Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Немецкие каникулы, МОНО немецкого ретривер клуба


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Если кому интересно, постепенно стали подтягиваться фотографии моей подруги, которая снимала.))))

Это победитель очень многочисленного открытого класса, Rayleas My Guy. (Ch.Stanroph Squadron Leader - Rayleas Treacle Tart)

Mylo.jpg

Это Res.CW класса чемпионов Ch. Victor uber Den Wolken (Ch.Ritzilyn Jokers Wild x Moonshine Reggae über den Wolken)

Victor.jpg

Завтра еще фотки выложу))))

Лена Малиновская, ау!

Когда ты уже будешь делать настоящии фоторепортажи с европейских выставок вместо наших жалких потуг????? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лен!!!

Спасибо Наташ!

Я столько классных собак наснимала, специально для Дашки снимала очень темных и сук и кобелей, но что то там с картой памяти случилось :)

Ай-ай, как же так.. Светик, ну может поскребешь мальца фоточек то. Прям даже интересно, если Перик средне-золотистый, какие ж остальные :)

Если кому интересно, постепенно стали подтягиваться фотографии моей подруги, которая снимала.))))

Это победитель очень многочисленного открытого класса, Rayleas My Guy. (Ch.Stanroph Squadron Leader - Rayleas Treacle Tart)

Mylo.jpg

Это Res.CW класса чемпионов Ch. Victor uber Den Wolken (Ch.Ritzilyn Jokers Wild x Moonshine Reggae über den Wolken)

Victor.jpg

Завтра еще фотки выложу))))

Лена Малиновская, ау!

Когда ты уже будешь делать настоящии фоторепортажи с европейских выставок вместо наших жалких потуг????? :)

Том, очень-очень интересно посмотреть хотя бы одним глазком на собак.

Фото отличные, жду еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,поздравляю вас с очередным триумфом!!! :1st: :) :clap_1:

Выставка такая красивая,как я люблю! :) :)

Особенно вход в ринг с табличкой порадовал,так суперско! :)

Фотографии чудесные,давайте ещё! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай, как же так.. Светик, ну может поскребешь мальца фоточек то. Прям даже интересно, если Перик средне-золотистый, какие ж остальные :1st:

Том, очень-очень интересно посмотреть хотя бы одним глазком на собак.

Фото отличные, жду еще..

Даш, ну что ж мы можем сделать, если по видимому госпожа Ореховская сломала мне аппарат???? :) :blush2:

Она целый день с ним бегала, бегала, снимала, снимала, а приехали домой, а фоточек и нет)))) Какая то фигня на карте! :clap_1:

Ореховская, не обижайся, это я так шуткую)))

Как народ еще чего пришлет - выложу!

А Пэрри и Гермес совсем средне золотистые. Собственно это всегда было ясно.

К примеру моя Карисса у нас считается совсем блондинкой)))) Рик твой тоже тут будет ну крайне средней золотистости, будем говорить - темный блондин)))))

Это у вас Рик, да Пэрри и Гермес считаются неграми, а у нас - совсем даже белые люди)))) :clap_1::blush2:

К примеру победитель открытого класса, сильно темнее чем Пэрри и Гермес, не особо видно правда на фотке. Но вот тут можно фотки посмотреть и там видно насколько он темный на самом деле.

http://www.dayrasgoldens.be/fotos_mylo.html

Девушки,поздравляю вас с очередным триумфом!!! :1st::1st::1st:

Выставка такая красивая,как я люблю! :) :)

Особенно вход в ринг с табличкой порадовал,так суперско! :)

Фотографии чудесные,давайте ещё! :)

Мотя, спасибо! Надо было тебе приехать с Ромкой, он был бы точно в типе судьи))))

Изменено пользователем Fine Art Rudgieri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара и Света, поздравляем с прекрасными результатами! Какая страна следю?

Светлан спасибо большое, пока что нужно Германию закрыть, а там поживем - увидим :blush2:

Ай-ай, как же так.. Светик, ну может поскребешь мальца фоточек то. Прям даже интересно, если Перик средне-золотистый, какие ж остальные :)

Гы... среднезолотистый у нас Гермес, а Перуша посветлей него будет. Морька там своим цветом не выделялась бы вообще :blush2:

Девушки,поздравляю вас с очередным триумфом!!! :) :clap_1::clap_1:

Выставка такая красивая,как я люблю! :) :)

Особенно вход в ринг с табличкой порадовал,так суперско! :)

Фотографии чудесные,давайте ещё! :1st:

Спасибо!!!

Ага, такая красота, что совсем не в напряг ехать так далеко. Мне табличка тоже очень понравилась, и брикетики сена, на них можно было даже посидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, спасибо! Надо было тебе приехать с Ромкой, он был бы точно в типе судьи))))

Ой,Тамар,не дразни...)))Я в Питер и в Данию-то еле-еле у своих муЩЩин отпросилась. :clap_1: :)

Вот дети вырастут,тогда может и буду почаще выезжать. :)

Ещё раз поздравляю!!! :) :)

Спасибо!!!

Ага, такая красота, что совсем не в напряг ехать так далеко. Мне табличка тоже очень понравилась, и брикетики сена, на них можно было даже посидеть.

Ага!Умеют же люди придумать. :1st: Вроде казалось бы ерунда-сено,табличка,а так прикольно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!Умеют же люди придумать. :clap_1: Вроде казалось бы ерунда-сено,табличка,а так прикольно! :)

Девушки! А вот я с вами с этим сеном не соглашусь!!!! :)

Хоть и положено собачкам писать - какать (простите) в специальном отведенном ринге, только господа кобели, не всегда об этом оповещены)))) :)

Через пару-тройку часов после начала выставки, встретив на своем пути пару-тройку текущих сук, кобели начинают на это сено поднимать ноги.

Оно на них действует как магнит! А уж после того, как пара кобелей это сделала, естественно все остальные считают это просто делом чести!

Расскалдываю ситуевину дальше)))))

На сене действительно удобно посидеть, пивка попить, за рингом понаблюдать.(Брикеты эти сена лежат в 4 углах ринга, собственно за них цепляют оградительную веревку, или как там ее назвать, поэтому действительно можно сесть совсем рядом с судейским столом и послушать что диктует судья в описание каждой собаки). Так вот, посидел на сене то, встал - и оказывается, что ты давно уже весь ну как бы это литературно то сказать))))....об...нный :1st:

А потом солнышко пригревает все больше и больше, и ты начинаешь замечать, что тебя люди стороной обходят, потому как ты на сене так хорошо посидел и чутка промок :clap_1: :) :)

Ну как, Вам все еще нравятся брикетики сена???? :blush2: :blush2:

Вот еще фотки прислали))))

Император бежит на сравнении за ЛК)))

Perry-run.jpg

Pepita (сестра Гермеса)

Pepita.jpg

ЛС и ЛПП. (Это сука питомника Dutch Consolidation Newsfalsh, (Joyous Falcon x Icing Sugar van de Beerse Hoeve) заводчица Kelly Wiebbelink.(Голландия)

kelly.jpg

Res.CW сука открытого класса (имя не помню, Света каталог увезла, но сука Голландская)

2ndopenteef.jpg

Сука победитель опять же очень многочисленного рабочего класса:

werkteef.jpg

Изменено пользователем Fine Art Rudgieri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не перестаю вами восхищаться! Какие же вы умницы!

Света, а ты просто героиня!

Преодолеваешь такие расстояния :kissing:

Поздравляю с прекрасными описаниями детей.

Тихо завидую :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, спасибо за фотки. Перри хорош. Особенное мерси за фотку Виктора, он отец девочки моей приятельницы от Ритзилиновской мамочки. Лушка растет в Спб и будет рада встрече с папенькой.

Да, можно мы ее возьмем себе? (фотку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, Тамара, Гермес, Перри, Пепита,

мои поздравления и восхищение!!! :clap_1: Отличные результаты и очень стабильные :kissing::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, спасибо за фотки. Перри хорош. Особенное мерси за фотку Виктора, он отец девочки моей приятельницы от Ритзилиновской мамочки. Лушка растет в Спб и будет рада встрече с папенькой.

Да, можно мы ее возьмем себе? (фотку)

Светлана, рада что фотки понравились.

Я думаю, фотку можно взять, но я лучше сначала спрошу, хорошо?

Это не мои фотки, а фотографа, Бог их знает, вдруг они не хотят.

Я спрошу и если можно, то пришлю Вам фотку большую на мэйл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тома, впереди Дания и еще кое-чего:thumbup: Все будет:blush2:

Лена Малиновская, ау!

Когда ты уже будешь делать настоящии фоторепортажи с европейских выставок вместо наших жалких потуг????? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 22 мая, в живописнейшем месте Германии прошла крупная монопородная выставка Deutscher Retriever Club e.V. c участием всех пород ретриверов.

Голден ретриверов судила очень известный в Европе и Англии эксперт Val Tregaskis Англия, заводчик успешного питомника STEVAL

Команда Fine Art Rudgieri выступила немногочисленным составом, зато весьма результативно:

Fine Art Ruggieri Emperor - CW, CAC, BOS

Fine Art Ruggieri Hermes - CW, CAC

Fine Art Ruggieri Happiness(сестра Гермеса) - CW, CAC

Император стал на один шаг ближе к Чемпиону Германии, а Гермес с сестрой открыли вчера этот титул :angry2::blush2: :) В общем я вся в немецких розетках :thumbup:

Хоть и с опозданием :thumbup: но ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! нашего папочку Перрюшу, Гермесика и все команду Fine Art Rudgieri с прекрасными результатами :thumbup::clap_1::clap_1:

От фотографий глаз не оторвать :P

Perry-run.jpg

Особенно тронуло место проведения выставки, очень жалко что у нас очень мало таких

мест, где можно совместить приятное с полезным. Светлан, а посмотреть замок можно было?

zamok.jpg

zamok1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, Вам все еще нравятся брикетики сена???? :blush2: :)

Да,всё равно нравятся...на фото. :P

Собаки все очень красивые! :thumbup: Тамара,спасибо за фото! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, а посмотреть замок можно было?

Кать спасибо за поздравление!!!

А про замок даже не знаю, веришь-нет, у меня такой мысли даже не возникло :lol2:

Девочки, не перестаю вами восхищаться! Какие же вы умницы!

Света, а ты просто героиня!

Преодолеваешь такие расстояния :thumbup:

Поздравляю с прекрасными описаниями детей.

Тихо завидую :clap_1:

Спасибо Светик!!!

Расстояния они раз на раз не приходятся, когда легко даются когда не очень :thumbup:

Света, Тамара! От всей души поздравляю!!!!

Большое спасибо!!!

Ребятки! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Просто замечательно выступили :thumbup::clap_1: :clap_1:

Всех Победителей целуем в носы! :angry2::blush2: :)

Том, я согласна :lol2: очень уж темное бельгийское пиво было умопомрачительное!!! даже мой любимый гиннес ни в какое сравнение не идет :1st::blush2::gleam:

Наташ спасибо!!! Победителей в носы поцеловала :lol2:

А пивко с той монопородки я в магазинах так и не нашла :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ спасибо!!! Победителей в носы поцеловала :angry2:

А пивко с той монопородки я в магазинах так и не нашла :thumbup:

И я не нашла, только я забыла, как оно называлось. Девочки, Наташа и Света, вы помните?

Если помните - я привезу, я реально не помню.....А сортов пива в магазе реально много.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не нашла, только я забыла, как оно называлось. Девочки, Наташа и Света, вы помните?

Если помните - я привезу, я реально не помню.....А сортов пива в магазе реально много.....

Я конечно же не помню. Помню только фантастический вкус. В следующий раз обязательно буду разглядывать этикетку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать спасибо за поздравление!!!

А про замок даже не знаю, веришь-нет, у меня такой мысли даже не возникло :dntknw:

Эх, обидно, а я надеялась фотками разжиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Тамара, поздравляю вас с продолжением ваших триумфальных выступлений! Спасибо за фотографии и рассказы, очень интересно!!!

7503c5f47839.jpg Дальнейших побед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перричка летун )))

Спасибо за фотографии, очень интересно посмотреть!

Это он пока не летун, но фото Император "на взлете" :lol2:

Света, Тамара, поздравляю вас с продолжением ваших триумфальных выступлений! Спасибо за фотографии и рассказы, очень интересно!!!

Дальнейших побед!!!

Огромное спасибо!!!

Хорошему человеку Эрлику - большой привет!!!

Светлана, Тамара, Гермес, Перри, Пепита,

мои поздравления и восхищение!!! :dntknw: Отличные результаты и очень стабильные :) :lol2:

Большое спасибо за поздравление!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, и мы вас поздравляем!отличные результаты у ваших парней, не останавливайтесь!

Пэрри с Гермесиком настоящие английские джентльмены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...