Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ильинка.


Рекомендуемые сообщения

Это похоже наша Кантриголд Карелия (Норд и Лапа), отличто 3, Ю.СС.

Поздравляю Юлю Маркович, п-к Френдли Прайд :ranting: МОЛОДЦЫ!

Олечка Нечаева! Спасибо за подготовку и показ!

aeede987e1f9.jpg

Поздравляю дочечку Тессочку!

Красотка необыкновенная! Как говорит её хозяйка Аня, Натся отлично настроила эту скрипку, и она зазвучала :angry2: Пусть ваша победная мелодия не прекращается! Мы за вас очень очень радуемся!

128972555a44.jpg

Поздравляем ещё одну дочечку Монсолеечку Делечку :angel:

Иринка, Алёна :lol2: Просто супер :sorry: Деля набирает обороты :sorry:

Яна, Виталий, спасибо за фотки :doh:

Всей выставки не видели, однако с вашим репортажем можно легко наверстать упущенное :nono:

39f821814a13.jpg

Поздравляем Оксану с Милой, нашу внучку Леймари! с победой в классе!

Марианна, принимай поздравления!

Милочка совсем разделась, но она классная :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение.

8bc128fe2649.jpg

Скравнение на ЛК

98b11101e895.jpg

Лучший Кобель

d3a4e898e265.jpg

Поздравляем папу Степа с высокими результатами!!!!! И очень гордимся им! :angry2::ranting: Малыш Дюк, думаем, его уже поздравил со всей гордостью! :angel:) Будем учиться и расти похожими на Степа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем папу Степа с высокими результатами!!!!! И очень гордимся им! :cray::cray: Малыш Дюк, думаем, его уже поздравил со всей гордостью! :)) Будем учиться и расти похожими на Степа!!!

Спасибо!

Степу достался очень красивый кубок за ЛК, организаторам большой респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"]СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ НИКУСЬКИ /РИЭРА НИКОЛЬ ГРАНДЕ/

МЫ ТОЖЕ ВСЕХ ПОЗДАВЛЯЕМ!!! :lol2::lol2::lol2::cray::cray: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои,больше всего я жалею,что не осталась с вами,а уехала в Питер.)))Оно того вообще не стоило,при всём уважении к организаторам питерской выставки и экспертам.Впредь буду умнее.)))

Хочу поздравить всех,кто участвовал,вошёл в расстановку и победил на моих любимых Ильинских выставках! :1st:

Милена и команда,вас поздравляю и благодарю от лица всех моих Монсолят и их владельцев за чудесную организацию,классную экспертизу и великолепные призы!!! :cray: Спасибо огромное!!! :1st:

Мои девочки снова порадовали!Тесса и Делечка,а так же все наши владельцы,я вас обожаю!!!

Иришка с Делей,вы уже признанные звёздочки!Горжусь и поздравляю!!! :)

Настя Нестеренко,спасибо огромное за Тессу и за подготовку хендлеров нашего питомника Иришку и Андрея! :)

Андрюшка,я тобой горжусь и поздравляю тебя с первой крупной победой!!! :baby: Ты молодец!!!Любуюсь вами на фото! :lol2:

d262be789590.jpg

Ну и конечно же поздравляю с отличным выступлением своих родных деток и их вадельцев :cray:

Татьяну, Алексея, Катерину и Нейта (РиЭра Нэйтгейл Эйс) с ЮПК, ЛЮК и титулом Юный Чемпион НКП :baby:

Марину, Леонида и Никусю (РиЭра Николь Грандэ) с ЮПК, ЛЮС, ЛЮ и титулом Юный Чемпион НКП :1st:

Иру, Сергея и Стеллу (РиЭра Нуова Стэлла) с J.CAC, ЛЮС :1st: еще один шажок сделан в нужном направлении :1st:

Лену, Юлю и Честера (РиЭра Намба Уан) с отличным описанием :lol2: ну а то, что ребенок не хотел сегодня бегать - ничего страшного, иногда можно и пофилонить :blush2:

Любимый питомник Риэра поздравляю с победами деток!!! :) :clap_1::clap_1:

Яна, спасибо огромное за фотографии ! Поздравляем вас с Виталиком с резервом у Бишки :blush2:

Умницу и красавицу Тессу поздравляем с двойной победой, да еще какой - дважды ЛПП :1st: Аня, Андрей :lol2:

К сожалению, полных результатов нет, но, если не ошибаюсь, вижу на фотках Делю на первом месте :1st: Алена, Иринка, поздравляем :blush2:

Мотя, суперские девочки у тебя подрастают :dntknw:

Настя, Ира, поздравляю с успехами Рика! Очень красивый мальчишка :baby:

Поздравляем также Светлану, Дашу и Понтуса :dntknw:

Присоединяемся к поздравлениям!!!

Ура Степу, Nordenland Adora, Бьянке и Оимпик Стару :1st: :1st: :blush2:

И мы присоединяемся к поздравлениям всем вышеперечисленным,ждём полных результатов и новых фотографий!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем СТЕПИКА и СВЕТУ (Игорь в это время сдавал экзамены) с победой на Ильинке! :cray:

Поздравляем нашу малышку-бэбика с началом выставочной карьеры и победой! Так держать! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! А мы сегодня добрались домой! Уставшие, немного, но довольные! Моя Дорушка (Норденлэнд Адора) как уснула с вечера в поезде, так и не просыпалась до утра, а только добралась до дома - вырубилась так, что ей уже всё-равно, что в мире происходит...

Света, Настя, Таня - спасибо за поздравления! Настя, Ирина, мою любимую Бьянку тоже хочу поздравить со 2 СС в такой серьёзной конкуренции!

А ещё хочу поздравить всех победителей и призёров и выразить огромную благодарность организаторам за такой замечательный праздник, который чуть было не испортила погода! Красивые собачки, теплая атмосфера и море позитива оставили самое лучшее впечатление! :cray:

Отдельная благодарность фотографам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно хочу поблагодарить Милену и клуб"Ильинка" за великолепную организацию выставки,отличную,без задержек,работу рингов,приятную атмосферу и замечательные призы! :dribble:

Жаль,что мы не остались на Бест,но пришлось копить силы перед НКП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...