Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Тусня ретриверская за городом,на озере..Будут всякие показательные выступления с пробными занятиями по спасению на воде, охоте,послушке. Конкурсы там всякие,на самый веселый хвост...ну и все такое прочее...Ну и традиционный банкет. Как бы неофициальная встреча...

Круто вам :thumbup: Блин тож захотелось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тусня ретриверская за городом,на озере..Будут всякие показательные выступления с пробными занятиями по спасению на воде, охоте,послушке. Конкурсы там всякие,на самый веселый хвост...ну и все такое прочее...Ну и традиционный банкет. Как бы неофициальная встреча...

А где будет?? Я впервые о таком слышу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! :thumbup: будем думать.. У нас одно мероприятие на этот день запланировано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тусня ретриверская за городом,на озере..Будут всякие показательные выступления с пробными занятиями по спасению на воде, охоте,послушке. Конкурсы там всякие,на самый веселый хвост...ну и все такое прочее...Ну и традиционный банкет. Как бы неофициальная встреча...

заберите меня к себе! :thumbup::dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заберите меня к себе! :dribble: :dribble: :dribble:

Валяй! Если поторопишься-еще успеешь... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тусня ретриверская за городом,на озере..Будут всякие показательные выступления с пробными занятиями по спасению на воде, охоте,послушке. Конкурсы там всякие,на самый веселый хвост...ну и все такое прочее...Ну и традиционный банкет. Как бы неофициальная встреча...

классно! Мы бы взяли приз на самый веселый хвост :thumbup: у нас иногда даже жопец в сторону заносит, так мы виляем здорово :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тусня ретриверская за городом,на озере..Будут всякие показательные выступления с пробными занятиями по спасению на воде, охоте,послушке. Конкурсы там всякие,на самый веселый хвост...ну и все такое прочее...Ну и традиционный банкет. Как бы неофициальная встреча...

Ааааааааа!!! что же делать то????? Мы с Вистушей тоже хотим на такую тусовку. :ranting:

классно! Мы бы взяли приз на самый веселый хвост :ranting: у нас иногда даже жопец в сторону заносит , так мы виляем здорово :ranting:

Лера, во насмешила.2dda8142dde7142ad028e50b36a7d0c8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно! Мы бы взяли приз на самый веселый хвост :ranting: у нас иногда даже жопец в сторону заносит, так мы виляем здорово :ranting:

И не только в этом конкурсе! а феноменальные способности-тырить всё,что хорошо лежит и надёжно спрятано?... Гран при ваш! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тусня ретриверская за городом,на озере..Будут всякие показательные выступления с пробными занятиями по спасению на воде, охоте,послушке. Конкурсы там всякие,на самый веселый хвост...ну и все такое прочее...Ну и традиционный банкет. Как бы неофициальная встреча...

А мы бы с Вистой по послушке были бы не последние.Любим мы энто дело.b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

И не только в этом конкурсе! а феноменальные способности-тырить всё,что хорошо лежит и надёжно спрятано?... Гран при ваш! :ranting:

Мдааа!!! Здесь мы не спецыыы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям и не знаю, в какую категорию нас записать.. :dntknw: о знаю :ranting: , конкурс на самого упрямого ретривера!!! :ranting: :ranting: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям и не знаю, в какую категорию нас записать.. :dntknw: о знаю :ranting: , конкурс на самого упрямого ретривера!!! :ranting: :ranting: :dntknw:

Ой,наговариваете вы на вашу семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень...Перед смертью не надышатся.... :dntknw:

И обрабатываем..и все равно...наверное уже ко всему эти твари адаптировались...

а у нас все клещи уже замерзли :ranting: :ranting: :ranting: Ночью у нас уже минус стоит :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас все клещи уже замерзли :ranting: :ranting: :ranting: Ночью у нас уже минус стоит :dntknw: :dntknw:

Это ночью...а днем на солнышке они оттаивают...я не шучу. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям и не знаю, в какую категорию нас записать.. :blush2: о знаю :ranting: , конкурс на самого упрямого ретривера!!! :dntknw::blush2: :blush2:

Мы бы вам достойную конкуренцию устроили...

С охотой у нас беда...спасение на воде..кхе-кхе..только если до конца утопить...послушка,вообще не про нас... :dntknw:

а у нас все клещи уже замерзли :ranting: :ranting: :dntknw: Ночью у нас уже минус стоит :dntknw: :dntknw:

Ого...А у нас бабье лето...тепло и солнечно... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы вам достойную конкуренцию устроили...

С охотой у нас беда...спасение на воде..кхе-кхе..только если до конца утопить...послушка,вообще не про нас... :ranting:

Одинаково! надо попросить организаторов организовать такой конкурс :ranting: :ranting: :dntknw:

Ой,наговариваете вы на вашу семью!

Вовсе нет :dntknw: ..у нас такой БАРАН включается, что даже настоящий не сможет конкурировать :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, а я тут парней стригла ну так немножко, и значит стригу себе, и тут ножницы ну филировку веду по шее, и раз чета черное упало. смотрю огромный надутый клещара, оказывается я его отстригла под основание, он вообщем то наверно сам бы отвалился ну я ему помогла, и как так можно,все время смотрю по сто раз, а тут на тебе. Ввиду того что я не курю, в доме небыло спичек чтобы сжечь эту скотину, мне пришлось его ножом отстрич лапы и проткнуть живот, патом я топила его в горячей воде. а он все трепыхался. Копец блин, активировались твари. :ranting:

:ranting::ranting::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::nyam:

Аха ваще жесть! Так страшно блин, хочется зимы уже быстрее :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, нарыла в просторах интернета Надюхину фотку...ну и честно ее стырила...

a2442fad16f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, нарыла в просторах интернета Надюхину фотку...ну и честно ее стырила...

a2442fad16f8.jpg

ОГО!!! :thumbup::dribble::blush2: Ну и хвостяра!! :blush2: :blush2: А кто выставляет?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО!!! :thumbup::dribble::blush2: Ну и хвостяра!! :blush2: :blush2: А кто выставляет?? :blush2:

Аня. Хендлер... :blush2: Сама никак решиться не могу... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, нарыла в просторах интернета Надюхину фотку...ну и честно ее стырила...

a2442fad16f8.jpg

Хороша то как... :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша то как... :thumbup::blush2:

Пасиб... тока постригли не совсем удачно...усю грудь обкромсали... :blush2:

Ай ай яй :blush2: :blush2: :blush2:

Ну-ну...И на моей улице перевернется камаз с мармеладом... :dribble: Припомню.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб... тока постригли не совсем удачно...усю грудь обкромсали... :blush2:

Ну-ну...И на моей улице перевернется камаз с мармеладом... :thumbup: Припомню.... :blush2:

Я ВООБЩЕ против стрижек голденов... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...