Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Обычно если собака долго стриглась у одного мастера и потом попала к другому, то шерсть лежить "по руке" первого грумера. Через стрижку ситуация меняется. То же самое - если что лишне отстрижете, через стрижку сравняется.

Спасибо... Пожалуй рискну... :thumbup:

Если вернусь, вы будете ходить ко мне раз в две недели? Мне же надо будет на что-то жить...

Кхе... Стесняюсь спросить...Вы о чем? Очень двусмысленно звучит... :dribble::blush2::blush2: Пардон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо... Пожалуй рискну... :thumbup:

Кхе... Стесняюсь спросить...Вы о чем? Очень двусмысленно звучит... :blush2::blush2::blush2: Пардон...

О стрижках всего лишь навсего :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жожобА надо бы!

Вспоминаю случай про витамины.

По весне. Я с коллегой ( глав и помощник буха) заехали в аптеку. Спрашиваем, что порекомендуете из витаминчиков. Аптекарша нам шепотом: "Вот, - говорит.- Возьмите. Наш бухгалтер пьет - не нарадуется. Совсем другой челевек стала!" Мы еле сдержались от хохота, взяли. Результата правда особо не почувствовали.

О жожоба и прочих.. Одна знакомая женщина приобрела таблеточки для улучшения памяти, попила, говорит помогает. Вот только название таблеток забыла :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О жожоба и прочих.. Одна знакомая женщина приобрела таблеточки для улучшения памяти, попила, говорит помогает. Вот только название таблеток забыла :thumbup::dribble:

Ага...Склероз-хорошая болезнь..Ничего не болит,и каждый день что-то новое... :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вернусь, вы будете ходить ко мне раз в две недели? Мне же надо будет на что-то жить...

Буду. :thumbup:

Кхе... Стесняюсь спросить...Вы о чем? Очень двусмысленно звучит... :dribble::blush2::blush2: Пардон...

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили,блин,на тусняк... Надюха лапу порезала...да так сильно,пол часа кровь не могли остановить...Меня аж колбасит всю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили,блин,на тусняк... Надюха лапу порезала...да так сильно,пол часа кровь не могли остановить...Меня аж колбасит всю...

Куда эт вы так не удачно?? Как лапка- то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда эт вы так не удачно?? Как лапка- то??

Пока непонятно..Дрыхнет Надюха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили,блин,на тусняк... Надюха лапу порезала...да так сильно,пол часа кровь не могли остановить...Меня аж колбасит всю...

:thumbup: Как вас так угораздило??? Как Надюха сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Как вас так угораздило??? Как Надюха сегодня?

Да ничего вроде. Прихрамывает. Спала очень долго. С 8-ми вечера до 12-ти дня..Наверное из-за потери крови. Темно уже было, не сразу заметили... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,как неприятно. Будьте внимательны,если рано затянется,то плохо,может быть нагноение. Да вы и сами всё знаете,выздоравливайте. Я всегда прикладываю левомиколь на любые раны,он очень хорошо снимает воспалительные (гнойные) процессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,как неприятно. Будьте внимательны,если рано затянется,то плохо,может быть нагноение. Да вы и сами всё знаете,выздоравливайте. Я всегда прикладываю левомиколь на любые раны,он очень хорошо снимает воспалительные (гнойные) процессы.

Спасибо, Оксан! Мы тоже ранку щедро левомеколью удобрили..Спасибо Наташеньке,прислала с оказией из Москвы эту чудо-мазь... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оксан! Мы тоже ранку щедро левомеколью удобрили..Спасибо Наташеньке,прислала с оказией из Москвы эту чудо-мазь... :thumbup:

А у вас её нет разве? Может по другому называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас её нет разве? Может по другому называется.

Да у нас почти никаких российских лекарств нет..тока дорогущие из европы... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшка, держись!!! Систер за тебя в грязище перевалялась, спит теперь. Фотки чуть позже будут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюшка, держись!!! Систер за тебя в грязище перевалялась, спит теперь. Фотки чуть позже будут :clap_1:

Ждем-с... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :nyam::clap_1: Бывает...Надо нам с тобой жожоба какое-нить попить... :1st:

Не жожоба :1st: , а Винпоцетин :1st:

Это таблетки...Что бы мозги лучше фунциклировали и память вернулась... :1st:

Мы с девченками на работе тоже пытались улучшить память.Купили таблетки... но беда в том,что мы забывали их пить :1st: Так и по хе....ли это дело.

Съездили,блин,на тусняк... Надюха лапу порезала...да так сильно,пол часа кровь не могли остановить...Меня аж колбасит всю...

Наташ, не расстраивайся. Пройдет. Я очень советую завязывать лапу и одевать носок,а что бы он не спадал я завязывала его сверху веревочкой из бинтика. Тогда собака не травмирует лапу и она быстрей заживает.Прошли это все на собственном опыте. Когда гуляли я под носок одевала пакетик. Конечно это все муторно каждый раз стирать носок,но что делать. У нас лапа заживала недели две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Вот это новость! Как там Надюшка поживает, всё хорошо??? У нас тоже резали, так долго проходит эта фигня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не расстраивайся. Пройдет. Я очень советую завязывать лапу и одевать носок,а что бы он не спадал я завязывала его сверху веревочкой из бинтика. Тогда собака не травмирует лапу и она быстрей заживает.Прошли это все на собственном опыте. Когда гуляли я под носок одевала пакетик. Конечно это все муторно каждый раз стирать носок,но что делать. У нас лапа заживала недели две.

Гы-гы...А я вместо кулечка презерватив натянула...черный...гламурный... :nyam:

Ого! Вот это новость! Как там Надюшка поживает, всё хорошо??? У нас тоже резали, так долго проходит эта фигня!!!

Да вроде ничего...ТТТ...Я температуру все время меряю+несколько раз в день перевязки... Аппетит у нее вообще не пострадал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наташеньке,прислала с оказией из Москвы эту чудо-мазь... :nyam:

Я вообще то присылала вам с Надюхой не для того что бы вы лапы резали. А то ишь обрадовались,что мазюкалку прислали и давай лапы резать!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы...А я вместо кулечка презерватив натянула...черный...гламурный... :clap_1:

Да вроде ничего...ТТТ...Я температуру все время меряю+несколько раз в день перевязки... Аппетит у нее вообще не пострадал... :)

Ну это главное! Чтобы всё нормуль было, ухаживайте там за нашей любимой красоткой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это главное! Чтобы всё нормуль было, ухаживайте там за нашей любимой красоткой :nyam:

ага,ага, согласна! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали! Да что ж это такое?!?!?! :thumbup: Эпидемия, блин....

То одна, то вторая! Куда брунэт смотрит?! :thumbup:

Девочки мои дорогие, завязывайте болеть. Мы переживаем за Вас, поправляйтесь скорее, пожалуйста.

Берегите себя, роднульки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...