Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Мэгги


Nastya Lily

Рекомендуемые сообщения

Да-да! Мне вот тоже кажется, что расти в 3 мес. она перестала:) А встречаем на прогулки знакомых псов и их хозяева все удивляются, как она выросла:thumbdown:

Так что растут не по дням, а по часам они:clap_1: Только те, кто рядом это не так замечают:clap_1: Но девчонка красавица, слов нет:clap_1:

Чужие дети всегда быстрее растут,как говорится :clap_1:

Спасибо,Лера,прям захвалила нас! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Лена,давайте дружить!Только ко мне на ты :thumbdown:

Спасибо,Мэгуша старается,правда хорошим ребенком пока чуть сложнее получается быть,чем красивым :)

Ну так ребенок же куда без шило то, без него не интересно расти))) А так будет что вспомнить через пару лет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ребенок же куда без шило то, без него не интересно расти))) А так будет что вспомнить через пару лет :clap_1:

Да уже сейчас есть,что вспомнить.....туфли свои вспоминаю,например.Или полкоробки конфет с коньяком,или полмешка корма за раз и потом нескончаемые каки...в общем,действительно,интересно! :dntknw:

Правда,она такая:clap_1:) :)

Если бы мы с Мэг умели краснеть,уже б давно покраснели бы! :thumbdown: Спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так же то обои не понравились сразу как только попала в новый дом. То ботинки мои, и так можно перечислять дальше, правда сейчас становится поспокойней. Наверно растет только мы этого не видим))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так же то обои не понравились сразу как только попала в новый дом. То ботинки мои, и так можно перечислять дальше, правда сейчас становится поспокойней. Наверно растет только мы этого не видим))0

Просто понимать начинает,что можно,а что нельзя!Но у меня вообще впечатление складывается,что все они прекрасно знают,что плохо делать,но все равно делают - как дети.В этом же особое удовольствие! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!!! Мне всегда интересно что у них в голове когда они беспорядки устраивают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!!! Мне всегда интересно что у них в голове когда они беспорядки устраивают)))

Это просто щенячий хулиганский кураж :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть парочка фото,правда с телефона.

Наша Муся живет по верхам,в связи с жарой перебралась со шкафа на окошки:

48b4fb415f39.jpg

656c5461603d.jpg

Ну и мы с Мэг на последок!

47c2b3a69f32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть парочка фото,правда с телефона.

Наша Муся живет по верхам,в связи с жарой перебралась со шкафа на окошки:

48b4fb415f39.jpg

656c5461603d.jpg

Ну и мы с Мэг на последок!

47c2b3a69f32.jpg

Клевая живность! :dntknw:

А как щен с кошкой уживаются?:)

А то у нас просто кошмар какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевая живность! :dntknw:

А как щен с кошкой уживаются?:thumbdown:

А то у нас просто кошмар какой-то!

Спасибо!Мэгги с Мусей хочет играть,но Муся не поддерживает.Когда Мэг спит,киса подходит,обнюхивает ее обязательно,пока безопасно,и идет дальше по своим кошачьим делам :)

Пока Мэг спит,она ходит по всей квартире,а вообще передвигается перебежками,в основном по верхам.В общем,пока со стороны Муси нейтралитет,Мэгги то всем рада и всех любит.

Хотя раньше Муся с Микки играли вместе,бегали по квартире,сейчас уже такая роскошь недоступна,сразу слонопотам подключится :clap_1: Муся вообще выросла с собакой,со стаффом,так что она привыкшая у нас к песам.

А у вас что за кошмар?Совсем не уживаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Мэгги с Мусей хочет играть,но Муся не поддерживает.Когда Мэг спит,киса подходит,обнюхивает ее обязательно,пока безопасно,и идет дальше по своим кошачьим делам :dntknw:

Пока Мэг спит,она ходит по всей квартире,а вообще передвигается перебежками,в основном по верхам.В общем,пока со стороны Муси нейтралитет,Мэгги то всем рада и всех любит.

Хотя раньше Муся с Микки играли вместе,бегали по квартире,сейчас уже такая роскошь недоступна,сразу слонопотам подключится :) Муся вообще выросла с собакой,со стаффом,так что она привыкшая у нас к песам.

А у вас что за кошмар?Совсем не уживаются?

Не то, что бы не уживаются. Кот у нас молодой и изначально неправильно себя поставил. Начал с ней играть. А она теперь в игре его дерет сильно. Он ей даже сдачи дать не может, я не знаю почему, но когти он не выпускает на нее, а только орет сильно и шипит.

В моей темке есть ссылки на видео их "общения", если интересно, посмотри:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, что бы не уживаются. Кот у нас молодой и изначально неправильно себя поставил. Начал с ней играть. А она теперь в игре его дерет сильно. Он ей даже сдачи дать не может, я не знаю почему, но когти он не выпускает на нее, а только орет сильно и шипит.

В моей темке есть ссылки на видео их "общения", если интересно, посмотри:dntknw:

А у нас наоборот!Киса боевая,стаффа грызла прямо за щеки,за нос,за брыльки,не только грызла,но и когтями впивалась.С йорком до появления Мэгги - тоже самое,только конечно в разумных пределах,если он ее достанет,может лапой двинуть пару раз,они постоянно драки устраивали,в процессе игры конечно.

Вот жду теперь чтобы и с Мэг у них нормальные отношения были.Мусе уже не очень интересно конечно,уже ей почти 5 лет,но побегать тоже ж хочется :)

Видео обязательно посмотрю,сейчас убегаю,попозже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :dntknw:

Растем,как на дрожжах,пока ничего не вытворяем - так жарко,она совсем не активная!Наверно,как все,и еще ж маленькая,выносливости нет.Только утром ей гулять нравится,часов в 7,еще прохладно.Сегодня вот с утра лапки помочили в пруду,дальше не пошла,я не стала заставлять или провоцировать как-то,сама пусть лучше.

А у вас как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тож впорядке :blush2: Жарко, спим почти весь день..гулять любим страашно:clap_1:))

Мы тоже полюбили,радуется когда выходим,а когда ухожу без нее,скулит и грустит,малява моя :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МОЙ БОБЕР УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ ПЛАВАЕТ!!!УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Плавает и фыркает,довольная,как слон!!!Только я потом не очень довольная,отмывать ее дома в ванной от песка и прочей грязюки.....Мэг,как истинная лабруша,сначала наплавается,а потом в песочке поваляется,на радость мамке!! :gleam: Ну ничего,главное,что щен счастливый и улыбается!

d449a214a9be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МОЙ БОБЕР УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ ПЛАВАЕТ!!!УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Плавает и фыркает,довольная,как слон!!!Только я потом не очень довольная,отмывать ее дома в ванной от песка и прочей грязюки.....Мэг,как истинная лабруша,сначала наплавается,а потом в песочке поваляется,на радость мамке!! :gleam: Ну ничего,главное,что щен счастливый и улыбается!

d449a214a9be.jpg

Ааааааа!!! Настя, поздравляю!!!!! Сама поплыла?:kissing:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

656c5461603d.jpg

кошка обалденная :gleam: мне прям кажется я слышу как она похрапывает :kissing:

Ну и мы с Мэг на последок!

47c2b3a69f32.jpg

ой-ой-ой, как Мег вымахала уже !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа!!! Настя, поздравляю!!!!! Сама поплыла?:kissing:)

Спасибо,Марин!Правда не знаю,можно ли назвать это "сама" - она лапки мочила,далеко не заходила.А вчера гуляли возле пруда,дай,думаю,кину ей палочку в воду,может поплывет за ней,и поплыла!Сначала растерялась,вчера после плавания спала весь день,стресс наверное.Сегодня плавала с довольной мосей,прыгает в воду с разбегу,смешная,сил нет :gleam: Даже уходить не хотела,все бежала к берегу,свинота :kissing:

ой-ой-ой, как Мег вымахала уже !!!!!

Кошка ржачная,всегда приходит,когда мы моемся в ванной или лапы в тазике моем,сидит смотрит как будто со злорадством :1st: Зараза кошачья :clap_1:

А Мэг очень подросла!Кто ее давно не видел,так удивляются!Я уж думаю,мож у меня гигант растет :yikes:))

Сейчас померию её,сравню с таблицей промеров,соответствуем ли мы норме :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, такие красавицы, что хозяйка, что песа, что Муся!

Я тоже сначала хотела взять щенка из Долины Солнца, но в итоге нашла свою судьбу в другом питомнике :gleam:

Мы с вами почти соседи, у нас квартира в г.Лыткарино, правда, еще не доделанная, мы с мужем делаем там ремонт с нуля своими руками. Вы на карьер случайно не ходите купаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, такие красавицы, что хозяйка, что песа, что Муся!

Я тоже сначала хотела взять щенка из Долины Солнца, но в итоге нашла свою судьбу в другом питомнике :gleam:

Мы с вами почти соседи, у нас квартира в г.Лыткарино, правда, еще не доделанная, мы с мужем делаем там ремонт с нуля своими руками. Вы на карьер случайно не ходите купаться?

Даша,спасибо,очень нам всем приятно! :kissing:

А я даже и не нацеливалась на конкретный питомник,как увидела мою мосю - раздумий не было,поехали знакомиться,а потом уже и забрали!Так вот у нас получилось,случайно нашла свою детку,и заводчики наши очень приятные люди,в общем,я довольна как не знаю кто,кажется,лучше чем Долина Солнца и Мэгги придумать конкретно для меня ничего и нельзя! :kissing:

Мы на карьер на Силикат ездим,это рядом с Котельниками,может знаешь?Мне почему-то нигде так не нравится,как там!Хотя уже давно нигде в других местах и не была,только в прошлом году в Коренёво ездили,но мне там не нравится тоже.

С Мэгги правда еще ни разу не ездили никуда,пока купаемся у нас на прудах возле дома :1st:

Так вы сейчас в Лыткарино живете?

Я живу на северной стороне Люберец,недалеко от ж/д ст.Ухтомская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Марин!Правда не знаю,можно ли назвать это "сама" - она лапки мочила,далеко не заходила.А вчера гуляли возле пруда,дай,думаю,кину ей палочку в воду,может поплывет за ней,и поплыла!Сначала растерялась,вчера после плавания спала весь день,стресс наверное.Сегодня плавала с довольной мосей,прыгает в воду с разбегу,смешная,сил нет :gleam: Даже уходить не хотела,все бежала к берегу,свинота :kissing:

Кошка ржачная,всегда приходит,когда мы моемся в ванной или лапы в тазике моем,сидит смотрит как будто со злорадством :1st: Зараза кошачья :clap_1:

А Мэг очень подросла!Кто ее давно не видел,так удивляются!Я уж думаю,мож у меня гигант растет :yikes:))

Сейчас померию её,сравню с таблицей промеров,соответствуем ли мы норме :lol2:

да не переживай, они мелкие когда месяцев до шести, растут как на дрожжах, вечером ложились спать вроде бы меньше был :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на карьер на Силикат ездим,это рядом с Котельниками,может знаешь?Мне почему-то нигде так не нравится,как там!Хотя уже давно нигде в других местах и не была,только в прошлом году в Коренёво ездили,но мне там не нравится тоже.

С Мэгги правда еще ни разу не ездили никуда,пока купаемся у нас на прудах возле дома :gleam:

Так вы сейчас в Лыткарино живете?

Я живу на северной стороне Люберец,недалеко от ж/д ст.Ухтомская

Ой нет, честно говоря, еще очень плохо те края знаю. Карьер, на который мы ездили в прошлом году, прямо на въезде в Лыткарино, песчаный. Я так поняла, раньше там добывали песок.

Пока нет, в нашей квартире еще почти ничего не сделано, только стены, пол и потолок в комнате, на кухне - проводка, в коридоре пол залили. Там еще работы непочатый край :kissing: Мы сейчас живем на даче на границе Московской и Владимирской областей. В Лыткарино переберемся ближе к осени, как доделаем ремонт. Люберцы проезжаем, когда едем в Лыткарино.

А еще у нас друзья живут в Октябрьском, тоже недалеко это :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Марин!Правда не знаю,можно ли назвать это "сама" - она лапки мочила,далеко не заходила.А вчера гуляли возле пруда,дай,думаю,кину ей палочку в воду,может поплывет за ней,и поплыла!Сначала растерялась,вчера после плавания спала весь день,стресс наверное.Сегодня плавала с довольной мосей,прыгает в воду с разбегу,смешная,сил нет :gleam: Даже уходить не хотела,все бежала к берегу,свинота :kissing:

Кошка ржачная,всегда приходит,когда мы моемся в ванной или лапы в тазике моем,сидит смотрит как будто со злорадством :kissing: Зараза кошачья :1st:

А Мэг очень подросла!Кто ее давно не видел,так удивляются!Я уж думаю,мож у меня гигант растет :clap_1:))

Сейчас померию её,сравню с таблицей промеров,соответствуем ли мы норме :yikes:

Неееее, это наш слоник:lol2: а как вы на карьер добираетесь?:lol2: мы тоже хотим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не переживай, они мелкие когда месяцев до шести, растут как на дрожжах, вечером ложились спать вроде бы меньше был :dribble:

Точно!!А я как уеду куда на весь день,или на ночь,приезжаю - как не моя собака меня встречает,мося быстро меняется,все больше и больше на большого лабра походит :dribble:

Ой нет, честно говоря, еще очень плохо те края знаю. Карьер, на который мы ездили в прошлом году, прямо на въезде в Лыткарино, песчаный. Я так поняла, раньше там добывали песок.

Пока нет, в нашей квартире еще почти ничего не сделано, только стены, пол и потолок в комнате, на кухне - проводка, в коридоре пол залили. Там еще работы непочатый край :dribble: Мы сейчас живем на даче на границе Московской и Владимирской областей. В Лыткарино переберемся ближе к осени, как доделаем ремонт. Люберцы проезжаем, когда едем в Лыткарино.

А еще у нас друзья живут в Октябрьском, тоже недалеко это :nonono:

Как переберетесь,может встретимся,прогуляем девчонок!Октябрьский,да,тут все близко :)

Чтобы тебе понятней было - я живу на границе с Москвой,квартал пройти и уже в столице :nyam: Совсем рядышком районы Косино и Кожухово,надеюсь,что-нибудь это говорит :)

Неееее, это наш слоник:) а как вы на карьер добираетесь?:) мы тоже хотим!!!

На карьер мы обычно с друзьями на машине!Или если собрались все безлошадные или желающие на солнышке пивчанское холодное поцедить - на маршрутке от ст.Люберцы,это если на Силикат.

Если в Коренево - на электричке можно,карьер прям рядом со станцией.Лыткарино тоже на маршрутке.

Я вот теперь думаю,по хорошему можно Мэгги брать с собой,но как с ней ехать....в машину нас никто не возьмет,железо и кожа им важнее :) Какашки :dribble: А на маршрутке с ней....я думаю,это будет слишком для наших детских неокрепших мозгов :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...