Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор, сука 1,5 года


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Тема с ПиКа 

Собачка Пиковская,забрали в ноябре, ссылка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8&hl=svarga Сегодня в 6.40 м. Чертановская, Черноморский б-р. машина сбила лабрадора. Палевая девочка,1,5 года. Муж гулял,она увидела собаку и понеслась к нему через дорогу, неуспела,зацепила машина.Судя по визгу очень сильно и долго. Когда подбежал муж ни собаки, ни машины не было. Вроде машина была девяка. Предположительно её увезли или убежала. Мы ходили искали, если бы она сама ходила бы,то дошла до подъезда,идти метров 100. Зачем забрали,куда?! Помогите найти- живую или мертвую...(((( Из особенностей: без ошейника, течка идет 10 день,шрамик на лбу.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144791

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная история. Собака отдавалась под обязательную стерилизацию. Мало того, что это условие не выполнили, так ещё и потеряли на 10 день течки :thumbup: Без поводка и ошейника :angry2:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная история. Собака отдавалась под обязательную стерилизацию. Мало того, что это условие не выполнили, так ещё и потеряли на 10 день течки :thumbup: Без поводка и ошейника :angry2:  

А не выполнили, потому что нам куратор обещала и не выполнила!Что об этом говорить,собаку надо найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не выполнили, потому что нам куратор обещала и не выполнила!Что об этом говорить,собаку надо найти!
а вы её ищите сидя на форумах? :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы её ищите сидя на форумах? :thumbup:

а Вы бы искали бегая ТОЛЬКО по городу?

вообще ищут и по форумам и по однокласскникам и по ЖЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не выполнили, потому что нам куратор обещала и не выполнила!Что об этом говорить,собаку надо найти!

а разве куратор стерилизует собаку? :thumbup: Если она отдается НА УСЛОВИЯХ стерилизации? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы бы искали бегая ТОЛЬКО по городу?

вообще ищут и по форумам и по однокласскникам и по ЖЖ.

Вы меня неправильно поняли. Хотела сказать что искать надо ВСЕМИ способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве куратор стерилизует собаку? :thumbup: Если она отдается НА УСЛОВИЯХ стерелизации? :angry2:

Она обещала помочь,дешевле.

8-929-661-50-54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убежала...у собаки был ошейник, поводок, медальон?

ничего у неё не было.

Цитата с пика

Наша собака убежала к другой собаке.Со стерелизацией нам не помогли,а денег у нас не было. вырвалась из поводка.

Собака просто испарилась.Времени прошло мало и чтоб погрузить и чтоб она убежала.пространство открытое-аллея.Муж бы успел увидеть хотя бы куда она бежит.Да и погрузить 30 кг. не успели бы.

что значит в свадьбах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас пойду гулять буду смотреть и знакомых предупрежу. у нас между балаклавкой и черноморским, ближе к варшавке есть дома с охраной, знакомые там кабеля убежавшего своего нашли (охрана там его и покормила и обогрела).

сама буду смотреть предупрежу знакомых.. могу помочь поклеить объявления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас пойду гулять буду смотреть и знакомых предупрежу. у нас между балаклавкой и черноморским, ближе к варшавке есть дома с охраной, знакомые там кабеля убежавшего своего нашли (охрана там его и покормила и обогрела).

сама буду смотреть предупрежу знакомых.. могу помочь поклеить объявления...

Спасибо,буду очень призательна! Объявления всегда срывают люди в ораньжевых жилетах(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,буду очень призательна! Объявления всегда срывают люди в ораньжевых жилетах(

Поэтому их приходится клеить каждый день :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейте объявления каждый день, размещайте объявления в и-нете на тематических сайтах о том, что пропала собака. Ходите и гуляйте по району, опрашивайте всех встреченных собачников.

Не теряйте время, иначе может быть поздно.

Собака клейменная?Чипированная?

Почему без адресника была и без ошейника? Она просто вывернулась из него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейте объявления каждый день, размещайте объявления в и-нете на тематических сайтах о том, что пропала собака. Ходите и гуляйте по району, опрашивайте всех встреченных собачников.

Не теряйте время, иначе может быть поздно.

Собака клейменная?Чипированная?

Почему без адресника была и без ошейника? Она просто вывернулась из него?

Ничего нет на ней.Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chisha

Вы с 2 часов сидите в интернете! :thumbup: Возможно ВАША собака лежит где то под кустом и помирает, либо лежит в какой то клинике под капельницей, либо нашедшие уже клеют где-то объявления, веря в их силу, а Вы сидите на форумах! :angry2:

Что Вы сделали, что бы найти СВОЮ собаку? Кроме как разместили информацию на нескольких форумах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет сейчас муж.Как назло ни одной дворняги-дождик... встречные собачники не заинтересованы.раздает им листовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chisha

Это опять вы?

Люди, очень интересный хозяин. У него с этой собакой ПОСТОЯННО проблемы, и в одной теме мы уже с ней ругались.

Вот: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=35140&hl= - не лечили, потому что денег не было. Пытались по интернету диагнозы поставить по серьезным симптомам.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30510&hl= - собака съела камень

Кто вообще таким рукам пристроил собаку, и почему не посмотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вообще таким рукам пристроил собаку, и почему не посмотрели?

весь день волнует этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, как и в той теме этой дамочки - предлагаю матпомощь на передержку, видимо - лечение теперь и пиар. Если понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака нашлась. А к вам я больше НИКОГДА не обращусь!

А вы в последний раз (сейчас) и не обратились. Знали, что вам тут скажут, на ПиК пошли. Так что - не очень напугали, скажу прямо. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если с ребёнком подобное случилось бы (не дай бог конечно) что бы Вы сделали? Это вопрос к автору темы, хотелось бы получить ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада что собака жива. Интересно, а куратор в курсе происходящего? Течная собака весь день провела на улице за домом :angry2: и её даже не спешили искать,  ждали когда сама приползет к подъезду :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...