Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СМОЛЕНСКИЙ БРИЛЛИАНТ САСIB


Рекомендуемые сообщения

Оль, я "свисну" фото моих девчонок?

Спасибо за репортаж :cray: и спасибо всем за хорошее времепрепровождение возде ринга.

Поздравляю всех участников и победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно. Я и смотрю в каталоге одно имя, а поздравляют другого :) . Думала, что и вас перепутали и неправильно написали.

Николь Поли Винсент-II еще раз с закрытием титула ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ :lol2:

Ну да, это я от радости за деток всех перепутала, сорри... :cray:

Ася, спасибо за фоторепортаж.

Можно я своего свистну? :cray:

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Юлю Новак с достижениями ее собак!

SWEETEN BRUNGILDA - 1 место в открытом классе САС! :cray:

SWEETEN CARAMELAPPLE - 1 место в рабочем классе САС! :) Моя любимая Юсси - как всегда прекрасна!

Юля, тебе очень идет новая стрижка) :cray:

А также поздравляю всех призеров и победителей, сражавшихся с дождем.

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поздравления!!! О-о-очень приятно! :lol2:

Отдельно хотим поздравить нашу сестричку Злату (Иниту Злату Орелин) с таким грандиознейшим дебютом во взрослом классе! :lol2::dntknw::dntknw: Мы очень за нее болели!

Хочу также поздравить мальчишку юниора, который с нами на сравнение на ЛПП выходил, с закрытием Юного Чемпиона России! Очень красивый парень! :1st::ok::1st:

Наши поздравления также всем призёрам и победителям! :cray::cray: :) Дождь никого не смутил.

Большое спасибо организаторам за прекрасный праздник. Всё чётко, всех заранее приглашают и вызывают, без всяких очередей. :)

Большое спасибо Асе за фоторепортаж! :1st:

Отдельная благодарность нашей маме и по совместительству хендлеру Ане (Женевьеве Норе) за наши победы и за прекрасную компанию! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам вылазки и, особенно, Лене Карловой с Ольгой Языковой огромное СПАСИБО! :gleam::doh: Победителям-троекратное Ура! Ура! Ура!!! :thumbdown::dribble: Николь Поли Винсент-II (детка Николь Поли ван Лексуса и Николь Поли Догс Тэйл) стал Юным Чемпионом России в 13 месяцев и 1 день!

Лена Андрей, еще раз поздравляю вас с такими отличными результатами и ЮЧР Дени. Спасибо Лене Карловой за отличный показ Дени. :clap_1::blush2:

Также поздравляю всех победителей и призеров .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cover My Eyes Any Colour You Like - победитель рабочего класса,САС

Woefdram's Up To Date - Res CACIB

Оль, поздравляю! Твоим мальчишкам чмоки-чмоки :clap_1::thumbdown:

b02002_4_6540.gif

Нашей радости и гордости нет предела!!!

Детки в Смоленске показали фееричные результаты!!!

ИВ БЕСТ ЛОРАН - как всегда не перестает нас радывать - класс промежуточный, 1-отлично, САС, ЛК, САСIB, BOB, Чемпион РКФ, тем самым став 3 х Чемпионом РКФ :dribble::blush2::gleam:

ИНИТА ЗЛАТА ОРЕЛИН - наша девочка дебютировала во взрослом классе - класс промежуточный, 1-отлично, САС, ЛС, САСIB, Чемпион РКФ :doh::clap_1: :)

b02019_406_784.gif

Поздравляю победителей! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю!!!! :thumbdown:

Огромное спасибо за фото!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста.. :blush2: . Берите фотки сколько хотите..Жаль что ракурс некоторых собак неудачен-ринговая бригада постоянно загораживала описываемую собаку и расходились только после моих воплей :dribble:иначе получались только очень красивые попы.. Или не могла перейти с места на место чтобы снять получше,т.к. держала на ринговке кого-нибудь из собак,приготовленных в ринг.. Сук почти не снимала,т.к начался ливень и началась беготня с сумками и клетками до машины и обратно..Пока бегала,успела снять только то,что вы видите,но я не знаю кто из сук кто.. :gleam:

А НП Винсент-II - очень славный мальчишка.Замечательный характер. Сначала Додж попытался "построить" его,но получив по голове,быстро решил задружиться и дальше только машина ходила ходуном от скачек трёх идиотов. В отеле спали все в обнимку,облизывая друг другу морды :thumbdown: На улице втроём устраивали скачки с догонялками. Дени очень послушный и ласковый. Поздравляем с победой вашего мальчика и всех победителей выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей выставки, а особенно хочется отметить дебют нашей (Ремюшиной) дочи Аманси Бьюти Стар (ARIKO KOYU BISхГалактик Демир Брида) которая стала ЛБпороды

a32d3e0429d3.jpg

фотка правда уже послевыставочная, на Бэсти детка не осталась :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный у вас медвежонок! Поздравляем! С хендлером они смотрелись просто неподражаемо! :dribble::thumbdown: Двое из ларца,одинаковых с лица..

Изменено пользователем Ася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Юлю Новак с достижениями ее собак!

SWEETEN BRUNGILDA - 1 место в открытом классе САС! :thumbdown:

SWEETEN CARAMELAPPLE - 1 место в рабочем классе САС! :gleam: Моя любимая Юсси - как всегда прекрасна!

Юля, тебе очень идет новая стрижка) :dribble:

А также поздравляю всех призеров и победителей, сражавшихся с дождем.

Присоединяюсь к поздравлениям, молодцы девченки :doh:

Поздравляю всех победителей выставки, а особенно хочется отметить дебют нашей (Ремюшиной) дочи Аманси Бьюти Стар (ARIKO KOYU BISхГалактик Демир Брида) которая стала ЛБпороды

a32d3e0429d3.jpg

фотка правда уже послевыставочная, на Бэсти детка не осталась :clap_1:

Катя, Таня, поздравляю с успехами дочурки :blush2: , прям мишка-гамми :)

Поздравляем! Красивый у Вас парень!

Наши скромные результаты :

Cover My Eyes Any Colour You Like - победитель рабочего класса,САС

Woefdram's Up To Date - Res CACIB

Наша Злата - 2 место в открытом классе.

Мальчишка-юниор Николь Поли приехавший с нами -Лучший Юниор Породы! Владельцы,Таня Потовина,поздравляю!

Ольга, Поздравляю с успехами Ваших пацанов, молодцы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А НП Винсент-II - очень славный мальчишка.Замечательный характер. Сначала Додж попытался "построить" его,но получив по голове,быстро решил задружиться и дальше только машина ходила ходуном от скачек трёх идиотов. В отеле спали все в обнимку,облизывая друг другу морды :thumbdown: На улице втроём устраивали скачки с догонялками. Дени очень послушный и ласковый. Поздравляем с победой вашего мальчика и всех победителей выставки!

Спасибо за лестную оценку Дени!!! :gleam: Важно в начале карьеры услышать и почувствовать поддержку! :dribble: Еще раз поздравляем всех участников и победителей!! :blush2: Классный вышел десант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только машина ходила ходуном от скачек трёх идиотов.

ты их возила? спасибо тебе огромное :dribble::thumbdown: за моего :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю звездных брата с сестричкой с победой! Потрясающе! Поздравляю владельцев и заводчика! :thumbdown::dribble:

Также поздравляю всех призеров и победителей классов (частично и себя, любимую):

G.Instinct Basic САС в открытом, G.Illustrious Beauty - САС в чемпионах .

Огромное спасибо July за чудесный показ Бреда ! Всем спасибо за компанию, а Асе за чудесные фото. :blush2:

Изменено пользователем GISOLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и прям душа радуется: КАКИЕ МЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! УРА, ТОВАРИЩИ! :dribble::blush2::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю звездных брата с сестричкой с победой! Потрясающе! Поздравляю владельцев и заводчика! :dribble::blush2:

Также поздравляю всех призеров и победителей классов (частично и себя, любимую):

G.Instinct Basic САС в открытом, G.Illustrious Beauty - САС в чемпионах .

Огромное спасибо July за чудесный показ Бреда ! Всем спасибо за компанию, а Асе за чудесные фото. :gleam:

Спасибо огромное за поздравление!!!

Мы Вас тоже поздравляем с отличными результатами!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

160574152.jpg

скока вешать, в граммах?!

Не Лен, это прайс напитков собачников, помнишь как раньше народные 4-12, 3-62? Только теперь в евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Лен, это прайс напитков собачников, помнишь как раньше народные 4-12, 3-62? Только теперь в евро.

:dribble:

А "бородатый"-то самый дорогой, оказывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

А "бородатый"-то самый дорогой, оказывается!

Ага, чем чудней "упаковка" тем дороже! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...