Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

27 июня - моно ГОЛДEН РEТРИВEР (КЧК)


Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать огромное спасибо Насте Нестеренко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы дружно - папа - ЛК, дочка - ЛС !!!! :) :dntknw::thumbdown:

МОЛОДЦЫ!!!

Ковеш Мон Марс - Ура!!!

С папой в ринге не поспоришь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка и правда была замечательная, призы супер, организаторам респект и огромное спасибо :thumbdown:

Наши результаты

Риэра Ноэми Меравилия (Christopher Du Bois De La Rayere x Mon Solei Larush Feeri) - ЛСЮ, ЛЮ, ЛПП :lol2:

Поздравляю дочу с превосходным дебютом в юниорском кассе :good: Аня, Сережа, Настя, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем вас на следующих выставках!!! Ася, так держать :clap_1:

Жустен Куражо Де Люкс (Riera Anri Ravissant x Lovely Rus Day Simona Kleo) - ЛБП :punk:

Юля, Антон, Володя, Катя, поздравляю от всей души :punk: Жак просто чудо, очень красивый мальчишка растет, и характер у ребенка сказочный :lol2: Желаем Жаку дальнейших успехов!!! Огромное спасибо Наташе за великолепную подготовку ребенка, а Насте за как всегда превосходный показ :dntknw:

Поздравляем также всех победителей и призеров :lol2::clap_1: К сожалению, каталога у меня нет, поэтому буду поздравлять по именам владельцев и заводчиков :1st:

Яна, Виталик, поздравляю вас с победой ребенка и новым титулом Юный Чемпион НКП в копилке ваших деток :baby:

Поздравляю девочек из Долины Солнца - Женю с победой в промежутке, а младшенькую Алю с резервом в классе юниоров :lol2: Эрлики, Катя, Оля :clap_1:

Алла Ковеш, дети отлично выступили, поздравляем :1st:

Настя, Ира, поздравляю с успехами сынули, очень красивый мальчишка :clap_1:

Малышку Лали поздравляем с титулом Лучший Щенок Породы :1st: Наташа, Сережа :1st:

Небольшой фотоотчет

Жустен Куражо Де Люкс (Riera Anri Ravissant x Lovely Rus Day Simona Kleo)

IMG2197sjp_8739553_776696.jpg

IMG2208sjp_3753513_776697.jpg

кобели юниоры

IMG2235sjp_3874637_776750.jpg

IMG2218sjp_9640258_776702.jpg

IMG2228sjp_7833308_776711.jpg

IMG2211sjp_5126843_776698.jpg

IMG2224sjp_3502333_776706.jpg

суки юниоры

Риэра Ноэми Меравилья (Christopher Du Bois De La Rayere x Mon Solei Larush Feeri)

IMG2265sjp_3746591_776719.jpg

IMG2252sjp_3762421_776734.jpg

IMG2257sjp_6540951_776726.jpg

IMG2259sjp_6322757_776728.jpg

IMG2239sjp_9382827_776731.jpg

ЛКЮ и ЛСЮ

IMG2275sjp_3758848_776739.jpg

взрослые кобели

IMG2289sjp_3667212_776759.jpg

IMG2291sjp_3936757_776767.jpg

IMG2296sjp_8787152_776773.jpg

IMG2306sjp_8518799_776779.jpg

На этом пока все. Техника сегодня что-то дурит - компьютер тормозит, пылесос бьет током, а фотоаппарат отказывается дальше переписывать фотографии :) Видимо, сказывается жара :nyam: Надеюсь, завтра продолжу :)

Изменено пользователем РиЭра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромноe спасибо всeм, кто пришeл к нам на выставку!

Спасибо Юлe Андрeйчук, за то что дала нам эту монопородку! За совeты и наставлeния по организации выставки!

Это был мой пeрвый опыт в провeдeнии подобных мeроприятий... :clap_1:

Ну и, конeчно, мои поздравлeния побeдитeлям!

Питомник Риэра поздравляю с ЛЮ и ЛПП дочки Аси (Риэра Ноэми Меравилия)! Очeнь красивая дeвочка! Достойная побeда! :D

Наташа и Вистуша! Любимыe мои! От всeй души поздравляю! В тааакой конкурeнции эта побeда вдвойнe приятна!

Наташа, спасибо тeбe огромноe за показ моeй козочки! :lol2:

Поздравляю с СW и СС Катю и Жeню, Лeну и Марса!

Лучшeго Кобeля Юниора - Баттард Монраше из Соколиного Гнезда c закрытиeм ЮЧ НКП! Яна, Виталий, поздравляю! :blush2:

Малыша Жака (Жустен Куражо Де Люкс) с титулом Лучший Бэби! Очeнь люблю этого хулиганистого парня! :ok: Лeна, Лида, Юля, Вова, Катя и Валeра, поздравляeм вашу малeнькую звёздочку! :D

Поздравляю питомник Радость Из Истры с СС Бонда и закрытиeм Чeмпиона НКП!

Алeкса (Ajax of Anavy) с ЛК и КЧК!

Маша Андрeйчук и Настя Нeстeрeнко, вы как всeгда нeотразимы! :nyam:

Eщё раз всeм СПАСИБО! Буду рада видeть всeх в cлeдующeм году! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, поздравляю от всей души с КЧКашкой и ЛС Вистуши! :ok: :D :D

Наташ,спасибо огромное. Я очень рада за свою Вистушу.

Как вы дружно - папа - ЛК, дочка - ЛС !!!! :P :clap_1: :clap_1:

МОЛОДЦЫ!!!

Мдаааа! Мы такие!

Наши результаты

Риэра Ноэми Меравилия (Christopher Du Bois De La Rayere x Mon Solei Larush Feeri) - ЛСЮ, ЛЮ, ЛПП :1st:

Поздравляю дочу с превосходным дебютом в юниорском кассе :1st: Аня, Сережа, Настя, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем вас на следующих выставках!!! Ася, так держать :lol2:

Жустен Куражо Де Люкс (Riera Anri Ravissant x Lovely Rus Day Simona Kleo) - ЛБП :1st:

Юля, Антон, Володя, Катя, поздравляю от всей души :1st: Жак просто чудо, очень красивый мальчишка растет, и характер у ребенка сказочный :1st: Желаем Жаку дальнейших успехов!!! Огромное спасибо Наташе за великолепную подготовку ребенка, а Насте за как всегда превосходный показ :blush2:

Поздравляем также всех победителей и призеров :clap_1::nyam: К сожалению, каталога у меня нет, поэтому буду поздравлять по именам владельцев и заводчиков :)

Поздравляю замечательную девочку Риэра Ноэми Меравилия,очень красивая. :1st:

Малютка Жустен Куражо Де Люкс суперский мальчуган,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :1st:

Малышку Лали поздравляем с титулом Лучший Щенок Породы :1st: Наташа, Сережа :1st:

Наташенька,Сережа, поздравляем с победой Лалли. Какая ж она хорошенькая. Это просто энерджайзер какой то! :1st:

Наташа и Вистуша! Любимыe мои! От всeй души поздравляю! В тааакой конкурeнции эта побeда вдвойнe приятна!

Наташа, спасибо тeбe огромноe за показ моeй козочки! :good:

Наташенька,огромное тебе спасибо за поздравление. Если бы не ты мы и не пошли на эту выставку.Это ты вселила в нас уверенность.Спасибо тебе,что ты даверила мне свою Лалли.Может быть не все получилось,но я старалась.

А выставка прошла на УРА!!! Если уж это первая выставка для тебя,то что же будет дальше????

Будем ждать следующую выставку в Подольске.

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛПП - красотка необыкновенная :blush2:

Поздравления РИЭРА , Яночке и всем всем победителям и призёрам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за поздравления! В свою очередь хочу выразить благодарность организаторам за прекрасную организацию и потрясающий призовой фонд!!!

Поздравляю своих подопечных! В первую очередь, конечно, Риэра Асечку, Аню и Сережу, Лену и Андрея! Ася умница и красотка! Можно сказать первая серьезная выставка и такой результат! Ура!

Малыша Жака с ЛБП! Классный мальчик!

Своего сыночка Дживса со вторым местом в юниорах! Чуть-чуть не дотянули :blush2: У нас еще все впереди!

Яночка, Виталик и владельцы Батяни, поздравляю с титулом ЮЧ НКП!!!

Вистушу и Наташу с КЧК! Виста - красотка! Лена с Масей, Марсею привет! :clap_1: Девочки, спасибо вам за доверие!

И всех-всех красавцев голденов поздравляю! Спасибо за праздник! И спасибо г-ну Шамилю Абракимову за отличную обоснованную эспертизу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с хорошими результами, особенно рады за нашего папочку Алекса и за братика с сестренкой старших!!!!! :blush2::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей этой выставки! :lol2:

Особенно Вистушку! Наталь, а ты не хотела записываться :nyam:

Молодую красавицу Риэра Ноэми Меравилия с ЛЮП и ЛПП!

Маленькую Лали, с ЛЩ Наташ, Сергей - поздравляю! :clap_1:

Маленького Жустен Куражо Де Люкс с ЛБВ!

И конечно огромное спасибо организаторам за призы и подарки :blush2::ok:

Изменено пользователем Vareniki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей этой выставки! :ok:

Особенно Вистушку! Наталь, а ты не хотела записываться :D

Молодую красавицу Риэра Ноэми Меравилия с ЛЮП и ЛПП!

Маленькую Лали, с ЛЩ Наташ, Сергей - поздравляю! :nyam:

Маленького Жустен Куражо Де Люкс с ЛБВ!

И конечно огромное спасибо организаторам за призы и подарки :lol2: :D

Катюша,спасибо большое за поздравление.Спасибо,что помогли нам добраться до Подольска.Доехали быстро и самым коротким путем :clap_1: . Любим вас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ковешей брата и сестру,а также их папу Алекса с отличными результатами!

Катю и Женьку с победой в промежутке,Альку с резервом!

А также малышку Лалли и Наташу с ЛЩ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ковешей брата и сестру,а также их папу Алекса с отличными результатами!

Катю и Женьку с победой в промежутке,Альку с резервом!

А также малышку Лалли и Наташу с ЛЩ!

Яночка,спасибо огромное за поздравление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем семью Ковеш с отличным выступлением,красотульку Риэра и её дебютом и конечно хендлера Настю!

Натуля,Вистушу целуй от нас.

Наташу и Сергея с победой Лали!

Женю с победой в классе,Алечку с резервом в юниках-девочки вы молодцы,мы вас очень любим!

Машу Андрейчук с победой Аякса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем семью Ковеш с отличным выступлением,красотульку Риэра и её дебютом и конечно хендлера Настю!

Натуля,Вистушу целуй от нас.

Наташу и Сергея с победой Лали!

Женю с победой в классе,Алечку с резервом в юниках-девочки вы молодцы,мы вас очень любим!

Машу Андрейчук с победой Аякса!

Лера,Сережа,спасибо огромное. А от тебя,Сережа, ждем фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое всем, кто нас поздравил :D . В свою очередь мы тоже поздравляем всех призеров :nyam: и победителей :D этой выставки! Риэрики,Маша Андрейчук, Наталья и Виста, Аллочка Ковеш, Лена и Сергей, любимые Ладиольчики и все- все владельцы и заводчики этой красоты - мы поздравляем ВАС с победами детишек, подопечных :P :clap_1::clap_1: !!!

Леночка, огромное СПАСИБО ЗА ФОТОРЕПОРТАЖ :blush2::clap_1::lol2: !!!! Фотки просто КЛАСС :ok: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковеш Мон Марс

8809fbb74893.jpg

e52269017372.jpg

Ковеш Моника

c4a101a7d211.jpg

А ещё у меня есть вот такие басенджи :nyam:

4c3e8842cc49.jpg

e5a5ac46e30a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за поздравления!!!

Продолжаю фоторепортаж :dribble:

красавица Женечка :dribble:

2010062707_7544402_783127.jpg

2010062714_1363775_783128.jpg

К сожалению, не знаю имени этой девочки, но от всей души поздравляю ее и ее владелицу с победой в классе :nyam:

2010062715_8258291_783133.jpg

ЛС - Ковеш Моника. Наташа, наши поздравления :dribble:

2010062716_2259329_783135.jpg

И еще Асенька :)

2010062717_3319292_783141.jpg

2010062718_7372812_783142.jpg

А это ребенок проходил вне конкурса :dribble: но не остался без внимания Шамиля Абракимова и тоже получила очень высокую оценку эксперта :nonono:

Жаклин Жюли Рависсант

2010062720_9232725_783201.jpg

2010062722_9505708_783153.jpg

Володя, Жак, Жаклин и Антон.

2010062727_1518182_783170.jpg

2010062728_5733073_783172.jpg

2010062729_7671050_783173.jpg

Изменено пользователем РиЭра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавица Женечка :dribble:

2010062707_7544402_783127.jpg

2010062714_1363775_783128.jpg

К сожалению, не знаю имени этой девочки, но от всей души поздравляю ее и ее владелицу с победой в классе :)

2010062715_8258291_783133.jpg

Елена, огромное спасибо за фотографии :dribble: А вот мне, руки и ноги оторвать :nyam:

Девочка Сканди Санрайз Нормандия, очень симпатичная.

А это ребенок проходил вне конкурса :dribble: но не остался без внимания Шамиля Абракимова и тоже получила очень высокую оценку эксперта :dribble:

Жаклин Жюли Рависсант

2010062720_9232725_783201.jpg

2010062722_9505708_783153.jpg

жаль что "вне конкурса" очень красивая малышка :nonono:

Изменено пользователем Vareniki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛС - Ковеш Моника. Наташа, наши поздравления :nyam:

2010062716_2259329_783135.jpg

Спасибо большое за поздравление.Спасибо за фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления всем победителям и призерам!!! :)

2010062729_7671050_783173.jpg

Обалденная фотка!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего сыночка Жака (Жустен Куражё Де Люкс) и его владельцев Владимира, Катю и Валеру с первым и успешным выступлением на монопородной выставке.

Желаем дальнейших успехов!!!

Хочу поблагодарить Лену(РиЭра) за прекрасный фотообзор с просторов выставки : (мы стали жертвой своей"пунктуальности" и попали к рингам ,когда все закончилось).

Поздравляем девчонок- Монику-ЛС, Асеньку-ЛПП с победами. Лена девчонка классная!!! Вообще девчонки были все очень-очень красивые!!!

Изменено пользователем goldenleya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем девчонок- Монику-ЛС, Асеньку-ЛПП с победами. Лена девчонка классная!!! Вообще девчонки были все очень-очень красивые!!!

Спасибо большое за поздравление нашей золотиночки Моники.

А сынок ваш просто чудо. Желаем ему дальнейших успехов.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка прошла замечательно! Мы приехали "поболеть" за наше подрастающее поколение и получили море позитива!

Огромное спасибо организаторам за четкость и доброжелательность :1st::1st:

Поздравляем всех победителей - Габики, Эрлики+Катя, Оля, Наташа и Алла Ковеш, Ладиолики, крошка Лали и Наташа,

Бонд из питомника Радость Из Истры, Ajax of Anavy :1st::1st::1st::1st::1st:

Наша девочка Риэра Ноэми Меравилия (Christopher Du Bois De La Rayere x Mon Solei Larush Feeri) - ЛСЮ, ЛЮ, ЛПП :1st: Так держать, Ася :1st:

и наш сынуля Жустен Куражо Де Люкс (Riera Anri Ravissant x Lovely Rus Day Simona Kleo) - ЛБП :1st:

Юля, Антон, Володя, Катя, поздравляю Жака с прекрасныи описанием и отличным результатом :1st: Желаю малышу дальнейших успехов!!

Огромное спасибо Насте за превосходный показ наших деток :thumbup: , а Наташе отдельный респект за великолепную подготовку Жака :1st:

Сестренка Жаклин приехала поддержать братишку Жака :1st:

2010062729_7671050_783173.jpg

Фотография чудесная :1st: Спасибо владельцам за наших улыбающихся, счастливых деток :1st:

Изменено пользователем Anri@Bond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...