Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беатритис Кюве из Соколиного Гнезда поздравляем с ЮЧР


gabi

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Сокольниках прошла выставка "Империя звёзд" под судейством Каширина Н.И. на которой наша доченька Бишка получила свой последний JCAC и тем самым закрыла ЮЧР :french_cig_nomo: и еще она стала ЛЮ и ЛПП :) :dribble: и BIG -1 :gleam: . С чем мы её и поздравляем B) :) , Рая, Саша мы сделали ЭТО!!! Мы вместе с Бишкой долго шли к этому и каждый из нас чему-то учился друг у друга и наконец-то у нас всё получилось. Бишенька я очень горжусь тобой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gabi, поздравляю с успехами ребенка!!! :french_cig_nomo:

Теперь давайте, не останавливайтесь на достигнутом, вперед - к новым победам!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Сокольниках прошла выставка "Империя звёзд" под судейством Каширина Н.И. на которой наша доченька Бишка получила свой последний JCAC и тем самым закрыла ЮЧР :french_cig_nomo: и еще она стала ЛЮ и ЛПП :) :dribble: и BIG -1 :gleam: . С чем мы её и поздравляем B) :) , Рая, Саша мы сделали ЭТО!!! Мы вместе с Бишкой долго шли к этому и каждый из нас чему-то учился друг у друга и наконец-то у нас всё получилось. Бишенька я очень горжусь тобой!!

Поздравила на выставке и еще раз поздравляю здесь :lol2::lol2::doh:

f5f67a2604ab.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, поздравляю с победой! Вы очень красиво смотрелись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily,Golden Asya,Татьяна и Брита, девочки, спасибо Вам огромное за поздравления, для меня эта победа в каком-то смысле была очень важна, т.к честно говоря уже начали опускаться руки в смысле самостоятельного хэндлерства, а тут я снова поверила, что смогу и буду. Мы с Бишкой обязательно будем и дальше продолжать ВМЕСТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя и владельцев очаровательной красотки с первым титулом!!! Детки хороши, и еще не один раз вас порадуют!!! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя и владельцев очаровательной красотки с первым титулом!!! Детки хороши, и еще не один раз вас порадуют!!! :thumbup::ok:

Нэллечка, спасибо огромное :thumbup:, мы очень надеемся , что все Соколята когда-нибудь встретятся и потусят на славу!

Яночка, фото с бестов

215c00d61f3b.jpg

Спасибочки огроменное :thumbup: !!!! Приятно, черт возьми :clap_1: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Сокольниках прошла выставка "Империя звёзд" под судейством Каширина Н.И. на которой наша доченька Бишка получила свой последний JCAC и тем самым закрыла ЮЧР :gleam: и еще она стала ЛЮ и ЛПП :lol2::thumbup: и BIG -1 :dribble: . С чем мы её и поздравляем :clap_1::sorry: , Рая, Саша мы сделали ЭТО!!! Мы вместе с Бишкой долго шли к этому и каждый из нас чему-то учился друг у друга и наконец-то у нас всё получилось. Бишенька я очень горжусь тобой!!
Яночка, фото с бестов

215c00d61f3b.jpg

Яна, от всей души поздравляем тебя с победой красавицы дочи :dntknw::1st::1st:

8b831945c9e9ec84c60ecba4b0ff505a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ РЕБЕНКОМ-ЧЕМПИОНОМ!!!

Очень красивая девочка у вас.

Когда ж у меня будут внучки-эксики :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габики, с Чемпионством ребёнка! :gleam::clap_1::sorry:

Яна, вы замечательные родители собачьих деток! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РиЭра,Kovesh(Alla),Kanrit Daly,Вакса, девочки, спасибо огромное :gleam::clap_1::sorry:

Яночка, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ РЕБЕНКОМ-ЧЕМПИОНОМ!!!

Очень красивая девочка у вас.

Когда ж у меня будут внучки-эксики :thumbup:

Аллочка, спасибо огромное за поздравления, только это не первый наш ребенок, который стал ЮЧРом :lol2: , у Югрухи уже четверо деток закрыли титул ЮЧР - это Босс , Барби, Батяня и Бишка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу дорогую сестренку Бишку, Раечку, Александра, Яночку и Виталия!!!!!! :thumbup::nyam: :).Отличные новости, мы очень рады за всех. Яночка не жадничай с фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Сокольниках прошла выставка "Империя звёзд" под судейством Каширина Н.И. на которой наша доченька Бишка получила свой последний JCAC и тем самым закрыла ЮЧР :thumbup: и еще она стала ЛЮ и ЛПП :doh::1st: и BIG -1 :1st: . С чем мы её и поздравляем :) :lol2: , Рая, Саша мы сделали ЭТО!!! Мы вместе с Бишкой долго шли к этому и каждый из нас чему-то учился друг у друга и наконец-то у нас всё получилось. Бишенька я очень горжусь тобой!!

Яна, еще раз поздравляю с отличными результатами дочурки: СW, ЛЮ, ЛПП и BIG-1 на Империи Звезд! :1st:

А также с закрытием титула ЮЧР!!! По себе знаю, как иной раз сложно дается последний 4-й ЮСАС, и тем желаннее победа!!! МОЛОДЦЫ!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Сокольниках прошла выставка "Империя звёзд" под судейством Каширина Н.И. на которой наша доченька Бишка получила свой последний JCAC и тем самым закрыла ЮЧР :thumbup: и еще она стала ЛЮ и ЛПП :doh::1st: и BIG -1 :1st: . С чем мы её и поздравляем :nyam: :) , Рая, Саша мы сделали ЭТО!!! Мы вместе с Бишкой долго шли к этому и каждый из нас чему-то учился друг у друга и наконец-то у нас всё получилось. Бишенька я очень горжусь тобой!!

Яна, поздравляю вас с совместным чемпионством!

Это героический поступок - я сейчас пробую себя в роли эээ... не очень юного хендлера - и очень понимаю! )))

Молодцы! :lol2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня Босежур, только Жан, забил первый и единственный гол в ворота Гондураса:blush2: Чилийские парни - вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,Виталик и владельцы красотки,

поздравляем вас и желаем дальнейших успехов! :blink: :)

Яна,не останавливайся,ты молодчинка и у тебя всё отлично получается!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барби,Irina&Diana,Lirika,mon solei- девочки, милые СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ :blush2: , очень приятно. Мотечка, тебе личное СПАСИБО , стараюсь равняться на ВАС с Настеной, вы мои учителя!!!! Я вас очень люблю :blink: :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...