Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Немецкие каникулы, МОНО немецкого ретривер клуба


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Вчера 22 мая, в живописнейшем месте Германии прошла крупная монопородная выставка Deutscher Retriever Club e.V. c участием всех пород ретриверов.

Голден ретриверов судила очень известный в Европе и Англии эксперт Val Tregaskis Англия, заводчик успешного питомника STEVAL

Команда Fine Art Rudgieri выступила немногочисленным составом, зато весьма результативно:

Fine Art Ruggieri Emperor - CW, CAC, BOS

Fine Art Ruggieri Hermes - CW, CAC

Fine Art Ruggieri Happiness(сестра Гермеса) - CW, CAC

Император стал на один шаг ближе к Чемпиону Германии, а Гермес с сестрой открыли вчера этот титул :thumbup::dribble::clap_1: В общем я вся в немецких розетках :clap_1:

Гермес со своей сестрой Пепитой подарили нам дополнительную розетку за 2-е место в конкурсе на лучшую пару выставки, к моему удивлению этот конкурс был очень многочисленный :clap_1:

Немного впечатлений:

Уровень собак - достойный, очень много импорта из Англии, Швеции, Финляндии, много участвующих собак проживающих в Голландии, Бельгии.

Окрас - мои золотые на фоне остальных выглядели скажем так, средней степени золотистости :clap_1: Очень много темных собак. Белые тоже есть но в очень маленьком количестве.

Сравнение - на ЛК и ЛС выходят сравниваться и юниоры тоже, на ВОВа выходят сравниваться только ЛК и ЛС.

Ринги - они не просто большие, они ОГРОМНЫЕ, наверное 25 х25 как минимум, может и больше, у меня глазомер так себе.

Громкость - на выставке не просто тихо, а СОВСЕМ тихо, т.е. так тихо, что мне пришлось телефон поставить только на вибрацию, потому что он был неприлично шумный. Собаки не брешут вообще.

Сервис - :clap_1: :clap_1: :clap_1: Пять пластиковых переносных кабинок для туалета, нет ни очереди, ни "запаха"

НИКАКИХ СПРАВОК НЕ НУЖНО!!! Только ветпаспорт с отметками о прививках. Никакой очереди на регистрации. Спрашивают фамилию и по фамилии дают заранее приготовленный конвертик, я вскрыла конвертик - там каталог, номера для моих собак, и полиэтиленовые мешочки для какашек :blush2:

Собакам писать и какать где попало нельзя :clap_1: для этого был сделан специальный ринг.

Еда - палатка со сладкими пирогами и тортиками, с чаем и кофе, вторая с котлетами и сосисками, и третья с пивом, не просто с пивом, а с очень вкусным разливным пивом :clap_1:

Погода - утро и половина дня были холодные, мы не снимали курток, а после обеда началась ужасная жара, такая что Император к сравнению на ЛПП реально перегрелся, мы к сожалению расставили свою палатку не в тени...

Чуть позже будет немного фото :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Света, Тамара. Не перестаю восхищаться вашими результатми. :thumbup:

Молодцы. Спасибо за очень интересный рассказ.. Прям сказка какая-то :clap_1:

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Даш, для меня эти победы особенно ценны описаниями моих собак от такого авторитетного для меня эксперта.

Описания кобелей:

Гермес:

"Very glamorous mid gold coat, perfectly put together, so well angled, good pigment. Balanced head. Moved and handled very well."

"Очень гламурная шерсть средне золотистого окраса, идеально сложен, очень хорошие углы, хороший пигмент.

Сбалансированная голова. Очень хорошие движения и показ."

Пэрри:

"Very glamorous mid gold coat, beautiful best of heads, nice bone and good substance, excellent angles fore and aft. Handled to perfection.

For me this dog in in perfect condition. Moved extremely well, covering the ground with ease"

"Очень гламурная шерсть средне золотистого окраса, beautiful best of heads (очень сложно перевести на русский, но примерно очень красивая, наилучшая из возможных) голова, хорошая костяк и субстанция, превосходные углы спереди и сзади. Идеально показан. Для меня эта собака в идеальной кондиции. Превосходные движения, покрывающие с легкостью землю.

У нас к сожалению сломался аппарат, поэтому выкладываю только те фотографии, что остались. Но нам фотографы еще должны прислать.

Замок, где происходила выставка:

zamok.jpg

zamok1.jpg

Судьи:

sudji.jpg

Вход в ринг, с красивой табличкой)))

vxod.jpg

Размер ринга:

ring.jpg

Гермес:

Hermes.jpg

Перри:

Perry.jpg

Perry1.jpg

Perry-judge.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Это уже не каникулы, а триумфальное шествие. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Поздравляю с очередной триумфальной победой!!!! И под очень - очень сильным экспертом!!!!

Перрюшка необыкновенно хорош! Гермесик очарователен!

Света! Какая красивущая выставка!! Какие вы молодцы все!! Вся ваша дружная команда!

Особые поздравления Тамаре и питомнику Fine Art Ruggieri !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Very glamorous mid gold coat
:dribble::clap_1::thumbup:

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Тамару с победами деток! :thumbup:

Светик, Поздравляю тебя с победами мальчишек!!! :dribble::clap_1: :clap_1:

Снова тихо завидую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Тамара, Петер, поздравляю вашу дружную команду с такими замечательными победами!!! :dribble::clap_1: :clap_1:

Потрясающей красоты место проведения выставки, ринг очумительный (завидно, завидно, завидно!!!) - может наши летние ринги на природе хоть немного дотянут до этих. :clap_1:

Свет, спасибо за интересный рассказ и красивые фотографии!!!

Еда - палатка со сладкими пирогами и тортиками, с чаем и кофе, вторая с котлетами и сосисками, и третья с пивом, не просто с пивом, а с очень вкусным разливным пивом :thumbup:

Енто, Свет, хорош дразниться очень вкусным пивом - то бельгийским, то немецким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 22 мая, в живописнейшем месте Германии прошла крупная монопородная выставка Deutscher Retriever Club e.V. c участием всех пород ретриверов.

Голден ретриверов судила очень известный в Европе и Англии эксперт Val Tregaskis Англия, заводчик успешного питомника STEVAL

Команда Fine Art Rudgieri выступила немногочисленным составом, зато весьма результативно:

Fine Art Ruggieri Emperor - CW, CAC, BOS

Fine Art Ruggieri Hermes - CW, CAC

Fine Art Ruggieri Happiness(сестра Гермеса) - CW, CAC

Император стал на один шаг ближе к Чемпиону Германии, а Гермес с сестрой открыли вчера этот титул :thumbup::dribble::clap_1: В общем я вся в немецких розетках :clap_1:

Гермес со своей сестрой Пепитой подарили нам дополнительную розетку за 2-е место в конкурсе на лучшую пару выставки, к моему удивлению этот конкурс был очень многочисленный :clap_1:

Даже сказать особо нечего...

Истиннные английские джентельмены!!! Так и должно быть. :clap_1:

Девочки, вы молодцы!!!! Так держать!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Светлану и Тамару с успехами подопечных!

Супер победы и Супер Описания!!! :thumbup::clap_1:

Имперор очень хорош на фото, действительно в отличной кондиции.

А как развился и похорошел Гермеска!!! - "Верным путем, идете, Товарищи"

Очень понравились кобели Fine Art Ruggieri, в руках их заводчика Тамары,

очень красиво и очень мило :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже сказать особо нечего...

Истиннные английские джентельмены!!! Так и должно быть. :thumbup:

Девочки, вы молодцы!!!! Так держать!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ольнька, спасибо!

Насчет как должно быть - это знаешь ли спорный вопрос. Собак красивых очень много, поэтому я лично победы воспринимаю как подарки от госпожи Фортуны и за них благодарна всегда, не судьям, а провидению.

А также хозяевам собак, которые были так выращены и так люблены.

Я получила удовольствием с ними в ринге и прекрасно провела день!

Спасибо тебе еще раз за поздравление.

Света, Тамара, Петер, поздравляю вашу дружную команду с такими замечательными победами!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Потрясающей красоты место проведения выставки, ринг очумительный (завидно, завидно, завидно!!!) - может наши летние ринги на природе хоть немного дотянут до этих. :clap_1:

Свет, спасибо за интересный рассказ и красивые фотографии!!!

Енто, Свет, хорош дразниться очень вкусным пивом - то бельгийским, то немецким...

Всем большое спасибо!

Наташ, Ну что ж, если мне кто-то оплатит перевес на самолете, я привезу и Бельгийского и немецкого пива :dribble::clap_1::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем Fine Art Rudgieri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамар, Светлан - мальчики красавцы! :thumbup: В очередной раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Браво! :clap_1:

Свет, ты перебралась в Европу жить? :dribble: Пива вкусного привези из Германии, плиз. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Это уже не каникулы, а триумфальное шествие. :thumbup:

Спасибо!

я-я, дас ист фантастиш! -)

:clap_1: Макс, пиво реально фантастиш :dribble:

Тамар, Светлан - мальчики красавцы! :clap_1: В очередной раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Браво! :clap_1:

Свет, ты перебралась в Европу жить? :clap_1: Пива вкусного привези из Германии, плиз. :clap_1:

Спасибо Тань! В Европу пока не перебралась :clap_1: Пива в этот раз точно не привезу, не будет времени на шопинг, сама остаюсь без чалд для моей кофеварки.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Спасибо Оль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, Светлана, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

собаки очень красивые!!!

вот ведь умеют делать европейцы всё красиво и правильно!!! эх, мы отстали от Европы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара и Света, поздравляем с прекрасными результатами! Какая страна следю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда Fine Art Rudgieri выступила немногочисленным составом, зато весьма результативно:

Fine Art Ruggieri Emperor - CW, CAC, BOS

Fine Art Ruggieri Hermes - CW, CAC

Fine Art Ruggieri Happiness(сестра Гермеса) - CW, CAC

Император стал на один шаг ближе к Чемпиону Германии, а Гермес с сестрой открыли вчера этот титул :good::lol2: :) В общем я вся в немецких розетках :nyam:

Гермес со своей сестрой Пепитой подарили нам дополнительную розетку за 2-е место в конкурсе на лучшую пару выставки, к моему удивлению этот конкурс был очень многочисленный :cray:

Ребятки! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Просто замечательно выступили :cray::nyam::good:

Всех Победителей целуем в носы! :kiss1::good: :good:

Наташ, Ну что ж, если мне кто-то оплатит перевес на самолете, я привезу и Бельгийского и немецкого пива :baby::nyam::nyam::1st: :1st:

Том, я согласна ;) очень уж темное бельгийское пиво было умопомрачительное!!! даже мой любимый гиннес ни в какое сравнение не идет :1st: :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Поздравляю с очередной триумфальной победой!!!! И под очень - очень сильным экспертом!!!!

Перрюшка необыкновенно хорош! Гермесик очарователен!

Света! Какая красивущая выставка!! Какие вы молодцы все!! Вся ваша дружная команда!

Особые поздравления Тамаре и питомнику Fine Art Ruggieri !!!

Спасибо Ирин, под эту англичанку страшновато было идти, очень уж строгая.

:cray: :cray: :kiss1:

Поздравляю!

Спасибо Даш, я вот тоже немало удивилась тому, что наша шерсть именно средне-золотистая :lol2:

Поздравляю Тамару с победами деток! :nyam:

Светик, Поздравляю тебя с победами мальчишек!!! :good::baby::nyam:

Снова тихо завидую...

Спасибо Кать!!!

Девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПОБЕДОЙ! Вы и Ваши детки самые лучшие :good: :good: :good:

Спасибо дорогая!

Привет передавай своей стае :1st:

Света, Тамара, Петер, поздравляю вашу дружную команду с такими замечательными победами!!! :nyam: :nyam: :1st:

Спасиб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Томара, фантастические результаты!

Какие вы молодцы!!! :kiss1:

Perry-judge.jpg

любуюсь фотографиями, жаль, что так мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Тамара поздравляем вас с очередными удачными каникулами. В этом году ещё каникулы будут? Пора о своём ежегодном издании подумать "Fine Art Rudgieri -каникулы 2010", "Fine Art Rudgieri -каникулы 2011" и т.д. Очень интересно читать ваши репортажи.

Папульку в кожанный нос целуем. Ох, и славный мужик!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с успехами, молодцы!

Спасибо Даш, я вот тоже немало удивилась тому, что наша шерсть именно средне-золотистая :kiss1:

Эксперты,думаю, бы тоже удивились, узнав,что некоторые в России такой окрас называют "рыжим" :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Тома, поздравляю с очередными победами!!!!

Спасибо Лен!!!

Света, Томара, фантастические результаты!

Какие вы молодцы!!! :kiss1:

Perry-judge.jpg

любуюсь фотографиями, жаль, что так мало!

Спасибо Наташ!

Я столько классных собак наснимала, специально для Дашки снимала очень темных и сук и кобелей, но что то там с картой памяти случилось :)

Света, Тамара поздравляем вас с очередными удачными каникулами. В этом году ещё каникулы будут? Пора о своём ежегодном издании подумать "Fine Art Rudgieri -каникулы 2010", "Fine Art Rudgieri -каникулы 2011" и т.д. Очень интересно читать ваши репортажи.

Папульку в кожанный нос целуем. Ох, и славный мужик!!

Большое спасибо!!!

Следующие каникулы надеюсь будут, это зависит от наличия времени и др. возможностей :good:

От славного мужика Перри славному мужику Скаю ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!! :good:

Поздравляю с успехами, молодцы!

Эксперты,думаю, бы тоже удивились, узнав,что некоторые в России такой окрас называют "рыжим" :good:

Спасибо за поздравление!

Я специально фотографировала очень темных голдяшек что бы показать что есть темное золото, но что то случилось с картой памяти, правда есть надежда на снимки других фотографов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я! :kiss1:

Света, Томара, фантастические результаты!

Какие вы молодцы!!! :good:

Perry-judge.jpg

любуюсь фотографиями, жаль, что так мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...