Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Yankee Goodwill Free-Way At Mascot Skif x Goldenfinder Abigail Blacky Brayant


Рекомендуемые сообщения

Инна, я вчера маме фотки показала.

Она в восторге от Баскова! Говорит "ну, вылитый Бусков!!! :gleam: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, за очепятки :nyam:

Конечно, Басков. Причем такой ...голосистый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо нашему фотографу Светлане (пусть даже фотки некогда было обработать) и Маше (Mary_Lars) за неоценимую помощь!

Хорошо получились! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, знаешь, я очень надеюсь, что у нас не только фотографии хорошо получились, но и детки тоже! :1st:

За эти два выходных папа малышей порадовал нас всех: его заводчков, владельцев и нас - в Полтаве в субботу на моно Шерлок - Лучший кобель, ЛПП, Победитель выставки!!! В воскресенье - CAC, CACIB, BOB, BIG-1!!! :thumbup::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, знаешь, я очень надеюсь, что у нас не только фотографии хорошо получились, но и детки тоже! :)

За эти два выходных папа малышей порадовал нас всех: его заводчков, владельцев и нас - в Полтаве в субботу на моно Шерлок - Лучший кобель, ЛПП, Победитель выставки!!! В воскресенье - CAC, CACIB, BOB, BIG-1!!! :dribble: :D :)

И ведь не зря надеешься! :thumbup:

Да, папашка молодец у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эти два выходных папа малышей порадовал нас всех: его заводчков, владельцев и нас - в Полтаве в субботу на моно Шерлок - Лучший кобель, ЛПП, Победитель выставки!!! В воскресенье - CAC, CACIB, BOB, BIG-1!!!

БРАВО ПАПЕ!!!!!

хочу исчо фоток...с рыжей попой и не только с ним :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Шерлока и красавицу маму с красивыми детками!!! Папа- молодец, бомбит украинские выставки!

Деткам хороших хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки обязательно будут! И папина с Цациба тоже!

Сейчас все "в мыле" , фотографировали малышей, Света уезжает на 2 недели, поэтому пострались сделать это сегодня.

Правда, день сумрачный, и жарко - ну никак не хотели озорники фотографироваться..

Вчера сделали первую прививку, через неделю двое уже уедут от нас.

Аня, Оля, спасибо!

Да, детки радуют! Я Шерлока увидела еще год назад первый раз - и влюбилась сразу и бесповоротно в него! И уже тогда сомнения отпали с кем вязать Мульку, ждали пока Шерлок подрастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс..... :blush2: , исправляюсь!

f4c0d8850ff8.jpg

А это фото Шерлока сделано в Полтаве, где наш любимый папанька с огромным успехом выступил в оба дня! :dntknw:

43069707b07b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f4c0d8850ff8.jpg

ОЙ! Красота то какая!!! Инна, скажи, Басков по центру? Фотка и, главное, детоморды - отпад! :dntknw:

Папаньку вашего, красавца, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькие!!!!!!!сладкие все такие!!!!!!!

Такой очаровательный табунчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, ты удивительна точна! Конечно, это Басков! Он настолько узнаваем, что не спутаешь :thumbup:

Сегодня вечером выложу остальные фото. Маш, а твоего любимчика почему-то больше всего фотографий :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, ты удивительна точна! Конечно, это Басков! Он настолько узнаваем, что не спутаешь :thumbup:

Сегодня вечером выложу остальные фото. Маш, а твоего любимчика почему-то больше всего фотографий :P

:dribble: Ждем! И Баскова, Баскова давай! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, начнем... Вот они наши ШерМулики :thumbup:

БРУНГИЛЬДА АЙС КВИН - замечательная моя девочка, Брунечка, такая светлая улыбаечка.! Завтра первая отправляется в свою семью. Счастья тебе и удачи, малышка!

2b477ca6a181.jpg

f3f9155cb250.jpg

419ce67ac733.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!!!!!!!!!!!!!повезло хозяевам!уже деньги в сундучок складывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛЮЗ РОЯЛ ЗИ ЗИ ТОП - Колька, Колюня, Колюнька, КоляБасков :thumbup: Ну, наверное, не буду лукавить - мамин любимчик! Крепыш, лизун,первенец, с таким выразительным взлядом - не запомнить и забыть просто невозможно! Родился на диване, у меня под боком, буквально через десять минут после начала легкого незатейливого фильма с Риз Уизерспун "Блондинка в законе". После чего все дружно "бежали" в манеж :dribble: .

В субботу утром он тоже уезжает. К огромной моей радости остается в городе, семья у него будет замечательная, ждут они его еще с начала марта, он , как впрочем и все остальные достоин самых любящих и заботливых хозяев!

401b988e69b7.jpg

cc9a9dc1a097.jpg

bbb0edeb5155.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как настоящий Коля Басков весь в цветах!!!!!

Правда, Машуль, поклонников у него много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИБИГОН ФЛЕЙМ РАНЕР - моторчик, шустрик, будущий путешественник, учитывая образ жизни его новой семьи! Владельцы нарекли его Хеопсом, позже с их разрешения размещу и их фото, наверное, кличка родилась неспроста! Малыш тоже будет жить в Белгороде, так что мы рассчитываем хоть изредка, но встречаться с ним!

7fc1815a98ea.jpg

5e8817dae155.jpg

f91d81c66a73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кличку ему подобрали что надо!

Под его лидерский характер самое то!

Лишь бы хозяева этот характер в рамках держали,а то он страну путешествия выбирать будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛЮЗ РОЯЛ ЗИ ЗИ ТОП - Колька, Колюня, Колюнька, КоляБасков

cc9a9dc1a097.jpg

До чего ж хорош! :thumbup: Хорошо, когда такой ребенок под боком! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, начнем... Вот они наши ШерМулики :dribble:

БРУНГИЛЬДА АЙС КВИН - замечательная моя девочка, Брунечка, такая светлая улыбаечка.! Завтра первая отправляется в свою семью. Счастья тебе и удачи, малышка!

Инна, какая очаровашка!!!

Очень приглянулась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...