Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет давайте знакомиться


Bond

Рекомендуемые сообщения

Привет нашу собаку зовут Бонд ему скоро 3 года хотим познакомиться со всеми. :dribble::secret::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!Мы Яна,Элла и Лаки! У вас какой ретривер?Давайте фото!! :secret: Ждем рассказов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!Мы Яна,Элла и Лаки! У вас какой ретривер?Давайте фото!! :dribble: Ждем рассказов!

У нас голден ретривер.Живём мы в Красноярске.Он у нас очень прикольный, только каждый день что-нибудь да сделает. А вот только не знаю как уменьшить размер фотографий подскажите :dribble: :dribble:

Приветик!Мы Яна,Элла и Лаки! У вас какой ретривер?Давайте фото!! :dribble: Ждем рассказов!

Привет.Мы живём в Красноярске.У нас голден ретривер такой прикольный,только каждый день что-нибудь сделает.А фотки выложить не могу я не знаю как уменьшить размер фоток. :secret::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, рады знакомству!

уменьшайте через radikal.ru там есть графа "уменьшить до..." или заливайте обычным размером, просто превьюшку сюда выкладывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, сибирякам! Меня зовут Наталия, а мою золотинку Надина. Мы из Риги. Приятно познакомиться! Ждём-с фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Юля и Бондик!!!!!Очень рады знакомству!!!!!!! Расказывайте о нем и очень ждем фото :blush2: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

здравствуйте,я Наталия.отдаю в ждобрые руки щенка метиса лаюрадора..подскажите,в каую тему лучше написать? спасибо

http://radikal.ru/fp/4bc2ae8782624c04975ffc34e0c0b5c3 похожа она на лабрика??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...