Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден лабрадор, палевый, кобель


4 Спартанца

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Только что соседи привели замечательного кобеля (тусовался целый день в районе школы, без ошейника, решили подобрать). Палевый мужчинка лет 2х (на вид), клейма нет. Мальчишка красивый, умный (основные команды знает), с моей вредной дамой - настоящий джентльмен. К ветеринару пока не водили, но чисто внешне - здоров. Единственный нюанс - на пузе в районе причиндалов красные пятна, похожие на укусы или аллергию. Из самого "достоинства" чуть-чуть торчит что-то черненькое. Простите за такую терминологию, но с кобелями никогда не имела дела, не знаю, это нормально у них или нет)

Пока будем искать старых хозяев, если у кого-то есть инфа по потерянным молодым кобелям в нашем районе - кидайте мне.

Реагирует (не отзывается, но проявляет интерес) на кличку Буч или Бакс.

Стоит ли его обработать от клещей и как обрабатывать, если они постоянно со Спартой играют, боюсь, что моя налижется этого фронтлайна((

Кто может покидать по доскам объявлений - буду признательна. По нашим жуковским форумам сама раскидаю. Мой телефон для связи - 8926-253.70.53, Наташа

Вот он какой, красавец)

89248062.jpg

89248063.jpg

89248066.jpg

89248065.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, нашлись, оказалось, что живет в соседнем подъезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это, пожалуй, самое быстрое возвращение собаки)))

С утра хозяин вывел Буча (оказалось, что мы правильно угадали кличку собаки) на попис без поводка и ошейника, а Буч дернул от него в неизвестном направлении. Вечером всей семьей хозяева собирались клеить объявления, но на пути домой главе семьи встретились мы)

Довели Буча до дома, увидели, как вся семья его встречает (а он обрадованно их облизывает), уверились в том, что собака действительно их, и ушли.

Самое смешное, что живем через двор друг от друга, а ни разу не встречались.

В общем, хэппи энд!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...