Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО!Пристраиваетсят лабрадорка


Manya

Рекомендуемые сообщения

По семейным обстоятельствам приходится отдать собаку. Лабрадор сука в июле будет 4 года. Стерилизована, клубная, есть клеймо. Очень добрая, любит детей, с истинно лабрадорским характером, обожает мячик и плавать. Спокойно относится к кошкам. Срочно...

Мой телефон 8-916-328-5637 Светлана.

ff2e7c5bf544.jpg

8b2aa49fa50c.jpg

c3b8965c2cfe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из письма владельцев """""решили отдать собаку, т.к. нет возможности ею заниматься. муж с понедельника по пятницу в другом городе в командировке, я в маленьким ребенком. жалко собаку.... она бедная сидит в четырех стенах, гуляем по 5 мин, не могу смотреть как ей плохо... мне кажется она страдает от невнимания((("""""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу выстраданное решение, даже и сказать нечего, могу предложить забрать на дачу, на пару недель, а Вы отдохнете и с новыми силами за девочку возьметесь

Влезла ничего не поняв, сорри :( :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, не пугай, ты свою что ли?.....

ну ребят, даже не смешно.....

Прошу помощи в пиаре, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По семейным обстоятельствам приходится отдать собаку. Лабрадор сука в июле будет 4 года. Стерилизована, клубная, есть клеймо. Очень добрая, любит детей, с истинно лабрадорским характером, обожает мячик и плавать. Спокойно относится к кошкам. Срочно...

Мой телефон 8-916-328-5637 begin_of_the_skype_highlighting              8-916-328-5637      end_of_the_skype_highlighting Светлана.

хорошая какая девочка. мы можем помочь с передержкой, если надо срочно - живем в Москве, Раменки. дома полдня кто-то обязательно бывает из людей. а постоянно еще тусят - 7ми месячный кобель-лабрадор, 5летний кот. она на сушке или на натуралке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, кто-нибудь хоть звонит? :dribble:

Етиииии, до меня только дошло! Телефон то другой Светы, а я везде написала Фонд помощи ретриверам, п..ц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, кто-нибудь хоть звонит? :blush2:

Етиииии, до меня только дошло! Телефон то другой Светы, а я везде написала Фонд помощи ретриверам, п..ц

Марин, владельцы предупреждены о перекупке,будут отдавать только в ответственные руки(очень надеюсь)

спасибо за пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, разместила на ретривера.нет. Прошу прощения, что так поздно... может уже и не стоило размещать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, владельцы предупреждены о перекупке,будут отдавать только в ответственные руки(очень надеюсь)

спасибо за пиар.

здравствуйте. я звонила, общалась со Светланой позавчера. собака сейчас на даче у родителей. мы с ней договаривались, что созвонимся 11го (собу должны будут привезти к праздникам) и решим как подъехать познакомиться. но у нас уже сейчас обстоятельства складываются не в лучшую сторону и по всей видимости со второй собакой нам придется подождать минимум год.

там действительно прям такие такие обстоятельства, что необходимо 4летную суку отдать? с учетом, что есть дача-родители. я, к сожалению, у самой Светланы не стала уточнять,. поскольку разговор наскоро происходил - определились только по датам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Собаку привозят сегодня. Только не с дачи, а с Калужской области (там живут родители мужа). держать у себя они ее больше не могут, т.к. у них самих собака, которая очень ревностно относится к другим, держит Маньку практически в "черном теле". Отдавать ее первому попавшему не хочется, т.к. мне важна ее судьба. Мы уезжаем в конце июня, пожалуйста, помогите с переустройством. Маньку реально некуда девать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу с ПИАРом.

спасиб!

Добрый день.

Собаку привозят сегодня. Только не с дачи, а с Калужской области (там живут родители мужа). держать у себя они ее больше не могут, т.к. у них самих собака, которая очень ревностно относится к другим, держит Маньку практически в "черном теле". Отдавать ее первому попавшему не хочется, т.к. мне важна ее судьба. Мы уезжаем в конце июня, пожалуйста, помогите с переустройством. Маньку реально некуда девать....

Светлана, конец июня это очень маленький срок для пристройства, давайте решать с передержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб!

Светлана, конец июня это очень маленький срок для пристройства, давайте решать с передержкой.

Давайте попробуем, только сколько это будет стоить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем, только сколько это будет стоить???

как повезет, возможно только за корм.

когда я с Вами разговаривала, Вы ничего не говорили о таких сроках, я услышала только "ручки будут проверяться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как повезет, возможно только за корм.

когда я с Вами разговаривала, Вы ничего не говорили о таких сроках, я услышала только "ручки будут проверяться"

К сожалению обстоятельства изменились.

Люди звонят, но какие-то они все непонятные, мне сложно разобраться в них, что они на самом деле хотят. Боюсь ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению обстоятельства изменились.

Люди звонят, но какие-то они все непонятные, мне сложно разобраться в них, что они на самом деле хотят. Боюсь ошибиться.

Светлан, соберитесь! вспомните "магические слова", которые я Вам советывала говорить ручкам. если что звоните разберемся вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде как будто нашлись люди, должны приехать через неделю. живут в военном гарнизоне в калужской области. хотели приехать сегодня - сломалась машина. приедут посмотрим, что за люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура-ура-ура! а я только отписалась по почте, что ее еще не отдали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ИС в семье.

Мы новые хозяева МАНИ!!!Очень с ней сдружились,не смотря на короткое время!Лично я уже и полюбила ее,такое чувство,что она всю жизнь была с нами!!!Дети тоже в восторге от МАНИ!Она с ними очень добра и дети с нежностью относятся к ней!!!Милая и нежная МАНЮНЯ!!!Мы ходим с ней на речку,она с удовольствием купается,играет с нами!Теперь у нас на одного члена семьи стало больше!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово! Поздравляю с новым членом семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово! Поздравляю с новым членом семьи!

+1

Тезке передавайте привет и не пропадайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ПЕРЕДАЛИ!СЕГОДНЯ ДОЛГО БЫЛИ НА РЕЧКЕ,МЫЛИ И РАСЧЕСЫВАЛИ НАШУ МАНЮНЮ!!!ОНА У НАС УМНИЧКА!!!КАК ЖЕ МЫ ЛЮБИМ ЕЕ!!!МАНЮСТИК ТАК СЕГОДНЯ НАИГРАЛАСЬ И НАКУПАЛАСЬ,ЧТО ПРИДЯ ДОМОЙ,ПОКУШАЛА И УСНУЛА,КАК МЛАДЕНЕЦ!!!МЫ ЕЮ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...