Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приметы.


тигрис

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром в окошко залетела птичка. хвост длинный сама с ладонь, клюв загнутый, черная.

Теперь сижу парюсь. говорят к смерти или к несчастью.

В 2000 году на даче влетела лесная птичка, в тот день бабушка умерла.

Вот и думаю теперь к чему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в окошко залетела птичка. хвост длинный сама с ладонь, клюв загнутый, черная.

Теперь сижу парюсь. говорят к смерти или к несчастью.

В 2000 году на даче влетела лесная птичка, в тот день бабушка умерла.

Вот и думаю теперь к чему это?

Личное дело каждого. Я, например, не верю в приметы. И ничего не случается - не сбывается. Но уверена, что у тех, кто верит - всё сбывается. Мистика, да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личное дело каждого. Я, например, не верю в приметы. И ничего не случается - не сбывается. Но уверена, что у тех, кто верит - всё сбывается. Мистика, да и только.

А у меня только одна примета, в которую верю. Вот если черный кот дорогу перейдет - это к удачному дню, к радости или приятному сюрпризу. Сбывается всегда. Жаль, что черные коты, переходящие дорогу, - большая редкость. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в окошко залетела птичка. хвост длинный сама с ладонь, клюв загнутый, черная.

Теперь сижу парюсь. говорят к смерти или к несчастью.

В 2000 году на даче влетела лесная птичка, в тот день бабушка умерла.

Вот и думаю теперь к чему это?

Когда-то к нам влетел в открытое окно голубь. Уж не знаю, как так у него получилось. Никто не умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня только одна примета, в которую верю. Вот если черный кот дорогу перейдет - это к удачному дню, к радости или приятному сюрпризу. Сбывается всегда. Жаль, что черные коты, переходящие дорогу, - большая редкость. :)

Надо ходить через помойки :gleam:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я тоже в приметы не верю.)))) но помня прошлый раз, как то сомнительно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне в комнату не влетел, а каким-то чудом пролез через приоткрытое окно голубь и ничего не случилось. Так что не надо думать о плохом и ничего не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не надо думать о плохом и ничего не случится.

Именно!

Ибо, весь негатив о котором думать определенное время имеет тенденцию материализовываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня только одна примета, в которую верю. Вот если черный кот дорогу перейдет - это к удачному дню, к радости или приятному сюрпризу. Сбывается всегда. Жаль, что черные коты, переходящие дорогу, - большая редкость. :)

У меня точно также сбывается примета про черного кота. А чтобы черных котов, переходящих дорогу, было больше - заведите кота дома. :gleam:

А в птиц, влетающих в окна к смерти близкого человека, верю. Проверено на своем, к сожалению, горьком, опыте много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в приметы не верю... но есть у нас одна на работе: левая ладонь чешется - значит зп упадет на карту в ближайшие пару дней))))))))) и главное ее в карман чесать )))))))

Именно!

Ибо, весь негатив о котором думать определенное время имеет тенденцию материализовываться...

абсолютно согласна!!!

если и верить в приметы, то только в хорошие))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно также сбывается примета про черного кота. А чтобы черных котов, переходящих дорогу, было больше - заведите кота дома. :)

А в птиц, влетающих в окна к смерти близкого человека, верю. Проверено на своем, к сожалению, горьком, опыте много раз.

у нас кот как раз черный :gleam:

у нас как через дымоход птенец залетел - никто не умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть одна примета - обязательно смотреться в зеркало перед самым выходом. Типа, повезёт мне... Честно говоря, ни особого везения мне от этого нет, ни невезенья...просто порой из-за этой своей дурацкой приметы опаздываю, потому что в последнюю секунду перед выходом решаю что-либо изменить в своём виде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня только одна примета, в которую верю. Вот если черный кот дорогу перейдет - это к удачному дню, к радости или приятному сюрпризу. Сбывается всегда. Жаль, что черные коты, переходящие дорогу, - большая редкость. :gleam:

+1. Ускоряю шаг всегда, чтобы до меня никто не проскочил. А вот возвращаться домой если что то забыла - ни за что.

Сбывается то, во что веришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птичку муж поймал спокойно и отпустил. меня правда разбудил показать. я сначала подумала что это ласточка. но не она. а в руки она спокойно далась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка влетала и к нам, кошка ее моментально поймала, я кричала и пыталась вырвать птичку у кошки, она ее выпустила, схватила такса, но по команде отдала мне. Все обошлось, птичка невредимая была мною выпущена с балкона, полетела и все было хорошо!!!!!

У меня примета - если вижу траурную процессию - то день будет отличный (ехала на самый сложный экзамен, когда поступала в институт: автобус сломался не доехав до метро, дорогу преградила траурная процессия - ждала, пока перенесут гроб с покойником через дорогу, еле доехала до института, чуть не опоздала на экзамен - НО сдала с легкостью на отлично).

Не думайте о плохом и будет Вам СЧАСТЬЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня только одна примета, в которую верю. Вот если черный кот дорогу перейдет - это к удачному дню, к радости или приятному сюрпризу. Сбывается всегда. Жаль, что черные коты, переходящие дорогу, - большая редкость. :)

Не много не в тему. У нас во дворе котиков черных штук 10 уже и еще чернышки с пузиками бегают. Приезжайте, на год удачных дней будет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не много не в тему. У нас во дворе котиков черных штук 10 уже и еще чернышки с пузиками бегают. Приезжайте, на год удачных дней будет :gleam:

Вот же повезло! А вот если их всех в ряд построить у дороги и одновременно запустить, это ж какое счастье привалит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верите в Бога, верить в приметы никак нельзя :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в форточку однажды залетел сокол - промахнулся видимо :)

Бабушка сказала что это к сыну... хммм, 2 года прошло а сына у меня нету :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот недавно женское обручальное кольцо нашла. На палец не мерила- знаю, вроде бы нельзя. Объявление повесила- никто не отозвался.

А вот к чему это, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в птиц, влетающих в окна к смерти близкого человека, верю. Проверено на своем, к сожалению, горьком, опыте много раз.

Имеет место быть и сбывается примета...(((

Мне в форточку однажды залетел сокол - промахнулся видимо :lol:

А это точно был сокол? :dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет место быть и сбывается примета...(((

А это точно был сокол? :dntknw::yes:

Точно!!! Я его поймала простынью, посадила в коробку из-под телевизора, мы как раз тогда новый купили , вот так он был задержен до выяснения обстоятельств :lol: т.е. до прихода мужа .. а я тем временем сразу в инет, что за птичка такая, что чуть мне окно не вынесла... :) красивый зараза... В тот год как раз муж работал в организации над символикой и символом хотели зделать орла и мы думали , мож в клетку и не орел, а сокол... но вечером пожалели его и отпустили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!!! Я его поймала простынью, посадила в коробку из-под телевизора, мы как раз тогда новый купили , вот так он был задержен до выяснения обстоятельств :) т.е. до прихода мужа .. а я тем временем сразу в инет, что за птичка такая, что чуть мне окно не вынесла... :yes: красивый зараза... В тот год как раз муж работал в организации над символикой и символом хотели зделать орла и мы думали , мож в клетку и не орел, а сокол... но вечером пожалели его и отпустили ;)

:dntknw: :lol: А я хотела было испросить, может, орел это был? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но...

Были ли у вас такие ощущения как "дежа вю". То есть вы находитесь в абсолютно незнакомом квартале родного города или в чужом городе, но вам кажется, что вы здесь уже были, вы даже узнаёте дома и некоторые улочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...