Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

После выставки заехали в парк..собанек наших выгулять...

29f367490a51.jpg

Это вот у этой собаки лапа то больная????? Глядя на эту довольную мосю в это верится с трудом.

А если сурьезно,то Надюха красавица.

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот у этой собаки лапа то больная????? Глядя на эту довольную мосю в это верится м трудом.

А если сурьезно,то Надюха красавица.

Натусь, мы с приходом осени каждый день теперь такие нарядные.... :blush2::nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала вашу страничку...налюбовалась вашими фоточками..какая у вас прелесть..моя мечта...(а мечта вторая собака голден-девочка, беленькая)...завидаю белой завистью!!!!!и морю вашему заидую (что рядом))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, мы с приходом осени каждый день теперь такие нарядные.... :blush2::nyam::lol2:

И нам это светит. Щас начнуться прогулки осенние. Виста очень любит дожь, начинает носиться по лужам и ловить пузыри.Пока все не переловит домой не загонишь. а еще же надо обязательно с собаками поваляться.Когда сухо это делать не интересно.

Наташ,если что-пиши- вышлем комбезик :doh: . Правда не знаю поможет он вам или нет.

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала вашу страничку...налюбовалась вашими фоточками..какая у вас прелесть..моя мечта...(а мечта вторая собака голден-девочка, беленькая)...завидаю белой завистью!!!!!и морю вашему заидую (что рядом))) :blush2:

Спасибо...А море...приезжайте! Правда в нем купаться два месяца в году можно... :lol2:

И нам это светит. Щас начнуться прогулки осенние. Виста очень любит дожь, начинает носиться по лужам и ловить пузыри.Пока все не переловит домой не загонишь. а еще же надо обязательно с собаками поваляться.Когда сухо это делать не интересно.

Наташ,если что-пиши- вышлем комбезик :doh: . Правда не знаю поможет он вам или нет.

Дык у нас есть комбез...Ну разве ж на Надьке че удержится? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...А море...приезжайте! Правда в нем купаться два месяца в году можно... :blush2:

А вот приедем :nyam: обязательно...так интересно посмотреть на Латвию...а когда лучше всего туда ехать??ну что бы и народу немного и погода хорошая???

Изменено пользователем Шакира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у нас есть комбез...Ну разве ж на Надьке че удержится? :blush2:

:nyam:b730f2b936134d92601001b12dc9b670.gif

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда лучше всего туда ехать??ну что бы и народу немного и погода хорошая???

Так не бывает...Если погода хорошая, на пляже яблоку упасть негде...

Лучше всего во второй половине июля-начале августа...но прибалтика не предсказуемая...дожди и летом могут неделями раздражать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23c3ad89ee63.jpg

Вот еще один счастливый ретриверский день...И нафига мы в салон на мойку-стрижку ходили? :blush2: И бинтик почти стерильный на передней лапе.. :nyam:

29f367490a51.jpg

Какая-то выставка? Не понимаю,зачем это всё,баловство! НА ВОЛЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь, Наташ, и у чемпионов должен быть расслабон.

п.с. где вы такой ошейник прикольный купили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,судя по аватарке у Ружки язычок то не маленький :crazy:

язык, как две лопаты :)

Вот еще один счастливый ретриверский день...И нафига мы в салон на мойку-стрижку ходили? :clap_1: И бинтик почти стерильный на передней лапе.. :clap_1:

29f367490a51.jpg

чумазня красатулечная :doh: А главное - бинтик стерильный :blush2::nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Надюхина лапка заживает потихоньку...очень потихоньку...

В воскресенье в Литву на выставку смотались...дали нам отлично и все...

Чет на раненую лапку в ринге прихрамывать стала и в стойке видать не комфортно себя чувствовала - оттопыривала лапку... по хорошему не надо было ехать,но не могли мы Марину подвести...хотя их тоже прокатили...и это было очень удивительно... :doh:

После выставки заехали в парк..собанек наших выгулять...

0fe4b0f64dc1.jpg

Сфоткать то, что они вытворяли,было не реально...носились как чумаходы...у Надюхи хромоты как не бывало...терзают смутные сомнения...можа симулировала?

36dc3a1155fd.jpg

23c3ad89ee63.jpg

Вот еще один счастливый ретриверский день...И нафига мы в салон на мойку-стрижку ходили? :clap_1: И бинтик почти стерильный на передней лапе.. :crazy:

29f367490a51.jpg

Быстрее пусть лапка заживает! Фото просто отпад :blush2::nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красота ж неноглядная ..а чумазые они таки прикольные ..нам то нет а им ваше атас)) Нaташ ну что тут сказать красота..фотки отличные..лапка пусть быстрей заживает

Изменено пользователем rinara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. где вы такой ошейник прикольный купили

Аааа...я тебя как-нить познакомлю с девушкой которая их шьет... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бежит со звуком - ха-ха :thumbup:

а мы уж как дружить хотим :lol2: уши как крылья машут и всех хочется зализать

Звук у нее один, шуршание лап по асфальту :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красота ж неноглядная ..а чумазые они таки прикольные ..нам то нет а им ваше атас)) Нaташ ну что тут сказать красота..фотки отличные..лапка пусть быстрей заживает

Спасибо, Надюша! А с лапкой...она конечно быстрей заживет если не бегать аки конь...но сие невозможно!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, фотки сказка!!!! Такие собы счастливые на них :thumbup::lol2: лечите вашу лапулю поскорей:lol2: мы хотим с вами знакомится :lol2: прибавляем в весе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, фотки сказка!!!! Такие собы счастливые на них :lol2: :lol2: лечите вашу лапулю поскорей:hmm: мы хотим с вами знакомится :lol2: прибавляем в весе :lol2:

Будем стараться... У нас дома лазарет...Надюха-хромая лапа, я с воспалением легких и брунэт сопливый...весело... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем стараться... У нас дома лазарет...Надюха-хромая лапа, я с воспалением легких и брунэт сопливый...весело... :thumbup:

Блииин, как вы все так??? И тебя с восполением на выставку понесло??? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, как вы все так??? И тебя с восполением на выставку понесло??? :lol2:

Ну так я еще тогда не знала...покашливала...ну и с Маринкой в парке коньячком лечилась... :thumbup: Мы этого добрища с Украины привезли до хо-хо.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я еще тогда не знала...покашливала...ну и с Маринкой в парке коньячком лечилась... :thumbup: Мы этого добрища с Украины привезли до хо-хо.. :lol2:

Вот блин!! Я как- то успешно вылечилась...ТТТ что за конинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин!! Я как- то успешно вылечилась...ТТТ что за конинка?

Закарпатский...офигенная вещь!!! :thumbup: Мы даже не ожидали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закарпатский...офигенная вещь!!! :thumbup: Мы даже не ожидали...

Не знала, что там такое чудо производят :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала, что там такое чудо производят :thumbup:

Да мы и сами первую бутылку с опаской покупали....а потом...как в сухую землю-не оторвать... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закарпатский...офигенная вещь!!! :thumbup: Мы даже не ожидали...

Тебя спасёт только грелка...во весь рост! Выздоравливай скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...