка стояла как вкопаная...

Тусня... Авантюрин с Лаймой, это не собаки, это маленькие человечеки..Эх, я задыхалась от нежности...

88a3971c71c5.jpg

А вот и Надюха..нестриженая,нечёсаная, только из болота вылезшая...Ну уж какая есть...

1a51a33e8931.jpg

ой Наташа, скромница... Надина красотка обалденная и я не вижу, что она там не при параде. Красотка суперская! :doh::1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотаааа!!!! и не заметно, что без прически :) :) :doh:

4e88c1a5343ed327bcdde6adbf210461.gif

Пасиба... :1st:

ой Наташа, скромница... Надина красотка обалденная и я не вижу, что она там не при параде. Красотка суперская! :) :) :)

На хвост посмотри... :) :) :) А запах от неё...болотом и воблой...накануне три воблины спёрла и схомячила...до сих пор, как подходит ко мне, почему то пивка хотца... :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба... :doh:

На хвост посмотри... :1st: :) :) А запах от неё...болотом и воблой...накануне три воблины спёрла и схомячила...до сих пор, как подходит ко мне, почему то пивка хотца... :) :) :)

:) :) :) Рыбная душенька!! Все для мамули, чтоб воспоминания о поездке живее были подольше :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба... :1st:

На хвост посмотри... :) :) :) А запах от неё...болотом и воблой...накануне три воблины спёрла и схомячила...до сих пор, как подходит ко мне, почему то пивка хотца... :) :) :)

ну хвостик немного нечесан, подумаешь :doh:

а уж вобла....мммм...я тут тоже у своей матрешки из пасти выдирала рыбину, она так боролась, прям грудью на амбразуру вставала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, что рыбноая болезнь только у нас!:thumbup:)) Дюка так один раз защищал, как будто я ему хотела не рыбу из пасти вытащить, а язык его, просто неразжимаеммая челюсть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оуууу

Мой Тюха любимейший!!!!!

Теперь и мой... Я к ним за сутки так привязалась, когда расставались, я чуть не разревелась... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1a51a33e8931.jpg

Блеск!!! Настенька реально груммер и хэндлер от Бога :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеск!!! Настенька реально груммер и хэндлер от Бога :thumbup:

Это уж точно! В ее руках собачки преображаются...Мистика... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как наша подружиленция поживает?

Я наконец добила отчеты и берусь за учебу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, что рыбноая болезнь только у нас!:clap_1:)) Дюка так один раз защищал, как будто я ему хотела не рыбу из пасти вытащить, а язык его, просто неразжимаеммая челюсть!!!

А у меня Вистуха норовит обязательно изваляться в это рыбки.Просто беда какая то.

На счет Насти я согласна полностью. Она притягивает к себе как магнит.Один раз пообщаешься и хочется это делать снова и снова. А уж что она делает с нашими собанями.... Это просто не поддается объяснению.

Наташ,фотки суперские.Надюха красавица. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как наша подружиленция поживает?

Я наконец добила отчеты и берусь за учебу.

Ну, приступай помолясь... :crazy:

Надюха валяется, только с речки припёрлась...Кондишку забыла выключить, дома такой вытрезвитель... :Jumpy:

Наташ,фотки суперские.Надюха красавица. ;)

Спасибо, дорогая! :thumbup: Как ручки, подошли? Я их честно по гостям натырила... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...