Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заходите к нам в гости.


Oksa_Marsel

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,жива. Отметила со всеми,кто пришёл. На выходные ездили к родителям друзей на Оку. Отмечали 3 ДР:моё,моего мужа и нашего друга,у мальчишек в один день ДР 5 октября. Как сказала мама подруги-"ТОРТ ДЛЯ ОКТЯБРЯТ". Погода была изумительная,фото нет,специально не снимали. Зачем? Марсюша был дома с сыном, Элли брала с собой. Очень всем понравилась. Марсель так бурно радовался нашему приезду, Элли с утра таскает за собой:он один конец игрушки тащит она-другой, так и "балдеют". Элли очень скучала по дому. Такая весёлая весь вечер носилась по дому,даже не понятно, откуда у неё силы,там она бегала по полям и весям,по газону,по дому,похудела на 200 гр за два дня,(весим сегодня утром 1кг),ей сегодня 5 месяцев.

Столько впечатлений для такой маленькой собачки. Марсюшу не брали, т. к. не любят там особо собак,они кошатники. Но Элька "заставила" себя полюбить.

Как у тебя дела?

ух-ты скока событий за выходные :dntknw:

вот Элли оторвалась так оторвалась, 200 грамм потеряла по дороге :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух-ты скока событий за выходные :dntknw:

вот Элли оторвалась так оторвалась, 200 грамм потеряла по дороге :dribble:

Для этой блохи и 200 гр вес. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этой блохи и 200 гр вес. :dntknw:

дак я понялаподи ребра видно или шерсть их прикрыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я понялаподи ребра видно или шерсть их прикрыла

Ребра под шерстью. ТТТ, она как шарик от шерсти. Но когда из тазика достаю...без слёз не взглянешь,хочется бежать на кухню и кормить,кормить,кормить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,жива. Отметила со всеми,кто пришёл. На выходные ездили к родителям друзей на Оку. Отмечали 3 ДР:моё,моего мужа и нашего друга,у мальчишек в один день ДР 5 октября. Как сказала мама подруги-"ТОРТ ДЛЯ ОКТЯБРЯТ". Погода была изумительная,фото нет,специально не снимали. Зачем? Марсюша был дома с сыном, Элли брала с собой. Очень всем понравилась. Марсель так бурно радовался нашему приезду, Элли с утра таскает за собой:он один конец игрушки тащит она-другой, так и "балдеют". Элли очень скучала по дому. Такая весёлая весь вечер носилась по дому,даже не понятно, откуда у неё силы,там она бегала по полям и весям,по газону,по дому,похудела на 200 гр за два дня,(весим сегодня утром 1кг),ей сегодня 5 месяцев.

Столько впечатлений для такой маленькой собачки. Марсюшу не брали, т. к. не любят там особо собак,они кошатники. Но Элька "заставила" себя полюбить.

Как у тебя дела?

Мы тоже в поездках да тусовках. Одна лаброподружка загоняла нашу снежинку :dribble: Вчера еле лапы переставляла и сегодня еще вяловата..Слушай, а ты Эльку дома воспитываешь??В школу не поведешь?? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребра под шерстью. ТТТ, она как шарик от шерсти. Но когда из тазика достаю...без слёз не взглянешь,хочется бежать на кухню и кормить,кормить,кормить...

а ты не доставай из тазика и плакать не будешь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не доставай из тазика и плакать не будешь :clap_1:

Тогда получится мочёный йорк :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пропустил... :thumbup:

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

Это тебе...

e0fb4b7c76a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пропустил... :clap_1:

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

Это тебе...

e0fb4b7c76a0.jpg

Спасибо,Антон! Ничего ты не пропустил. Всё ещё впереди. :blush2::thumbup:

Я не очень уже люблю День варенья,но обожаю ДЕНЬ АНГЕЛА!(6 февраля) :thumbup:

И что характерно,гостей не убавляется,никто не пропускает! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая порода :thumbup:

Все сразу в ужас и слёзы от такой породы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сразу в ужас и слёзы от такой породы!

ты сгущаешь краски :thumbup:

может наоборот все кинутся покупать себе моченых йорков :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сгущаешь краски :clap_1:

может наоборот все кинутся покупать себе моченых йорков :blush2:

Ну не знаю. Боюсь зарегистрировать такую породу будет невозможно. :thumbup:

Пусть будет лучше как все красоточки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Боюсь зарегистрировать такую породу будет невозможно. :clap_1:

Пусть будет лучше как все красоточки!!!

Оксан, наряды ей уже покупаешь? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, наряды ей уже покупаешь? :thumbup:

Совсем чуть чуть. Дорого всё безумно. Коплю на зимний комбез. Купила нитки,буду свитер вязать. Мы растём,нам отдают кое-какие вещи от своих выросших собак. Ношу на прогулку на руках укутанную в свой пушистый шарф. Мёрзнет на улице. Если не брать с собой,она обижается. У нас резко похолодало. Её не взяли,так она пошла и надула на ковёр демонстративно на глазах у оставшейся изумлённой публики.

Во время прогулки она "активно" отслеживает прогулку Марселя. Если он вступает "в переговоры" с другим псом,она грозно лает с моих рук,рычит и всем своим видом показывает,что он здесь не одинок,что они сумеют защитить хозяев. Гуляем мы вдвоём с мужем или сыном,или с дочерью. Я уже подыскиваю рюкзачок для её переноски во время прогулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем чуть чуть. Дорого всё безумно. Коплю на зимний комбез. Купила нитки,буду свитер вязать. Мы растём,нам отдают кое-какие вещи от своих выросших собак. Ношу на прогулку на руках укутанную в свой пушистый шарф. Мёрзнет на улице. Если не брать с собой,она обижается. У нас резко похолодало. Её не взяли,так она пошла и надула на ковёр демонстративно на глазах у оставшейся изумлённой публики.

Во время прогулки она "активно" отслеживает прогулку Марселя. Если он вступает "в переговоры" с другим псом,она грозно лает с моих рук,рычит и всем своим видом показывает,что он здесь не одинок,что они сумеют защитить хозяев. Гуляем мы вдвоём с мужем или сыном,или с дочерью. Я уже подыскиваю рюкзачок для её переноски во время прогулки.

Какая она у тбя характерная барышня! :thumbup: А ты пробовала е вобще в сумке носить? У моей подруги йорк,девочка,очень невзлюбила сумку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она у тбя характерная барышня! :thumbup: А ты пробовала е вобще в сумке носить? У моей подруги йорк,девочка,очень невзлюбила сумку..

Она на руках больше любит,есть возможность вертеться. А в сумке только голова торчит и она многого не видит,ей неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время прогулки она "активно" отслеживает прогулку Марселя. Если он вступает "в переговоры" с другим псом,она грозно лает с моих рук,рычит и всем своим видом показывает,что он здесь не одинок,что они сумеют защитить хозяев.

Банда!!! :dribble::dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она на руках больше любит,есть возможность вертеться. А в сумке только голова торчит и она многого не видит,ей неудобно.

Ну и конечно ближе к теплому телу хозяйки :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банда!!! :gleam::nyam::1st:

Коллектив!!! :dribble:

Ну и конечно ближе к теплому телу хозяйки :gleam::dntknw:

Когда замёрзнет,то сидит тихо и дрожит,даже морду мне в рот норовит засунуть-погреться,а когда отогреется,то "топчется" там по мне,как у себя дома. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Боюсь зарегистрировать такую породу будет невозможно. :dribble:

Пусть будет лучше как все красоточки!!!

у меня есть знакомые эксперты зарубежом договоримся :dribble:

у меня подружка вчера приобрела себе ойрка девочку назвала Катька (Кэти) ей 1,5 месяца такая забавная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть знакомые эксперты зарубежом договоримся :dribble:

у меня подружка вчера приобрела себе ойрка девочку назвала Катька (Кэти) ей 1,5 месяца такая забавная

Ален,у меня такая шустрая,смелая, даже я бы сказала нахальная,очень нежная,очень ласковая,вот для мужчины-это просто нежное отдохновение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,у меня такая шустрая,смелая, даже я бы сказала нахальная,очень нежная,очень ласковая,вот для мужчины-это просто нежное отдохновение.

Купили мама с папой дочке собаку, называется :dribble: :dribble: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили мама с папой дочке собаку, называется :dntknw::gleam: :gleam:

Это не мы купили Элли,её подарили моей дочери. :dribble:

А так как за всеми ухаживаю в доме я,то и собака дочери на мне. Я её кормлю,причёсываю,воспитываю,а она с ней ходит на свои прогулки,спит ночью,играет,когда дома. Вот такие пироги. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален,у меня такая шустрая,смелая, даже я бы сказала нахальная,очень нежная,очень ласковая,вот для мужчины-это просто нежное отдохновение.

йорки конечно нежные собачки но я больше склоняюсь к большим собакам :dribble:

есть ее фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...