Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Как дела Наташа?

Спасибо, Антон..Все нормально. Надюха в своем репертуаре.Сперла бинты и размотала их по всей квартире...Может перевязку хотела сама себе сделать? :thumbup:

Натали! Да что ж это такое?!?!?! :) Эпидемия, блин....

То одна, то вторая! Куда брунэт смотрит?! :angry2:

Девочки мои дорогие, завязывайте болеть. Мы переживаем за Вас, поправляйтесь скорее, пожалуйста.

Берегите себя, роднульки.

Ай Натусик, то понос,то золотуха... :ok:

Надюха ничего,скачет аки конь с брунэтом... :lol2:

Она пока обессиленая была, я ее творожком с медом подкармливала...очень ей это дело понравилось... :)

Я вообще то присылала вам с Надюхой не для того что бы вы лапы резали. А то ишь обрадовались,что мазюкалку прислали и давай лапы резать!!! :thumbup:

Мы не хотели...Оно само как то... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы...А я вместо кулечка презерватив натянула...черный...гламурный... :thumbup:

Вот так фантазия!! Я бы не догадалась :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поживаете красавицы, надеюсь на пару поправляетесь??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Антон..Все нормально. Надюха в своем репертуаре.Сперла бинты и размотала их по всей квартире...Может перевязку хотела сама себе сделать? :thumbup:

Игра=Здоровье :thumbup:

Не болейте ...ТТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поживаете красавицы, надеюсь на пару поправляетесь??? :nyam:

Спасибо,Нелль... Скрипим по маленьку... :nonono: Дожди зарядили, и не погулять толком...

Игра=Здоровье :thumbup:

Не болейте ...ТТТ...

Спасибо,Антон. Бум стараться... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Нелль... Скрипим по маленьку... :nonono: Дожди зарядили, и не погулять толком...

Ножку забинтуй круто и идите гулять! Под дождём суперско гулять :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножку забинтуй круто и идите гулять! Под дождём суперско гулять :thumbup:

Бинтовала...Но она ж так носится...и ботинок и бинты долой... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинтовала...Но она ж так носится...и ботинок и бинты долой... :thumbup:

Вот говняшечка то))) Не даёт зажить лапке :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили,блин,на тусняк... Надюха лапу порезала...да так сильно,пол часа кровь не могли остановить...Меня аж колбасит всю...

У нас Ружку недавно чуть машина не сбила...вместе со мной... вылетела машина..мы не заметили. Гость спас, шел сзади и быстро среагировал, резко дернул сзади за поводок, Ружка на бок от рывка завалилась. Машина просто слегка шерсть задела. Но мне почему то показалось, что Ружу машина задела за голову. Она еще вскочила тут же и начала хромать. Блин, что со мной было... колбасило - это не то слово. Я начала рыдать прямо на дороге в обнимку с Ружей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билиииин!

У меня тоже вчера чп. Вышли на быстрый попис. По зеленке метров 30 прошли. Из-за угла выперся котяра. Я увидела, что -то нездоровое в глазах, позе и движении. Он стремительно к нам. Я уже Басю за себя тяну. Кот(кошка) роет нагло на Бастинду. В полуметре от собаки я его(её) отфутболила. Мне однако не свойственно по кошкам ногами. Та снова. Наскочила на ногу. Я её снова метра на два отшвырнула и бежать. Баську она всё же зацепила за веко в 2 мм от глаза. Раз 10 пинала я эту животину со всей мочи, а она всё не могла остепениться, ещё преследовала нас, когда мы уже оторвались. Минут 15 меня потряхивало - реально жуткая сцена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Ружку недавно чуть машина не сбила...вместе со мной... вылетела машина..мы не заметили. Гость спас, шел сзади и быстро среагировал, резко дернул сзади за поводок, Ружка на бок от рывка завалилась. Машина просто слегка шерсть задела. Но мне почему то показалось, что Ружу машина задела за голову. Она еще вскочила тут же и начала хромать. Блин, что со мной было... колбасило - это не то слово. Я начала рыдать прямо на дороге в обнимку с Ружей.

Вы чего??? Девчонки,вроде не весна. Берегите себя. Какой замечательный мужчина рядом с вами. Спасибо ему.

Билиииин!

У меня тоже вчера чп. Вышли на быстрый попис. По зеленке метров 30 прошли. Из-за угла выперся котяра. Я увидела, что -то нездоровое в глазах, позе и движении. Он стремительно к нам. Я уже Басю за себя тяну. Кот(кошка) роет нагло на Бастинду. В полуметре от собаки я его(её) отфутболила. Мне однако не свойственно по кошкам ногами. Та снова. Наскочила на ногу. Я её снова метра на два отшвырнула и бежать. Баську она всё же зацепила за веко в 2 мм от глаза. Раз 10 пинала я эту животину со всей мочи, а она всё не могла остепениться, ещё преследовала нас, когда мы уже оторвались. Минут 15 меня потряхивало - реально жуткая сцена.

Ужас,Анжела. Как теперь рана? Бешенныя какая-то животина. Я больше всего боюсь этих атак кошек в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Ружку недавно чуть машина не сбила...вместе со мной... вылетела машина..мы не заметили. Гость спас, шел сзади и быстро среагировал, резко дернул сзади за поводок, Ружка на бок от рывка завалилась. Машина просто слегка шерсть задела. Но мне почему то показалось, что Ружу машина задела за голову. Она еще вскочила тут же и начала хромать. Блин, что со мной было... колбасило - это не то слово. Я начала рыдать прямо на дороге в обнимку с Ружей.

Лер, поосторожней там!! Молодец гость :thumbup:

Билиииин!

У меня тоже вчера чп. Вышли на быстрый попис. По зеленке метров 30 прошли. Из-за угла выперся котяра. Я увидела, что -то нездоровое в глазах, позе и движении. Он стремительно к нам. Я уже Басю за себя тяну. Кот(кошка) роет нагло на Бастинду. В полуметре от собаки я его(её) отфутболила. Мне однако не свойственно по кошкам ногами. Та снова. Наскочила на ногу. Я её снова метра на два отшвырнула и бежать. Баську она всё же зацепила за веко в 2 мм от глаза. Раз 10 пинала я эту животину со всей мочи, а она всё не могла остепениться, ещё преследовала нас, когда мы уже оторвались. Минут 15 меня потряхивало - реально жуткая сцена.

Анжел, как Бася??? Кошка наверное мамаша.. Так просто не кинулась бы.. Ну надеюсь не бешенная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поуспокоилась я и первая мысль была, что видать кошка с котятами. Спросила у сына, у него друг живет в частном доме возле которого всё и произошло. Нет у них кошки. Кот черный, здоровенный. А это очень симпатишное , пушистое создание было. :thumbup:

Ужас,Анжела. Как теперь рана? Бешенныя какая-то животина. Я больше всего боюсь этих атак кошек в глаза.

Рана ничего - корочка - точка темная и всё. Маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поуспокоилась я и первая мысль была, что видать кошка с котятами. Спросила у сына, у него друг живет в частном доме возле которого всё и произошло. Нет у них кошки. Кот черный, здоровенный. А это очень симпатишное , пушистое создание было. :thumbup:

Рана ничего - корочка - точка темная и всё. Маленькая.

Ну слава Богу!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она всё не могла остепениться, ещё преследовала нас, когда мы уже оторвались. Минут 15 меня потряхивало - реально жуткая сцена.

я, кстати, жутко боюсь таких моментов... кошки очень неадекватно-агрессивны могут быть...тут пожалуй будет трясти...

Вы чего??? Девчонки,вроде не весна. Берегите себя. Какой замечательный мужчина рядом с вами. Спасибо ему.

Я уже потом дома, как вспоминала, так плакать начинала...от мысли, что мы могли бы пойти с Ружкой одни. Я ведь еще упиралась перед выходом, говорила: Ну на фиг, я с Ружкой одна погуляю, что ты пойдешь? А он все равно пошел.

Лер, поосторожней там!! Молодец гость :thumbup:

Это точно, молодец... реакция мгновенная. Я бы тоже может среагировала, но я просто уже была близко и просто не поняла, что произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде...Мой топик - комната ужасов... :thumbup:

Дааа, и не говори.. Страсти собачьи :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девченки, как только не захожу на ваши странички,так обязательно что-нить случается.Ну ничего,вот женю мальчика в пятницу и опять начну бдить за вами. :thumbup:

У нас Ружку недавно чуть машина не сбила...вместе со мной... вылетела машина..мы не заметили. Гость спас, шел сзади и быстро среагировал, резко дернул сзади за поводок, Ружка на бок от рывка завалилась. Машина просто слегка шерсть задела. Но мне почему то показалось, что Ружу машина задела за голову. Она еще вскочила тут же и начала хромать. Блин, что со мной было... колбасило - это не то слово. Я начала рыдать прямо на дороге в обнимку с Ружей.

Лера,как же так!!! Хорошо что с вами такой мужчина был. Спасибо ему за ваше спасение.

Берегите себя.

Билиииин!

У меня тоже вчера чп. Вышли на быстрый попис. По зеленке метров 30 прошли. Из-за угла выперся котяра. Я увидела, что -то нездоровое в глазах, позе и движении. Он стремительно к нам. Я уже Басю за себя тяну. Кот(кошка) роет нагло на Бастинду. В полуметре от собаки я его(её) отфутболила. Мне однако не свойственно по кошкам ногами. Та снова. Наскочила на ногу. Я её снова метра на два отшвырнула и бежать. Баську она всё же зацепила за веко в 2 мм от глаза. Раз 10 пинала я эту животину со всей мочи, а она всё не могла остепениться, ещё преследовала нас, когда мы уже оторвались. Минут 15 меня потряхивало - реально жуткая сцена.

Мдааа,кошки какие то бешенные пошли.Вот чё она к вам привязалась???? Как собаня сейчас?

Меня в прошлом году тоже какой то шальной котенок укусил,пришлось уколы от бешенства делать на всякий случай.

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девченки, как только не захожу на ваши странички,так обязательно что-нить случается.Ну ничего,вот женю мальчика в пятницу и опять начну бдить за вами. :thumbup:

Ой,ну скорей бы...А то у нас как "десять негритят"... :thumbup: Ряды редеют...Лерку гость забрал,тебя-сын, Аленку-Испания, Наташка в Италию лыжи навострила... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ну скорей бы...А то у нас как "десять негритят"... :thumbup: Ряды редеют...Лерку гость забрал,тебя-сын, Аленку-Испания, Наташка в Италию лыжи навострила... :thumbup:

:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абаждите,я уже в Наташках запуталась. Кто в Италию? Огласите весь список ваших поездок? В Москву кто-нибудь приедет,хоть увидимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,ну скорей бы...А то у нас как "десять негритят"... :dntknw: Ряды редеют...Лерку гость забрал,тебя-сын, Аленку-Испания, Наташка в Италию лыжи навострила... :dribble:

нееееет, я с вами! Я с этим переселением до ноута не могла доползти :thumbup: Но теперь хотя бы раз в день буду с вами. Я ж скучаю по вам!!!

Мде...Мой топик - комната ужасов... :1st:

Да наши собаки могут дать просра...ся :1st: ужасов хватит на целый многотомник :1st:

Абаждите,я уже в Наташках запуталась. Кто в Италию? Огласите весь список ваших поездок? В Москву кто-нибудь приедет,хоть увидимся.

аха... кто в Италию едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абаждите,я уже в Наташках запуталась. Кто в Италию? Огласите весь список ваших поездок? В Москву кто-нибудь приедет,хоть увидимся.

С Мартюхой которая...Как то оторвалась от коллектива она...Итальянский поди учит... :thumbup:

Я ж скучаю по вам!!!

Чем докажешь? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасы такие рассказываете...осторожнее вы там,все...

Да ваапще...Седня Надюха в лесу ботинок потеряла...блин,не собака,а сто рублей убытка... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...