Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Санкт - Петербург. Моно голденов.


Рекомендуемые сообщения

СВЕТОЧКА ФИЛИМОНОВА, СПАСИБО ЗА ФОТОГРАФИИ!!!!

КАК ОБЫЧНО, ВСЁ ОПЕРАТИВНЕНЬКО, ОТМЕННОГО КАЧЕСТВА, НИКОГО ВНИМАНИЕМ НЕ ОБОШЛА!!!!

СПАСИБО ЗА ВСЮ ТВОЮ РАБОТУ, СВЕТЛАНА, ТВОИ ФОТО СМОТРЕТЬ ВСЕГДА ПРИЯТНО, ТВОЙ ЖУРНАЛ ТАК КРАСИВ И ИНТЕРЕСЕН, ЧТО ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ К НЕМУ СНОВА И СНОВА, РАССМАТРИВАЯ И ПЕРЕЧИТЫВАЯ, КАК ВПЕРВЫЕ!!! :ranting::angry2::angel:

СВЕТУЛЯ, ТЫ ОЧЕНЬ К НАМ ВСЕМ ВНИМАТЕЛЬНА И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНА, СПАСИБО!!!!!

ВЧЕРА ВПЕРВЫЕ УВИДЕЛА ТВОИХ СОБАК, НЕ УДЕРЖАЛАСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПООБНИМАТЬСЯ!!!! ТАКИЕ У НИХ ГЛАЗЁНЫ!!!

ХОРОШИЕ СОБАКИ, КАК У ТЕБЯ ДОБРЫЙ И НЕЖНЫЙ ВЗГЛЯД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташа, за добрые слова. Вчера со мной была моя "старушка" Пушинка, наша любовь на все времена и ее дочурка приходила Асюшка, добрейшее сердечко, была внученька, но ей не повезло, хотя выставлялась хорошо. А мои были зрителями, барашку Барошку приводила адаптироваться, посадила к Неллечке в уголочек, а эти наглые голдены вытеснили быстренько с подстилочки афганочку ее, как в сказке о зайке. Нелля, в конкурс питомников для смеха пора брать афганку, уж больно она на голдена похожа или в рабочем классе (?) выставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташа, за добрые слова. Вчера со мной была моя "старушка" Пушинка, наша любовь на все времена и ее дочурка приходила Асюшка, добрейшее сердечко, была внученька, но ей не повезло, хотя выставлялась хорошо. А мои были зрителями, барашку Барошку приводила адаптироваться, посадила к Неллечке в уголочек, а эти наглые голдены вытеснили быстренько с подстилочки афганочку ее, как в сказке о зайке. Нелля, в конкурс питомников для смеха пора брать афганку, уж больно она на голдена похожа или в рабочем классе (?) выставлять

Света, даже не переживайте.....когда ей надо, она своего не упустит......очень даже дружненько они там лежали, Барни очень даже спокойный малышок!!!! А Пушинка то конечно маму ждала все время.....мамина доча!!! Ааааа, мы тоже вчера все смеялись, что белу пора в ринг с голденами, совсем уж прижилась, голденовский ребенок!!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж правда, наша Белёна своего не упустит!!!! Ей самой не хотелось жутко сидеть на месте в уголочке, ей в тусовку-массовку надо просто было!!!! А твои чудные детки её не вытесняли ничуть!!! Нашу "АФГОЛДУ" скоро на питомник выводить будем!!! А, что в лёгкую под Попову, например ( Господи прости)!!!

ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ СЕГОДНЯШНИЕ В МОСКВЕ!!!!

БОЛЕЮ ЗА ВСЕХ НАШИХ ПИТЕРСКИХ, ОСОБЕННО ЗА НАСТЮШУ!!! КСТАТИ, НАСТЯ ВАШ МАЛЫШ ЖАНИК ПРОСТО ЧУДО!!!!

ЧУДО И ВСЁ, БЕЗ ДОБАВЛЕНИЙ!!! ОН ЕЩЁ ВСЕМ ПОКАЖЕТ, УЖ ПОВЕРЬ НАМ НА СЛОВО!!!! ТАКОГО ЛИЦА ДАВНО У ДЕТОК НЕ ВИДЕЛА, А УГЛЫ, А В СТОЙКЕ, В ЦЕЛОМ ГЛАЗ НЕ ОТОРВАТЬ!!!!!! :ranting::angry2::angel: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное СПАСИБО всем организаторам и участникам!!! Зарядились прекрасным настроением и положительными эмоциями на год вперед!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, ПРИЗЕРОВ И, КОНЕЧНО, ПОБЕДИТЕЛЯМ УРААА!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЗОЛОТЫХ ДЕТОК СОЛНЦЕ БАЛТИИ БРЭД ДАЙМОНД - 4ОТЛ,класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ и АНЛЕН Д'ОР ДИСНЕЙ СТАР _ ЛУЧШИЙ БЭБИ ПОРОДЫ!!! ВИТОЧКА И ЮРА, ВЫ САМЫЕ ЗОЛОТЫЕ ХОЗЯЕВА, СПАСИБО!!!

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ХЭНДЛЕРУ, СВЕТЛАНЕ КОНОВАЛОВОЙ, ЗА ПОДГОТОВКУ И ПОКАЗ НАШИХ СОБАК!!! СВЕТИК, СПАСИБО ЗА ТВОЮ ИГРУ В РИНГЕ, УЛЫБКУ, ПОЛНОЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ С НАШИМИ ЧЕТВЕРОНОГИМИ ДРУЗЬЯМИ И КОНЕЧНО, БЕЗУПРЕЧНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ХЭНДЛИНГ!!! :ranting::angry2::angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ А ТЕПЕРЬ САМЫЕ ТЕПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ РОДНОМУ ПИТОМНИКУ СОКОЛИНОЕ ГНЕЗДО!!!!!!

Малышку Есению (Сенечку) с ЛБС!!!!! Натулька и Сергей ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Нашу родную сестренку и красавицу Ворожею из СГ (Трешу) с ЛЮ!!!!!!!

Мою родную и любимую девочку Бусенку (Вербу из СГ) с отличной оценкой!!!!!

Золучку из СГ с RCW в промежутке!!!!!

Трюфеля из СГ (Филечку) с RCW !!!!! Невозможно красивый и стильный кобель!!!!!

Юлочку из СГ с расстоновкой!!!!! Очень рада за мою девочку!!!!

Эвидог Джульету (Асеньку) с расстановкой в щенках!!!! Жана из СГ!!!!! Очень красивые малыши!!!!!! Впереди еще огромное колличество побед!!!!!

Гею из СГ (Гучу) с расстоновкой!!!!! Очень хорошеет девчушка!!!!!

_________________________

Поздравляю любимый питомник и красивущих собак с победами!!!! :ranting::angry2::angel:

013.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ЛИЗУ !!! ОНА - ЗВЕЗДА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ !!!! И ЭТО ВИДНО С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА !!!!

ТАКЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, ПОБЕДИТЕЛЕЙ!! ЧУДЕСНАЯ БЫЛА ВЫСТАВКА !!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!

СПАСИБО ВСЕМ КТО НАС ПОЗДРАВИЛ :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня Соколова!!!

Поздравляем с победой Татошки , Поночка очень за него рада)))

:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРОМ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ПРАЗДНИК, ЗА ТАКИХ ЭКСПЕРТОВ.

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ МАМУ ЛИЗУ С ТАКОЙ ГРОМКОЙ ПОБЕДОЙ. ИЛОНОЧКА, АНДРЕЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ! ЛИЗАВЕТТА ПОТРЯСАЮЩАЯ, МЫ ОЧЕНЬ ГОРДИМСЯ.

ОЛЕЧКУ С АСТИ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ В КЛАССЕ ЧЕМПИОНОВ.

НАШЕГО БРАТИКА ВИННЕРА ПОЗДРАВЛЯЕМ С РАССТАНОВКОЙ.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШЕМУ ХЕНДЛЕРУ СВЕТЛАНЕ КОНОВАЛОВОЙ ЗА ПОДГОТОВКУ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ХЕНДЛИНГ.ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЁРОВ И УЧАСТНИКОВ!

СПАСИБО ВСЕМ, КТО БОЛЕЛ И ПОЗДРАВИЛ НАШУ КРАСАВИЦУ ВЕНДИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей грандиозного праздника!

Поздравляю наших любимых ПАПОЧЕК ТОТОШКУ И ЛУКУ - ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!

Мои поздравления Татьяне Соколовой и Ирине Соколовой!

Поздравляю Ирину Старостину с победой малышки Венди и победой ее мамочки несравненной Лизы! :ranting::angry2:

Изменено пользователем Tatsiana&ALMA+TESSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монопородная выставка ранга ПК 5 июня СПб эксперт Lynne Hennessy

Кобели

8.Нью Санни Эрос Пэрфекто - оч.персп.1,ЛЩК

Поздравляю Нью Санников!!! :cray:

Юниоры

18.Вандер Вэлли Енджой Лайф – отл.4

Поздравляю своего ребетенка, попавшего в расстановку!!! :cray:

На Всероссийке 1 место - ЮСАС!!! :)

Промежуточный

30.Fine Art Rudgieri Hermes – отл.2

Рабочий

44. Fine Art Rudgieri Emperor - отл.1,КЧК

Светик, Поздравляю с расстановкой Гермески, с победой Перри в классе на моно и ЛПП на Всероссийке!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем WonValley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,спасибо за приятную компанию и поздравления,очень была рада всех увидеть и пообщаться! :cray:

Поздравляю всех призёров и главных победителей выставок! :cray::lol2::1st:

Очень красивые собаки! :)

Спасибо организаторам за всё! :dntknw:

Так же поздравляю весь Московский и Минский десант!УРААА! :dntknw::1st:

Больше всего впечатлили огромные классы потрясающе красивых малышей! :lol2::lol2: Супер!!! :ok::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы (Минский десант :lol2: ) наконец-то добрались до компьютера.

Поздравляем победителей и призеров выставки!!! Столько великолепных, красивейших собак! :cray:

Огромная благодарность организаторам выставки за экспертов, за отличную организацию выставки, за четкую работу ринговой бригады. СПАСИБО за праздник!!! Все было сделано на высочайшем уровне :cray: Похоже, мы еще не раз приедем в Санкт-Петербург на выставки :)

Наши мальчишки Гермес и Мартин:

Монопородная выставка ранга ПК 5 июня СПб эксперт Lynne Hennessy

Кобели

Победителей

46.Germes Moe Sokrovische - отл.1,КЧК

Монопородная выставка ранга ПК 5 июня СПб эксперт George Hennessy

Кобели

Щенки

6. Ambergold Dzhi Key Felisiti to Win – оч. персп.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10740-1275981828_thumb.jpg

Золотые наши!

Поздравляю вас и ваших хозяев с участием и победами в такой замечательной выставке!

Спасибо большое всем за поддержку!

Вита и Юра вы супер хозяева, а про Дарвина вообще молчу! Все уже сказала лично! Лена Орлова, заводчикам привет!

Отдельно хочу поздравить ребенка моего Вэла - Ервин Кей оф Май Харт - 2-ой в классе бебиков МОНО.

Спасибо Светлане Коноваловой за занятия с ребенком и с моими кривыми руками!

Отдельно хочу сказать спасибо хозяину Эрвина Дмитрию, который проделал путь из Ярославской области со среды на четверг, а в субботу мы были на выставке. Было полтора занятия со Светланой. Стрижка прямо на выставке, Зилинской Ольге спасибо! У Эрвина это вообще первое посещение выставок.

И в конце концов расстанова и замечательные слова АНГЛИЙСКОГО эксперта Светлане с Дарвином и мне с Эрвином: "Two best puppies!" Для меня это дорогого стоит.

Еще раз спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, поздравляем и отрадко, что к твоему ребеночку моя семья имеет маленькое отношение. Поцелуй ребенку, хорошенький, его предок хоть и стар, но полон огонька, жизни и любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10740-1275982171_thumb.jpg

Ой! И еще Светочка, спасибо за 1-ого в классе ЧЕМПИОНОВ на всепородке и 4-ого в расстановке рабочего класса МОНО!

Что-то с эмоциями, не знаю какие смайлы ставить!

Марачевская Елена хозяйка Тэша, оставшись без интернета, просила передать поздравления всем участникам!

Огромное СПАСИБО, от нее же, Светлане Коноваловой за чудесный хендлинг и Татьяне Соколовой (Соколиное Гнездо) за прекрасный грумминг!

Катюша, поздравляем и отрадко, что к твоему ребеночку моя семья имеет маленькое отношение. Поцелуй ребенку, хорошенький, его предок хоть и стар, но полон огонька, жизни и любви

Спасибо Света тебе и всем нашим предкам-англичанам (и питерским. и московским), привнесли то, что передается через два? колена!!!!!

Друзья,спасибо за приятную компанию и поздравления,очень была рада всех увидеть и пообщаться! :thumbdown:

Поздравляю всех призёров и главных победителей выставок! :dribble::clap_1::doh:

Очень красивые собаки! :blush2:

Спасибо организаторам за всё! :)

Так же поздравляю весь Московский и Минский десант!УРААА! :clap_1::blush2:

Больше всего впечатлили огромные классы потрясающе красивых малышей! :gleam::doh: Супер!!! :) :lol2:

'mon solei' !

А Рома суперский кобель! Сказала на выставке, говорю и сейчас! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'mon solei' !

А Рома суперский кобель! Сказала на выставке, говорю и сейчас! :lol2:

Большое спасибо за комплимент! :lol2::lol2:

Поздравляю с победами!!! :dribble::dribble::sorry:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!!!

Лиза замечательно выглядит после родов - Илонка, какие Вы молодцы с Андреем! И Было так приятно смотреть на нашего любимого папку - зайка наша золотая - долгих лет тебе счастья!!!!!

От ВСЕЙ ДУШИ - Иру Парамонову и Олю с Асти - девчат, очень рада за ваших девочек!

Очень понравилась Ванилька Ламмин СУО, Латика - Мотечка, поздравляю! Ромка выглядел стильным красивым и уверенным в себе - красавец!

Я делала видео, но закачать смогу лишь на выходных, после БН - сейчас вообще сижу в Архангельске)))

Мотечка, для тебя сделаю и Латику и Рому))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........

Мотечка, для тебя сделаю и Латику и Рому))))

и все знакомые Моти то же очень ждут и безмерно благодарны :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!!!

Лиза замечательно выглядит после родов - Илонка, какие Вы молодцы с Андреем! И Было так приятно смотреть на нашего любимого папку - зайка наша золотая - долгих лет тебе счастья!!!!!

От ВСЕЙ ДУШИ - Иру Парамонову и Олю с Асти - девчат, очень рада за ваших девочек!

Очень понравилась Ванилька Ламмин СУО, Латика - Мотечка, поздравляю! Ромка выглядел стильным красивым и уверенным в себе - красавец!

Я делала видео, но закачать смогу лишь на выходных, после БН - сейчас вообще сижу в Архангельске)))

Мотечка, для тебя сделаю и Латику и Рому))))

Спасибо тебе,Ириш! :dribble:

Будем ждать.)))

и все знакомые Моти то же очень ждут и безмерно благодарны :lol2:

Алл,какая ты ненасытная однако. :lol2: Только в воскресенье же видела обоих. :dribble::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе,Ириш! :dribble:

Будем ждать.)))

Алл,какая ты ненасытная однако. :lol2: Только в воскресенье же видела обоих. :dribble::lol2:

я хочу КИНО

там интрига, понимаешь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу КИНО

там интрига, понимаешь :dribble:

Давай я тебе заранее расскажу,чем закончится. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИТЕР!! ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ИЗ МОСКВЫ!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!!

Очень хотели приехать на вашу выставку и жалеем, что не приехали, т. к. ездили на националкую.

Если бы знали, что на националку надо перекраситься в блондина, обязательно приехали бы к вам!!

ВИВАТ всем победителям!! :dribble::lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни сколечко! Пусть это моё субъективное мнение, но думаю меня поддержат. На националке судьям явно были предпочтительней блондины. А в Питере, судя по фото, рыжики были на ровне с блондинчиками. Зря не поехали, а ведь умные люди советовали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...