Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куплю или приму в дар палевого лабрадорчика


olifka

Рекомендуемые сообщения

куплю или приму в дар палевого мальчика лабрадорушку до 5ти месяцев. Родословная не интересует...собачка для себя..не для выставок) мы молодая пара..очень хотим собачку..детей пока рановато..так что всю любовь ему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю или приму в дар палевого мальчика лабрадорушку до 5ти месяцев. Родословная не интересует...собачка для себя..не для выставок) мы молодая пара..очень хотим собачку..детей пока рановато..так что всю любовь ему)))

Здесь щенков не продают.

Вам - сюда: http://www.labrador.ru/puppies.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю или приму в дар палевого мальчика лабрадорушку до 5ти месяцев. Родословная не интересует...собачка для себя..не для выставок) мы молодая пара..очень хотим собачку..детей пока рановато..так что всю любовь ему)))

собака для себяэто как?сформулируйте,никак не могу разобраться,а у меня для кого?для соседа что ли?

молодая пара?руки =ноги есть?работать,деньги откладывать,не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака для себяэто как?сформулируйте,никак не могу разобраться,а у меня для кого?для соседа что ли?

молодая пара?руки =ноги есть?работать,деньги откладывать,не пробовали?

что то не пойму..при чем тут деньги? я написала КУПЛЮ или приму в дар. Не хочу обязательно собаку с питомника..может кто то продает щенков без родословной...мне это тоже подойдет...для себя..имею ввиду что не собираюсь таскать собачку по выставкам...и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы думаете все щенки с родословной посещают выставки?

вы определитесь-купите или примете в дар-это 2 разные темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не пойму..при чем тут деньги? я написала КУПЛЮ или приму в дар. Не хочу обязательно собаку с питомника..может кто то продает щенков без родословной...мне это тоже подойдет...для себя..имею ввиду что не собираюсь таскать собачку по выставкам...и все такое.

Щенки без родословной - дворняги. Тут, как правило, таких нет - ну вот разве что http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=35814

Здесь породный форум. Поэтому щенки здесь породистые, и поэтому не отдаются, а продаются. А где посмотреть щенка на продажу - я вам уже указала.

Можете попробовать договориться с заводчиком о рассрочке или условиях - ищите щенка по ссылке и разговаривайте с людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то манера изъясняться у автора знакомая до боли! Точно где-то она уже "принимала в дар или покупала за очень недорого" собаку. С долгой невнятной перепиской на форуме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня с кем то путаете...я в первый раз на подобном форуме..и лабрика уже купили) :D

молодцы :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...