Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Мэгги


Nastya Lily

Рекомендуемые сообщения

Роялом для щенков крупных пород.А ты?

Ну сначала, когда у заводчицы забирали - проплан гипоалергенный, а когда от заводчика (хозяина папы нашего) забирали после отпуска - нам преобрели проплан 20 кг для крупных пород:thumbup: А еще большой контейнер в подарок дали от проплана для 20 кг корма:clap_1:Железный, крышкой закрывается - очень удобно! И красивый:blush2: Черный с 2 лабриками на нем:blush2:

На фоне размытой собачки:lol2: Как-то он не хотел тогда фотографироваться с контейнером:D

39ecaebf34f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тискаю постоянно,не могу остановиться,боюсь переборщить :Jumpy: Спасибо!

а нам дашь потискать? :insane: у нас тут жОних растет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сначала, когда у заводчицы забирали - проплан гипоалергенный, а когда от заводчика (хозяина папы нашего) забирали после отпуска - нам преобрели проплан 20 кг для крупных пород:nyam: А еще большой контейнер в подарок дали от проплана для 20 кг корма:dribble:Железный, крышкой закрывается - очень удобно! И красивый:lol2: Черный с 2 лабриками на нем:ok:

На фоне размытой собачки:) Как-то он не хотел тогда фотографироваться с контейнером:ohyeah:

Я тоже кормлю роялом по совету заводчицы!Пока все норм,шерстка блестючая и гладенькая,аллергии нет,все в порядке,ттт.А насчет контейнеров для корма....говорят,их на выставках дают :gleam:

а нам дашь потискать? :Jumpy: у нас тут жОних растет :insane:

Дам конечно!Она только рада будет :doh:

Да у нас тут свой жОних,правда мелковат,но ведь счастье не в размере! :gleam: Уже ходит под хвостом принюхивается,ой что будет.... :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже кормлю роялом по совету заводчицы!Пока все норм,шерстка блестючая и гладенькая,аллергии нет,все в порядке,ттт.А насчет контейнеров для корма....говорят,их на выставках дают :insane:

Ой, до выставок нам еще далеко:Jumpy: Выставляться только к осени будем, хендлер где-то в начале августа запланирован :doh: Пока учимся уму разуму:gleam: А что ты используешь как вкусняшку?:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, до выставок нам еще далеко:insane: Выставляться только к осени будем, хендлер где-то в начале августа запланирован :doh: Пока учимся уму разуму:Jumpy: А что ты используешь как вкусняшку?:gleam:

Я вот все жду,когда мы гулять начнем...в доме очень неудобно нам дрессироваться,места мало,Микки с игрулями постоянно лезет.На улице совсем по-другому,я бы сказала кайф )) Я поэтому сейчас особо её не напрягаю,постепенно приучаю кушать по команде "можно",а остальное,в основном конечно "нельзя",это у нас интонация,без всяких вкусняшек.

А раньше я резала сыр копченый,как называется не помню,он дешевле чем даже простой российский,подсушивала его,чтобы не пачкался,и в путь!

Кстати,хорошо что спросила про вкусняшки,надо купить сумку на пояс.

А какая у вас награда за послушание?

Я вот помню,я очень часто со стафом без вкусняшек занималась,просто на ласке и внимании.Выполнял одинаково,что за вкусняшки,что за похвалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретила сегодня соседей снизу,сказали что мне вместо собаки подсунули козлика!Или слоненка,эффект одинаковый :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой уж взгляд романтический!

Рад знакомству

Взгляд у нее да...и романтический,и какой хошь!Аж ругаться стыдно на такого-то ангелочка.. :dribble:

И мы рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,собственно,моя любимая мося

8fc92808f871.jpg

Класснючий ребенок! Затискала бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все жду,когда мы гулять начнем...в доме очень неудобно нам дрессироваться,места мало,Микки с игрулями постоянно лезет.На улице совсем по-другому,я бы сказала кайф )) Я поэтому сейчас особо её не напрягаю,постепенно приучаю кушать по команде "можно",а остальное,в основном конечно "нельзя",это у нас интонация,без всяких вкусняшек.

А раньше я резала сыр копченый,как называется не помню,он дешевле чем даже простой российский,подсушивала его,чтобы не пачкался,и в путь!

Кстати,хорошо что спросила про вкусняшки,надо купить сумку на пояс.

А какая у вас награда за послушание?

Я вот помню,я очень часто со стафом без вкусняшек занималась,просто на ласке и внимании.Выполнял одинаково,что за вкусняшки,что за похвалу.

у нас за вкусняшки идет все, что жуется!:dribble: Сегодня купили специальный крекер. А так или корм или легкое сушеное. Но последнее время не до дрессировки:dribble: Приучаем к улице. На сидеть и лежать сил уже нет. Учимся ходить рядом, Плюнь, ко мне и туалет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класснючий ребенок! Затискала бы)))

Спасибо!!Чего-то нас все тискать хотят....и мы только рады! :)

у нас за вкусняшки идет все, что жуется!:) Сегодня купили специальный крекер. А так или корм или легкое сушеное. Но последнее время не до дрессировки:blush2: Приучаем к улице. На сидеть и лежать сил уже нет. Учимся ходить рядом, Плюнь, ко мне и туалет :)

Как я тебя понимаю....Мэгги почему-то совсем не нравится ходить слева,постоянно переходит направо,у меня под конец прогулки левая рука болит от постоянных перемещений обратно.Про туалет молчу,за 2 дня всего 1 раз пис на улице,но мы не отчаиваемся! :ohyeah:

И еще мы отучаемся всем безумно радоваться и прыгать на прохожих,с этим у нас похуже чем с подбираниями на улице.В общем,работы непочатый край!Жаркое лето нам с тобой предстоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже кормлю роялом по совету заводчицы!Пока все норм,шерстка блестючая и гладенькая,аллергии нет,все в порядке,ттт.А насчет контейнеров для корма....говорят,их на выставках дают :lol2:

Дам конечно!Она только рада будет :lol2:

Да у нас тут свой жОних,правда мелковат,но ведь счастье не в размере! :lol2: Уже ходит под хвостом принюхивается,ой что будет.... :blush2:

я думаю к началу детородного возраста ваш жоних просто не дастанет до вожделенного места :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю к началу детородного возраста ваш жоних просто не дастанет до вожделенного места :lol2:

И слава Богу! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!Чего-то нас все тискать хотят....и мы только рады! :lol2:

Как я тебя понимаю....Мэгги почему-то совсем не нравится ходить слева,постоянно переходит направо,у меня под конец прогулки левая рука болит от постоянных перемещений обратно.Про туалет молчу,за 2 дня всего 1 раз пис на улице,но мы не отчаиваемся! :lol2:

И еще мы отучаемся всем безумно радоваться и прыгать на прохожих,с этим у нас похуже чем с подбираниями на улице.В общем,работы непочатый край!Жаркое лето нам с тобой предстоит :lol2:

Да уж! Сейчас мы ищем поилку:blush2: вчера видели - очень удобно!!! Ходить мы пока учимся без натянутого поводка, рулетку выкинули:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :lol2:

Меня зовут Настя,мою девочку Мэгги (по документам - Хилари из Долины Солнца)

8f84562d428d.jpg

Кроха родилась 8 марта,такой вот подарочек нашим заводчикам был!У нас дома Мэгги появилась 7 июня,с этого дня все домашние забыли слово покой и тишина,ну а как же по-другому!

Дома,кроме Мэгги,живут еще 4х-летняя кошка Муся и йорк Микки (Фан Фан Тюльпан,п.фом Хаус Крибор),ему сейчас год и 9 месяцев.Кошка первые два дня сидела либо на шкафу,либо под диваном,сейчас уже потихоньку осваивается,но по квартире передвигается короткими перебежками,знакомиться пока не хочет.Микуша тоже боялся первое время,Мэгги по сравнению с ним огромный слонопотам!Но сейчас потихонечку собаки находят общий язык,Микки пытается присоединиться к играм малой.В общем,дома у нас веселуха,уже соседи снизу приходили спрашивали,что у нас творится :lol2:

Сейчас нам 3 месяца,такие вот мы пузатые:

b7d0d4397520.jpg

Спасибо Сергею за фото!Своих пока нет,на телефон поймать шилопопую невозможно,я в ожидании фотоаппарата :blush2:

Будем рады новым друзьям!

Какая красотаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! :lol2: :lol2: Как растете? что вытворяете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Сейчас мы ищем поилку:lol2: вчера видели - очень удобно!!! Ходить мы пока учимся без натянутого поводка, рулетку выкинули:blush2:

Поилка - для чего?Не совсем в курсе.

А у меня мося ходит всегда рядом со мной,убегает только понюхать,к людям,собакам и голубей погонять :lol2: Дела мы правда все дома делаем,никак не могу подгадать время когда она в туалет ходит,ругать ее начинаю уже.Терпит она спокойно,часа 4-5 без проблем,мы с таким интервалом и гуляем примерно.А вы как с туалетом,уже на улице все?

Какая красотаааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! :lol2: :lol2: Как растете? что вытворяете?

Спасибо! :blush2:

Растем,как на дрожжах,пока ничего не вытворяем - так жарко,она совсем не активная!Наверно,как все,и еще ж маленькая,выносливости нет.Только утром ей гулять нравится,часов в 7,еще прохладно.Сегодня вот с утра лапки помочили в пруду,дальше не пошла,я не стала заставлять или провоцировать как-то,сама пусть лучше.

А у вас как дела?

ох,на папку Рэя похожа)))

Ага,мы в папу угольки чернющие! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюша,привет! Извини, только увидели темку,спасибо за фотки,ты молодчина!!!Появляйся ещё в теме помёта,будем рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поилка - для чего?Не совсем в курсе.

А у меня мося ходит всегда рядом со мной,убегает только понюхать,к людям,собакам и голубей погонять :dntknw: Дела мы правда все дома делаем,никак не могу подгадать время когда она в туалет ходит,ругать ее начинаю уже.Терпит она спокойно,часа 4-5 без проблем,мы с таким интервалом и гуляем примерно.А вы как с туалетом,уже на улице все?

Ругать не надо, просто попробуйте сразу после еды и до победного на улице быть! А как сделает первый раз - хвалите, вкусняшку. Поилка в такой жаре незаменима Поилка для собак Обязательно рекомендую, если долго гуляете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюша,привет! Извини, только увидели темку,спасибо за фотки,ты молодчина!!!Появляйся ещё в теме помёта,будем рады!

Спасибо,Лера!!Обязательно появимся,с новыми фото :dntknw:

Ругать не надо, просто попробуйте сразу после еды и до победного на улице быть! А как сделает первый раз - хвалите, вкусняшку. Поилка в такой жаре незаменима Поилка для собак Обязательно рекомендую, если долго гуляете!

Насколько я знаю,гулять после еды нежелательно...мы гуляем до еды.Сегодня с утра первый раз сделали каки на улице,прям таки праздник у нас! :) Правда ночью все равно кучу навалила...

Насчет поилки - я думаю,нам она и не очень нужна,мы гуляем максимум час по такой жаре,что с водой,что без воды она выдыхается быстро,вот утром по прохладе класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :thumbdown: Мы Лера и Сайя!

Малышка просто чудо! :)

На самой первой фото малявка, а сейчас уже такая прямо собака :clap_1:

Всегда интересно читать такие персональные темки, где на первых фото карапузы, а на последних слонопотамчики :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мы Лена и Альбуша))) Тоже хотим дружить с Вами :dntknw: Мэгги очень хороший и красивый ребенок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :thumbdown: Мы Лера и Сайя!

Малышка просто чудо! :)

На самой первой фото малявка, а сейчас уже такая прямо собака :clap_1:

Всегда интересно читать такие персональные темки, где на первых фото карапузы, а на последних слонопотамчики :dntknw:

Привет,Лера!Спасибо большое за хорошие слова :clap_1:

Слонопотамчик - это да!Вчера у отца спрашиваю: "ну чего,выросла то Мэгги?" Он говорит "Да нет вроде,как была такой осталась".Я ему показала фотки когда ей было ровно 3 месяца,те,что у меня на ручках,он очень удивился,разница такая..Растет чудо мое :lol2:

Здравствуйте мы Лена и Альбуша))) Тоже хотим дружить с Вами :clap_1: Мэгги очень хороший и красивый ребенок!!!

Привет,Лена,давайте дружить!Только ко мне на ты :lol2:

Спасибо,Мэгуша старается,правда хорошим ребенком пока чуть сложнее получается быть,чем красивым :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лера!Спасибо большое за хорошие слова :dntknw:

Слонопотамчик - это да!Вчера у отца спрашиваю: "ну чего,выросла то Мэгги?" Он говорит "Да нет вроде,как была такой осталась".Я ему показала фотки когда ей было ровно 3 месяца,те,что у меня на ручках,он очень удивился,разница такая..Растет чудо мое :)

Да-да! Мне вот тоже кажется, что расти в 3 мес. она перестала:thumbdown: А встречаем на прогулки знакомых псов и их хозяева все удивляются, как она выросла:clap_1:

Так что растут не по дням, а по часам они:clap_1: Только те, кто рядом это не так замечают:clap_1: Но девчонка красавица, слов нет:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...