Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малышка Мэгги


Nastya Lily

Рекомендуемые сообщения

Точно!!А я как уеду куда на весь день,или на ночь,приезжаю - как не моя собака меня встречает,мося быстро меняется,все больше и больше на большого лабра походит :dribble:

Как переберетесь,может встретимся,прогуляем девчонок!Октябрьский,да,тут все близко :dribble:

Чтобы тебе понятней было - я живу на границе с Москвой,квартал пройти и уже в столице :nyam: Совсем рядышком районы Косино и Кожухово,надеюсь,что-нибудь это говорит :dribble:

На карьер мы обычно с друзьями на машине!Или если собрались все безлошадные или желающие на солнышке пивчанское холодное поцедить - на маршрутке от ст.Люберцы,это если на Силикат.

Если в Коренево - на электричке можно,карьер прям рядом со станцией.Лыткарино тоже на маршрутке.

Я вот теперь думаю,по хорошему можно Мэгги брать с собой,но как с ней ехать....в машину нас никто не возьмет,железо и кожа им важнее :) Какашки :dribble: А на маршрутке с ней....я думаю,это будет слишком для наших детских неокрепших мозгов :nonono:))

никаких маршруток! Это и для моих окрепших слишком!:) а на машине мы с Дюком без проблем едем. Сидит на своей подстилке на заднем сидении. 2 раза тошнило, но на подстилке - постирали. Сейчас приспособился:) ав туалет не просился - вышли и на травку вывели, тогда сходил. Но все по-разному. Проблема для малышки - жара на пляже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких маршруток! Это и для моих окрепших слишком!:) а на машине мы с Дюком без проблем едем. Сидит на своей подстилке на заднем сидении. 2 раза тошнило, но на подстилке - постирали. Сейчас приспособился:dribble: ав туалет не просился - вышли и на травку вывели, тогда сходил. Но все по-разному. Проблема для малышки - жара на пляже!

Это да,но на Силикате можно найти место в теньке,точнее,в основном там и можно найти место :dribble:

Мы один раз всего ездили на машине,когда забирали ее,ехали долго,она сопела у меня на руках,периодически пытаясь помусолить все,что можно,особенно понравилась ручка переключения передач и кнопочки включения обогрева сидений :nyam:

Нам с Мэгги в любом случае без вариантов,это надо мне получать права.Друзей-собачников нет,никто не готов потратить после нас тыщу рублей на чистку салона :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да,но на Силикате можно найти место в теньке,точнее,в основном там и можно найти место :)

Мы один раз всего ездили на машине,когда забирали ее,ехали долго,она сопела у меня на руках,периодически пытаясь помусолить все,что можно,особенно понравилась ручка переключения передач и кнопочки включения обогрева сидений :nyam:

Нам с Мэгги в любом случае без вариантов,это надо мне получать права.Друзей-собачников нет,никто не готов потратить после нас тыщу рублей на чистку салона :dribble:

Жаль... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы милые, и здорово смотритесь вместе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы милые, и здорово смотритесь вместе!)

Влада,спасибо большое! :thumbup:

какие вы красивые и счастливые :)

Катюш,спасибо!Ну как я могу быть несчастливой с таким чудом рядом?! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сегодня мы выбрались погулять с фотоаппаратом,грязные все,как свинюшки,но довольные! :dribble:

Вот Мэгушина ежеутренняя процедура:

4a1ee7d18fff.jpg 13d6a3c4a661.jpg

74d6e50a4fde.jpg

Ну куда ж мы без поцелуйчиков!

efcdc63492fd.jpg

Святое - поваляться по земле после купания! :D

7043f3a27ecb.jpg

"Мам,ну пойдем домой,хватит болтать!Кушать же хочется...."

0ee31b71a16f.jpg

Плавать Мэгуша с удовольствием,а вот мыться в ванной не любит...на морде - скорбь всего мира :thumbup:

347c3eceb7dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же счастливые мордочки!!! Брюнеточки-красавицы!!! Как малышка уже выросла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же счастливые мордочки!!! Брюнеточки-красавицы!!! Как малышка уже выросла!!!

Спасибо,Мариш!Мордочки,ага - мне только хвоста не хватает для полного единения с Мэгги :dribble:)) И да прибудет к нам идеальное взаимопонимание! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Мэгуше 4 месяца!Маленькая дата,но важная :thumbup: Поздравляю еще раз свою кроху и ее братиков-сестричек,пусть растут здоровыми и счастливыми слониками!

Игрища Микки и Мэгги! :dribble:

1a02239497d3.jpg

f7675c9b5bd2.jpg

ec33697990b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю малышку Мэгги с днём четвёртой маленькой косточки!

50c529c45749.gif50c529c45749.gif50c529c45749.gif

Здоровья ей и счастья ))) Пусть растёт умницей и красавицей всем на радость )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюша, с 4й маленькой косточкой вас!!! Пусть у вас в жизни будеть побольше незабываемых чудесных моментов!!! И пусть твоя малышка тебя почаще радует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,спасибо вам большущее,нам тааак приятно с Мэг!!! :thumbup:

Будем стараться соответствовать пожеланиям :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет,друзья!

Более-менее свежие фото:

8f9afac3faae.jpg

Мааааам,ну возьми на кровать!!!!!Ну посмотри,какие у меня жалобные глазки....

c905340faf1b.jpg

Мэгги растет,умнеет :thumbdown: Из последних достижений - перестала валяться в песке после купания в пруду,такое облегчение!Практически не лезет к прохожим,выучили команду "выплюнь" и "дай".Кушаем по команде,"сидеть" выполняет практически всегда,иногда правда вредничает.В разработке "рядом" и "ко мне".Работаем,играя,и играем,работая!

Мэгги ест огурцы и яблоки целиком,наконец пасть открывается на столько,на сколько необходимо :clap_1:

Одно из любимых занятий - выкусывать блошки у йорка.Оба кайфуют! :dntknw:

Вот такие у нас дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая красоточка!!

я ,кстати,недавно возилась с вашими братьями и сестричкой) крепыши такие

Мэгги,судя по утренним процедурам уж точно не отстает=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая красоточка!!

я ,кстати,недавно возилась с вашими братьями и сестричкой) крепыши такие

Мэгги,судя по утренним процедурам уж точно не отстает=)

Спасибо!!!Не знаю,крепыши ли мы,за диетой я слежу строго :thumbdown: У Мэг не только утренние процедуры,ей дома целыми сутками расслабиться не дает Микки,постоянно дележ игрушек и побегушки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Мегги красавица(ттт)

Моя мечта черный лабрадор , а у вас такая прям прелесть(ттт) что насмотреться не возможно :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Мегги красавица(ттт)

Моя мечта черный лабрадор , а у вас такая прям прелесть(ттт) что насмотреться не возможно :dntknw:

Может,мы с Мэгги сподвигнем тебя на пополнение? :thumbdown:

Я бы себе полную лаброгамму завела бы...и голдяшечку для компании.Жду выхода на пенсию :clap_1:

Спасибо за добрые слова!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, и хитрюща...

Да уж,этого нам не занимать :thumbdown: Девочка,что еще сказать!

Очень красивая девочка)

А вы куда купаться ездиете?

Спасибо!!

А мы не ездим,нам повезло,живем в Люберцах и у нас прям возле дома 2 пруда и парк :dntknw: Так что купание для неё обыденность,но не менее от этого любимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Мег красавица растет!!! :dntknw: Просто супер, Настенька! :thumbdown: Такая брюнеточка кокетливая!!! :)

Я вот тоже бы себе еще голдяшку завела :1st: Только все-таки надо о детях думать, после того, как этот оболтус вырастет :clap_1: ;) Какие наши годы! Еще все успеем:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Мег красавица растет!!! :dntknw: Просто супер, Настенька! :thumbdown: Такая брюнеточка кокетливая!!! ;)

Я вот тоже бы себе еще голдяшку завела :1st: Только все-таки надо о детях думать, после того, как этот оболтус вырастет :1st::clap_1: Какие наши годы! Еще все успеем:clap_1:

Спасибо,Мариш!Она настоящая девочка,очень деликатная,внимательная,иногда скромная :clap_1: Очень мне нравится её характер,так интересно сочетается безумная энергия с нежностью,все нарадоваться на нее не могу!

Тебе вот о детях думать,а мне о других вещах,я сама как самый шилопопый лабрик!Постоянно какие-то "замуты",дела,не готова я пока ко второй собаке.Постоянные разъезды,Мэгги при необходимости одну спокойно можно оставить,а если двух,мама повесит :blush2: Да и о семье речи никакой нет,не хочу этого ничего еще лет 5 как минимум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Мариш!Она настоящая девочка,очень деликатная,внимательная,иногда скромная :thumbdown: Очень мне нравится её характер,так интересно сочетается безумная энергия с нежностью,все нарадоваться на нее не могу!

Тебе вот о детях думать,а мне о других вещах,я сама как самый шилопопый лабрик!Постоянно какие-то "замуты",дела,не готова я пока ко второй собаке.Постоянные разъезды,Мэгги при необходимости одну спокойно можно оставить,а если двух,мама повесит :) Да и о семье речи никакой нет,не хочу этого ничего еще лет 5 как минимум :dntknw:

Каждому свое:1st: Нужно при возможности до семьи отдохнуть! Для себя;) Я вот наотдыхалась,Ю так что в июне поженились, в мае собаку завели, а дети уж как почучатся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...