Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Я ВООБЩЕ против стрижек голденов... :thumbup:

Да я тоже... Ну был у нас случай, мы в юниорах не стриженные пошли...дык эксперт нас чуть за ринг не отправил... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже... Ну был у нас случай, мы в юниорах не стриженные пошли...дык эксперт нас чуть за ринг не отправил... :thumbup:

Голденов просто надо правильно стричь, регулярно, раз в две-три недели подфилировывать. Тогда следов вообще заметно не будет а силуэт останется супер. Но правда такая роскошь доступна только для грумеров :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже... Ну был у нас случай, мы в юниорах не стриженные пошли...дык эксперт нас чуть за ринг не отправил... :dribble:

Нас не отправляли...но на одной выставке в Самаре или Тольятти (не помню точно) эксперт схватил ножницы и давай стричь... :blush2:

Люди схватили у кого какие есть ножницы и давай собак кромсать... :thumbup:

К сожалению сам не видел,застал только следы преступления...

Голденов просто надо правильно стричь, регулярно, раз в две-три недели подфилировывать. Тогда следов вообще заметно не будет а силуэт останется супер. Но правда такая роскошь доступна только для грумеров :blush2:

Даша...возвращайтесь в Самару... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голденов просто надо правильно стричь, регулярно, раз в две-три недели подфилировывать. Тогда следов вообще заметно не будет а силуэт останется супер. Но правда такая роскошь доступна только для грумеров :blush2:

Да уж... Я думаю когда у нас с выставками возникнет перерыв, я сама попробую...По Настеным урокам...мне из Москвы Наташа диск презентовала... :thumbup: Даш, а трудно потом исправлять? Я так, на всякий пожарный спрашиваю... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО!!! :thumbup::dribble::blush2: Ну и хвостяра!! :blush2: :blush2: А кто выставляет?? :blush2:

Мдааа, хвостик ого,го,го!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, нарыла в просторах интернета Надюхину фотку...ну и честно ее стырила...

a2442fad16f8.jpg

Балдю от шерстки Надин, мнямка моя! Мамка - кака не хочет к нам в гости ехать! Не дружу с тобой, Наташкин, всё!

Ещё и дразнишься! :thumbup:

А откуда фото, с какой выставки? Всё ты - мать найдешь!

Да уж... Я думаю когда у нас с выставками возникнет перерыв, я сама попробую...По Настеным урокам...мне из Москвы Наташа диск презентовала... :dribble: Даш, а трудно потом исправлять? Я так, на всякий пожарный спрашиваю... :blush2:

И ничегошеньки не сказала! Как ты могла?

Ну да ты ж это, хвораешь...Ладно, прощаем мы тебя с Баськой. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдю от шерстки Надин, мнямка моя! Мамка - кака не хочет к нам в гости ехать! Не дружу с тобой, Наташкин, всё!

Ещё и дразнишься! :dribble:

А откуда фото, с какой выставки? Всё ты - мать найдешь!

Да давно...Эт когда мы в Эстонию ездили... Анжел, блин, да я хочууу...но не всегда желания совпадают с возможностью... :blush2:

И ничегошеньки не сказала! Как ты могла?

Ну да ты ж это, хвораешь...Ладно, прощаем мы тебя с Баськой. :blush2:

У кого то склероз...я даже догадываюсь у кого... :blush2: Ититская сила!!! Настя летом диск привезла!!! И у тебя такой уже давно есть!!! :blush2:

Действительно,у Надюшки хвост отменный!!

Ага...она как в ринг заходит, хвост трубой и машет им как флагом... :thumbup:

Один уважаемый (не мной) эксперт сказал успокоительное Надюхе перед рингом давать... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого то склероз...я даже догадываюсь у кого... :dribble: Ититская сила!!! Настя летом диск привезла!!! И у тебя такой уже давно есть!!! :blush2:

ГОшпидя, я тоже догадываюсь... :thumbup:

Изменено пользователем Anzela555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОшпидя, я тоже догадываюсь... :thumbup:

:dribble::blush2::blush2: Бывает...Надо нам с тобой жожоба какое-нить попить... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, нарыла в просторах интернета Надюхину фотку...ну и честно ее стырила...

a2442fad16f8.jpg

Умопомрачительная деваха!!! Наша любовь! :thumbup::dribble::blush2: Мой любимый тип!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умопомрачительная деваха!!! Наша любовь! :thumbup::dribble::blush2: Мой любимый тип!!!

И мой!!! :blush2: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эге-гееей! Скрытые пользователи ходють...Тссс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любуются на Надюху. Завидують!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любуются на Надюху. Завидують!

Пускай скорей лает,через левое плечо... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::dribble::blush2: Бывает...Надо нам с тобой жожоба какое-нить попить... :blush2:

Да, жожобА надо бы!

Вспоминаю случай про витамины.

По весне. Я с коллегой ( глав и помощник буха) заехали в аптеку. Спрашиваем, что порекомендуете из витаминчиков. Аптекарша нам шепотом: "Вот, - говорит.- Возьмите. Наш бухгалтер пьет - не нарадуется. Совсем другой челевек стала!" Мы еле сдержались от хохота, взяли. Результата правда особо не почувствовали.

Изменено пользователем Anzela555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,как она красива на выставках,какая она потрясающая и неудержимая в природе. "Раскованная грация пантеры перед пыжком."НАСТОЯЩАЯ СОБАКА!!! С ума сведёт любого!

Надо нам с тобой жожоба какое-нить попить... :thumbup:

Что за напиток? почему не знаю? Девочки,а мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,как она красива на выставках,какая она потрясающая и неудержимая в природе. "Раскованная грация пантеры перед пыжком."НАСТОЯЩАЯ СОБАКА!!! С ума сведёт любого!

:thumbup: Ой,Оксана...Как ты красиво сказала....

Что за напиток? почему не знаю? Девочки,а мы?

Это таблетки...Что бы мозги лучше фунциклировали и память вернулась... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это таблетки...Что бы мозги лучше фунциклировали и память вернулась... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче...нагонишь... :thumbup:

Да разве ж я поспею за вами????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас не отправляли...но на одной выставке в Самаре или Тольятти (не помню точно) эксперт схватил ножницы и давай стричь... :blush2:

Люди схватили у кого какие есть ножницы и давай собак кромсать... :dribble:

К сожалению сам не видел,застал только следы преступления...

Даша...возвращайтесь в Самару... :blush2:

Слышала я эту историю, про эксперта. Хороший дядька, голденов любит :thumbup:

Если вернусь, вы будете ходить ко мне раз в две недели? Мне же надо будет на что-то жить...

Да уж... Я думаю когда у нас с выставками возникнет перерыв, я сама попробую...По Настеным урокам...мне из Москвы Наташа диск презентовала... :blush2: Даш, а трудно потом исправлять? Я так, на всякий пожарный спрашиваю... :blush2:

Обычно если собака долго стриглась у одного мастера и потом попала к другому, то шерсть лежить "по руке" первого грумера. Через стрижку ситуация меняется. То же самое - если что лишне отстрижете, через стрижку сравняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...