Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. FARNFIELD CHINGACHGUK х TALLIAR SHIKARI FI-FAU-FAM


FILLARI

Рекомендуемые сообщения

Опупенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня просто нет слофф)))

Сама не ожидала но скажу что маринка ваще крастока!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказать что я в восторге это ничего не сказать :kiss1: Жаль у меня сессия 28,а так хочется потискать весь состав :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihey Спасибо огромное! Всегда рады видеть наших сестренок и братишек :blush2:

Да уж.. много. Но это ж неплохо.. потому и вязала, что сама родственничка выставляла... 7 выставок 7 побед, их них 4 ЛПП, начиная с юников :)

АААА! Маша, какой же я безответственный папа-такую темку пропустила!!! Супер-супер детки!! Спасибо за отличное выращивание и классную фотосессию!!! А коричневый кобелюка вообще потрясный! :angry2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА! Маша, какой же я безответственный папа-такую темку пропустила!!! Супер-супер детки!! Спасибо за отличное выращивание и классную фотосессию!!! А коричневый кобелюка вообще потрясный! :angry2::thumbup:

Ольга, спасибо большое :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень долго думала о Макс Маре... но в итоге продала :dntknw: Чтоб тут же пожалеть :) но недалеко, чтоб под крылышком была :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иэх! Думала в гости потом хоть с дочерью приедите! :)

Мы бы с удовольствием приехали сами, на испытания :lol2:

Мария,как там малыши поживают? :dntknw:

Все отлично :lol2: Мы все ширеем и ширеем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытания будут обязательно . Хотя бы раз -до 20 июня. Сейчас судья в Англию улетает на монку спаниелей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отлично :thumbup: Мы все ширеем и ширеем :thumbup:

это хорошо. Мы приедем наверное и неузнаем свое чудо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо. Мы приедем наверное и неузнаем свое чудо :thumbup:

Узнаете. СВОЕ всегда узнаете :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утыхж какая прелесть!!! :blush2::dribble::clap_1:

Вот я и увидела братишек и сестренок Михаэля!!!

Мария, какие же малыши прекрасные родились! Очень рада за Катюшку, такого пацана скоро заберет! :) :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам всего полтора месяца, но мы работаем :blush2:

620184cd56c8.jpg

FILLARI MONA DI ORIO

Все в мамочку:

2e06f7128955.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам всего полтора месяца, но мы работаем :blush2:

620184cd56c8.jpg

FILLARI MONA DI ORIO

Все в мамочку:

2e06f7128955.jpg

красотка,да ещё будущая охотница) Повезло владельцам с девочкой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотка,да ещё будущая охотница) Повезло владельцам с девочкой :blush2:

Катюш не переживай, они ВСЕ будут работать, я проверяла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

с 3 косточкой братиков и сестричек :(

Сертификатные испытания ретриверов по поиску и подаче битой дичи. Эксперт Громыко. TALLIAR SHIKARY FI-FAU-FAM - 75 баллов - международный рабочий сертификат!!!

4182db34bc4c.jpg

Межрегиональные сертификатные состязания ретриверов по поиску и подаче битой дичи. Эксперт Михайлов. TALLIAR SHIKARY FI-FAU-FAM - 65 баллов - диплом 3 степени!

поздравляем мамочку. Маша и Фике вы молодцы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже наблюдаю за Вашим замечательным семейством. Взрослые девочки красавицы, малыши обалденные! Желаю им стать такими звездочками, как их мама. Самым младшим детишкам ответственных ручек, ну и звездного будущего безусловно :thumbup: А мы надеемся получить достойное потомство в середине сентября от Кроссворда (Руслика).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы надеемся получить достойное потомство в середине сентября от Кроссворда (Руслика).

Удачи Вам ))) У Вас шоколадка на "Т" кажется от Карамболя, если не ошибаюсь? Не так давно ездили на вязку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, из нашего помета две девочки только выставляются, наша Тиззи и сестра Тесоро. Если вы были на моно в ноябре 2009 в Уфе, то с нашей сестрой выставлялись, она там ЮКЧК вроде получила. А у нас все с выставочной подготовкой проблемы-стоим везде, только не в ринге. Думаем продолжить в будущем выставочную карьеру))) 17-18 июля ездили к Марине. Надеемся на удачу и достойное потомство)))

Мария, а где вы на натаску ходили, в Уфе нет, может где поблизости есть? Так хотелось бы, и не можем найти людей, кто бы этим занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, из нашего помета две девочки только выставляются, наша Тиззи и сестра Тесоро. Если вы были на моно в ноябре 2009 в Уфе, то с нашей сестрой выставлялись, она там ЮКЧК вроде получила. А у нас все с выставочной подготовкой проблемы-стоим везде, только не в ринге. Думаем продолжить в будущем выставочную карьеру))) 17-18 июля ездили к Марине. Надеемся на удачу и достойное потомство)))

Мария, а где вы на натаску ходили, в Уфе нет, может где поблизости есть? Так хотелось бы, и не можем найти людей, кто бы этим занимался.

Тань Маша в Самару вроде ездит....может как нибудь напрашусь с ней))) уж больно интересноооо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, ну неужели ближе нет. В Самаре то знаю, что все это есть, но, блин, чет далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, ну неужели ближе нет. В Самаре то знаю, что все это есть, но, блин, чет далековато.

Больше не знаю...((( мы бы тоже с удовольствием на натаски ездили!

Надо бы конеш попробовать организовать такое мероприятие в Уфе...мне кажется желающих было бы много! НО я слабо пока представляю, что такое вчообще эти натаски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше не знаю...((( мы бы тоже с удовольствием на натаски ездили!

Надо бы конеш попробовать организовать такое мероприятие в Уфе...мне кажется желающих было бы много! НО я слабо пока представляю, что такое вчообще эти натаски...

Мне уже ни один человек это говорил ))) Могу провести, если уток найдете))) Конечно на любительском уровне, но тем не менее что к чему представляю себе неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...