Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Сокольниках потерялась Колли


полли

Рекомендуемые сообщения

Копирую с Песика...."Сегодня ночью, примерно пару часов назад (около 2 часов ночи) в парке Сокольники убежала рыжая сука колли. Не крупная, с полным белым воротником, не агрессивна. Собака молодая (3 года), приехали из Питера на выставку. Возможно напугана.

Пожалуйста, если кто-то её видел и что-либо знает о ней, сообщите по телефону в Москве 8 967 048 80 68, Мария. На всякий случай мой телефон в Питере- 8 921 930 89 76, Ольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще подробности: собака убежала через лесной массив в сторону железной дороги. Не знаю, может ли это чем-то помочь, т.к. я в Сокольниках не была уже лет 5 и не помню, что и как там расположено.

И еще один московский телефон для связи- 8 916 134 62 85, Лена. Это телефон известной заводчицы колли из Москвы Лены Хрошиной. Она знает Марфу.

Да, еще чуть не забыла. Лучше всего собака отзывается на Марфу Васильевну.

__________________

Мои шелтики

Вот фото..5f8a6067b93d.jpg

Вот сама тема..http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=9746

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беглянку только что видела Катя Катя Тэри и Лукас в парке Сокольники

Спасибо!

Катя Тэри и Лукас А это точно она или может она? А вы не можете ее поймать? Или она убежала...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полли, Я уверена что это она. Она металась по проезжей части (Богородское ш.) и пробежала прям перед моей машиной. Я ее попыталась позвать,поймать. Но, увы((( Видимо, она была в испуге после машин. Она убежала в сторону парка. Завтра буду в сокольниках, буду смотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полли, Я уверена что это она. Она металась по проезжей части (Богородское ш.) и пробежала прям перед моей машиной. Я ее попыталась позвать,поймать. Но, увы((( Видимо, она была в испуге после машин. Она убежала в сторону парка. Завтра буду в сокольниках, буду смотреть....

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...