Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

12-13.06 Белые ночи,CACIB,Питер


Рамзес

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо всем за поздравления!!!

Еще раз поздравляю всех победителей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы и москвичи, очень ждем фото!!!

Покажите нам победителей и призёров :gleam:

где принцесса РИЭРА :sorry:

Алла, фото других у меня нет, а вот фото принцессы пожалуйста :lol2:

DSC093731j_2335255_742279.jpg

DSC093761j_3719241_742280.jpg

Сравнение на Лучшего юниора

DSC093911j_8007014_742281.jpg

Риэрики, вас поздравляю с победами ваших чудо-деток, молодцы :clap_1:

Юлечка, спасибо большое :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя !!! Поздравляю с ЛПП ДРИМЫ !!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, фото других у меня нет, а вот фото принцессы пожалуйста :dntknw:

DSC093731j_2335255_742279.jpg

DSC093761j_3719241_742280.jpg

Сравнение на Лучшего юниора

DSC093911j_8007014_742281.jpg

РиЭрики, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ РЕБЕНКА :lol2::thumbup::dribble: !!!! ХОРОША ДЕВЧОНКА, ПРОСТО РОСКОШНАЯ ПРИНЦЕССА :sorry::gleam::clap_1: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, фото других у меня нет, а вот фото принцессы пожалуйста :gleam:

DSC093731j_2335255_742279.jpg

DSC093761j_3719241_742280.jpg

Сравнение на Лучшего юниора

DSC093911j_8007014_742281.jpg

Поздравляю!!!! Потрясающая принцесса!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ :gleam:

Настю и Ольгу с 2CАCIB и 2ЛПП Дримы

Катю с R.CACIB Лилу

немного фото со второго дня БН ЗДЕСЬ

Изменено пользователем Nata_i_Stenli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица!

РиЭрики, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ РЕБЕНКА :lol2::thumbup::dribble: !!!! ХОРОША ДЕВЧОНКА, ПРОСТО РОСКОШНАЯ ПРИНЦЕССА :sorry::gleam::clap_1: !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, фото других у меня нет, а вот фото принцессы пожалуйста :thumbup:

DSC093731j_2335255_742279.jpg

Лена,какая же принцесса красавица!!! :) :)

Лена Малиновская,поздравляю тебя с такой удачной поездкой-с победой и открытием Интера!!! :ok::thumbup:

Илону с Лизой,Трюфеля и всех,призёров и победителей поздравляю!!! :doh::thumbup:

Сашу с Ирой и Татьяну поздравляю с победой малыша Брендона!!!! :thumbup: :P :thumbup:

Кажется моя любимая Санта с Иришкой тоже победили?Если так,то очень рада,поздравляю!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Retriever Search, Ek@terina, AnnZZZ, Хайбон, ЛенаРеня Hit Sezona, Инна и Боня, Yana & Aurella, спасибо за поздравления нам и Дриме! :)

Melori, Юль, мы надеемся через год увидеть и нашего братика по папе Violet Dream на Белых Ночах! :doh:

Мы обязательно приедем, но, боюсь, приглашая такого конкурента, Вы рискуете на следующий год остаться без ЛПП. :) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РиЭра Николь Грандэ - Лучший Юниор Породы, ЛПП!!!

Поздравляю Марину, Леонида, папу Олю и красавицу дочу Никусю с такой победой :) :) :doh:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие РиЭра! Лена,Андрей! у вас просто очаровательный, замечательный ребенок!!! :) :doh:Она КРАСАВИЦА! Поздравляю с победой от всей души! :ok: Респект владельцам!!! :thumbup:

Дорогие РиЭра! Лена,Андрей! у вас просто очаровательный, замечательный ребенок!!! :) :P Она КРАСАВИЦА! Поздравляю с победой от всей души! :thumbup: Респект владельцам!!! :thumbup:

Ой, получилось дважды! :thumbup: Ну,ладно, поздравлений чем больше,там лучше! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также поздравляем Vey Talie Imperial Gold Coin, если ничего не путаю, он RCACIB !!! Такой красотун, очень нам понравился!

R.CACIB - Vey Talie Imperial Gold Coin и Jammel Magnifique Fleur d'Orange. Мои поздравления! :thumbup:

Микеля и владельцев с Резервом! :thumbup:

Отдельные поздравления юной красавице Vey Talie Vincenza Karol Rut

и Микелю Vey Talie Imperial Gold Coin :)

Поздравляем московский десант с победой: Vey Talie Vincenza Karol Rut - BOS Jun и Vey Talie Imperial Gold Coin со стабильнм результатом - R.CACIB !!! Красивущий мальчишка!

Микель, я за тебя болела, Резерв - тоже здорово Ура! :)

Катерина, Наталья, поздравляю с победой Фуф в юниорках!!! :thumbup:

Катя, поздравляю Фуфу с Юным Чемпионом России!!! :doh:

Очень за Вас рада! :thumbup:

Также поздравляю Микеля (Вей Тали Империал Голд Коин) с дважды R.CACIB! :thumbup:

Микель, чьим давним фанатом я являюсь - с дважды R.CACIB!!! Красавец мужчина! :thumbup:

Вей Тали Империал Голд Коин - с двойным Резервом!! :thumbup:

Vey Talie Vincenza Karol Rut - с победой в классе и JCAC!!!

Мы с Олафом вчера выиграли Промежуток, и мне было очень приятно бегать на сравнении на ЛК с Амуром и Микелем - с такими красивыми собаками, и совсем не обидно проиграть им!:dribble:))

Спасибо вам всем огромное за поздравления! Очень приятно!!! :thumbup:

Со своей стороны искренне поздравляем:

Фуфу Катюши Журавлевой с победой в классе и с закрытием титула Юного Чемпиона!!! Урра! :P :ok:

Амура и Майбаха с CACIB!!! :thumbup:

Лилу с резервом во второй день! Молодцы!!! :thumbup:

Олафа с победой в промежутке! :thumbup:

Ну и конечно, Дриму с двойным ЛПП!!! :dribble:

Отдельное спасибо, как всегда, нашей любимой Яне за показ Микеля! :dribble:

И спасибо конечно огромное городу Питеру и его жителям за оказанное гостеприимство!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,а полные результаты по голденам будут?

Хочется вас всех поздравить. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ МОЕЙ НИКУСЬКИ /РИэРА НИКОЛЬ ГРАНДЕ!!!

ОНА ОЧЕНЬ СТАРАЛАСЬ!!!

Обидно только,что так поступили с нами во 2 день. Ну это пусть останется на совести ринговой бригады и эксперта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ МОЕЙ НИКУСЬКИ /РИэРА НИКОЛЬ ГРАНДЕ!!!

ОНА ОЧЕНЬ СТАРАЛАСЬ!!!

Обидно только,что так поступили с нами во 2 день. Ну это пусть останется на совести ринговой бригады и эксперта

Поздравляем Вас с такой победой! У Вас очень-очень красивая девочка!! :doh: А ведь это только юниоры, что будет дальше!? :) Поздравляем! :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз большое спасибо за поздравления нам и Дримке! :thumbup:

Основные результаты сегодня:

CACIB, BOB - American Dream for Lab'SPb

CACIB, BOS - Charming Bear Amur

R.CACIB - Vey Talie Imperial Gold Coin

R.CACIB - Miconti Graceful Lili

BOB Jun - Реал Персон Форсайт

BOS Jun - Vey Talie Vincenza Karol Rut

Поздравляю всех победителй и призеров 2-го дня!!!!!!!!!!

И, естественно, отдельные поздравления Дримусику! :thumbup::thumbup::thumbup::doh: :P :ok: !!!!!!!!! Доча зажигает!!!!

Поздравляем со стабильным успехом Дриму (American Dream for Lab'SPb) - её владельцев - семью Егоровых, Анастасию и Ольгу (п-к Лаб СПб) и заводчицу Наталью Баженову (п-к Арабеска'с).

Наташик, дочки нереально жгут - и Националка, и "Белые Ночи", молодцы!!! :thumbup:

Amorozza, Катя! Спасибо большое!!!!!!! Ты же знаешь, как приятно, когда дети выигрывают!!!!!

МОЛОДЦЫ СЕСТРЁНКИ !!! : :thumbup:

ДРИМА - ЛПП на ,, БЕЛЫХ НОЧАХ ,, АМОРА -ЛПП на Национальной выставке 2010г. ВОТ ЭТО ДЕТИ , СУППЕР !!!.

Поздравляем заводчицу БАЖЕНОВУ НАТАЛЬЮ , такие потомки ГОРДОСТЬ ПИТОМНИКА !!!

АМОРКА, Оля, Надя - Стараемся!!!!!!! :thumbup:

И конечно поздравляю Наташу Баженову и нашу маму Мартышу с такими дочьками и сыновьями! :)

anastasia90, Настя! И мама Мартыша, и бабушка Феня, и я всегда за вас всех болеем и переживаем!!!!!!

Наташка, поздравляю тебя с великолепной победой Дримуси!! :thumbup::thumbup::thumbup: Сестры - звёзды!!! Одна ЛПП окраса на националке, другая ЛПП оба дня на белых ночах!!!! Умнички!!! И эти девченки рождались нам на руки в нашем мухосранске -Сарове:dribble:)) Зведный помет получился!!!!!! :)

А так же поздравляем владельцев Дримочки Олю и Настю Егоровых)

Ek@terina, Катя! И не только эти звезды! Мы с тобой их (звезд) уже не первый помет вместе принимаем :thumbup: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plusha, Наташа, я тебя поздравляю как заводчицу Дримуси :) ,

anastasia90 Настя, Ольга поздравляю с победой, племяшка зажигает !!!! :) :doh:

Дримуся - супер собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Floris Teras Pepsi Light

рабочий класс

12.06. отлично 1, CW, CAC

13.06. отлично 2, RCAC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marso, Shokolabr, Лена и Лана, Олеся@Оскар, tuusja, Микель, Azure, спасибо за поздравления! :lol2:

grinya, Nata_i_Stenli, спасибо за поздравления и за ФОТО :thumbup:

В свою очередь обещаю фото с Мира :)

Melori, Юля, Валли мы любим и скучаем и всегда рады его видеть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день Дрима ЛПП!!!

Поздравляю с ПОБЕДАМИ!!!! :1st:

Стабильно и красиво!!! :nyam:

Всем еще раз большое спасибо за поздравления нам и Дримке! :doh:

Основные результаты сегодня:

CACIB, BOB - American Dream for Lab'SPb

CACIB, BOS - Charming Bear Amur

R.CACIB - Vey Talie Imperial Gold Coin

R.CACIB - Miconti Graceful Lili

BOB Jun - Реал Персон Форсайт

BOS Jun - Vey Talie Vincenza Karol Rut

Поздравляю Катю с Лилу с отличным выступлением и резервом! :thumbup: Также поздравления гостям из Вей Тали! :) И всем-всем участникам!

Присоединяюсь к поздравлениям ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!

БРАВО!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут выше уже поздравила всех участников и победителей, но вот решила еще отдельно поздравить наших братиков из питомника "Choicegold".

Мы сами на Международные не писались, а вот наши три братика показали замечательные результаты:

Choicegold Darling Joy the Great (Джой) - в первый день выиграл :thumbup: многочисленный класс Чемпионов, а во второй день "Белые ночи-2" третий в классе Чемпионов. Причем, в 1 день,ему пришлось составить конкуренцию своему титулованному папочке Касперу ( Ambergold GK Keep Cool , Интернациональный Чемпион, Юный Чемпион Европы '06, Jn. Finnish Winner '06, Nordic Winner '09, Чемпион Финляндии, Эстонии, России, Латвии, Беларуси, Российской Кинологической Федерации, Чемпион Национального Клуба Породы, Гранд Чемпион, Юный Чемпион России). Уверены, что отец гордится победой сына!!!! :nyam: :) :lol2:

Choicegold Divine Dave (Дейв) оба дня второй в рабочем классе R.СW :doh::1st: :1st:

Choicegold Zlatislav (Златислав) - наш малыш -в первый день Лучший Кобель Юниор, а во второй день - Лучший Юниор Породы!

Молодцы, братишки!!! Поздравляем нашу заводчицу ЕЛЕНУ БОЙЧЕНКО с успехами детишек и владельцев наших золотых Татьяну и Катеньку, Олю и Оксаночку с Женечкой!!! УрА!!!

Изменено пользователем Глория Голден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2921c03e4e4f.jpg

"Белые ночи I"

Джой победитель класса чемпионов

f45b6af2f423.jpg

"Белые ночи - I"

Класс Чемпионов. Отец и сын (Каспер впереди и Джой за ним, второй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Наконец-то мы с Мон дома!Вчера весь день дрыхли...Сегодня только доползла до компа.До Питера поездом и оттуда-таж фигня!Без приключений не обошлось,конечно :1st: Там,где я,всегда экстрим :thumbup::lol2: !Дорога,погода на выставке-как на заказ :1st: Красота неописуемая!Теперь по делу:

От всей души поздравляю красавицу Дриму с 2хСАСIВ и 2хЛПП :blush2: !Необыкновенной красоты девчонка :) !Микеля с 2х Рез.САСIВ :blush2: !Девочку юниорку Вей Тали с ЮСАС и закрытием ЮЧР :nyam: !Всем победителям и призерам-гип-гип,ура!!!Наши скромные результаты,которыми я безумно довольна :doh: .Все-таки это "Белые ночи",а не хухры-мухры :yes: :

Жаммель Монифик Флердоранж-R.CACIB на "Белых ночах-1" и САС в рабочем классе на "Белых ночах-2" :1st: :) :1st: УРААА!Спасиб за фотку моей Монюни.Коготь в поезде мы все-таки сорвали :1st: Но она,умничка,пробежала как смогла :1st: Пусть грустно,зато не хромала :blush2:

bc08e132c17b.jpg

Изменено пользователем Ирмоника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...