Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите срочно пристроить.


Настя89

Рекомендуемые сообщения

Лабродор,кличка Лорд,3 года,палевый окрас.Со всеми документами и прививками. Добродушный,приветливый,игривый и энергичный.

По семейным обстоятельствам, отдам в дар,в заботливые руки.Времени очень мало,поэтому огромная просьба ко всем в чьих силах помочь в этой ситуации.

Тел.8906 704 92 ** .

post-12875-1273517934_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабродор,кличка Лорд,3 года,палевый окрас.Со всеми документами и прививками. Добродушный,приветливый,игривый и энергичный.

По семейным обстоятельствам, отдам в дар,в заботливые руки.Времени очень мало,поэтому огромная просьба ко всем в чьих силах помочь в этой ситуации.

Тел.8906 704 92 **.

Вы телефон - то зря оставили.

Сообщите насколько срочно собаку нужно пристроить? держать у себя имеете возможнось и прошу в личку сообщить причину переустройства. Звонить вам уже поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку из Люберец ещё 12 мая забрала я. Отдали - ветпаспорт, шенячку Добрый Мир, несколько игрушек. Расписку написали. Собака на передержке была с 12 мая, сейчас Лорд на испытательном сроке с 15 мая. Буду надеяться, что мальчик в семье и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку из Люберец ещё 12 мая забрала я. Отдали - ветпаспорт, шенячку Добрый Мир, несколько игрушек. Расписку написали. Собака на передержке была с 12 мая, сейчас Лорд на испытательном сроке с 15 мая. Буду надеяться, что мальчик в семье и останется.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Так быстро ручки нашлись! ТТТ чтоб прижились - понравились друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Жанна, как дела у парня? Все ли хорошо?

Да, пока всё нормально. Каждый день стараюсь созваниваться. Мальчик сильный, кобелей не любит. Хорошо ведёт себя дома, в выходные поеду с кураторской проверкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...