Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Ты знала!!!! :helpsmilie:

ВАУ!!!! Я угадала,угадала 45252d01ccedff1bb5c56832d3c5ca3c.gif

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!!! Я угадала,угадала 7a2ce39fbde0efeb34001cdd5783511a.gif

Я в тебе не ошиблась!!! :helpsmilie:

Как Вистуша поживает? Че то давно ты нас фоточками не баловала... :thumbup:

ВАУ!!!! Я угадала,угадала 45252d01ccedff1bb5c56832d3c5ca3c.gif

Ой...Превед,медвед!!! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в тебе не ошиблась!!! :helpsmilie:

Как Вистуша поживает? Че то давно ты нас фоточками не баловала... :thumbup:

Вистуша ничего.Шлет вам всем свой коронный облизательный поцелуй. Сейчас сидим дома и обрастаем,на выставки не ходим. Мдааа , надо чё нить выложить на нашей старничке. Затра наверно сделаю это.

Выложила на нашей страничке пару фоточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вистуша ничего.Шлет вам всем свой коронный облизательный поцелуй. Сейчас сидим дома и обрастаем,на выставки не ходим. Мдааа , надо чё нить выложить на нашей старничке. Затра наверно сделаю это.

Выложила на нашей страничке пару фоточек.

Наташ, авик у вас просто сногсшибательный!! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Антон!!! Эх,не берегете Вы себя... :Jumpy:

За здоровье не считается грехом...мне потом зачтется!!! :Jumpy:

Изменено пользователем Marksman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, авик у вас просто сногсшибательный!! :Jumpy:

Спасибо!

Я предлагаю перейти на "ты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За здоровье не считается грехом...мне потом зачтется!!! :Jumpy:

За здоровье- это святое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я предлагаю перейти на "ты"

Ок, постараюсь :thumbup: а Вистушка у тебя не совсем блондинка, как мне раньше казалось :kissing: красивая такая золотинка в ней ест, как солнышко:clap_1:

За здоровье не считается грехом...мне потом зачтется!!! :blush2:

Ну если совсем в дебри залезть, то грехом считается и предложение выпить :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если совсем в дебри залезть, то грехом считается и предложение выпить :thumbup::kissing:

У собачников?

Ну рассмешили... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, постараюсь :thumbup: а Вистушка у тебя не совсем блондинка, как мне раньше казалось :thumbup: красивая такая золотинка в ней ест, как солнышко:dribble:

У неё очень красивый окрас,он не золотой,а бежевый какой то. Особенно красиво смотрится на солнце. :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собачников?

Ну рассмешили... :thumbup:

:thumbup::dribble::kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё очень красивый окрас,он не золотой,а бежевый какой то. Особенно красиво смотрится на солнце. :thumbup:

а у нас с окрасом трындец... как в июле поплавала в реке в коричневом ошейнике, окрасилась шея рыжим..так и не отстиралась :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас с окрасом трындец... как в июле поплавала в реке в коричневом ошейнике, окрасилась шея рыжим..так и не отстиралась :thumbup:

Ого! А что ж теперь делать? Лер,ну наверно со временем пройдет,шерсть же линяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас с окрасом трындец... как в июле поплавала в реке в коричневом ошейнике, окрасилась шея рыжим..так и не отстиралась :kissing:

Где-то читала, что перекисью можно попробовать...

А мы по грибы съездили...теперь,блин, с Надюхи клещей вычесываю...уже штук двадцать... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читала, что перекисью можно попробовать...

А мы по грибы съездили...теперь,блин, с Надюхи клещей вычесываю...уже штук двадцать... :thumbup:

Кошмар!!!! Чеши Наташа,чеши!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читала, что перекисью можно попробовать...

А мы по грибы съездили...теперь,блин, с Надюхи клещей вычесываю...уже штук двадцать... :kissing:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читала, что перекисью можно попробовать...

А мы по грибы съездили...теперь,блин, с Надюхи клещей вычесываю...уже штук двадцать... :gleam:

Одуреть, кошмар капец какой то :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одуреть, кошмар капец какой то :) :)

Угу...Никаких грибов не захочешь...

Еще бы она клещей не нахваталась...за 6 часов прогулки - раз 15-ть в болоте искупалась,потом нашла новую забаву, грибников по лесу гонять...убила бы...стыдоба такая... :gleam: Все шесть часов носилась аки конь, не на минуту не присела...зато теперь спит без задних...и во сне куда то бежит,бежит.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё очень красивый окрас,он не золотой,а бежевый какой то. Особенно красиво смотрится на солнце. :)

Я заценила :) :) ..как раз на фото, что не в помещении сделаны, очень хорошо видно, какая она красотка :baby::nyam:

Где-то читала, что перекисью можно попробовать...

А мы по грибы съездили...теперь,блин, с Надюхи клещей вычесываю...уже штук двадцать... :)

Ой беда какая!!! :gleam: Видно у них перед зимой последняя возможность напиться крови вдоволь, вот и кидаются на все живое :) :)

Угу...Никаких грибов не захочешь...

Еще бы она клещей не нахваталась...за 6 часов прогулки - раз 15-ть в болоте искупалась,потом нашла новую забаву, грибников по лесу гонять...убила бы...стыдоба такая... :) Все шесть часов носилась аки конь, не на минуту не присела...зато теперь спит без задних...и во сне куда то бежит,бежит.... :clap_1:

Не скулит во сне?? :) Наша еще и песни свои напевает :clap_1::baby:

У собачников?

Ну рассмешили... :baby:

Ну собачники, я так понимаю, вобще народ особый..без греха практически :yes: :yes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скулит во сне?? :gleam: Наша еще и песни свои напевает :) :)

И завыть может...Так смешно... :) А как зевает...с визгом...такая умора... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И завыть может...Так смешно... :gleam: А как зевает...с визгом...такая умора... :)

Таак..по моему у нас маленький Надюхин клон дома.. :) :) И завывает она ночью, когда возле кровати на полу спит.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! А что ж теперь делать? Лер,ну наверно со временем пройдет,шерсть же линяет.

только на это и надеюсь :) жаль что внешний вид пострадал

Угу...Никаких грибов не захочешь...

Еще бы она клещей не нахваталась...за 6 часов прогулки - раз 15-ть в болоте искупалась,потом нашла новую забаву, грибников по лесу гонять...убила бы...стыдоба такая... :gleam: Все шесть часов носилась аки конь, не на минуту не присела...зато теперь спит без задних...и во сне куда то бежит,бежит.... :)

клещи твареныши долбаные :) активизировались по осени. У нас все лето их не было видно, на Ружке ни одного не было, а ведь гуляем каждый день в лесу. Зато сейчас поперли гады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на это и надеюсь :) жаль что внешний вид пострадал

клещи твареныши долбаные :gleam: активизировались по осени. У нас все лето их не было видно, на Ружке ни одного не было, а ведь гуляем каждый день в лесу. Зато сейчас поперли гады

Вот вот. :) .достали уже..и главное так в шерсти ныкаются, что не сразу их находишь!!super_smilies031.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом нашла новую забаву, грибников по лесу гонять...убила бы...стыдоба такая... :gleam:

у Ружи новая забава в лесу появилась, гонять спортсменов по лесу. Вчера гуляли вечером, а там по тропинке 2 старушки трусцой еле бегут, им лет по 70, одна уж еле ноги передвигала... и тут Ружа их увидела, она даже звук издала, похожий на "Ваууу!" и рванула к ним. Старухи, как втопили бежать :) :) я испугалась, думаю - все! сейчас у бабок инсульт случится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Ружи новая забава в лесу появилась, гонять спортсменов по лесу. Вчера гуляли вечером, а там по тропинке 2 старушки трусцой еле бегут, им лет по 70, одна уж еле ноги передвигала... и тут Ружа их увидела, она даже звук издала, похожий на "Ваууу!" и рванула к ним. Старухи, как втопили бежать :) :) я испугалась, думаю - все! сейчас у бабок инсульт случится...

Может,это мечта детства у Ружи-инструктором быть.... по бегу... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...