Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Наташа поздравляю с очередным титулом, твоя Надин просто шикарная красотулька и умничка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ититская сила!!! И когда ты всё успеваешь??? Нелль, я тобой восхищаюсь!!! :( СПАСИБО,ДОРОГАЯ!!!

Кстати, за нами в сравнении на ЛС стояла ваша сестричка Юнона. Сашка сказал что очень хороша.

Наташ, ну я ж теперь мать многодетная..........вся моя работа на эти дни - сидеть с ребятней! (кстати...растут как на дрожжах...ТТТ!!!!!!!), вот и читаю все интересные новости. Но про вас знаю от первоисточника можно сказать....участников выставки.....как сказали, кто ЛС, я чуть не упала.........написать сразу не смогла. Так что мы про вас все ужо знаем. ПРОСТО УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа поздравляю с очередным титулом, твоя Надин просто шикарная красотулька и умничка

Спасибо,дорогая!!!

Наташ, ну я ж теперь мать многодетная..........вся моя работа на эти дни - сидеть с ребятней! (кстати...растут как на дрожжах...ТТТ!!!!!!!), вот и читаю все интересные новости. Но про вас знаю от первоисточника можно сказать....участников выставки.....как сказали, кто ЛС, я чуть не упала.........написать сразу не смогла. Так что мы про вас все ужо знаем. ПРОСТО УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!!! :(

Понятно... Я теперь каталог увидела, половина участников из Питера... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО, какие мы чемпиёнистые... :dntknw: Я сама себе завидую... :clap_1::clap_1::clap_1:

Наташ, спасибо за поздравление!

Ну теперь то ты поверила в свою собаню? Я надеюсь вы продолжите свою выставочную карьеру.

Очень ждем фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро обед...где фото? :clap_1:

Ну дык рабочий день... А Надюхиных фоток как всегда нет... :clap_1: Только если в просторах и-нета найду...

Ну теперь то ты поверила в свою собаню? Я надеюсь вы продолжите свою выставочную карьеру.

Очень ждем фотки.

А фоток нетуть...Брунэта уволить... :dntknw:

Наташик, спасибо за поддержку..Очень она нам пригодилась... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык рабочий день... А Надюхиных фоток как всегда нет... :clap_1: Только если в просторах и-нета найду...

А фоток нетуть...Брунэта уволить... :dntknw:

Наташик, спасибо за поддержку..Очень она нам пригодилась... :clap_1:

:clap_1: -это Матвей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это результаты!!! Супер!!! Поздравляем!!!! Ну просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Поздравляем с открытием Интера!

Надюха - МОЛОДЧИНА!!!!

Спасибо, Дашенька.

Вот это результаты!!! Супер!!! Поздравляем!!!! Ну просто супер!

Спасибо, ребята!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, давай фотки, хочу пялиться на красотку! :dribble:

Ален, Лера, вы же знаете нашу ситуёвину..Когда Надюха в ринге с хендлером, хозяева убегают далеко и прячутся глубоко :dribble: А тут как назло нуу ни деревца, из-за которого сфоткать можно было бы... :)

Натальюшка, не томите с фото :dribble:

Вот же ж настырные... :1st:

Фоткали там на выставке и бесплатно отдавали...завтра отсканирую и выложу.. Правда Надюха на них уже совсем квёлая... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, Лера, вы же знаете нашу ситуёвину..Когда Надюха в ринге с хендлером, хозяева убегают далеко и прячутся глубоко :dribble: А тут как назло нуу ни деревца, из-за которого сфоткать можно было бы... :1st:

Вот же ж настырные... :dribble:

Фоткали там на выставке и бесплатно отдавали...завтра отсканирую и выложу.. Правда Надюха на них уже совсем квёлая... :1st:

Грешно так о чемпионке!!! Она всегда хороша!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!! Красииииваяяяяя!!!! Слов нет и глаз отвесть невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!! Красииииваяяяяя!!!! Слов нет и глаз отвесть невозможно.

Спасибо, Оксаночка!!! Мы рады, что Вам нравимся... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оксаночка!!! Мы рады, что Вам нравимся... :dribble:

Госпадя! Да разве ж вы можете кому-то не понравиться! Все кобели слюнями изошли! Растите в неге и делайте карьеру,"замуж" Надин не опоздает-это уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,да вы ж скоро не ток интера полностью закроете,но и на мульти перейдете=))

такими темпами))

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,да вы ж скоро не ток интера полностью закроете,но и на мульти перейдете=))

такими темпами))

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

Твои слова да богу в уши... :dribble: Эх, нам бы Латвию закрыть... :dribble: Будем все потом задним числом оформлять...

Спасибо Яночка за поздравление!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,да вы ж скоро не ток интера полностью закроете,но и на мульти перейдете=))

такими темпами))

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

Должны и обязаны! :dribble: Надюха невероятно хороша, и грех не сделать такую малость для своей девочки!!!! Наташ, да??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны и обязаны! :dribble: Надюха невероятно хороша, и грех не сделать такую малость для своей девочки!!!! Наташ, да??

Мы будем очень-очень стараться... :dribble:

Нелль, как Беллочка поживает? Уже наверное размером с пони? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем очень-очень стараться... :1st:

Нелль, как Беллочка поживает? Уже наверное размером с пони? :dribble:

Вам и стараться сильно не надо, это я очень искренне...у вас все от природы уэже есть...... :dribble:

Белочка отлично....фото никак руки не доходят обработать, уж простите. Пони, пони......да наверное, но красивучая паразитка, это просто чудо!!!!!!!!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белочка отлично....фото никак руки не доходят обработать, уж простите. Пони, пони......да наверное, но красивучая паразитка, это просто чудо!!!!!!!!!!!!! :dribble:

Ну хоть одним глазком увидеть...Я ее в образе "мадам Брошкина" забыть не могу...

Ты как чуть освободишься, сжалься, скинь портретики... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...