Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. FARNFIELD CHINGACHGUK х TALLIAR SHIKARI FI-FAU-FAM


FILLARI

Рекомендуемые сообщения

И мы очень-очень гордимся!!! :dribble:

У нас самая лучшая в мире мама, умница и красавица, и самый внимательный и "болеющий" своим делом заводчик!!) :clap_1::nyam:

Маша, Фике - класс!! Просто нереально обрадовали!)

Пошла Рэйчюле похвастаюсь... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.10

Talliar Shikary Fi-Fau-Fam - САС, Чемпион Молдавии!!!

05.12.10

Talliar Shikary Fi-Fau-Fam - САС, ЛС окраса на Чемпионате ретриверов, Гранд Чемпион Молдавии!!!

Поздравляем нашу маму Машу и Фике с таким отличным результатом! нам есть кем гордиться!! :nyam::dribble::clap_1:

Браво, молодцы! Мы тоже так теперь хотим :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девчонки и мальчишки, а так же их родители!!! :blush2:

fb8cca1515135cc4cd7cdee25e7154ad.gif

Поздравляю всех нас с ВОСЬМОЙ КОСТОЧКОЙ наших малышей!! :dribble::dribble::clap_1:

Пусть они будут здоровенькими, послушными и долго-долго будут украшать нашу жизнь присутствием в ней своих виляющих радостных хвостиков!

Эммочка, Бергуша, Марковка, Баттлеруша, и конечно же мой дорогой РЭЙЧЕЛЕНЫШ - вы у нас самые-самые!! Вы самые лучшие друзья, каких только можно желать! И мы сделаем всё, чтобы вам с нами было хорошо. Растите счастливыми, детки!

Ну и отдельные поздравления нашим мамам, Маше и Фикусе, это вашими стараниями у нас такие замечательные малыши! :clap_1: Любим мамочек :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владочка, мне остается только присоединиться к твоим словам. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владочка, мне остается только присоединиться к твоим словам. :dribble:

И я, и я, и я того же мнения)))))))))))))))))))) :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается только добавить : Машенька, наша любимая мамочка,спасибо тебе за этих 7 маленьких ангелочков, которые нас объединили. МАША, мы тебя очень очень любим. Ты самый лучший заводчик :dribble: :dribble: :dribble::clap_1: :clap_1: :blush2: Ты теперь наша семья)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поздравляю вас всех в ваших темках, но знайте я вас всех Ооооочень люблю и хоть мы не родственники и афина у меня не филлари, вы все равно для меня стали большой и дружной семьей!!!!!

Поздравляю ХУЧЕФИКЯТ и их оболденных хозяев. Ну Машу тож поздравляю, без нее вообще бы всего этого не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поздравляю вас всех в ваших темках, но знайте я вас всех Ооооочень люблю и хоть мы не родственники и афина у меня не филлари, вы все равно для меня стали большой и дружной семьей!!!!!

Поздравляю ХУЧЕФИКЯТ и их оболденных хозяев. Ну Машу тож поздравляю, без нее вообще бы всего этого не было!

Алинчик и мы вас любим :hmm: И я очень благодарна форуму и разумеется "FILLARI" за что мы познакомились с тобой и Афиной)

Помню когда я только зарегистрировалась тут и создала темку, ты сразу же предложила обращаться к тебе в любое время дня и ночи с разными вопросами, в асю, я была приятно удивлена и тронута таким теплым приемом :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хоть мы не родственники и афина у меня не филлари, вы все равно для меня стали большой и дружной семьей!!!!!

Ой да брось.. ты для меня Филлари :hmm: И не важно что думают по этому поводу другие... Мною выбрана, мною заказана, мною облюблена и воспитана :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

58.gif

Пусть звезды светятся в глазах твоих,

Пусть счастье, как шампанское, искрится,

Пусть слезы никогда не блещут в них,

И в сердце пусть печаль не постучится.

Пусть этот день, как песня соловья,

Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.

Пусть жизнь твоя, как майская заря,

Приносит каждый день на ладонях счастье!

Машуль, С Днём рождения тебя!!!

Мы тебя очень любим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, желаю тебе:

Долгих лет и крепкого здоровья,

Молодости, сил, красоты!

Пусть всегда - не только в день рожденья -

Исполняются заветные мечты!

53.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Марк

donharbor

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поздравляем наших любимых,самых лучших братиков и сестричек с первым годиком жизни. Маффин,Рейчел,Эмма,Адель,Баттлеруша,Берг,Маркуша растите самыми счастливыми и любимыми,самыми здоровыми,самыми успешными. Радуйте мамочку Фике и маму Машу своими успехами. Фикехучата вы лучшие!!!!

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Надеюсь с многими встретиться на натаске в июне :blush2:

post-307430-1296848468.jpg

Маффин

_MG_0617sait.JPG

Адель

IMG_3001.JPG

Рейчел

big_1299411281.jpeg

Эмма

IMG_3270.jpg

Баттлер

cbf8c54fce3b.jpg

Марк

d3930d0368d9.jpg

Берг

991e61b5f833.jpg

Машенька,я не устану тебя благодарить за мое чудо,которое я безумно люблю и без которого уже не смогу. Всем бы таких заводчиков. Спасибо папе Хучу,мамочке Фике за наших малышей.

Машк, я надеюсь мы ещё не раз приедем к вам на выставки поболеть за маленькую собачку. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем всех братишек и сестренок с первой серьезной датой!!! :1st:

В первую очередь, хочется пожелать нашим малышам (хотя какие же они уже малыши? :crazy: ) крепкого-крепкого здоровья, ведь это то что не купишь ни за какие деньги! Затем, хочу пожелать любимым фикехучатам долгих лет жизни, полной радостей и счастливостей в окружении любимых и родных людей! Ну и конечно же, пусть наши детки радуют нас своими новыми успехами, достижениями и свершениями, пусть делают нашу жизнь еще интересней и ярче!!!

Маша, Фикуся - отдельное СПАСИБИЩЕ за нашу девочку :signthankspin: . Мы любим и гордимся своими мамочками, ведь только у самых-самых мам появляются самые-самые детки :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю всех твоих лабрадоров от FARNFIELD CHINGACHGUK х TALLIAR SHIKARI FI-FAU-FAM! Владельцы у тебя замечательные. А щенки... :thumbup: успехов на выставках и пусть продалжают заряжать своим оптимизмом. Маша, ты молодец! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем всем за теплые поздравления!!!

Инна ты права - у меня ШИКАРНЫЕ владельцы! Я их всех ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ люблю!!!

Сегодня год...

В помете 7 щенков ...

Результаты:

FILLARI MORGAN FREEMAN - Best Baby-1, BIS Puppy-1

dog_4184_1.jpg

FILLARI MICHAEL BERGMAN - BIS Puppy-1, BBOS

dog_4082_2.jpg

FILLARI MARK O'POLO - BIS Baby-1, BIS Baby-2, 2xBest Puppy-1, 3xJCAC, 3xJBOS, 3xJCW

dog_3926_1.jpg

FILLARI MAX MARA - Best Baby-1, Best Puppy-1, R.BIG, BOB, JBOB, JCAC, JCW

dog_3925_1.jpg

FILLARI MARINA DE BOURBON - BIS Baby-1

dog_4081_2.jpg

FILLARI MANDARINA DUCK - Best Baby-1, BIS Puppy-1

dog_4083_1.jpg

FILLARI MONA DI ORIO - JBOB, 3xJCAC, 3xJCW

23e89b935941.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FILLARI MARK O'POLO - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FILLARI MARK O'POLO - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!

Урааа! :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Поздравляем Юлю и Марка с Чемпионством!:1st: :1st: :1st: Дальнейших побед!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура ура суперскому шоколадному братику :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

FILLARI MANDARINA DUCK - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!

Поздравляем Рушанну с чемпионкой. Эммочке желаем дальнейших побед,здоровья и всех вкусностей.

А теперь парочка фото Берга и Рейчел

FILLARI MICHAEL BERGMAN

9aa444f8f1ec.jpg

c83ef8961510.jpg

52b67372f3ad.jpg

cf2ce061ca8c.jpg

d1f00cfaf90d.jpg

FILLARI MONA DI ORIO

a116e7592257.jpg

a73be9c4d9fe.jpg

581b924118ac.jpg

a0062f2b6e25.jpg

fa618639055f.jpg

ece2b356f369.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, отличные дети у Фике! Я каждые выходные читаю о том что они выигрывают! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lily и Катя Спасибо Катюш! Нам за Лилу не угнаться, вот уж где ЗВЕЗДУНИЩЕ!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я кстати не поняла,почему тут не отмечено,что у нас ещё один Юный Чемпион России?

Челябинск 10.09.2011 г, региональная выставка собак ранга CAC, эксперт Пермяков: Филлари Мона Ди Орио - отл,JCAC,ЛЮ! Рейчелёныш - Юный Чемпион России!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2011-10-01Новотроицк

Региональная выставка. Эксперт Масалевичене Н.Г. FILLARI MICHAEL BERGMAN - СW, jCAC & ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОСИИ!

2011-10-02Сызрань

Региональная выставка. Эксперт Краковская Л. FILLARI MARINA DE BOURBON - CW, jCAC & ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фикехучата собрали осенний урожай :thumbup: .

Ура братишкам и сестренкам, но главное - нашей Маше, на её энтузиазме все и стали выставляться).

2011-10-02Сызрань

Региональная выставка. Эксперт Краковская Л. FILLARI MANDARINA DUCK - CW, CAC & Лучшая сука!

Эммочке остался один шажок до Чемпиона России, так пусть он будет легким и быстрым! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...