Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Собака-саботажница, ведет подрывную работу по срыву подготовки к выставке :nonono::dribble::ok: Вот и мы такие , шухер везде наведем :blush2:

Я и говорю, у нас диверсант дома поселился :) :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, у нас диверсант дома поселился :nonono::dribble::ok:

А сами вы в этой выставке учавствовать будете,стесняюсь спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами вы в этой выставке учавствовать будете,стесняюсь спросить?

А я не знаю, к какой они готовятся, но в октябре в одной будем :nonono::dribble::ok: Там еще поваляем конкурентов :) :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю, к какой они готовятся, но в октябре в одной будем :nonono::dribble::ok: Там еще поваляем конкурентов :) :thumbup::clap_1:

Тогда ваши усилия подрывной работы вполне оправданы...

Изменено пользователем Oksa_Marsel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ваши усилия подрывной работы вполне оправданы...

И минировать территорию мы тоже умеем :nonono::dribble::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9b26ad1b44e3.jpg

АААА!!! Красотища!!!! А какая стрижка ммммммммммм.....

А что то она у тебя пизанской башней подрабатывает :ok:? . Что бы выставку окупить :)

Хотя, у нас даже хозяева лабров отмечают, что Ружа очень активная, гиперактивная, всех готова на уши поставить :dntknw:

Лерик, ты же не забывай - Ружа ЛАБРАДОР!!!!!! А они такие...Всех на уши поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!! Красотища!!!! А какая стрижка ммммммммммм.....

А что то она у тебя пизанской башней подрабатывает :ok:? . Что бы выставку окупить :)

Лерик, ты же не забывай - Ружа ЛАБРАДОР!!!!!! А они такие...Всех на уши поставят.

Про Пизанскую башню - зачот! :dntknw: :) :)

Я , точно, иногда забываю, что Ружа лабрадор, думается, что вроде бы собака взрослеет и должна быть степенной, а она все козлом скачет и готова объять всех своей энергией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!! Красотища!!!! А какая стрижка ммммммммммм.....

А что то она у тебя пизанской башней подрабатывает :)? . Что бы выставку окупить :dntknw:

:) :) :) Тигр готовится к прыжку.... :) За секунду до старта...фотограф успел поймать... :)

Ленчик, Неллюшка,СПАСИБО,что нас не забываете!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я , точно, иногда забываю, что Ружа лабрадор, думается, что вроде бы собака взрослеет и должна быть степенной, а она все козлом скачет и готова объять всех своей энергией :ok:

На счет взросления даже не мечтай.Мне кажется лабр всегда щенок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет взросления даже не мечтай.Мне кажется лабр всегда щенок :signthankspin:

вот вырастет коровка и будет скакать :dntknw: Я когда окружающим говорю, что она щенок - все смотрят с недоверием :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Garda.

И тебя с Надькой нашла. Буду вашу взросление в фотографих наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Garda.

И тебя с Надькой нашла. Буду вашу взросление в фотографих наблюдать.

О! Привет, Натали!!! Рада тебя читать!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garda

какaя она всё таки красавица! ну чудо прям!

Спасибо, Надюша!

Красатулечка просто!!!!!!!

Спасибо, Женя! Приятно....

вот вырастет коровка и будет скакать :dntknw: Я когда окружающим говорю, что она щенок - все смотрят с недоверием :signthankspin:

Ой как все это знакомо... :signthankspin::signthankspin::signthankspin: Эти щенки кого хошь с ног собьют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как все это знакомо... :dntknw::signthankspin::signthankspin: Эти щенки кого хошь с ног собьют...

сейчас пришла с прогулки с Ружей, меня в темноте с таким щеночком все пугаются :signthankspin: идет такой баскервиль и взбрыкивает еще :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас пришла с прогулки с Ружей, меня в темноте с таким щеночком все пугаются :dntknw: идет такой баскервиль и взбрыкивает еще :signthankspin:

А наш баскервиль еще и навстречу бежит :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш баскервиль еще и навстречу бежит :dntknw::signthankspin:

А щас уже темнеет рано и если на собаню еще одеть светящийся ошейничек,то вааще супер будет :signthankspin:

Наташ,а как ваша лапка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щас уже темнеет рано и если на собаню еще одеть светящийся ошейничек,то вааще супер будет :dntknw:

Наташ,а как ваша лапка?

Ошейник заказали, ждем, пока пришлют :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Действительно, как лапуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не встречала человека, которые не рад был бы видеть голдена. Вчера мне говорят - "вы собачку свою не выпускайте" а я дверь открыла, а ремонтники - "вау, так этож голден, любит всех и вся и давай его тискать" и как таким образом можно отучить собаку прыгать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не встречала человека, которые не рад был бы видеть голдена. Вчера мне говорят - "вы собачку свою не выпускайте" а я дверь открыла, а ремонтники - "вау, так этож голден, любит всех и вся и давай его тискать" и как таким образом можно отучить собаку прыгать :signthankspin:

Вот и нашу боятся. :signthankspin: ..а она еще мелкая и дружить хочет :dntknw::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нашу боятся. :doh: ..а она еще мелкая и дружить хочет :blush2::nyam:

У меня Вистуша так дружит,что захлебнуться можно. Её безумные облизательные поцелуи многих шокируют. 45777bd63d768c498f591ae2600a26a1.gif Спросите у Лены(МОН МАРС) она вам всю правду расскажет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш баскервиль еще и навстречу бежит :nyam::lol2:

а бежит со звуком - ха-ха :blush2:

Вот и нашу боятся. :) ..а она еще мелкая и дружить хочет :doh::clap_1:

а мы уж как дружить хотим :crazy: уши как крылья машут и всех хочется зализать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы уж как дружить хотим :blush2: уши как крылья машут и всех хочется зализать

Лер,судя по аватарке у Ружки язычок то не маленький :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Надюхина лапка заживает потихоньку...очень потихоньку...

В воскресенье в Литву на выставку смотались...дали нам отлично и все...

Чет на раненую лапку в ринге прихрамывать стала и в стойке видать не комфортно себя чувствовала - оттопыривала лапку... по хорошему не надо было ехать,но не могли мы Марину подвести...хотя их тоже прокатили...и это было очень удивительно... :blush2:

После выставки заехали в парк..собанек наших выгулять...

0fe4b0f64dc1.jpg

Сфоткать то, что они вытворяли,было не реально...носились как чумаходы...у Надюхи хромоты как не бывало...терзают смутные сомнения...можа симулировала?

36dc3a1155fd.jpg

23c3ad89ee63.jpg

Вот еще один счастливый ретриверский день...И нафига мы в салон на мойку-стрижку ходили? :nyam: И бинтик почти стерильный на передней лапе.. :lol2:

29f367490a51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...