Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Мэгги


Nastya Lily

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Настя! Вы такие классные!!! Приятно с вами познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красавицы обе!!!! Поздравляем с новым членом семьи! Приятно познакомиться, мы Маришка и Дюк. Выкладывайте побольше фотографий! Малыши очень быстро растут :dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Настя! Вы такие классные!!! Приятно с вами познакомиться!

И нам приятно,спасибо :dribble:

Какие красавицы обе!!!! Поздравляем с новым членом семьи! Приятно познакомиться, мы Маришка и Дюк. Выкладывайте побольше фотографий! Малыши очень быстро растут :dntknw: :)

Мариша,спасибо большое!Мне тоже приятно познакомиться! :dribble:

Твой (ничего,что на ты?) мальчишка просто загляденье!!Сладкий пушистик,очень красивый,ттт!

Насчет фото - никак не решится вопрос с фотоаппаратом,а малая точно,растет не по дням,а по часам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам приятно,спасибо :)

Мариша,спасибо большое!Мне тоже приятно познакомиться! :dntknw:

Твой (ничего,что на ты?) мальчишка просто загляденье!!Сладкий пушистик,очень красивый,ттт!

Насчет фото - никак не решится вопрос с фотоаппаратом,а малая точно,растет не по дням,а по часам..

Насть решайте скорей с фотиком потом обратно они не уменьшаются :dribble: а пока малыши такие фотки смешные получаются и моментов интересных куча :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фоткать их надо больше,потому что они так быстро растут ....кашмар просто))) совсем недавно крошки были,а теперь маленькие слонопотамчики. Да ещё так хочется посмотреть как растет красотка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим познакомиться) Мы - это я Варя и моя голдюша Дайси двух месяцев от роду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :)

Меня зовут Настя,мою девочку Мэгги (по документам - Хилари из Долины Солнца)

8f84562d428d.jpg

Кроха родилась 8 марта,такой вот подарочек нашим заводчикам был!У нас дома Мэгги появилась 7 июня,с этого дня все домашние забыли слово покой и тишина,ну а как же по-другому!

Дома,кроме Мэгги,живут еще 4х-летняя кошка Муся и йорк Микки (Фан Фан Тюльпан,п.фом Хаус Крибор),ему сейчас год и 9 месяцев.Кошка первые два дня сидела либо на шкафу,либо под диваном,сейчас уже потихоньку осваивается,но по квартире передвигается короткими перебежками,знакомиться пока не хочет.Микуша тоже боялся первое время,Мэгги по сравнению с ним огромный слонопотам!Но сейчас потихонечку собаки находят общий язык,Микки пытается присоединиться к играм малой.В общем,дома у нас веселуха,уже соседи снизу приходили спрашивали,что у нас творится :dribble:

Сейчас нам 3 месяца,такие вот мы пузатые:

b7d0d4397520.jpg

Спасибо Сергею за фото!Своих пока нет,на телефон поймать шилопопую невозможно,я в ожидании фотоаппарата :dribble:

Будем рады новым друзьям!

Чудесная кроха :dntknw: пузатик шладкий))) Мы Джоли и Оля - рады знакомству)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам приятно,спасибо :angel:

Мариша,спасибо большое!Мне тоже приятно познакомиться! :clap_1:

Твой (ничего,что на ты?) мальчишка просто загляденье!!Сладкий пушистик,очень красивый,ттт!

Насчет фото - никак не решится вопрос с фотоаппаратом,а малая точно,растет не по дням,а по часам..

Нужно на ТЫ!:angel: Бозе мой, твоя такой колобочек милый все же!!! Затискала бы на ручках! А то своего уже с трудом поднимаю:angel: Так что быстрее нужен вам фотик!! Правильно сказали - обратно они не растут! Жалею, что не каждое движение неуклюжего карапуза успела запечатлить! С первых дней почти нет фото - только эмоции:mwah1: Кстати, мы ровесники почти:mwah1: У Дюка День рождения 15 марта! У нас с 9 мая дома. Настя, вы уже гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть решайте скорей с фотиком потом обратно они не уменьшаются :) а пока малыши такие фотки смешные получаются и моментов интересных куча :lol2:

Да я уже не знаю что делать!Свой фотоаппарат я разбила в процессе перелета,а второй у отца,а,как водится,от мужчин пока допросишься......ждем-с :mwah1:

Уже начинаю ворчать - Мэг за это время подросла,начали с Микки играть,игрушки делить,такие дурехи,а вижу это только я :angel:

да фоткать их надо больше,потому что они так быстро растут ....кашмар просто))) совсем недавно крошки были,а теперь маленькие слонопотамчики. Да ещё так хочется посмотреть как растет красотка :mwah1:

Растет не по дням,а по часам!Эх,если б можно было бы сделать так,чтобы не росли....а то потом слоняра вымахает,уже не такая смешная,непосредственность уйдет... :lol2:

Мы тоже хотим познакомиться) Мы - это я Варя и моя голдюша Дайси двух месяцев от роду)))

Рада знакомству!Дайси крошка еще такая,маленькое солнышко :clap_1:

Чудесная кроха :angel: пузатик шладкий))) Мы Джоли и Оля - рады знакомству)))

И мы с Мэгушей рады!!Пузатик уже не такой,начала уже вытягиваться потихоньку,растет пузо :lol2:Да и у меня с диетами строго,со мной не забалуешь :mwah1:

Джоли - такое имя красивое!Я когда думала,как кроху назвать,перебирала всякие красивые звездные имена,но моя хулиганка не тянет на серьезную даму.Характер не подходит для пафосных имен,а я б ее какой-нибудь Памелой назвала бы :angel:

Нужно на ТЫ!:lol2: Бозе мой, твоя такой колобочек милый все же!!! Затискала бы на ручках! А то своего уже с трудом поднимаю:lol2: Так что быстрее нужен вам фотик!! Правильно сказали - обратно они не растут! Жалею, что не каждое движение неуклюжего карапуза успела запечатлить! С первых дней почти нет фото - только эмоции:lol2: Кстати, мы ровесники почти:lol2: У Дюка День рождения 15 марта! У нас с 9 мая дома. Настя, вы уже гуляете?

Да я этого колобка тоже уже еле таскаю,а мне так нравится...всегда говорю - у меня две гламурных собачки - йорик и карманный лабрик! :) А с фотками всегда так...фоток моего прошлого кобеля стаффа во младенчестве буквально пара штук,кисы вообще маленькой нет,йорика тоже немного.И тоже об этом жалею,ну да ладно,главное то - воспоминания!

Мы досиживаем последние денечки на карантине - и в бой!Уже заждалась,устала дома сидеть,у нее энергии столько,туши свет!У нас еще у соседей снизу ребеночек маленький,я запрещаю Мэг сильно носиться,но разве ж это возможно постоянно удерживать,да и жалко пузо!

А вы уже гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я этого колобка тоже уже еле таскаю,а мне так нравится...всегда говорю - у меня две гламурных собачки - йорик и карманный лабрик! :mwah1: А с фотками всегда так...фоток моего прошлого кобеля стаффа во младенчестве буквально пара штук,кисы вообще маленькой нет,йорика тоже немного.И тоже об этом жалею,ну да ладно,главное то - воспоминания!

Мы досиживаем последние денечки на карантине - и в бой!Уже заждалась,устала дома сидеть,у нее энергии столько,туши свет!У нас еще у соседей снизу ребеночек маленький,я запрещаю Мэг сильно носиться,но разве ж это возможно постоянно удерживать,да и жалко пузо!

А вы уже гуляете?

Про еле таскание - очень понимаю!!:))) А я еще его с 5 этажа без лифта, несколько раз в день :mwah1::angel: Скоро пойду записываться в сборную по подъему собак :) Мы гуляем с 15 июня. В темке нашей есть фотки, как мы вчера плавали на озере:lol2:) Гулять нравится все больше и больше! Даже иногда можем себе позволить без поводка побегать :clap_1: Вы уже приобрели поводок, ошейник? Готовы?:lol2: Была история - встретели впервые чау-чау :angel: :angel: :mwah1: Нос к носу как увидел Дюк - в шоке был! Попятился назад, залез спиной на мои ноги, вжался, а чау-чау стоит и угрюмо на него смотрит:lol2:))) У Дюка на мордясе "Чё за?" :lol2:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про еле таскание - очень понимаю!!:blush2:)) А я еще его с 5 этажа без лифта, несколько раз в день :clap_1::thumbup: Скоро пойду записываться в сборную по подъему собак :blush2: Мы гуляем с 15 июня. В темке нашей есть фотки, как мы вчера плавали на озере:blush2:) Гулять нравится все больше и больше! Даже иногда можем себе позволить без поводка побегать :ok: Вы уже приобрели поводок, ошейник? Готовы?:lol2: Была история - встретели впервые чау-чау :ok: :) :clap_1: Нос к носу как увидел Дюк - в шоке был! Попятился назад, залез спиной на мои ноги, вжался, а чау-чау стоит и угрюмо на него смотрит:lol2:))) У Дюка на мордясе "Чё за?" :lol2:)))

Мы пока еще ничего не покупали,как дело дойдет,так и куплю,не люблю я заранее что-то делать :thumbup:

У нас возле дома пруды - вот интересно,понравится ли ей в водичке..а то на кухне бассейн устраивать мы горазды :1st: Уже жду недождусь,когда гулять начнем.И ребенка выгулять,и самой растрястись,тож полезно :blush2:))

Кстати,завтра с утра мне обещали привезти фотоаппарат...такие моменты пропадают,так они (собаки) играются,игрушки делят,я смеюсь до слез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже не знаю что делать!Свой фотоаппарат я разбила в процессе перелета,а второй у отца,а,как водится,от мужчин пока допросишься......ждем-с :thumbup:

Уже начинаю ворчать - Мэг за это время подросла,начали с Микки играть,игрушки делить,такие дурехи,а вижу это только я :ok:

а чегоу них просить, пришла - забрала делов то :thumbup: а если отбирает в слёзы, навроде жить не могу без фотика :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока еще ничего не покупали,как дело дойдет,так и куплю,не люблю я заранее что-то делать :ok:

У нас возле дома пруды - вот интересно,понравится ли ей в водичке..а то на кухне бассейн устраивать мы горазды :thumbup: Уже жду недождусь,когда гулять начнем.И ребенка выгулять,и самой растрястись,тож полезно :thumbup:))

Кстати,завтра с утра мне обещали привезти фотоаппарат...такие моменты пропадают,так они (собаки) играются,игрушки делят,я смеюсь до слез!

Правильно!! Как привезут - сразу фотографировать! глувное, чтобы в прудах спуски были хорошие, а не обрывы, тогда дело пойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик) Вот зашли познакомиться! Мы Эля и Принц :ok:

Мегги просто потрясающая девочка (ттт)

Ждем фоточек :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чегоу них просить, пришла - забрала делов то :blush2: а если отбирает в слёзы, навроде жить не могу без фотика :lol2:

Да идти далеко....так бы уже забрала!!Мне уже брат помощь предлагает,такое ощущение,что я не фотоаппарат уже имеющийся прошу,а новую Х6-ую :)

Правильно!! Как привезут - сразу фотографировать! глувное, чтобы в прудах спуски были хорошие, а не обрывы, тогда дело пойдет!

У нас искусственно вырытые пруды,так что со спусками вроде все как надо :thumbup: Даже небольшой пляж есть,местные жители купаются там,хотя я бы не рискнула купаться вместе с утками в непроточном водоеме.

Судя по тому,как Мэгуша любит полоскать лапы в миске йорка...водичку мы любим ))

Приветик) Вот зашли познакомиться! Мы Эля и Принц :clap_1:

Мегги просто потрясающая девочка (ттт)

Ждем фоточек :blush2:

Привет,Эля!Рада знакомству!

Спасибо за добрые слова,передала Мэг,она бы покраснела,если б могла! :D

Фоточек и я сама жду,уже мое терпение на исходе.Обещали привезти сегодня утром,посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да идти далеко....так бы уже забрала!!Мне уже брат помощь предлагает,такое ощущение,что я не фотоаппарат уже имеющийся прошу,а новую Х6-ую :clap_1:

да лучше бы Х 6- попросила, думаю дали бы а а вот фотик жалко :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да идти далеко....так бы уже забрала!!Мне уже брат помощь предлагает,такое ощущение,что я не фотоаппарат уже имеющийся прошу,а новую Х6-ую :clap_1:

У нас искусственно вырытые пруды,так что со спусками вроде все как надо :thumbup: Даже небольшой пляж есть,местные жители купаются там,хотя я бы не рискнула купаться вместе с утками в непроточном водоеме.

Судя по тому,как Мэгуша любит полоскать лапы в миске йорка...водичку мы любим ))

Тогда здорово!!!! Плавать будете:blush2:)) А утки для Мэгги, как игрушки в ванночке. может еще на ужин принесет что-то!:blush2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лучше бы Х 6- попросила, думаю дали бы а а вот фотик жалко :clap_1:

Даже х6 жалко!!!Нелюди..... :thumbup:

Тогда здорово!!!! Плавать будете:blush2:)) А утки для Мэгги, как игрушки в ванночке. может еще на ужин принесет что-то!:lol2:)

Жалко мне уток,но если принесет,сама есть будет,пожалуй,откажусь от таких деликатесов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже х6 жалко!!!Нелюди..... :thumbup:

Жалко мне уток,но если принесет,сама есть будет,пожалуй,откажусь от таких деликатесов :blush2:

начинай воспитывать под себя не дашь фотик, будет тебе женская, настоящая истерика, а они это ох как не любят :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем,вот немного наших фото!Мэгги поймать одну трудно,вокруг нее все время пасется Микки,чтобы не сюсюкали с ней одной,собственник-ревнивец блин.

Вот,собственно,моя любимая мося

8fc92808f871.jpg

Игрища безумных зверей

b36dfd87aaa6.jpg

c84c440c95d8.jpg

На этой фото Мэг видно плохо,но весь сок в мосе Микухи,малая ему выкусывает блошек в ухе,только непонятно почему он жмурится - толи ему так нравится,толи наоборот :blush2:

95e48505f9e6.jpg

начинай воспитывать под себя не дашь фотик, будет тебе женская, настоящая истерика, а они это ох как не любят :clap_1:

Истерика на крайний случай,гораздо больше они не любят когда,не дождавшись,устраивается самостоятельность,типа и без них прекрасно проживем,ну и спокойный игнор,вроде и все хорошо,но мааааленькая обидка есть,и придется кое-кому потом за нее расплачиваться.Тут их черед истерику закатывать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем,вот немного наших фото!Мэгги поймать одну трудно,вокруг нее все время пасется Микки,чтобы не сюсюкали с ней одной,собственник-ревнивец блин.

Вот,собственно,моя любимая мося

8fc92808f871.jpg

Игрища безумных зверей

b36dfd87aaa6.jpg

c84c440c95d8.jpg

На этой фото Мэг видно плохо,но весь сок в мосе Микухи,малая ему выкусывает блошек в ухе,только непонятно почему он жмурится - толи ему так нравится,толи наоборот :clap_1:

95e48505f9e6.jpg

Истерика на крайний случай,гораздо больше они не любят когда,не дождавшись,устраивается самостоятельность,типа и без них прекрасно проживем,ну и спокойный игнор,вроде и все хорошо,но мааааленькая обидка есть,и придется кое-кому потом за нее расплачиваться.Тут их черед истерику закатывать :thumbup:

ух-ты какая мося обалденная!!!!

так бы и затискала крошку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем,вот немного наших фото!Мэгги поймать одну трудно,вокруг нее все время пасется Микки,чтобы не сюсюкали с ней одной,собственник-ревнивец блин.

Вот,собственно,моя любимая мося

8fc92808f871.jpg

Игрища безумных зверей

b36dfd87aaa6.jpg

c84c440c95d8.jpg

На этой фото Мэг видно плохо,но весь сок в мосе Микухи,малая ему выкусывает блошек в ухе,только непонятно почему он жмурится - толи ему так нравится,толи наоборот :blush2:

95e48505f9e6.jpg

Как Мэгги подросла красотуля-малышка :thumbup::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она еще пузатенькая!! А йорк рядом как игрушка :clap_1: А мы вот сегодня взвесились - 14 кг :thumbup: думаю - или я закормила, или так надо... Пузико есть у нас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух-ты какая мося обалденная!!!!

так бы и затискала крошку :baby:

Тискаю постоянно,не могу остановиться,боюсь переборщить :clap_1: Спасибо!

Как Мэгги подросла красотуля-малышка :blush2::lol2: :D

Вот и мне кажется,подросла!Как на дрожжах :clap_1:

Какая она еще пузатенькая!! А йорк рядом как игрушка :) А мы вот сегодня взвесились - 14 кг :blush2: думаю - или я закормила, или так надо... Пузико есть у нас :clap_1:

Может так на фото кажется,но пузеня нет,ровненькая,как тумбочка :clap_1: А мы 13 весим!Даю корма чуть меньше,чем нужно.

Йорк - самая любимая игрушка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тискаю постоянно,не могу остановиться,боюсь переборщить :blush2: Спасибо!

Вот и мне кажется,подросла!Как на дрожжах :clap_1:

Может так на фото кажется,но пузеня нет,ровненькая,как тумбочка :blush2: А мы 13 весим!Даю корма чуть меньше,чем нужно.

Йорк - самая любимая игрушка :thumbup:

Каким кормом кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...